Выдрин Павел Сергеевич, уролог

Выдрин Павел Сергеевич

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Выдрин Павел Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Выдрин Павел Сергеевич: уролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Выдрин Павел Сергеевич (5)

Направили к Павлу Сергеевичу по ДМС на осмотр варикоцеле с подозрением на то, что это мешает нам завести ребенка. Врач сразу взял необходимые анализы, чтобы установить реальную причину. В течение полугода мы тестировали действие препаратов для поднятия общего тонуса и повышения плодовитости, постепенно сдавая спермограмму для отслеживания эффективности лечения. И через полгода врач пришел к выводу, что вероятно варикоцеле как раз и мешают завести ребенка, так как мы с супругой 3 года пытались это сделать, и безрезультатно. После всех подготовок я был записан на операцию в больницу. Микрохирургическая операция методом Мармара менее болезненна, чем классическая операция под общим наркозом. Операцию сделали в июле 2021 года, и где-то 3 месяца у меня был этап восстановления, после которых мы занялись планированием ребенка. В результате после операции прошло около полугода, когда мы получили свой первый положительный тест на беременность! Спасибо большое Выдрину П. С. за неоценимую помощь нашей семье! Думаю, что многие, кто попадет с таким же диагнозом к Павлу Сергеевичу, смогут получить такой же высокий уровень помощи, как и я.

Добрый день. Посоветовали Павла Сергеевича, как опытного врача и профессионала своего дела. Обнаружил заболевание и направил на операцию. Сам врач оперирует, на очень хорошем уровне. Очень чуток к каждому вопросу пациента, отвечает на все вопросы так, что после выхода из кабинета не появляется новых. После операции наблюдает, всегда на связи. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете, и делаете профессионально! Однозначно рекомендую!

Очень внимательный доктор. Ручки золотые. Оперировалась у него. Очень довольна. Советую выбирать данного доктора.

Лечение варикоцеле

Выражаю благодарность Павлу Сергеевичу за лечение варикоцеле. С данной болезнью и диагнозом мужское бесплодие, обратился к нему по рекомендации уролога из поликлиники. Собрал необходимые анализы и поступил в Александровскую больницу, на следующий день была проведена операция - микрохирургическая варикоцелэктомия слева по Мармару. Под общим наркозом ощущения полностью отсутствовали, отключился за 5 секунд после введения препарата, очнулся уже на каталке, сознание было достаточно четкое, чувствовалась сонливость, память потом не ухудшилась (есть такой слух). Единственными побочными действиями после наркоза были рвотные позывы при глотании чего либо, но в течение нескольких часов все прошло. Разрез ровный, примерно 3 см, крови не было, шов аккуратный, сняли через неделю. В общей сложности провел в больнице 2 ночи. Восстановление оказалось намного легче, чем представлял, в первые 2-3 дня после операции боль была на терпимом уровне или практически отсутствовала, длительный больничный не понадобился. От доктора остались положительные впечатления. Сразу видно, что он настоящий профессионал и знает, что делает. К таким людям появляется доверие. В процессе общения и осмотров подбодрял, отвечал на все вопросы. Как резюме, могу рекомендовать отличного доктора Павла Сергеевича Выдрина и операцию по Мармару всем, кто планирует лечение варикоцеле.

Спасибо ему огромное

внимательный такому врачу веришь на всех пациентов у него хватает терпения и он профессионал в своём деле спасибо ему огромное

Массаж простаты

Молочница у мужчин