Захаров Георгий Владимирович

Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Захаров Георгий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Урологический стаж 12 лет.

Принимает взрослых и детей с 6 мес.

Специализируется на лечении заболеваний:

• органов мошонки (водянка (гидроцеле), крипторхизм, орхоэпидидимит и эпидидимит, ранние стадии варикоцеле и др.);
  • предстательной железы (простатит, аденома, и др.);
  • почек и мочевого пузыря (пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит и др.);
  • полового члена (фимоз, баланопостит, баланит, образования и инородные тела полового члена, и др.);
  • занимается консультацией по вопросами эректильной дисфункции, бесплодия, снижения либидо, сексуальных нарушений и психосоматических расстройств;
  • а так же возрастными изменениями, нарушением мочеиспускания и половых инфекций.

Принимал участие в урологических конференциях дальневосточного урологического сообщества и Северо-Западного округа.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Захаров Георгий Владимирович (1)

Отзыв о клинике Медицинский центр Семь докторов
Медицинский центр Семь докторов

Консультации врачей

Вполне доброжелательно

Попал к доктору Захарову случайно и был только на одном приёме, больше не требуется. На приёме доктор вёл себя вполне доброжелательно, меня устроил. Мне, конечно, есть с чем сравнивать, но больше склоняюсь к тому, чтобы оценить доктора на 5. В клинике замечательная обстановка, мне понравилось.

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и написали нам. Нам очень важно получать обратную связь о работе наших специалистов. Рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения клиники. С уважением, команда клиники "Семь докторов".