
Близко от метро
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Зубко Виктория Ивановна
Взрослый
- Стаж 12 лет
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 38 к 1
Проспект Просвещения (800 м)
Парнас (1.4 км)
Озерки (2.4 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б
Гражданский проспект (1 км)
Академическая (1.9 км)
Политехническая (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Зубко Виктория Ивановна: ЛОР. Стаж работы - 12 лет.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова (2013)
Места работы
- Городская поликлиника № 99
- Современная диагностическая клиника
Преимущества врача
Близко от метро
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Зубко Виктория Ивановна (11)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (4)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx96
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Была у ЛОРа Виктории Ивановны Зубко несколько лет назад и сейчас снова хочу попасть именно к ней. Очень надеюсь что она поможет вылечиться как и в тот раз
Отзыв оставлен через сайт/приложение

chu....@....ru
1 отзыв
Виктория Ивановна лучший ЛОР которого я встретила, помогла вылечить мое затяжное состояние (14 дней с потерей голоса), назначает только нужные и эффективные лекарства, профессионал, очень рада, что попала именно к ней. Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо!
Рекомендую данного специалиста
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютное нежелание лечить людей, смотрит на пациентов как […]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yap....@....com
2 отзыва
Зубко Виктория Ивановна – грамотный профессиональный специалист. Легко разобралась с проблемой ( до прихода к ней в течение месяца безрезультатно лечила ухо у других лор- врачей ). Назначенное лечение очень результативно.
Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Читаю отзывы и не понимаю откуда , отличный врач , четко и грамотно подобрала лечение . Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gz-....@....ru
7 отзывов
Не понимаю происхождение отзывов о некорректном поведении врача. Все случаи, когда я к ней обращался она вела себя крайне вежливо и доброжелательно. Врач заинтересована в излечении пациентов. Когда я обратился с болями в ушах, я был бы удовлетворен назначением медикаментозного лечения или просто заключением, что ничего страшного не происходит, но я получил полноценный курс лечения, включающий в себя дыхательную гимнастику, процедуры, компрессы и тд. Для Меня Виктория Ивановна один из лучших врачей, к оторым я обращался. Как по уровню компетенции, так и, что смое главное, заинтересованности.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Зубко Виктория Ивановна занимается причинением вреда здоровью, выписывает молодым здоровым людям от насморка гармональное средство . Лучше ходить с насморком чем сделаться полным инвалидом. Буду обращаться в прокуратуру.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Грамотная, всегда выслушает, поможет, посоветует , что надо. Побольше бы таких врачей! Ратует за своих пациентов, за свое отделение. Ходила к ней на промывание миндалин, сразу помогло! Профессионал своего дела! Спасибо Вам! Успехов Вам и дальнейшего продвижения по службе!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Kos
1 отзыв
Записался на 12.01.22г., пришел раньше на 15 мин. Виктория Ивановна выходила из кабинета и узнав, что я к лору, спокойно пригласила на прием.. Мне нужно было оформить штук 10 направлений на анализы для госпитализации, что и было оперативно сделано. Получил в простой и доступной форме всю интересующую меня информацию. Помимо профессионализма увидел в ней чуткость и отзывчивость, никакой "профессиональной деформации" в виде жесткости и безразличия замечено не было. Желаю всем нам, не смотря ни на что, быть спокойными и позитивными... Или хотя бы стараться ими быть :)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx98
2 отзыва
Обойдите стороной этого НЕкометентного врача, если ее можно назвать врачом
Врач не здоровается, обращается на ТЫ, хотя я ее старше. Общается, словно одолжение делает. И это бы можно пережить, если бы она была профессионалом, выписывала бы грамотное лечение, могла адекватно отвечать на заданные вопросы. Но и компетенция у нее также, как и вежливость, хромает на обе ноги. На мои вопросы она не ответила ничего вразумительного, спихнула меня к лор-онкологу, всучив направление. От данного ответа, я испытала лютый стресс.
Лор-онколог развел руками и вообще не понял на кой меня сюда прислали и посоветовал найти грамотного ЛОРа. Что я и сделала.
Также стала свидетелем такой сцены во время моего первого визита. В кабинет зашла женщина с острой ушной болью и сообщила об этом Зубко, на что та дословно заявила ей, цитирую: "Я очень рада!" И дальше уткнулась в карточку...
Наличие очередей у Зубко, вовсе не показатель ее профессионализма, а лишь напоминание, что это государственная поликлиника, где очереди являются абсолютной нормой.
Если кому-то она помогла, я рада, мне НЕТ.
Мое мнение: я бы посоветовала обойти [фрагмент отзыва удален модератором]!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Maxmaximus
нос в порядок за три похода
Хороший доктор. Меня два года пинали с моим носом, то операцию делать то ещё что-то, а операцию делать я не хотел. А человек мне привёл мне нос в порядок за три похода к нему. Грамотно поставил лечение и у нас все получилось. Единственное тяжело попасть на приём. К ней вечно все номерки разобраны приходится приходить и проситься чтобы взяли без талона. И кстати всегда берет. Немножко посидишь, но на приём попадёшь. Я так думаю если б плохо лечила б такой толпы у кабинета не было бы. И всем своим знакомым советую. Ещё никто не жаловался. Спасибо Виктории Ивановне. Так держать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Бедный больной
5 отзывов
Впечатления негативные
ЛОР Зубко. Пришла я в свое время, но оказывается, что я не одна иду на это время... это вообще как??? Ладно я посидела подождала...Врач осмотрела меня и ничего не сказала, никаких комментариев что и как ...общается так, как будто всей душой ненавидит эту работу...сиди жди ее пока она не торопясь заполнит что то у себя на компьютере...впечатления негативные, больше не приду ни по омс, ни по дмс...
Отзыв оставлен через сайт/приложение










