Зайцев Эдуард Владимирович, уролог

Зайцев Эдуард Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр Женского Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (911) 960-26-41показать

Зайцев Эдуард Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Зайцев Эдуард Владимирович: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Врач-уролог, лечит заболевания мочеполовой системы,  в том числе инфекционно-воспалительные. Эдуард Владимирович Зайцев с применением современных методов диагностирует и лечит:

• пиелонефрит;
  • цистит;
  • аденому простаты;
  • энурез;
  • мочекаменную болезнь;
  • уретрит.
Проводит все виды урологических исследований, цисто- и уретроскопию, УЗИ органов мочевыделительной системы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

• Клиническая больница Святителя Луки:

Отзывы о враче Зайцев Эдуард Владимирович (4)

Очень положительные впечатления о докторе. Несколько лет страдала тяжелым течением цистита, обострения чуть ли не ежемесячные. Обошла много врачей, по сути назначения у всех одинаковые. Эдуард Владимирович изначально удивил не стандартным подходом, единственный врач который скрупулезно собрал всю информацию и связал мою болячку с другими заболеваниями. Лечение было долгим, но в итоге принесло потрясающий результат. Больше года у меня нет обострений и я счастлива, жизнь наладилась благодаря доктору Зайцеву! Отдельного внимания заслуживает харизма доктора и его необыкновенная улыбка!!!! Однозначно порекомендую врача в самых трудных случаях! Эдуард Владимирович, спасибо вам за всё! Я Вас люблю. Яна!

Полностью оправдал мои ожидания

Меня все устроило! Очень внимательный, хороший врач, возникло впечатление, что он грамотный специалист. Доктор понятно все объяснил, было приятно с ним общаться. Врача я искала по отзывам и скажу, что Эдуард Владимирович полностью оправдал мои ожидания. Прием прошел отлично, только положительные эмоции!

Комплексный подход к проблеме

Доктора Зайцева Эдуарда Владимировича я выбрала по отзывам в интернете и посещением его осталась более чем довольна. Могу сказать, что доктор располагает к себе, внимательно выслушал меня, всё объяснил подробно, а назначенное им лечение полностью оправдывает мои ожидания. Понравилось, что Эдуард Владимирович подошёл к проблеме комплексно, не предлагал никаких радикальных мер и, собственно, выбрал курс лечения, который, на мой взгляд, повлиял позитивно. К врачу, который вызвал моё доверие, я, конечно, буду ещё обращаться и буду его рекомендовать. От описания клиники я, пожалуй, воздержусь, потому что всё внимание к себе привлёк доктор, а на саму клинику не особо обратила внимание.

Услуга: Прием уролога

Отличный доктор.

Прием проходит комфортно.Доктор с пониманием,с трепетым отношением и желанием излечить пациента.

УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
УЗИ мочевого пузыря
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ полового члена
УЗИ уретры
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ почек и надпочечников
Массаж простаты