Зиновьев Сергей Владимирович

Гайде на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Лиговский проспект (200 м)

+7 (812) 385-75-69показать

Зиновьев Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Доктор ведёт приём пациентов с 16 лет, специализируется на лечении нервно-психических расстройств, таких как:

• депрессии;

• панические атаки;

• неврозы;

• тревожные расстройства;

• нарушения сна;

• личностные проблемы.

Зиновьев Сергей Владимирович в совершенстве владеет различными методиками психотерапии, в частности, практикует:

• когнитивно-поведенческую терапию;

• краткосрочную позитивную терапию;

• гипнотерапию и обучение навыкам психической саморегуляции;

• личностно-ориентированную реконструктивную терапию;

• арт-терапию;

• терапию зависимостей на основе программы 12 шагов;

• экзистенциально-гуманистическую психотерапию.

При необходимости доктор назначает медикаментозное лечение препаратами таких групп, как антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, тимостабилизаторы.

Занимается вопросами реабилитации (в том числе для переболевших COVID-19) – проводит подбор физиотерапевтического и санаторно-курортного лечения, содействует в направлении в реабилитационный центр.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1992)

• 2018-2020: ООО Центр здоровья , клиника Ультрамед
  • 2016-2018: Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург
  • 2014-2016: Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского, г. Санкт-Петербург
  • 2011-2014: Психоневрологический диспансер №2, г. Санкт-Петербург
  • 2005-2016: Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Доцент кафедры психиатрии и наркологии
  • 2000-2011: Психоневрологический диспансер №3, г. Санкт-Петербур
  • 1994-1999: Психоневрологический диспансер №1, г. Санкт-Петербург
  • 1994-1996: Медицинская академия им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 1992-1994: Военная часть 65388, г. Великий Новгород

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Зиновьев Сергей Владимирович (3)

Консультации врачей

Продуктивный прием

Очень понравилась работа доктора. Тактичный, внимательный к мелочам специалист. Грамотно оценил проблему с которой я обратилась, и открыл для меня возможности ее решения. Рекомендую

Профессионал. Отличный врач.

Была на приёме у Сергея Владимировича Зиновьева с мамой. После перенесённого кавида возникли проблемы с психикой, а также возрастные изменения. Очень довольны результатом от визита. Индивидуальный подход. Адекватное лечение. Улучшение состояния буквально на вторые сутки. Спасибо, Сергею Владимировичу за наши спокойные ночи и хорошее самочувствие моей мамы. Отличный врач! Рекомендуем!

Менеджер

Менеджер

Medical On Group на Товарищеском

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач все объяснил на приеме, у меня к нему вопросов не осталось. Отношение врача было хорошим, абсолютно нормальным, уважительным, вежливым.

Прием психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием нарколога
Прием психотерапевта