Ямилова Альфия Миннигалеевна

СЗЦДМ на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 88

Красносельский район

+7 (812) 600-42-00показать

Ямилова Альфия Миннигалеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 88

Ямилова Альфия Миннигалеевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как:

• пороки сердца (врожденные, приобретенные);

• гипертония;

• нарушения ритма и проводимости сердца;

• атерросклероз;

• ИБС;

• ассоциированые заболевания.

Является членом профессиональных сообществ:

• Всероссийского научного общества кардиологов;

• Европейского общества кардиологов Российского общества;

• Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии.

Ижевская государственная медицинская академия (1972)

Отзывы о враче Ямилова Альфия Миннигалеевна (3)

3.7

Ямилова Альфия Миннигалеевна интересовала нас как кардиолог, на приеме я была с дочерью. Могу сказать, что Альфия Миннигалеевна - очень хороший врач, просто замечательный. Доктор все верно определила, успокоила нас, мы остались довольны приемом у такого грамотного специалиста. Оцениваю профессионализм врача на высшую отметку.

Администрация

Кристина, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Будьте аккуратны!

Обратились по рекомендации знакомых как к высоко квалифицированному специалисту для помощи пожилому человеку. Врач пришла на дом, взяв за визит 5000р. Мило общалась, назначила громадное количество дорогих лекарств. После первого приема препаратов общее состояние пациента стало резко ухудшаться. По телефону эта так называемая врач сказала: просто уменьшите дозу одного из препаратов, что и было сделано. В результате через несколько дней пациент полностью перестал реагировать на окружающих, перестал узнавать родственников, перестал спать, есть, все время стонал. После подробного изучения инструкции к препаратам выяснилось что они мало того, что неприемлемы для пожилого человека, но еще и несовместимы друг с другом, а все состояние пациента полностью описано в разделе побочных эффектов (после отмены препаратов состояние сразу стало улучшаться). В результате вместо лечения человека чуть не убили. Будьте очень аккуратны при выборе врача!!!

Врач от бога

Альфия Галеевна спасла жизнь моей свекрови,поэтому ей в нашей семье доверяют безгранично .С течением времени мы узнали Альфия Галеевну как человека живущего своей профессией .Она постоянно изучает новости медицины ,в том числе зарубежные.Преподает и читает лекции.Этот врач назначит своевременное и эффективное лечение.Ей можно и нужно доверять свое здоровье!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)