Медицинский центр Микробиомед

Беговая (1 км)

+7 (812) 618-08-51показать

Воробьева Надежда Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Ультразвуковая чистка лица
Контурная пластика лица (гиалуроновой кислотой)
Мезотерапия лица
Цену уточняйте по телефону
Контурная пластика
Цену уточняйте по телефону

Воробьева Надежда Евгеньевна: косметолог, дерматолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Воробьева Надежда Евгеньевна защитила кандидатскую диссертацию в 2007 году на тему: «Элиминация возбудителя при этиотропной терапии урогенитальной хламидийной инфекции».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Воробьева Надежда Евгеньевна (6)

Професиональная работа .

Благодарю за поофеализм доктоа Надежду ,чуткое понимание к больному определила в чем причина заболевания .Хочу пожелать Вашей клинники процветания ,лечите людей на благо вашего таланта .

Я очень рада, что нашла ее.

В Микробиомед к Надежде Евгеньевне попала давно, и как к дерматологу и как к гинекологу. Так сложилось, что найти своего врача особенно в таком деликатном деле, как женское здоровье - очень проблематично. Много раз обжигалась, искала нового врача, но все было тщетно. То хамоватые, то равнодушные до нельзя.. Надежда Евгеньевна, как и все сотрудники этой клиники, всегда приходят на помощь и заботятся о тебе, как о самом близком человеке. Всегда подскажет, поддержит, посоветует, что лучше. По-доброму и от души! Я очень рада, что нашла ее. Также, отдельную благодарность хочу выразить Воробьеву Сергею Владимировичу, который в сложный момент моей жизни ( хотя не была его пациенткой), видя как мне плохо после забора крови с кучей пробирок, поддержал меня и словами, советами и чаем с печеньем. Весь персонал, включая Переверзеву Надежду Александровну, в ультимативном порядке вручившую мне бутылку йогурта( это был ее обед), чтобы я не упала, были очень внимательны и заботливы! Пока мне не стало лучше, меня не отпустили. Всегда буду помнить это. Вот это и есть Врачи, которые должны были ими стать. Настоящие!!! Во всех смыслах. И ничто человеческое им не чуждо. Ждите в гости, скоро я к вам!

Лучший дерматолог

Обратилась к Надежде Евгеньевне 2 года назад с 4 степенью акне. Пошла по совету подруги не питая особых надежд, потому что до этого, казалось, что перепробовала все, а лицо все еще напоминало гнойную рану. Надежда Евгеньевна сразу предупредила, что лечение будет долгим и выписала кучу анализов. Затем назначила лечение, которое наконец-то мне помогло. Прыщи сошли на нет примерно за год-полтора, сейчас работаем над рубцами. Это доктор, котрому я невероятно благодарна за новую кожу и уверенность в себе.

Воробьева Надежда Евгеньевна

Благодарна этому внимательному врачу! Только Надежда Евгеньевна смогла мне помочь

Однозначно рекомендую!

Попала к Надежде Евгеньевне случайно и нашла "своего" врача. Всегда всё объяснит, расскажет, учтёт все пожелания. Доверяю ей и своё лицо, и все интимные вопросы. Надежда Еагеньевна не только врач высокой квалификации, вовлечённый в свою профессию в целом и в каждого пациента непосредственно, но и необычайно приятный и деликатный человек. Однозначно рекомендую!

Довольно посещением

Посещение этого доктора оставило самые приятные впечатления: спокойная, мягкая. Вопрос был очень тонкий, интимный, обговорила все очень тактично, все рекомендации обязательно выполню точно и без промедлений! Рекомендую врача.

Отзыв заблокирован

Специалист классный!

Попал к Надежде Евгеньевне по совету друзей! И не пожалел! Специалист классный! Косметолог от Бога!!! Спасибо Вам!

Герпес генитальный

СПИД и ВИЧ