Отзывы о Детском центре Гайде на Лиговском (98)

3.7

progress: 4.123711340206185%

Очень хороший врач

Чуткий, тактичный врач, не дает никакого оценочного суждения, очень мягкий и деликатный. Очень просто и понятно объяснил механизм действия депрессии на организм, лечение помогает

Прием психотерапевта

Оказался некомпетентен

Стал рекомендовать других психотерапевтов.Помоч ничем не смог.Зря потраченые деньги.

Зайцев Виктор Владимирович

Доктор понравился. Вроде в своем деле разбирается

Чудесный Врач!!!

Елену Михайловну знаю давно, но вот пришло время привести на приём своего ребёнка к педиатру, ожидание и реальность совпали) Елена Михайловна очень отзывчивый Доктор, сына осмотрела, ответила на все вопросы начинающей Мамы, атмосфера на приёме была спокойной и открытой. Елену Михайловну рекомендую всем своим подругам с детьми!

Не рекомендую

Врач оставил самое негативное впечатление. Доверять ему своё психическое здоровье опасно. На приёме очень много выспрашивал детальную историю, фыркал, когда я путалась в месяцям и последовательности со словами "это же было всего пару лет назад". Да, самых худших лет в моей жизни. Я не могла остановить слёзы, но допрос продолжался. Вышла после приёма вся уничтоженная и разбитая. Всё, что было в прошедшие года, снова ожило и причиняло боль. Врач ни разу не поинтересовался, были ли у меня суицидальные мысли или группа поддержи. Через пару дней после приёма, я приняла большую дозу феназепана, смешав его с алкоголем, и изрезала себе лезвием всё ноги и руки. Не могу, сказать было ли моей целью умереть в тот день, но такой исход вполне был возможен. Теперь не знаю как буду продолжать любую терапию, боюсь снова нарваться на такого же некомпетентного врача.

Прием педиатра

Замечательный врач. Хожу с дочкой уже не первый раз. Очень внимательна к ребёнку. Дочка не боится идти к врачу. Назначения только по делу, ничего лишнего. Очень рада, что нашла ребёнку хорошего врача.

педиатр
Очень хороший и внимательный доктор

Нам с дочкой очень нравится Елена Михайловна. Всегда с добротой,на позитиве,спокойно все объясняет. Не прописывает ничего лишнего, только по делу.

Услуга: Прием психиатра: Зайцев Виктор Владимирович

Здравствуйте. Приемом осталась очень довольна. Доктора выбирала судя по отзывам других людей и убедилась в их достоверности. Внимательно выслушал, задал все нужные вопросы, ответил на мои. Дал некоторую информацию, которая дала представление о состоянии здоровья и причинах его ухудшения.

Фолликулометрия

Медицинский центр Гайде

Всё отлично, отследили созревание фолликула на узи, дали рекомендации по планированию зачатия, получилось забеременеть)

Прививка Пентаксим

Делалали прививки

Все отлично ,и не дорого

Качество по лучшим ценам

Несколько раз обращались для вакцинации детей и взрослого. Всегда всё было чётко, без нареканий. Вежливые администраторы, компетентные врачи. И цены лучшие в городе.

Приятный доктор

Были дважды на приёме (оба раза осмотр перед прививкой) Всё понравилось: четко, грамотно, по делу. Доктор отвечает на все вопросы. Внимательная и ласковая с ребёнком. Спасибо!

Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный специалист

Отзывчивый, внимательный, все по делу

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Писарева Елена Михайловна

Замечательный врач. Все по делу.

Гайде, медицинские центры
Спасибо за отклик и оценку )

Рекомендую специалиста

Была на приеме у Сергея Викторовича, квалифицированный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, назначил лечение, которое оказалось эффективным. Врач действительно заинтересован помочь, отношение внимательное. До этого сколько не ходила к врачам по ЛОР проблемам, но лечение назначали шаблонное, которое не приносило мне никакого облегчения. Большое спасибо Сергею Викторовичу за внимательное отношение к пациентам.

Добрый день, Антонина!
Спасибо за развернутый отзыв! Обязательно передадим врачу, ему будет приятно ) Будьте здоровы! А если потребуется помощь - обращайтесь.

Чёткий доктор!

Довольны обращением в клинику к педиатру Писаревой Елене Михайловне. Спасибо за профессионализм и чёткость!Ведь сейчас нелегко найти компетентного педиатра, который основывается на принципах доказательной медицины.

Гайде, медицинские центры
Светлана, благодарим Вас за отклик. Желаем здоровья всей семье!

Отвратительный приём.

Марк Геннадьевич создаёт впечатление абсолютно некомпетентного врача, не знакомого с этикой психотерапевтов да и вообще просто с общественной этикой. На приёме вам предложат такие методы лечения как: 1. Выйти замуж. 2. Переехать в другую страну. 3. Попить гору разных таблеточек. Приём больше напоминал разговор двух подружек, нежели приём врача. На самом деле, с приёма я вышла с сильнейшим недоумением и возмущением. Ну ладно я, пришедшая только за продлением рецепта на антидепрессанты, но ведь [фрагмент отзыва удален модератором] могут попасть люди с реальными проблемами и расстройствами... Никому не советую обращаться за помощью к Марку Геннадьевичу.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Марк Геннадьевич - опытный врач, у него большой стаж и много благодарных пациентов. Это можно видеть по отзывам в интернете. Сожалеем, что прием оставил негативное впечатление. Как мы знаем, не все люди находят контакт между собой. Также и врачи - не всегда находится контакт между врачом и пациентом. Желаем Вам найти своего врача, который Вас будет полностью устраивать и поможет как можно скорее справиться с недугами. Будьте здоровы!

Рекомендую

Очень понравился врач! Я уже наблюдалась у психиатра в другой клинике, но такого отношения не испытывала! Врач прописал хорошие препараты, впечатления только положительные

Это чуткий врач

Марк Геннадьевич для меня врач с большой буквы! Начала замечать у себя симптомы ОКР, и с каждым днем они все наростали, поэтому решила собраться к специалисту за помощью. Перед приёмом прочитала достаточно негативных отзывов, дак вот, не увидела я ничего из перечисленного, что о нем там писали. Это чуткий врач, с ним можно поговорить просто как с другом. В отличии от других воачей, он пытался разглядеть мою проблему со всех сторон, задавал много вопросов, чтобы прийти к выводу, и в конечном итоге, выписал мне препараты, и ежемесячное наблюдение. Впечатления от приема самые положительные

Прием психиатра

Врач очень коммуникабелен, внимателен. С заботой выписывает лекарства и рассказывает как их принимать. Человек добрый. Спасибо вам, Марк Геннадьевич.

Прием ЛОРа

Жеребцов Антон Викторович

Советую обращаться к данному врачу на начальной стадии заболевания. У меня заболевание перешло в хроническое, тогда я обратилась к Жеребцову А.В., прошла несколько платных процедур, не помогло. В целом врач внимательный, грамотный. Единственное, обещал позвонить, чтобы направить меня в другое место, но не позвонил.

Не рекомендую

Сразу хочется предупредить - это не психотерапевт , а именно психиатр. Лечит исключительно назначением серьёзных психотропных препаратов. Техники немедикаментозной терапии вообще не использует. Данный пробел сводит всю его компетентность к нулю, так как на выходе я получил только усиление симптомов тревожного расстройства. Если не справляется с вашим недугом - сразу отправляет в психиатрическую больницу, рисуя в вашей карточке "шизоспектр". В общем, последовав его рекомендации, я лёг на лечение в больницу, но толку от этого было ровно столько же сколько от его консультаций. В итоге на всё плюнул, нашёл в сети специалиста по тревожным расстройствам, через него вышел на психолога, который занимается проблемами ОКР. Выполнял предложенные им техники я около полугода, но получил отличный результат - проявления моего расстройства снизились более чем на 90%. И это без каких-либо лекарств и больниц. К сожалению, Марк Геннадьевич Кучеров пророчил мне иное - бесконечные психбольницы, лекарства и тяжtлейший диагноз на всю жизнь. Не рекомендую к нему обращаться.

психиатр
Понравилось

Дал три дороги по которым я могу пойти на выбор. Анамнез собрал спокойно, не торопясь, задавал вопросы и помогал, если не особо понимала из-за своей растерянности. Душевный доктор

Замечательный доктор.

Айтан очень приятная и компетентная врач. Позитивно настроена как к пациенту, так и к родителям. Лечение назначено правильно, ничего лишнего не назначено (ребёнка не пичкали ненужными лекарствами). Очень приятная и позитивная!!!!

Очень хороший врач

Были на приеме у Евгения Валентиновича, очень понравилось! Осмотр ребёнка проводит играя, ребёнок даже ничего и не заподозрил. Очень развёрнуто даёт ответы на все интересующие вопросы. Грамотно рассказывает про имеющиеся проблемы или про их отсутствие.

Очень советую

Лучший психотерапевт. Вернул к жизни, назначил терапию, которая помогает. Если бы не Марк Геннадьевич, я бы не справилась. Всем очень очень советую! Мария М.

Прием психотерапевта

Спасибо доктор!

Большое спасибо Марку Геннадьевичу, вернул к жизни, человек на своём месте, внимательный, доброжелательный, сочуствующий человеческому горю. Лечит так, как будто сам переживает эту боль. Не смогли помочь даже в клинике неврозов, на Васильнвском. Единственный, кто смог подобрать правильную терапию. Врач от Бога! Большое ему спасибо!

Чуткий и внимательный доктор

Хотелось бы выразить благодарность за внимание и отзывчивость Айтан ! Всегда найдёт время выслушать , всегда можно обратиться за советом ! К малышу тоже сразу находит подход и осмотр превращается в игру ) Никаких лишних назначений , комментариев - все по существу и по делу. Очень рады знакомству , которому уже ровно год !

врач функциональной диагностики

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Дуплексное сканирование сосудов головы

Посетила клинику с целью диагностики. Ничего особенного или необычного не было, все было стандартно, вежливо и культурно. Прием как прием, прошел хорошо. Доктор на вопросы ответил, заключение получила сразу после обследования. Если понадобится ещё раз сделать дуплексное сканирование сосудов головы, обращусь снова.

Все отлично

Врача Писареву Елену Михайловну я нашла на этом портале, выбирая доктора по отзывам. К Елене Михайловне обратилась с сыном, ему 2,5 года. У нас уже был поставлен диагноз, нам нужно было просто его подтвердить, а главное, чтобы доктор назначил и выписал лекарства. Всё это было сделано, я считаю, что приём прошёл отлично. Что мне больше всего понравилось в докторе? Не знаю, не могу сказать, потому что меня устроило абсолютно все. Буду советовать ее другим!