СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Завьялов Василий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Завьялов Василий Васильевич: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Завьялов Василий Васильевич владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических патологий органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Доктор осуществляет снятие и расшифровку ЭКГ, подбор сердечной - гипотензивной, противоишемической, липидокоррегирующей терапии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

• Евромед Клиник (Euromed Clinic), многопрофильный медицинский диагностический центр, врач:
  • КБ 122 им Л.Г. Соколова, врач-терапевт:

Отзывы о враче Завьялов Василий Васильевич (11)

Приём кардиолога

Прекрасный кардиолог, профи в своей сфере. Быстро и качественно поставил диагноз

Завьялов Василий Васильевич

Хороший специалист своего дела!

Прием терапевта

Благодарность!

Отличный специалист! Благодарю за решение вопроса.

Все отлично

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный специалист. Была первый раз, все очень понравилось.

Всё в порядке

У Завьялова Василия Васильевича был только один раз на приёме. Просто потребовалось обратиться в тот момент к врачу. Но клиника находится далеко от меня, поэтому больше туда не ходил, со своим вопросом обращаюсь сейчас к другому специалисту. А так меня всё устроило, всё в порядке было на приёме, твёрдую четвёрку ставлю доктору.

настоящий специалист

Врач меня принял почти вовремя, подождать пришлось максимум пять минут. Врач был внимателен, назначил дополнительные исследования, дал разъяснения. Мне он очень понравился как специалист. Честно говоря, до конца последовать его рекомендациям пока не смог, поскольку не хватает времени. Но я планирую прийти к этому специалисту снова., как только появится время. Повторюсь – это настоящий специалист

ЭКГ

Хороший врач!

Врач на приеме меня встретил очень даже хорошо! ЭКГ сделал хорошо, качественно. Мы попросили сделать нам копии ЭКГ, они их тоже сделали без проблем. После врач дал полную расшифровку ЭКГ. Хороший врач, мне все понравилось, я бы пришел к нему повторно при необходимости.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все замечательно

Процедура была сделана нормально. В целом, все было замечательно.

ЭКГ ребенку

ЭКГ ребёнку

Делали ЭКГ ребёнку перед операцией, доктор вежливый, легко нашёл общий язык с ребёнком, дал рекомендации.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендую

Пришел на диагностику в клинику. Попал на прием к кардиологу - Завьялову Василию Васильевичу. Беспокоила одышка и сильная слабость, отекали ноги. В течении короткого времени узнал, что у меня перенесенный в прошлом инфаркт сердца и сердце работает с перегрузками. Назначенное лечение вернуло меня в строй, показатели по сердечной недостаточности нормализовались, а на узи сердца,за несколько месяцев, полноценное восстановление. В течении последних 1.5 лет нахожусь под наблюдением. Периодически посещаю В.В. по его рекомендациям. Раньше чаще, а теперь отпустил на весь дачный сезон. Последнее посещение - показатели в норме, главное соблюдать рекомендации, один раз сам отменил лечение и получил ухудшение. Врач отзывчивый и внимательный. Рекомендую.

Хорошие кардиологи - на вес золота)