320 отзывов и 44 оценки

Отзывы о клинике Семь докторов на 10-й Советской (364)

progress: 89.25619834710744%
progress: 2.7548209366391188%
progress: 1.6528925619834711%

стоматолог-хирург

Удаляла у Рустама Арифовича два зуба с кистой. Все прошло супер! Безболезненно, а главное быстро. После удаления ничего не болело. Всё рекомендации, которые доктор написал помогли. Спасибо)

день назад

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Обратился в Немецкую семейную клинику через страховую компанию из-за появившихся пятен в области груди и на спине. Михаил Сергеевич принял вовремя. Тщательно провел осмотр, быстро определил диагноз. Подробно рассказал о причинах появления и способах лечения и профилактики. В результате лечения пятна прошли, всё отлично, даже не осталось пигментации. Также удалил атерому лазером. Все отлично зажило. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

челюстно-лицевой хирург

Отписываюсь, перехожу к другому врачу. Ни за что к нему больше не пойду. Не понравилось: то, что назначил лишние, как я полагаю, анализы; отношение

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

семейный врач

Внимательный доктор , делала УЗИ и Кг сердца , Андрей Михайлович ответил на все вопросы и помог разобраться в проблеме.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Хороший врач. Лечит, быстро, качество и грамотно. Не назначает кучу ненужных лекарств. Мне все понравилось. Мой нос хоть дышать начал, а горло болеть перестало.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

психолог

Очень грамотный специалист, за несколько приёмов решила одну из моих проблем, с которой за 3 года не могли справиться другие.

челюстно-лицевой хирург

Евгений Мирославович очень внимательно осмотрел меня, ознакомился с документами, меня все устроило. Мадар интересовал меня как челюстно-лицевой хирург, я получила от врача необходимые рекомендации, считаю, что он является квалифицированным специалистом. По нужному мне профилю в городе не так много хирургов, Евгения Мирославовича мне посоветовали.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! С уважением, команда клиники "Семь Докторов"

психолог

Приёмом очень довольна, я получила помощь, на которую рассчитывала.

семейный врач

У моего лечащего врача не было записи на ближайшее время, поэтому пришлось искать другого. Так я попала на прием к Приходько Андрею Михайловичу. Сложно оценивать его, потому что посещение было только одно. Я пришла с гипертоническим кризом, длившимся неделю. У доктора свое видение ситуации, которое несколько отличается от подхода моего лечащего врача. Ничего плохого сказать не могу.

Услуга: Прием ЛОРа

Мы с дочкой записывались к педиатру, принимала Воронина Екатерина Васильевна. Нам понравилась клиника, врач тоже полностью устроила, Екатерина Васильевна очень приятная в общении. Видно, что доктор квалифицированная. Свою проблему мы не смогли решить в обычной поликлинике, здесь же нам все объяснили, специалист провела осмотр и выписала лечение, которое в итоге оказалось эффективным, а также дала нам дельные советы.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Мне не понравилось как прошло УЗИ, потому что врач на приёме достала книжку и начала по ней сверяться пальчиком, что не внушает доверия, и наговорила всякого... А когда мы пришли к врачу в спортивном диспансере, который, я считаю более профессиональный, в результатах УЗИ не хватило многих данных по органам брюшной полости, врач спрашивал: "А где вот это, а вот это...". Не хочу обижать человека, я ее не знаю и всего раз была, но я сюда больше никогда не пойду, меня прямо не впечатлило.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лидию Андреевну мне посоветовала мой эндокринолог. Я осталась очень довольна приемом и результатом лечения. Врач не назначает лишних обследований, но и наобум лекарств не выписывает. Умеет успокоить и разъяснить все понятно и подробно. Спасибо Лидии Андреевне за помощь, теперь только к ней

психолог

Замечательный специалист! Хоть на приём выделялось минут 20, Анна Александровна уделяет в зависимости от ситуации пациента больше времени для более детальной диагностики, сбора анемнеза. Очень ориентирована на пациентов. Все объясняет.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! В нашей клинике на прием у Доктора Даниловой А.А выделяется 60 минут для подробного изучения состояния пациента и постановки верного диагноза! Мы рады что вы остались довольны приемом нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь Докторов".

психолог

Потрясающий врач! Выслушала внимательно, дала рекомендации, назначила лечение и предоставила контакты для обратной связи! Очень рада, что после нескольких неудачных попыток найти подходящего специалиста, он наконец-то нашёлся!

эндокринолог

Врач внимательно осмотрела перед прививкой. Вежливость, доброжелательность на высшем уровне. Сама клиника просто супер: уютно, чисто, просто глаз радует

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего Доктора и клиники! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием психотерапевта

психолог

Очень внимательный доктор! Посоветовал другой доктор из другой клиники, и нет ни капельки сомнений: получил полноценную консультацию и успешное лечение. Спасибо Елене Валерьевна.

Врач очень понравилась. Спокойная, внимательная, ничего лишнего в лечении не назначала.

Услуга: Прием психотерапевта

психолог

Очень понравилось. Все по делу, никакого выкачивания денег. Обязательно приду еще раз

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Персонал вежливый. Сделали прививку, звонили в течение трёх дней после вакцины (узнавали моё состояние). До вакцинации был осмотр у терапевта(очень приятный сотрудник) Всё понравилось, претензий не имею.😘

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач :) всё подробно рассказала:)

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

врач функциональной диагностики

Врач котрых к сожалению в наше время осталось не так много. Умение выслушать пациента, доброжелательность, сочуствие. Казалось бы процедура не столь болезненна. Но сколько раз я услышал: "Вам не больно, если будут неприятные ощущения скажите". Врач который выполняет свое высокое предназначение, а не зарабатывает деньги. Низкий поклон Вам, маринна Михайловна!!! Ваш пациент, Черненко Павел.