Медицинский центр Гайде на Лиговском

Отзывы о Детском центре Гайде на Лиговском (107)

4.0

progress: 4.716981132075472%

педиатр
Врач оставила очень приятные впечатления

С ребенком папа ходил к врачу, но вообще очень вежливая врач, внимательная, и оставила очень приятные впечатления. У Марины Петровны были первый раз и нужно было срочно записаться. Нас приняли, так как у нее было свободное время. Просто нужно было выписать дочку и осмотреть, что она здорова для детского садика. Быстро получили справку и хорошо прошел прием, нас посмотрели. В этой клинике мы были уже давно - старший сын там наблюдался по платной страховке. В целом очень хорошая клиника и мы туда периодически обращаемся, если надо, и у гематолога там же наблюдаемся. Всегда все нравится! Удобное месторасположение, чисто, приятно в ней находиться. Все замечательно!

Врач мне понравилась

К Масловой Александре Валентиновне я записывалась на удаление серных пробок, но удаления не было, так как оказалось, что их нет. Прием был короткий, доктор осмотрела меня и пояснила, что ничего делать не нужно. Несмотря на то, что процедура не состоялась, могу сказать, что врач мне понравилась.

Прием психиатра

Первый приём прошёл замечательно! Чувствуется спокойствие и уверенность, что помогает рассказать о своих тревогах и проблемах! Очень расположен к клиентам, задаёт емкие наводящие вопросы для полного понимания ситуации. Спасибо😊

остеопат
мануальный терапевт

Консультации врачей

Всё очень профессионально! Спасибо большое врачу за работу.

УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Все просто супер

Все отлично очень хороший врачи буду теперь постоянно ходить

Услуга: Прием психиатра

Виктор Владимирович нам понравился. Я удивляюсь тому, как можно за столько короткое время вникнуть в ситуацию и дать полезные рекомендации. Большое спасибо врачу. По-моему, прием длился даже дольше.

Отличный доктор!

Спешу поделиться своим отзывом о детском враче педиатре Елене Михайловне Писаревой... На приём записались по рекомендации и ни разу не пожалели)) Настолько чуткого и внимательного Доктора я не встречала уже реально давно! На приеме, помимо ощущения, что ты пришёл к 100% профессионалу своего дела, впечатлило, что малыш с ней в полном контакте и доверии, с улыбкой дает себя «пожмунькать» (осмотреть) и мне, как маме, это вдвойне приятно 🥰 Также отмечу, что доктор ответила на 100 000 моих вопросов молодой мамы и ни разу на ее лице я не увидела типа: ну и вопросики 🙄 е-мое... за что отдельное спасибо! Елена Михайловна ещё в дополнение оказалась Мега крутой и позитивной в общении и да, как говорится ХАЙЛИ РЕКОМЕНД ее Instagram! https://instagram.com/doctor_pisareva?igshid=cjy1uzu32ofe Не реально много полезной инфы 👍🏻👍🏻👍🏻 Доктор, спасибо большое за то, что Вы делаете... за ваш огромный каждодневный труд! По мне, так вы можете лечить одной только своей улыбкой))) 😘

Прием психотерапевта

Доктор не пришел на прием.

Добрый день. 10 апреля записалась через портал "на поправку" к доктору Зайцеву в клинику Гайде на Лиговском. Запись была на 10-00 11 апреля. Пришла заранее, добралась из другого района города в воскресенье утром, ждала доктора 25 минут и затем мне сказали, что он не придет. Предложили скидку в 10 процентов и запись на другой день. Друзья, разве это нормально, особенно когда записываешься к такому врачу как психотерапевт? Время я свою ценю и на повторную запись не согласилась. Вдруг и в следующий раз доктор решит не прийти? А что клиника - предложит снова пару сотен в качестве утешающего приза. Впечатление от клиники ужасное. Кстати, никто даже не сказал простого человеческого "извините". Кто ценит свое время - вам не в эту клинику. Спасибо за внимание.

Очень хороший врач

Чуткий, тактичный врач, не дает никакого оценочного суждения, очень мягкий и деликатный. Очень просто и понятно объяснил механизм действия депрессии на организм, лечение помогает

Прием психотерапевта

Оказался некомпетентен

Стал рекомендовать других психотерапевтов.Помоч ничем не смог.Зря потраченые деньги.

Зайцев Виктор Владимирович

Доктор понравился. Вроде в своем деле разбирается

Чудесный Врач!!!

Елену Михайловну знаю давно, но вот пришло время привести на приём своего ребёнка к педиатру, ожидание и реальность совпали) Елена Михайловна очень отзывчивый Доктор, сына осмотрела, ответила на все вопросы начинающей Мамы, атмосфера на приёме была спокойной и открытой. Елену Михайловну рекомендую всем своим подругам с детьми!

Не рекомендую

Врач оставил самое негативное впечатление. Доверять ему своё психическое здоровье опасно. На приёме очень много выспрашивал детальную историю, фыркал, когда я путалась в месяцям и последовательности со словами "это же было всего пару лет назад". Да, самых худших лет в моей жизни. Я не могла остановить слёзы, но допрос продолжался. Вышла после приёма вся уничтоженная и разбитая. Всё, что было в прошедшие года, снова ожило и причиняло боль. Врач ни разу не поинтересовался, были ли у меня суицидальные мысли или группа поддержи. Через пару дней после приёма, я приняла большую дозу феназепана, смешав его с алкоголем, и изрезала себе лезвием всё ноги и руки. Не могу, сказать было ли моей целью умереть в тот день, но такой исход вполне был возможен. Теперь не знаю как буду продолжать любую терапию, боюсь снова нарваться на такого же некомпетентного врача.

Нормальный врач

Прием прошел профессионально. Врач дала назначения, которые нам необходимы были, и они помогли. Все объяснила, все рассказала. На приеме я была с ребенком и считаю, что она умеет находить подход к детям. К этому врачу обратились первый раз. По отношению ко мне она была приветливая, доброжелательная, нормальный врач. Если будут проблемы, то в дальнейшем буду еще обращаться к ней.

Прием педиатра

Замечательный врач. Хожу с дочкой уже не первый раз. Очень внимательна к ребёнку. Дочка не боится идти к врачу. Назначения только по делу, ничего лишнего. Очень рада, что нашла ребёнку хорошего врача.

педиатр
Очень хороший и внимательный доктор

Нам с дочкой очень нравится Елена Михайловна. Всегда с добротой,на позитиве,спокойно все объясняет. Не прописывает ничего лишнего, только по делу.

Услуга: Прием психиатра: Зайцев Виктор Владимирович

Здравствуйте. Приемом осталась очень довольна. Доктора выбирала судя по отзывам других людей и убедилась в их достоверности. Внимательно выслушал, задал все нужные вопросы, ответил на мои. Дал некоторую информацию, которая дала представление о состоянии здоровья и причинах его ухудшения.

Фолликулометрия

Медицинский центр Гайде

Всё отлично, отследили созревание фолликула на узи, дали рекомендации по планированию зачатия, получилось забеременеть)

Прививка Пентаксим

Делалали прививки

Все отлично ,и не дорого

Качество по лучшим ценам

Несколько раз обращались для вакцинации детей и взрослого. Всегда всё было чётко, без нареканий. Вежливые администраторы, компетентные врачи. И цены лучшие в городе.

Приятный доктор

Были дважды на приёме (оба раза осмотр перед прививкой) Всё понравилось: четко, грамотно, по делу. Доктор отвечает на все вопросы. Внимательная и ласковая с ребёнком. Спасибо!

Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный специалист

Отзывчивый, внимательный, все по делу

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Писарева Елена Михайловна

Замечательный врач. Все по делу.

Гайде, медицинские центры
Спасибо за отклик и оценку )

Рекомендую специалиста

Была на приеме у Сергея Викторовича, квалифицированный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, назначил лечение, которое оказалось эффективным. Врач действительно заинтересован помочь, отношение внимательное. До этого сколько не ходила к врачам по ЛОР проблемам, но лечение назначали шаблонное, которое не приносило мне никакого облегчения. Большое спасибо Сергею Викторовичу за внимательное отношение к пациентам.

Добрый день, Антонина!
Спасибо за развернутый отзыв! Обязательно передадим врачу, ему будет приятно ) Будьте здоровы! А если потребуется помощь - обращайтесь.

Чёткий доктор!

Довольны обращением в клинику к педиатру Писаревой Елене Михайловне. Спасибо за профессионализм и чёткость!Ведь сейчас нелегко найти компетентного педиатра, который основывается на принципах доказательной медицины.

Гайде, медицинские центры
Светлана, благодарим Вас за отклик. Желаем здоровья всей семье!

Отвратительный приём.

Марк Геннадьевич создаёт впечатление абсолютно некомпетентного врача, не знакомого с этикой психотерапевтов да и вообще просто с общественной этикой. На приёме вам предложат такие методы лечения как: 1. Выйти замуж. 2. Переехать в другую страну. 3. Попить гору разных таблеточек. Приём больше напоминал разговор двух подружек, нежели приём врача. На самом деле, с приёма я вышла с сильнейшим недоумением и возмущением. Ну ладно я, пришедшая только за продлением рецепта на антидепрессанты, но ведь [фрагмент отзыва удален модератором] могут попасть люди с реальными проблемами и расстройствами... Никому не советую обращаться за помощью к Марку Геннадьевичу.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Марк Геннадьевич - опытный врач, у него большой стаж и много благодарных пациентов. Это можно видеть по отзывам в интернете. Сожалеем, что прием оставил негативное впечатление. Как мы знаем, не все люди находят контакт между собой. Также и врачи - не всегда находится контакт между врачом и пациентом. Желаем Вам найти своего врача, который Вас будет полностью устраивать и поможет как можно скорее справиться с недугами. Будьте здоровы!

Рекомендую

Очень понравился врач! Я уже наблюдалась у психиатра в другой клинике, но такого отношения не испытывала! Врач прописал хорошие препараты, впечатления только положительные

Это чуткий врач

Марк Геннадьевич для меня врач с большой буквы! Начала замечать у себя симптомы ОКР, и с каждым днем они все наростали, поэтому решила собраться к специалисту за помощью. Перед приёмом прочитала достаточно негативных отзывов, дак вот, не увидела я ничего из перечисленного, что о нем там писали. Это чуткий врач, с ним можно поговорить просто как с другом. В отличии от других воачей, он пытался разглядеть мою проблему со всех сторон, задавал много вопросов, чтобы прийти к выводу, и в конечном итоге, выписал мне препараты, и ежемесячное наблюдение. Впечатления от приема самые положительные

Прием психиатра

Врач очень коммуникабелен, внимателен. С заботой выписывает лекарства и рассказывает как их принимать. Человек добрый. Спасибо вам, Марк Геннадьевич.

Прием ЛОРа

Жеребцов Антон Викторович

Советую обращаться к данному врачу на начальной стадии заболевания. У меня заболевание перешло в хроническое, тогда я обратилась к Жеребцову А.В., прошла несколько платных процедур, не помогло. В целом врач внимательный, грамотный. Единственное, обещал позвонить, чтобы направить меня в другое место, но не позвонил.