Зинькевич Максим Вячеславович, онколог

Зинькевич Максим Вячеславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Онкологический диспансер на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Маяковская (1.3 км)

+7 (812) 335-23-72показать

Зинькевич Максим Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Зинькевич Максим Вячеславович: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, производящий амбулаторный прием пациентов онкологического профиля. Зинькевич Максим Вячеславович владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных манипуляций: тонкоигольная пункционная биопсия образований под контролем УЗИ, трепанобиопсия, удаление образованием кожи, хирургические вмешательства, системная противоопухолевая терапия и др. Доктор специализируется на ведении пациентов с злокачественными и доброкачественными образованиями разной локализации:

• онкопатологии ЖКТ,

• онкопатологии щитовидной железы,

• онкопатологии молочной железы,

• онкопатологии кожи и подкожной клетчатки,

• кисты молочной железы и прочее.

Максим Вячеславович занимается наблюдением пациентов, перенесших лечение онкопатологий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Зинькевич Максим Вячеславович (31)

3.4

progress: 9.67741935483871%

Семья Егоровых выражает благодарность за лечение нашей дочки Лерочки. Максим Вячеславович наблюдал ее больше года, потом проводил сам операцию, затем реабилитация. Очень чуткий человек и врач от бога.

Ничего не навязывает. Хочешь - делай платно, хочешь - по ОМС, как удобнее. Хороший человек и спец в своем деле. Люблю таких врачей, без лишнего пафоса и мании величия.

С апреля наблюдаюсь в онкологическом диспансере на Литейном у Максима Вячеславовича Зинькевича. Не дай бог конечно кому то заболеть, но если случится - рекомендую эту клинику и моего доктора. Очень хорошее отношение к каждому пациенту, чувствую себя в общении максимально комфортно.

Проводила операцию дочке, ей всего 20 лет, я так переживала, страшно вспомнить. Рада, что попался грамотный специалист, операция прошла хорошо, хоть и сложная, Максим Вячеславович справился на ура, благодарим. Семья Топтуновых.

Обращалась к Максиму Валерьевичу с деликатной проблемой с грудью. При осмотре не появилось никакого дискомфорта, после беседы с ним чувствовала себя комфортно, у меня оказалась фиброма, будем удалять.

Мало таких врачей как Максим Вячеславович, грамотный человек, видно, что много учился, на любой вопрос знает что ответить и не одним словом, а вполне развернуто и понятно. Понравился не только как врач, но и как человек. Спасибо.

Что тут скажешь, как доктор понравился. Консультация была долгой, но продуктивной. Стало более менее понятно что происходит и что будем делать. Надеюсь на лучшее, доверяю этому врачу, у меня не появилось сомнений в его компетенции.

Диагноз у меня неутешительный, попала на прием к Зинькевичу. Хочу отметить что он очень аккуратно, но в то же время подробно рассказывает план лечения и возможные осложнения. Понравилась его этика. Как доктор не знаю пока, посмотрим, позже дополню отзыв.

Удаляла родинку у доктора Зинькевича, приятный человек, успокоил меня, подробно объяснил все риски, удаление прошло вполне комфортно, больше боялась. Родинку отправили на гистологию, все оказалось хорошо, спасибо.

Врач с большой буквы

В Феврале 2021 года обратился в диспансер с новообразованием на правом предплечье, попал на прием к врачу-онкологу Зинькевичу М.В. Который с первых минут приема проявил внимание, доброжелательное отношение и врачебный профессионализм. В ходе осмотра был поставлен предварительный диагноз: "меланома" Оперативно были назначены все необходимые обследования по результатам которых я был незамедлительно направлен на операцию по удалению меланомы. В настоящий момент продолжаю наблюдаться у данного доктора, считаю Зинькевича Михаил Вячеславовича врачам с большой буквы! И выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей.

Опасный доктор

Доктор Зинькевич М.В. консультировал меня по поводу 7 новообразований в печени, выявленных на УЗИ. Он не направил меня на биопсию печени для уточнения диагноза, а рекомендовал все лишь: КТ контроль 1 раз в год, фиброколоноскопию, эссенциале, наблюдение у гастроэнтеролога. Для гастроэнтеролога заключение онколога по онкологии является авторитетным мнением. Гастроэнтеролог выполнял рекомендации онколога Зинькевича М.В. в течение 2 лет, пока количество образований в моей печени не выросло до 42. После этого я была направлена гастроэнтерологом на консультацию к другому онкологу, который назначил мне биопсию и поставил диагноз "рак". Держитесь подальше от этого доктора.

Услуга: Прием онколога

Не компетентный специалист

Много сказать о Зинькевич М. В. не могу, так как был на приёме однажды, но этого хватило слихвой чтобы понять что он без уважения относится к своим пациентам, не подаёт надежд на выздоровление - болеешь и ладно, лечись чем назначаем, все равно не вылечишься. Такое отношение ко льготникам, как он себя ведёт кто за каждый приём оплачивает по 2-3 т.р. - я не знаю, но платно я к нему бы точно не пошёл. Также, хочу сказать безконечные разговоры по телефону во время приёма пациента, это большое неуважение. Ладно если бы по срочному делу, а то чуть ли не обсуждение планов на выходные, разговор на личные темы.

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Здравствуйте.
Постараемся прояснить ситуацию по двум вашим отзывам.

Прием понравился

Была у доктора Зинькевича на осмотре по поводу новообразований. Прием понравился, доктор все посмотрел, объяснил, успокоил. Единственный минус, но это претензия не к врачу, а администрации Прайм Роуз - при записи не озвучили, что в стоимость приема дерматолога-онколога дерматоскопия не входит, при оплате была очень удивлена, услышав сумму в 2 раза больше той, на которую рассчитывала.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отлично!!!

Профессионал

Отличный врач, профессионал высокого класса. Удалял базалиому на кончике носа, от которой в результате не осталось и следа.

Сделал всё довольно аккуратно

Удаляла две родинки на Берёзовой 2 года назад, платно. Нормальный врач, лишнего не советовал, платное удаление не навязывал, хочешь по ОМС - вперёд через анализы и районного терапевта. Собственно, даже на удалении не настаивал, говорил, что на 99% всё нормально и можно просто наблюдать. Сделал всё довольно аккуратно. Оставил свой номер телефона, чтобы можно было позвонить и узнать результат гистологии (если будет раньше, чем снятие швов). У него, конечно, конвейер, но на первом приёме я задала максимум вопросов, даже самых идиотских. Ответы тоже на все получила. Сама операция и дальнейшие осмотры и снятие швов - быстро, лаконично. PS Берёзовая - да, как после бомбёжки. Организация в оперблоке (с очередями, которые из очередей превращаются в неорганизованную толпу) тоже нулевая. Но когда речь заходит о таких вопросах, как грамотное удаление и гистология в профессиональной, профильной лаборатории, приходится терпеть, да.

Я очень довольна

Быов на приеме у Максима Викторовича в октябре 2018. Доктор сразу поставил правильно диагноз, прооперировал через 3 дня, внимательно выслушал все вопросы и дал исчерпывающие ответы. Я очень довольна.

Доктор от бога

Ходила сегодня на приём,очень довольна доктором, всё грамотно, по человечески объяснил,назначил нужные обследования. СПАСИБО!!!!

Развод на платное удаление родинки

На приеме (на Березовой ) предложил 2 варианта удаления родинки:платно , но без сдачи анализов и быстро,(чтобы прошло все комфортно, где сделают аккуратный шов и будут саморассасывающие нити) или бесплатно, но сдавать анализы и тянуть время. Придя удалять платно, в тот день оказалось, что всем предлагают такие 2 варианта(из за срочности),. Он сказал , что нити рассосутся, но через 30 дней я пошла на прием к хирургу который мне удалил швы и сказал что это самые обычные нитки. Шов сделал не красивый и заживает Плохо . Так что не рекомендую попадать к нему на прием. Операционный корпус на Березовой , Как после бомбёжки. Цены очень завышены.Советую обратиться в другую платную клинику. Так как там и условия будут лучше. (И ты знаешь , за что платишь)

Плохой специалист

У меня мама умерла от меланомы 13 лет назад. Моя родинка стала зудеть. Попала на приём к Зинькевичу по омс. Посмотрев Зинькевич сказал, что ничего страшного он не видит в родинке. Зная мои переживания муж вошёл после в кабинет и ему он то же сказал. Зная мои страхи решили проконсульиироваться на Ветеранов. По телефону рекомендовали Вашкурова. Вашкуров предположил сразу меланому 2 ст. Положили прооперировали. Результат подвергся нас в ужас..пигментная меланома по Кларк 2 Бреслоу 1.7мм.. Зачем допускают работать таких врачей в онкологию. Доброкачественную родинку не может отличить от зла. Если бы не поход к Вашкурову. Я бы с ней ещё ходила. Делай выводы. Когда имеешь дело с онкологией нужно мнение нескольких врачей.

Недобросовестная конкуренция

Отзыв о враче Зинькевич М.В.

Хочу написать хороший отзыв о враче Зинькевиче Максиме Вячеславовиче. Когда меня к нему направили, чтобы проконсультироваться по поводу родинок, я начиталась плохих отзывов и не хотела идти. но зря. Все внимательно посмотрел, объяснил, записал на операцию. Удалили 1 родинку скальпелем и 2 радионожом, причем расположены они были на деликатных местах (в паху и на попе). Все прошло быстро и аккуратно и почти не больно. Через 2 дня была перевязка, через 10 дней сняли шов, отдали результаты гистологии. Врач доброжелательный, на вопросы ответил, оставил свой телефон, если будут вопросы какие-то по поводу ран. Все внятно объяснял, как ранки обрабатывать. Поэтому выражаю исключительно благодарность.

Согласна!

Прекрасный специалист!

Это наше спасение! Моей дочке 18 лет! У нее не очень красивая родинка на лице. Сами понимаете, в таком возрасте это огромная причина для комплекса. До этого мы обращались в детскую поликлинику, нас все устраивало. Нам рекомендовали подождать пока закончится переходный возраст. В последнее время она стала беспокоить мою дочь. Обратились во взрослое отделение. А здесь столкнулись со сменой врача. Просто какой-то ужас! Обошли не одну поликлинику и частные мед.клиники, чтобы найти толкового специалиста. И вот нам ужасно сильно повезло. Максим Вячеславович Зинькевич – мастер своего дела. Благодарна ему от души. Провел полное обследование. Лишний раз не трогал родинку. Ведь это серьезное дело!! Тем более, если она на лице. Успокоил нас , сказал что все в норме. Никаких осложнений. Ждем свой возраст и будем обращаться только к нему по удалению родинки!

Была у онколога Зинькевича на консультации. Прием доктор провел на отлично. Хочу поблагодарить его за внятные разъяснения и доброжелательное, вежливое общение. Максим Вячеславович говорил все по делу и не пугал меня неаккуратными фразами и прогнозами. Я прошла необходимое обследование и получила рекомендации доктора.

рекомендую

Посещал Максима Вячеславовича две недели назад. Обратился к нему не только как пациент к врачу, но и как мужчина к мужчине. Меня настораживало кое что в самой интимной части. Доктор деликатно провел осмотр, дал консультацию и развеял мои страхи. Рад, что попал именно к нему!

Рекомендую

У сына с детства на спине была родинка, которая росла вместе с ним и выглядела не совсем обычно и вызывала у меня некие переживания. К Зинькевичу обращалась одна моя знакомая, это и послужило поводом привести к нему сына. Злосчастную родинку сыну удалили, теперь я стала спокойнее. Впечатления о докторе после приема остались приятными.

Почему заблокирован?

Хороший врач и человек

Такое ощущение, что отрицательные отзывы пишет один и тот же человек. Полная чушь! Очень грамотный специалист. Его знают и в Москве и за рубежом. Где только не консультировались... Три года назад все отказались от моего отца. Меланома, четвертая стадия. Приговор. Он жив до сих пор только благодаря Максиму Вячеславовичу. Спасибо и низкий поклон.

Почему не вызывает доверия этот отзыв?
Общался лично с Зинкевич МВ и вижу ,что отзыв совпадает с моим мнением об этом враче.Зинькевич МВ -толковый врач и позитивный человек.

Услуга: Удаление родинки / невуса жидким азотом

Власова Ирина 05.02.2017

Хочу выразить огромную благодарность врачу Зинкевичу Максиму Вячеславовичу за внимательный подход и отличное обслуживание!!! После долгой беготни по поликлиникам и платным онкологам попала к доктору на хирургическое удаление родинки,доктор описал подробно "картину", как обстоят дела сейчас и как быть дальше. Я решила удалять, очень спокойный, внимательный доктор, удаление прошло легко благодаря пазитивной обстановки. Спасибо огромное Максиму Вячеславович!!!

Не рекомедуем врача. Боже упаси....
Боже упасет Вас!Почему конкретно не рекомендуете?
Врачишка средних рук, то ли врач плохо учился, то ли лекции пропускал.. На приёме не внимателен. Пришёл с родинкой, ты ткнул пальцем, в дерматология свой посмотрел и все. Я же пришёл к онкодерматолог у, он обязан посмотреть весь кожный покров. А он все у вас хорошо..даже снять брюки не предоожил.

Убийца в кресле

Отзыв от 18.05.2016 Не советую, как онколога. Наблюдаюсь второй год. К нему попала случайно, ни каких рекомендаций. Сказал, Вы все сама прекрасно знаете. Вот что сказал мне на приеме врач. Не советую. Отзыв от 11.10.2016 Узнав Зинькевича М.В такое впечатления производит он, что многим пациентам говорит ни чего у Вас страшного нет, а на самом деле, просто тянет время. Он, то понимает насколько все серьезно там на коже, а говорит Вам все хорошо. А потом В Петрова приезжаем, а там извините цветет опухоль. Мне 42, но к Зинькевичу не пойду больше, не врач, [фрагмент отзыва удален модератором].

Берет деньги за все и более

Удаляли родинки, нас предупредили в регистратуре, что если прием проходит с удалением, то деньги за первичный осмотр не возьмут "с доктором договоритесь". Вообщем взяли и за осмотр и за тщательный осмотр, плюс пытались насчитать гистологию за каждую родинку. В итоге две родинки 7 тысяч. ОООчень подумайте идти туда, прайса так понимаю нет, как "с врачом договоритесь".

Работает без кассы. Персонал в курсе.. до сих пор работает
Конечно гистология делается для каждой родинки отдельно. А как иначе? Одна опухоль - одно исследование. По правилам все, что отрезали нужно на гистологию отправлять.
Подозрение на заказной

В поликлинике по месту жительства поставили диагноз меланома кожи. Зинькевич МВ успокоил, во всем разобрался. После удаления пришла биопсия доброкачественная. Спокойный внимательный грамотный доктор.

Избегайте этого врача к.м.н Зинькевича. Есть очень много людей, которым он делал платно, без документов. А деньги брал на Лапу. А люди потом локти себе кусают, отдавал ли он вообще материал на гистологию.Сомнения на всю жизнь. Ради Бога, избегайте врача. Что бы отправить своего близкого, перешелестите интернет, почитайте, люди зря не будут писать негатив.

Услуга: Снятие швов

Вполне довольна

Удаляла родинку у Зинкевича, на первичном приеме врач осмотрел родинки, которые беспокоили лично меня, а также сам попросил показать спину и ноги с задней части, объяснив тем, что их человеку там не видно. Назначили дату операции через неделю, все прошло быстро и безболезненно. Через 10 дней приехала на снятие швов и за результатами гистологии. Все хорошо. Что могу сказать - к сожалению за частую у нас люди пишут только отрицательные отзывы, слова благодарности на сайтах обычно не пишут. На Березовый в день операции таких как я, было порядка 10 человек, ни одного недовольного человека я не видела, была последняя. Врач и медсестра во время операции подбадривали и шутили.

Впервые слышу, что у Зинькевича много людей на операции соглашаются, кто знает, идет к более опытным врачам.
Я говорю то, что я видела, спорить с Вами не буду. В любом случае,желаю всем здоровья и поменьше "горе врачей" на пути!
Вам просто повезло!!! Крупно, но лучше не к Зинькевичу!
На Березовой в онко поликлинике, лучше к Михаевичу, только не помню его имя отчество. ОН по родинкам спец, так мне сказали в платных услугах, на самой Березовой Алее. МИХАЕВИЧ
На Березовой в онко лучше к Михаевичу, только не помню имя и фамелие. Он спец по родинкам, так мне сказали в платных услугах на самой Березовой Алее МИХАЕВИЧ
Может всякие папиломы бородавки и стоит у него удалять. А если касается за рак кожи, то лучше к опытному врачу.

За что таким врачам награда?

Молодой не опытный, пфф ... выучился на онколога, а как лечить опухали не знает, болезнь серьёзная нужны специалисты высшей категории, которые буду лечить не опуская руки, добиваться блестящих результатов, в борьбе со страшным недугом и получать за это награды, а такие как Зинькевич только бояться и отправлять всех на тот свет.

Да это правда, Я на ЗИНКЕВИЧЕ ОБОЖГЛАСЬ он мне сказал приходить по осени, через три месяца. Я пришла через два месяца, поскольку невус сильно видоизменялся. А когда пришла испуганно сказав , что нужно удалять, полскольку там первая стадия. Удалила У них на 10 отделении. Гистология пришла, что доброкачественная, но через 5 дней стали тянуть лимфоузлы, справа там где был невус. Муж взял стекла, блоки перепроверили НИИ Петорова, нет там родинки послан кусочек кожи. Удалял Куткович А.В., потом узнала Куткович оперирует от Зинкевича. Вообщем они теперь сваливают идите к Зинкевичу, а тот идите к Кутковичу. Сделали на ДНК анализ с блоков стекол, НЕ ПРИНЕДЛЕДИТ МАТЕРИАЛ ко мне. В итоге подозрение, что там было злокачественное, а некоторые хотят все это скрыть. Подсудное дело!
не советуем врача в Питере есть действительно хорошие онко дерматологи Гафтон, Семилетова, Щукин, Анисимов,

Зинкевич не профессионал своего дела

Была на консультации у Зинкевича на Березовой, поставил меланоцитарный невус. Экстренно удалять не надо. Приходите через три месяца. Пришла Сказал, что возможно там первая стадия. А что же раньше не послал на удаление. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ Плохой доктор не ходите к нему.

НЕ ходите кэтому врачу никогда

Зинкевич, не понравился быстро все бегло смотрит. Если бы не показала родинку не рассмотрел бы. Стоимость приема на Березовой 2500. Так, за такие деньги мог бы и повнимательнее относиться к пациентам.

В НИИ Петрова прием онкодерматолога стоит 1000 рублей, если что то не нравится, то в приглашают на консилиум и все врачи 3 отделения решают! А на березовой аллее только обдираловка, а диагностика нулевая.

Не хороший врач и человек

Были на Березовой с мужем на консультации по омс, сказал наблюдать. Поставил невус пограничный. Ну и понаблюдал, родинка изменялась, пришли через 4,5 месяца. Послал на операцию. Пришла, что злокачественная. А где же он был раньше. Гад, он наплевать он хотел на людей. Потом только узнала про него много не хорошего, Очень любит деньги. Операции делает только платно. НЕ хороший врач и человек.

ПОЧЕМУ ЭТОГО ВРАЧА НЕ УВОЛЬНЯЮТ?
Во время не удалил, а протянул и если бы не пришли сами, то и не знаем как все обернулось. Врач то ли не понимает до конца, что он работает в онкологии....Ему там не место, из за таких как этот Зинкевич смертность большая в стране. Не перестраховщик, плевал он на людей. Муж сейчас на иммунотерапии. Переносит тяжело. Каждые 4 месяца узи, кт. Если бы врач удалил во время спас человеческую жизнь.

Очень доброжелательный доктор

Удаляла родинки у этого врача. Очень внимательно смотрит все подозрительные родинки. Очень грамотный и доброжелательный доктор.

Ну я бы так не сказал. Смотрит все родинки. Вот Кочнев с Песочки действительно смотрит все. Сразу видно, врач старой закалки. Пока не посмотрит, а смотрит очень тщательно. Не отпустит. Крепкого здоровья вам Виктор Алексеевич . Один на миллион.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

лучше к Михаевичу

На Березовой идти к онкодерматологу, то к Михаевичу он очень грамотный врач. У меня свекровь на учете стоит. Он и грудь смотрит и кожу. Очень очень врач. А Зинкевича не очень хвалят как кожного онколога. Все стараются к Михаевичу попасть.

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале!
Однако, в соответствии с политикой нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг, должны отражать опыт пациента после личного посещения врача, поэтому Ваш отзыв о Зинькевиче М.В. был опубликован, но не будет влиять на рейтинг врача.
Надеемся на понимание!