Придвижкина Евгения Владимировна

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Придвижкина Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Увеличение груди (имплант под большую грудную мышцу)
Липосакция живота
Липосакция (VASER-ассоциированная, 1 зона)

Придвижкина Евгения Владимировна: пластический хирург. Стаж работы – 48 лет, высшая категория.

Придвижкина Евгения Владимировна специализируется в области пластической хирургии: выполняет омолаживающую коррекцию лица, коррекцию формы и размера молочных желез, пластику живота, посттравматическую пластику, ринопластику, отопластику , подтяжку кожи рук, бедер и ягодиц.

Является членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS).

Регулярно повышает квалификацию на кафедре пластической реконструктивной хирургии в МАПО, а также принимает участие во всех значимых международных симпозиумах, семинарах и мастер-классах по косметологии и пластической хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1972)

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Придвижкина Евгения Владимировна (26)

24 отзыва 2 оценки

Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием пластического хирурга

Получила консультацию у врача Евгении Владимировны. Подробно рассказала об операции блефаропластика верхних век. Рекомендую как специалиста

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв!

Евгения Владимировна, прекрасный специалист. Отлично делает свою работу. Я очень ей благодарна. Делала в апреле 2021 года круговую подтяжку, блефаропластику верхних и нижних век. Если решитесь на операцию, то только к ней.

Услуга: Блефаропластика

Спасибо Вам за оценку!

В 2019 году делали операцию по подтяжке груди. После операции приезжали на осмотр и показывали, что результат хуже чем до операции. Первое время доктор объясняла все отеками, потом стало очевидно плохо сделанная операция. Пообещали сделать коррекцию. По итогу были вынуждены делать коррекцию за свой счет. Доктор ошибку признавать отказывалась. Не рекомендуем. Операцию делала Придвижкина Е.В.

Замечательный врач

Очень понравилась консультация, готовлюсь к операции.

Услуга: Прием пластического хирурга

Получила ответы на все вопросы. Спасибо

С Новым годом: здоровья, замечательному хирургу!

Уважаемая Евгения Владимировна, 4 года тому назад делала у вас круговую подтяжку и не было дня , чтоб я вас не вспоминала с благодарностью.Огромное спасибо за все Передавайте привет от меня и Антонине Шейман, вы врачи от бога и делаете людей счастливыми и красивыми Людмила Шаффрат

Советую этого врача.

Мне 49 лет,а кожа шеи и щек сильно отвисала,хотя я всегда занималась собой,с 42 лет колола регулярно гилоуронку,а кремами всегда пользовалась и упражнения для подбородка с 30 лет.В марте 2020 года сделала подтяжку шеи и щек,и пока,боюсь сглазить,результатом довольна.Пока ходила на перевязки,наблюдала постоянный поток пациентов.Даже не думала,что столько людей решаются на пластику.Подтянули не только кожу,но и мышцы.После операции,которая длилась 4 часа,особо ничего не болело. Рекомендую и хирурга и анестезиолога.

Большое спасибо, Ольга.
Ольга, собираюсь ехать к доктору. Скажите пожалуйста, какая реабилитация, когда можно выйти на работу и видны ли швы? Спасибо!

Профессионал от Бога!!

Делала у Евгении Владимировны блефаропластику нижних век в 2013 году! Результат отличный до сих пор! Команда очень слаженная, внимательная, профессиональная! Я трусиха, а здесь уверенность во всем! Низкий поклон всем!! Года через два хочу сделать подтяжку 2/3 нижней части лица!! Только к Вам!!)))

РАМИ, многопрофильная клиника

Елена, благодарим за отзыв.

Блефаропластика
Подтяжка лица