Зассеев Руслан Дзамболатович

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Зассеев Руслан Дзамболатович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Зассеев Руслан Дзамболатович: уролог. Стаж работы – 10 лет.

Зассеев Руслан Дзамболатович занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: гиперактивность мочевого пузыря, недержания мочи, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, мужское бесплодие, эректильная дисфункция и др. Доктор в совершенстве владеет следующими методами: цистоскопия, циркумцизия, цистолитотомия, троакарная эпицистостомия, катетеризация мочевого пузыря.

Руслан Дзамболатович является членом Санкт-Петербургского научного общества урологов им. С. П. Федорова, членом Российского общества урологов, членом Российского общества онкоурологов, членом Европейской ассоциации урологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2009)

• Таурас-Мед, медицинский центр,:
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Зассеев Руслан Дзамболатович (5)

4.2

Очень понравился как прошел прием . Врач рассказал все по анализам, сделал узи почек , дал назначения . Рекомендую

Услуга: Анализы для ЭКО

Не доволен

Я анализы и УЗИ сдовал но врач ничего не рассказал я ничего не понимаю што дальше делать Зассеев Руслан Дзамболатович.я не доволен...

Лечение цистита

Спасибо огромное и низкий поклон Руслану Дзамболатовичу! Его рекомендации помогают мне не болеть уже целый год!!! Грамотный, рассудительный, ничего лишнего из обследований и назначений - только по делу и так, чтобы было понятно зачем!

Зассеев Руслан Дзамболатович

Очень внимательный врач! Профессионал своего дела! Спасибо ему бесконечное!

Руслан Дзамболатович

Все отлично