Семь докторов, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Семь докторов на 10-й Советской (258)

progress: 5.813953488372093%

Услуга: Прием ЛОРа

Очень-очень компетентный, внимательный и современный доктор! Рассмотрела дочку со всех сторон, нашла сложное заболевание, которое протекало необычно бессимптомно, теперь лечимся. Спасибо!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

В принципе врач мне понравилась, и цель нашего с дочерью обращения была очень простая: получение заключения для детского садика. Но доктор думала, что мы пришли на терапевтический сеанс, тут ожидания наши немного не сошлись. Пообщаться удалось, хотя ребенок еще маленький, три с половиной года. Тем не менее, врач взаимодействовала с ней и даже провела базовые психологические тесты. Юлия Александровна вежливая и внимательная, общаться с ней приятно, она располагает к себе и умеет настроить на коммуникацию. И все же это было недолгое и поверхностное взаимодействие, и я не могу оценить ее как врача, поэтому поставлю оценку 4.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

офтальмолог

Прекрасный доктор! Специалист высочайшего класса! Чуткий , отзывчивый, внимательный. Пользуется авторитетом не только у пациентов , но и у коллег.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Доктор молодая, но большая умница. Внимательная, доброжелательная. Сразу смогла разобраться в жалобах и сделать правильные назначения.

врач функциональной диагностики

Юлия Владимировна - замечательный доктор, которого я могу смело рекомендовать всем! Она совмещает знания по специальностям неврология, психиатрия и психотерапия! А та атмосфера спокойствия, которую она умеет создавать, сама по себе оказывает лечебный эффект!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший врач

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

стоматолог-терапевт

Жукова Наталия Константиновна провела мне консультацию, нарушений не было выявлено по результатам круговой томографии, поэтому лечение не понадобилось. Наталия Константиновна, на мой взгляд, - самый лучший доктор на свете, я пользуюсь ее услугами много лет, низкий поклон ей за компетентность и отношение. В свое время я работала в библиотеке Академии наук в лаборатории, связанной с сохранностью книг, так вот моя коллега по работе посоветовала обратиться к Жуковой Н.К., кстати, тогда доктор работала в Академической клинике. И вот на протяжении многих лет я всегда следую за всеми местами перехода врача. Оцениваю профессионализм стоматолога на высший балл, если была бы десятка, то я бы поставила именно ее! Считаю, что Наталию Константиновну можно смело рекомендовать другим пациентам.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Я очень благодарна специалисту

Елизавета Антоновна интересовала как вестибулолог, я обращалась к ней с жалобами на головокружение. Доктору удалось решить вопрос, который меня беспокоил, я стала человеком, за что очень благодарна специалисту. Врач провела и консультацию, и лечение назначила, которое дало положительный результат, да еще какой! За прием ставлю самую высокую оценку, еще и плюс в конце. Елизавета Антоновна очень заинтересована в результате, добросовестно выполняет свою работу, мы с ней сейчас держим связь в Whatsapp.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплую обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

эндокринолог
Грамотный специалист

На прием к Цораевой Фатиме Заурбековне ходила моя младшая сестра с мамой. Слышал, мама говорила, что врач хорошая и приемом они остались довольны. В целом им всё понравилось, так как врач оказалась грамотным специалистом.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отзыв о докторе

Очень понравилась врач Диденко Юлия Владимировна, очень внимательно выслушала мои проблемы, и что самое главное, я избавилась от головокружения, получила очень важные для меня рекомендации, все очень доступно разь яснила, очень довольна походом к этому доктору. Спасибо ей большое🙏🙏🙏

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за добрые слова о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Огромная благодарность врачу.

Обратилась к Юлии Владимировне с дпг ( головокружение). Я очень довольна и общением с врачом и оказанной помощью. Хочу поблагодарить и пожелать Юлии Владимировне счастья и здоровья.

Добросовестный врач

Азовцева Елизавета Антоновна интересовала меня как вестибулолог. Во время приема Елизавета Антоновна была внимательна, назначений она не делала, поскольку у меня три диагноза под вопросом, чтобы поставить точный, необходимо пройти дополнительное обследование. Врач примерно час проводила осмотр, подробно расспросила о симптомах и потом рассказала, какие диагностики нужно сделать. Специалист очень приветливая, добросовестно относится к своей работе, настоящий профессионал! Азовцеву Е.А. мне посоветовала невролог, у которой я наблюдаюсь.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Внимательный врач

Я с Рудневой Ириной Эдуардовной давно знаком, поэтому меня полностью врач устраивает. В ней можно выделить такие профессиональные качества как внимательность, профессионализм. Лечение всегда назначает грамотное, которое помогает. Всем рекомендую этого врача.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Рады, что прием доктора оставил у вас приятные впечатления. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

эндокринолог
Прекрасный доктор

К Цораевой Фатиме Заурбековне мы с сыном ходим уже четвертый год подряд. Эндокринолог без проблем находит контакт с ребенком, приемы всегда проходят очень хорошо. Фатима Заурбековна очень внимательная, никогда не назначает ненужных исследований, она очень хорошо объясняет особенности диагноза моего ребенка, по-человечески успокаивает, после общения с ней понимаешь, что наличие такого заболевания - это не конец света. Мы стоим у нее на учете, раз в год приезжаем, наблюдаемся. В этот раз нам повезло, состояние стабильное, поэтому не было корректировки схемы лечения. Нас абсолютно все устраивает, Цораева Ф.З. - прекрасный доктор, умничка!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Жукова Наталия Константиновна

Самый лучший врач, спасибо , золотые руки! Светлая голова, думающий врач! 100

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Тактичный и доброжелательный доктор

Азовцева Елизавета Антоновна очень тактичный и доброжелательный доктор. Первичный прием она провела хорошо, уделала мне достаточно времени, подробно расспросила о симптомах и назначила анализы. На повторном приеме врач смогла поставить диагноз, правда, он под сомнением, потому что результаты анализов не совсем понятные, переменчивые.

Полностью оправдала мои ожидания

К Елизавете Антоновне я обращалась как к вестибулологу, но очень приятно, что она мне помогла и как ЛОР. Заболевание сложное, поэтому проблему быстро решить невозможно, у доктора нахожусь на наблюдении, и это мне нравится. Елизавета Антоновна осмотрела меня и дала массу полезных рекомендаций, я к ней записана для контрольного осмотра. Радует, что вопрос частично решен. Хочу отметить, что, в отличие от других специалистов, Азовцева Е.А. делает маневры, необходимые при лечении доброкачественного пароксизмального головокружения. Они позволяют снимать вращательные головокружения, и это очень ценно, мало где можно найти такого профессионала. Я очень довольна, что познакомилась с врачом, к которому можно прийти за помощью и не находиться в пустоте, потому что такие симптомы у меня уже год, и снять их никто не мог. Когда началась пандемия, сложно стало с посещением врачей, да к тому же вестибулологов на весь Санкт-Петербург, если не ошибаюсь, пять. Обращалась к двум специалистам - один снял головокружение, а другая провела диагностику, на этом весь прием и завершился. А мне, конечно, важно не просто знать о своем заболевании, необходимо эффективное лечение. Я искала врача на сайте НаПоправку и очень довольна своим выбором. Елизавета Антоновна полностью оправдала ожидания, буду ее смело рекомендовать.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такую подробную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Подробно и четко объясняет

Я не первый раз хожу к Лидии Андреевне, посещаю ее как нутрициолога. Мне она очень нравится тем, что подробно и четко все рассказывает. Слышит то, что я спрашиваю и отвечает на все вопросы вдумчиво. Я не имею отношения к медицине и мне важно, чтобы доктор мог понятным языком объяснить, почему она это назначает или что именно мы лечим. Она очень понятно объясняет. На прием выделяется 40 минут и времени прямо впритык хватает. Сама я к ней записалась потому что отзыв где то в интернете увидела, и после первого посещения уже была у нее четыре раза.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Везение лечиться у Евгения Мирославовича

Спасибо Евгению Мирославовичу за профессионализм, ответственность и прекрасные человеческие качества. Врач от Бога!

Услуга: Увулопалатопластика

Замечательный доктор. Всё подробно объяснила. Операция прошла комфортно. Спасибо огромное.

Услуга: Прием уролога

Анастасия Сергеевна замечательный врач.

Анастасия Сергеевна , прекрасный врач . Хороший специалист. Все подробно объяснила. Отношение очень уютное. В таких деликатных вопросах легко все решается. Спасибо большое.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Грамотный добродушный врач

Зоя Евгеньевна отличный врач , грамотный , сейчас таких редко встретишь . И расскажет и подскажет все , брошюрки с упражнениями даст . Доброжелательная. Сводила ребёнка и решила сразу сходить сама . Будем ещё обращаться .

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплые слова о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Анализы для лагеря

Сдавали сегодня анализы для детского лагеря. В клинике чисто, красиво и уютно, очень быстро оформили все документы- договор , согласие и тд , приятные администраторы на рецепшн, ответили на все мои вопросы :был ли курьер , когда будет готов и тд. Очень милая и добрая Медсестра , которая берет анализы , симпатичные цены

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплые слова о работе нашей клиники. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием ЛОРа

Посещение 26.05.2021

Консультацией врача осталась очень довольна. На приём приводила ребёнка. Врач внимательно осмотрела ребенка, провела все необходимые исследования, в том числе сразу был сделан снимок. Назначено лечение. Также порадовала клиника где принимает врач. Чисто, аккуратно, персонал приветливый. И большое спасибо что есть такое приложение napopravku, где можно быстро найти врача и записаться на приём без лишних звонков и согласований. Что я сделала при записи к лор врачу.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего врача и клиники. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Специалисту нужно совершенствовать свои знания

В клинику Семь докторов я записывалась с ребёнком на нейросонографию. Врач Калядина Светлана Александровна внимательная, она делала УЗИ головного мозга ребенку. Малышу было комфортно, всё прошло хорошо, во время исследования специалист давала пояснения. Результаты нам выдали сразу на руки, с ними нам ещё предстоит приём у врача. Специалиста УЗИ оцениваю на "4", считаю, что Светлане Александровне нужно совершенствовать свои знания.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что приём у врача прошёл комфортно для малыша. Для решения вопроса о степени квалификации врача при проведении данного исследования просим Вас указать фамилию и имя ребёнка.

Доктор молодец

Очень хороший, внимательный доктор. Она все понятно объяснила, вопросов не осталось после приема. Аида Фаталиевна молодец! Она назначила лечение и дала рекомендации, а также направила меня к другим специалистам.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

семейный врач

Хороший врач! Все исследования провел, пообщался, дал рекомендации, так что жалоб никаких нет. У Андрея Михайловича я был первый раз, записался к нему, так как моя сестра врач, она посоветовала надеть Холтер и с ним походить. В целом все в порядке.

Нормальный прием

Клиника чистая, светлая, девушки на ресепшене вежливые! Ирина Эдуардовна отличный врач, знающий своё дело! Поговорила со мной, все внятно разъяснила, с проблемой разобралась, успокоила по поводу некоторых моментов. Доктор назначила лечение, подробно, внятно и спокойно объяснила, что и как. Ирина Эдуардовна очень хорошая не только как специалист, но и как человек! Ко всем проблемам она относится с особой бдительностью.

Очень понравилась как врач-вестибулолог

Азовцева Елизавета Антоновна перед приёмом проконсультировала меня о том, как нужно подготовиться к вестибулометрии. Мне исследовали головной мозг, на диагностике было комфортно, вообще во время посещения данного врача я чувствовала себя замечательно. Поскольку метод диагностики очень информативный, врач выдала мне подробно написанное заключение на 2 листах, всё детально рассказала, я очень довольна. Вестибулометрия необходима была для уточнения диагноза и снятия головокружений, то есть с целью назначения на основе результатов необходимого лечения. Хочу отметить, что это не первый врач данной специальности, к которому я обращалась, и именно Елизавета Антоновна мне понравилась. В городе не так-то и много врачей-вестибулологов, а вот Азовцева Е.А. очень грамотная, оцениваю её профессионализм на пять с плюсом!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Консультация невролога

Этого врача посоветовала моей маме Трушкова Юлия Асхатовна (ЛОР в клинике "7 докторов". Моя мама осталась очень довольна: это единственный врач, который внимательно ознакомился со всеми проделанными исследованиями, провел полный неврологический осмотр и не назначил лишних препаратов. Теперь я пойду к Юлии Владимировне)