Вострилов Иван Михайлович, ортопед

Вострилов Иван Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

педиатрия

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116 литера а

Площадь Восстания (200 м)

+7 (812) 200-74-93показать

Вострилов Иван Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием травматолога-ортопеда
Прием детского травматолога

Вострилов Иван Михайлович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Оказание экстренной и плановой помощи пациентам с заболеванием кисти:

•  хирургическое удаление гигром

• лечение болезни Нотта (щёлкающий палец), болезни ДеКервена, контрактуры Дюпюитрена

• лечение открытых и подкожных повреждений сухожилий

• лечение застарелых повреждений сухожилий

• металлоостеосинтез переломов костей кисти

• коррегирующие остеотомии

• иммобилизация переломов аппаратами внешней фиксации

• ортезирование конечностей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Вострилов Иван Михайлович (3)

Очень приятный в общении доктор, на все мои вопросы ответ на приеме получила, спасибо!

Вострилов Иван Михайлович

Иван Михайлович! Дай бог вам здоровья,счастья,успехов, благополучия. Вы кудесник, лечили мою маму. Ульянову Л.А. Спасибо вам.

Хороший продвинутый хирург и приятный человек

Иван Михайлович удачно сделал игольную лигаментотомию болезни нотта моей маме, у нее палец не разгибался совсем. Теперь - никаких проблем! Потом я обратилась к нему с подобной проблемой и он мне тоже помог, теперь пальцы нормально безболезненно сгибаются. До этого я обращалась во Вредена (посоветовали операцию под общим наркозом!!!) и в центр амбулаторной хирургии кисти на Правды, 18 (вообще никакого толку). Хороший молодой хирург, применяет современные методы лечения. Я ему очень благодарна.