72 года

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Придвижкина Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Липосакция живота (одна зона, до 500 мл)
Увеличение груди (репортезирование – повторное увеличение)
Увеличение груди (субмаммарным доступом)

Придвижкина Евгения Владимировна: пластический хирург. Стаж работы – 48 лет, высшая категория.

Придвижкина Евгения Владимировна специализируется в области пластической хирургии: выполняет омолаживающую коррекцию лица, коррекцию формы и размера молочных желез, пластику живота, посттравматическую пластику, ринопластику, отопластику , подтяжку кожи рук, бедер и ягодиц.

Является членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS).

Регулярно повышает квалификацию на кафедре пластической реконструктивной хирургии в МАПО, а также принимает участие во всех значимых международных симпозиумах, семинарах и мастер-классах по косметологии и пластической хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1972)

Отзывы о враче Придвижкина Евгения Владимировна (22)

В 2019 году делали операцию по подтяжке груди. После операции приезжали на осмотр и показывали, что результат хуже чем до операции. Первое время доктор объясняла все отеками, потом стало очевидно плохо сделанная операция. Пообещали сделать коррекцию. По итогу были вынуждены делать коррекцию за свой счет. Доктор ошибку признавать отказывалась. Не рекомендуем. Операцию делала Придвижкина Е.В.

Замечательный врач

Очень понравилась консультация, готовлюсь к операции.

Услуга: Прием пластического хирурга

Получила ответы на все вопросы. Спасибо

С Новым годом: здоровья, замечательному хирургу!

Уважаемая Евгения Владимировна, 4 года тому назад делала у вас круговую подтяжку и не было дня , чтоб я вас не вспоминала с благодарностью.Огромное спасибо за все Передавайте привет от меня и Антонине Шейман, вы врачи от бога и делаете людей счастливыми и красивыми Людмила Шаффрат

Советую этого врача.

Мне 49 лет,а кожа шеи и щек сильно отвисала,хотя я всегда занималась собой,с 42 лет колола регулярно гилоуронку,а кремами всегда пользовалась и упражнения для подбородка с 30 лет.В марте 2020 года сделала подтяжку шеи и щек,и пока,боюсь сглазить,результатом довольна.Пока ходила на перевязки,наблюдала постоянный поток пациентов.Даже не думала,что столько людей решаются на пластику.Подтянули не только кожу,но и мышцы.После операции,которая длилась 4 часа,особо ничего не болело. Рекомендую и хирурга и анестезиолога.

Большое спасибо, Ольга.
Ольга, собираюсь ехать к доктору. Скажите пожалуйста, какая реабилитация, когда можно выйти на работу и видны ли швы? Спасибо!

Профессионал от Бога!!

Делала у Евгении Владимировны блефаропластику нижних век в 2013 году! Результат отличный до сих пор! Команда очень слаженная, внимательная, профессиональная! Я трусиха, а здесь уверенность во всем! Низкий поклон всем!! Года через два хочу сделать подтяжку 2/3 нижней части лица!! Только к Вам!!)))

РАМИ, многопрофильная клиника
Елена, благодарим за отзыв.

Спасибо!

Прекрасный хирург и чудесный человек!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего врача, Светлана!

Придвижкина Евгения Владимировна

Чудесный доктор! Мне понравилось что все внимательно и объективно обсудили. С операцией решили повременить.

РАМИ, многопрофильная клиника
Виктория, спасибо за Ваше мнение. Обращайтесь, когда возникнет необходимость – мы всегда рады помочь!

Спасибо профессионалу

Не могу сдерживать свои эмоции! Евгения Владимировна! Огромное спасибо Вам и вашей замечательной команде! Вы волшебный хирург, очень красивыйчеловек и обаятельнейшая женщина! Ни какого антуража и пафоса, ни чего лишнего-все чётко и супер профессионально!У вас золотые руки! Преклоняюсь перед Вами! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

РАМИ, многопрофильная клиника
Каждая пластическая операция в клинике «РАМИ» – это большая командная работа профессионалов. Над созданием нового облика пациента трудятся хирург, врач-ассистент, анестезиолог, медсестры, менеджеры, администраторы... И каждый – работает на конечный результат!
Рады, что Вы оценили профессиональные качества Евгении Владимировны. Спасибо за отзыв.

Благодарный клиент

Евгения Владимировна потрясный врач с еще советской высококласной школой, с руками белошвейки, интеллигентный человек и не рвач. Делала у нее подтяжку шеи и нижней части лица. Прекрасный результат, ни одного осложнения. Рекомендую.

РАМИ, многопрофильная клиника
Приятно читать такое открытое и обоснованное суждение о враче. Спасибо Вам за рекомендацию!

Делала блефаропластику нижних век с грыжами,результат идеальный-рекомендую.В помещении обстановка как дома, не страшно

РАМИ, многопрофильная клиника
Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции и периодом послеоперационного пребывания в клинике. Наши палаты оформлены как гостиничные номера lux, а медицинские работники создают для пациентов максимально домашние условия, окружая заботой и вниманием каждого пациента.

Придвижкина Евгения Владимировна

Потрясающий врач, понимающий свое дело, на приёме не торопится, все четко обьесняет.

РАМИ, многопрофильная клиника
Евгения Владимировна серьезно подходит к каждому хирургическому случаю и не скупится на время и внимание для пациентов. Спасибо на добром слове, Наталья.

Очень довольна общением и консультацией.

С огромным уважением к доктору с золотыми руками. Очень довольна общением и консультацией. Рекомендую всем кто хочет быть красивой. Обращалась не один раз и всегда получала желаемое.

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо, Елена, за Ваш отзыв и рекомендацию!

Благодарю Вас!

Два раза за мою жизнь обращалась к Евгении Владимировне.Хирург и человек от Бога!Профессионализм,доброта,чуткость этой красивой женщины вызывают огромное уважение!Спасибо!

круговая

делала круговую в 2000г, все отлично до сих пор. очень благодарна

Результат превзошёл самые лучшие ожидания

Огромное спасибо Евгении Владимировне за высококачественную работу. Прилетала на операцию из Крыма. Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику с удалением мешков. Результат превзошёл самые лучшие ожидания. Синяки практически прошли через две недели. Через месяц вид на 10 лет моложе. Рекомендую! Великолепный врач и очень приятная женщина! Спасибо огромное!

Всем рекомендую.

Делала у Евгении Владимировны грудь. Уже прошло пять лет, всё замечательно, как новая!) Отличный и компетентный врач и человек. Ничего не пытается навязать, всё популярно объясняет и рассказывает. Консультации до и после операции бесплатные! Всем рекомендую.

Придвижкина Евгения Владимировна

Не вздумайте у неё грудь делать.

Поддерживаю! Операцию сделали ужасно, признаваться в этом отказывались. По итогам операции грудь была еще хуже чем до! Самое неприятно, что для них это нормально.

отзыв о враче

Консультация хорошая, будем встречаться

Замечательный хирург и человек

Два года мечтала сделать блефаропластику верхних век. Многие рекомендовали пластического хирурга Придвижкину Евгению Владимировну и вот наконец то я решилась. Под местной анестезией в РАМИ СПб сделала в июне 2018г. операцию. Евгения Владимировна - врач от Бога и, при этом очень эмоционально тёплый человек! В ходе операции сопровождала так мягко, чутко и доброжелательно, что страх прошёл с первой минуты! Прооперировала на таком высоком уровне, что ни отеков, ни синяков практически не было! И результат потрясающий! Глаза распахнулись! Респект и слова благодарности Евгении Владимировне!

Уверенности не внушила

Рассказала и показала протезы, дала потрогать:-) Рассказала, какие анализы нужно сдать перед операцией. Получается бюджетно, если можно так сказать:-). НО, именно этот доктор как-то мне уверенности не внушила. Я бы к ней не пошла на операцию, но это лично моё мнение!

говорят очень хорошо делает блефаропластику. А вот ходила на консультацию по поводу ринопластики, сказала,что не делает. Хотя на сайте указано,такие операции проводятся.

Она за здоровье!

А мне она оч понра. "Придвижкина Евгения Владимировна 34 года профессионального стажа Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), действительный член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS)." Она, кстати, в ланцете числится.... один из первых пластиков в России. Придвижкина четко руками определила имеющуюся проблему - фиброаденоматоз груди (по узи стоит такой же диагноз). Отправила к маммологу. Сказала, что это не противопоказание, но без заключения врача, маммографии делать ничего не будет. Плюс сказала, что какой там подмышечный доступ травмировать и так больную железу и нарушать лимфоток. Мой вариант разрез под грудью. Я очень расстроилась, но потом поняла, что она крайне здраво все разложила. Ее, честно говоря, в последнюю очередь интересовал размер, она за здоровье. И мудрую фразу сказала, что чем меньше вмешательств, тем быстрее реабилитация, вообще сказала на западе отходят от разреза под мышкой, т. к. отсекается мышца и лимфоузлы нарушаются. Про нее в сети нет отзывов, скорее надо собирать их по поколению 45-55 лет, вот там одни восторги. Глаза, груди, животы и все остальное..... Подруга у нее делала глаза в 37 лет. Сейчас ей 45. Делала лайт вариант, очень довольна была.