Невежин Валерий Леонидович

Медикус на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Приморский район

+7 (812) 603-54-22показать

Невежин Валерий Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

4 000 ₽ 3 000 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Невежин Валерий Леонидович: психотерапевт. Стаж работы – 26 лет.

Врач-психотерапевт. Работает в когнитивно-поведенческом и личностно-ориентированном подходах. Корректирует и прорабатывает:

• последствия стрессовых и травмирующих ситуаций;
  • депрессивные состояния;
  • тревожные расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • неврозы;
  • зависимости разных видов;
  • нарушения поведения у детей;
  • психосоматические расстройства.

Невежин Валерий Леонидович также работает по авторской программе снижения веса, ведет занятия в школе по коррекции веса. Проводит индивидуальные и групповые консультации, при необходимости использует психофармакологические методы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Невежин Валерий Леонидович (1)

цель была достигнута

Подруга посоветовала этого доктора и поэтому я записалась именно к нему. На постоянной основе я не планировала обращаться. Меня интересовала только определенная информация. В итоге цель моего приема была достигнута, я получила ту информацию, которая была полезной и интересной. Еще хочу отметить, что клиника очень быстро реагирует на запросы. Через некоторое время после приема мне нужно было кое-что уточнить у доктора, и я связывалась с клиникой через почту. Они очень быстро отреагировали на запрос и ответили мне.

Прием детского психотерапевта
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках