Отзывы о клинике Семь докторов на 10-й Советской (251)

4.3

progress: 87.77292576419214%
progress: 3.056768558951965%

Прием невролога (невропатолога)

На одной волне с пациентом

Второй раз посещаю вашу клинику и все больше убеждаюсь, что я бы рекомендовал эту клинику всем! Отдельное огромное спасибо Юлии Владимировне. После того, как я вылечился от противного диагноза ДППГ (кстати тоже в этой клинике) осталось неприятное ощущение, что проблема вот вот вернётся. Плюс, давняя головная боль и проблемы с давлением тоже нагнетали ситуацию. Обратился к Юлии Владимировне и получил: грамотный сбор анамнеза; поставленный диагноз, простое и понятное разъяснение, а самое главное - план действий и лечение. Ещё раз, большое спасибо за вашу работу!

Удаление атеромы

Хороший специалист

Все подробно объяснил по моей шишке на ноге , поставил диагноз , назначил лечение , надеюсь поможет .

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятный и располагающий к себе доктор, которому удалось расположить к себе пациента, очень боящегося врачей. Ничего лишнего не было назначено, лечение назначено за один приём. Однозначно готова рекомендовать Ирину Эдуардовну в дальнейшем, клиника и оборудование современные.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего докторе и клинике. С уважением, команда клиники "Семь докторов",

Прививка от клещевого энцефалита

Отзыв

Делала ревакцинацию прививки против клещевого энцефалита. Прием и процедура укола очень понравились, персонал внимателен, рекомендую эту клинику.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь о работе нашей клиники. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Рекомендую

Рекомендую 100%! Милый, приятный врач! Пришел с проблемой, вышел здоровый - лучший результат! Спасибо Вам огромное) С Уважением, Евгений Игоревич С.!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за теплые слова о нашем докторе. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

психолог

Прием детского психолога

Не понравилось

Записались на прием к детскому психологу Цоцориной Юлии Александровне. Юлия перед приемом предложила чай с конфетами и попросила ребенка остаться в другой комнате, а сама пошла разговаривать с мамой! Когда попросили администратора принести ребенку конфеты, она спросила какой врач разрешил и сказала, что уточнит ! Видимо полагается не всем! Администратор уточняла долго, но все- таки видимо получила разрешение т к после отсутствия принесла 1 !!!! леденец. В клинике с таким ценником, это по меньшей мере смешно!!! Еще более странным оказалось то, что ребенка так и не пригласили пообщаться, мы не знали, что общение с ребенком и не нужно, пришли вместе, но почему психолог, видя ребенка , но не планируя с ним общаться, не предложила прогуляться вместе с бабушкой, и им пришлось сидеть в помещении с потенциально больными людьми?! К приему-беседе, вопросов нет , но организация приема однозначно не правильная и остался неприятный осадок.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Уважаемая Ирина Юрьевна, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы сожалеем, что последний визит в нашу клинику не оправдал ваши ожидания. Это был исключительный случай, и мы приложим все усилия, чтобы улучшить качество сервиса в клинике. В данный момент, мы проводим обучение администратора-стажёра, с которым вы общались, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций при записи к специалистам клиники. Мы рады, что наш с Вами телефонный разговор смягчил данную ситуацию. Очень надеемся увидеть Вас в нашей клинике.

отличный врач

Клиника чистая, светлая, девушки на ресепшане вежливые! Ирина Эдуардовна отличный врач, специалист, знающий своё дело! Поговорила со мной, все внятно разъяснила , с проблемой моей разобралась, меня тоже в некоторых моментах успокоила. Назначила мне лечение, все подробно, внятно, спокойно объяснила, что и как. Очень хорошая не только как врач, но и как человек! Ко всем проблемам относится с особой бдительностью.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

вестибулолог

Отличный специалист

Очень хорошиий и внимательный специалист. Скурпулёзно изучила мою ситуацию и в первый же приём, проведя серию тестов, поставила точный диагноз (правая вестиболопатия - отказ внутреннего уха). До этого несколько месяцев обследовался у невролога - с нулевым результатом. Недостатки: высокие цены в клинике "7 докторов".

Внимательный и чуткий врач

Мама ходила к ней с банальной ушной пробкой, которая была удалена максимально деликатно. Доктор провела осмотр и дала дополнительные рекомендации по улучшению своего состояния. Была очень приветлива, доброжелательна и внимательна к моей маме. Большое спасибо. От всей души рекомендую.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

флеболог

Мама после операции на коленном суставе , ходила к Владимиру Юрьевичу снимать швы.Врач очень понравился ,хороший подход к клиенту.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень приятно, что посещение клиники оставило у вас положительные впечатления. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Профессионал

Замечательный доктор. Профессионал своего дела.!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда "Семь докторов".

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
Самый лучший врач

Настоящий специалист, добрый, чуткий, неравнодушный, тактичный. Очень мне помог, вырывала зубы "мудрости", все прошло прекрасно, ещё и дал свой номер телефона, если вдруг я буду плохо себя чувствовать. Не раз мне помогал, консультировал, никогда не разводит на деньги. Золотые руки и сердце!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

сурдолог

Прием детского сурдолога

Большое спасибо!

Обратились к Газизу Шарифовичу за консультацией после серьезной черепно-мозговой травмы ребёнка. Должна отметить, что врачей разных специальностей мы вынужденно повидали много, однако единицы из них так серьезно и вдумчиво подходили к вопросу. Доктор максимально внимательно изучил историю, посмотрел диски с МРТ/КТ, провёл измерения слуха и пр. и уже на основе полной картины сделал заключение и дал рекомендации. Казалось бы, классика, но, как показала даже моя практика многие доктора довольствуются беглым прочтением заключения и на этом всё, а ведь на кону здоровье ребёнка! Спасибо большое, Газиз Шарифович, за Ваше искреннее «боление» за пациентов, вовлечение и внимание даже к мелочам, за доброжелательность и приятную, располагающую атмосферу во время приема!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Анна, добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе нашего доктора. Нам очень приятно получать такие теплые отзывы. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Нормально

Я не выбирал конкретного врача, а просто записался в клинику к свободному ЛОРу. Был на простой процедуре, так что всё прошло нормально. По соотношению цены и качества клиника меня устроила, наверное, буду обращаться туда, если понадобится. Доктору ставлю 5.

семейный врач

Прием терапевта

Хороший доктор

Обращалась к доктору уже три раза. Очень спокойно все объясняет, внимательно слушает. Даёт развернутые рекомендации. Ничего лишнего не назначает и не прописывает. Все по делу.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Мария, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Все было в порядке

Мне не очень повезло, потому что записалась через интернет, но моей записи не подтвердили почему-то, хотя пришло подтверждение. Я пришла и прождала где-то полчаса, но меня все-таки приняла врач, к которой записывалась. Сама врач очень замечательная, квалифицированная, очень быстро прошел прием. Она все объяснила мне. Я у нее просто перед операцией получала ЭКГ. Все было в порядке, кроме этой записи онлайн.

Очень хороший врач!

У этого врача я уже давно наблюдаюсь. Очень хороший врач! На приеме всегда все подробно объясняет, рассказывает, и 5 лет назад помогла - у меня были приступы. Тогда никто не мог определить, что у меня, а она нашла причину. Мне сделали операцию и с тех пор все хорошо, слава богу. Да и в отношении она всегда такая хорошая, внимательная. Анну Олеговну всем рекомендую, так как она меня полностью устраивает. Я мучилась 20 лет, а она определила очень быстро диагноз. Уже шестой год не мучаюсь приступами и хорошо себя чувствую, а сейчас просто нахожусь на контроле у нее.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог
осталась довольна приемом

Прием прошел хорошо. Врач выслушал жалобы и в моем случае я сама практически предложила метод лечения. Попросила его очень настоятельно, и он прислушался. Выписал то, что просила, уколы назначил. Симптомы свои сняла. Также назначил прием у коллеги-отоларинголога, но я к другому пошла, к своему. Поэтому меня пока что ничего не беспокоит. Отношение его было просто замечательным, считаю, что он профессионал. К этому врачу обратилась первый раз, как и в саму клинику, совершенно случайно. Мне просто нужно было срочно куда-то попасть на прием, и я так методом тыка приехала. Потому что у меня был такой сильный аллергический насморк, что не помогали даже капли, чуть не задохнулась в тот день. И была очень рада, что приехала, и в общем-то через час стало уже легче. Я осталась очень довольна.

Никому не советую данного врача

Некомпетентный врач, летающий в облаках. Пришла к ней вставать на учет по беременности. Мало того, что отчитала меня за то, что пришла к ней беременная и не проверенная на анализы (а с ними все в порядке, кстати, было), так еще и неверные диагнозы ставит. Сообщила мне в самом начале моей беременности, что у меня токсоплазмоз, а что это такое и что делать или как лечиться, ничего не объяснила. А сколько я страшилок и дурных тем перечитала в интернете, сколько слез пролила из-за этого, вот именно потому что врач изначально при отрицательном результате моих анализов поставила неверный диагноз! Через 1,5 месяца она направила меня повторно на пересдачу данного анализа уже за наличный расчет (я веду беременность по ДМС), и снова сказала, что у меня положительный результат и стала направлять на прием к инфекционисту. К этому времени я уже сама по полной разобралась и изучила, что такое токсоплазмоз и еще раз повторила данный анализ, но уже в другой независимой лаборатории. Результат был отрицательным. По приезду в свою клинику с данными из двух разных лабораторий, девушка-администратор, которая поднялась в процедурную, где берут анализы, за 5 минут все выяснила и разъяснила мне, что у меня действительно с самого начала был отрицательный результат. К инфекционисту я все-таки сходила, он мне подтвердил, что у меня иммунитет и что я не болею, когда же врач Зенич Ю.Г утверждала обратное. Я так и не поняла, как врач гинеколог не могла знать и правильно расшифровать результаты стандартного анализа, который делается всем беременным женщинам. Итог: несколько сданных мной ненужных повторных анализов, потраченные впустую деньги и самое главное — МОИ переживания во время вынашивания ребенка. Да и в целом на приеме врач была невнимательной. По нескольку раз переспрашивала одни и те же вещи, не отвечала на все интересующие меня вопросы, связанные с беременностью, и приходилось все самой узнавать и напоминать, и перепроверять. Считаю данного врача абсолютно некомпетентным специалистом и не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Сменила доктора и сразу поняла, каким должен быть хороший врач. Кстати, после того, как я перешла к другому врачу Юлия Геннадьевна так ни разу и не поинтересовалась по какой причине от нее ушел пациент, которого она наблюдала. Полное безразличие и равнодушие.

УЗИ малого таза

Узи

Отличная клиника. Врач УЗИ Невзорова прекрасный специалист.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Роза, благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь о работе наших докторов. Особенно приятно, когда она такая положительная. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Прием акушера-гинеколога

Супер доктор Зенич

Юлия Геннадьевна профессионал своего дела. Очень деликатна, профессиональна, мой любимый доктор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Рекомендую

Очень хороший врач. Рада, что попала к Лидии Андреевне. Надеюсь, с ее помощью справлюсь со своими проблемами, хоть это и не просто :) Рекомендую.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день, Галина Андреевна. Благодарим вас за обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

КТ придаточных пазух носа

чудесный врач

Совершенно прекрасный врач, от работы которой самые лучшие впечатления (насколько это возможно при пункции пазух). Евгения очень внимательная, с живым интересом к пациенту и - насколько я могу судить - с глубокими знаниями. Она уделила мне столько времени, сколько было нужно для ответов на все вопросы, подробно объяснила всё, что связано с моими диагнозами и назначениями и очень заботливо и уверенно сделала пункцию пазухи. На мой прием Евгения пригласила и стоматолога из соседнего кабинета (который так же осмотрел зуб! т.к. у меня одонтогенный синусит. И высказал свое мнение). Еще Евгения связалась с моим стоматологом и обсудила с ним детали моей болезни. Встреча с таким врачом скрашивает печальную жизнь моего носа)

Семь докторов, многопрофильная клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Особенно приятно, когда она такая положительная! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Процедура Кукушка

Отлично.

Очень квалифицированный специалист. Все спросила и выслушала. Провела обследование и необходимые манипуляции. Дала рекомендации по лечению. Пойдем еще.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Ирина, большое спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Консультации врачей

Потрясающий врач

Записалась на прием после прочтения отзывов и не пожалела! Доктор предельно вежлив и тактичен, внимательно слушает и дает развернутые ответы на все вопросы. Причем он дал очень грамотные рекомендации по вопросу ЖКТ и объяснил, откуда берется мой симптом (чего почему-то не сделал гастроэнтеролог). Прием прошел в очень доброжелательной атмосфере, мне все понравилось! Очень рада, что в такой деликатной сфере можно встретить очень аккуратного и понимающего специалиста. Дай бог здоровья Владимиру Юрьевичу!

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
Понравилось

Доктора Мадара Евгения Мирославовича мне никто не рекомендовал, просто выбрала и записалась к нему. Приёмом осталась вполне довольна, наверное, буду обращаться и в дальнейшем. Может быть, порекомендую другим.

вестибулолог
Рекомендую врача

Мы с мамой были в клинике вечером, записались к свободному врачу. Посещение нам понравилось. Доктор квалифицированная, хорошо отнеслась и оказала помощь в решении проблемы. Она поставила диагноз и назначила лечение, после которого стало легче. Вопрос решен, мы довольны! Доктору бы точно поставила пятерку! Я ее порекомендовала мужу после того, как врач помогла маме.

Хотела быстрее попасть на прием, отзывы о враче немного насторожили, но я решила записаться. И впечатление от приема осталось очень хорошее. Приходила в итоге раз 7-8 на промывание миндалин и чувствую облегчение после ее действий. Врач также обнаружила, что у меня аллергический ринит, прописала лекарство и сказала, что причина может быть в работе, где я имею дело с химией. Доктор вежливая, внимательная, аккуратная. Если проблема возникнет опять, еще раз пойду именно к ней. Пятерку точно поставлю врачу. Единственный недостаток клиники – это задержка приема. Мне однажды пришлось ждать полчаса. В остальном все комфортно, никаких неприятностей больше не было, персонал приветливый.

семейный врач
Хороший специалист

По отзывам доктор понравился больше всего, поэтому записалась на прием. Специалист действительно хороший, я уже думаю о втором посещении. Мы обсудили проблему, и сейчас нужно будет следовать плану, который врач написал. После этого посмотрим, что делать дальше.

Прекрасный врач

Прием прошел прекрасно, довольна врачом! Она очень хорошо проанализировала всю мою предысторию и назначила анализы. Скоро мы должны еще встретиться. Меня все устроило, так как она все рассказала и объяснила. Прекрасный врач! Я шла по рекомендациям к ней, поэтому врач очень понравилась и планирую посещать ее дальше.