Медицинский центр Микробиомед

Беговая (1 км)

+7 (812) 618-08-51показать

Воробьева Надежда Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Ультразвуковая чистка лица
Контурная пластика лица (гиалуроновой кислотой)
Мезотерапия лица
Цену уточняйте по телефону

Воробьева Надежда Евгеньевна: косметолог, дерматолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Воробьева Надежда Евгеньевна защитила кандидатскую диссертацию в 2007 году на тему: «Элиминация возбудителя при этиотропной терапии урогенитальной хламидийной инфекции».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Воробьева Надежда Евгеньевна (8)

Выражаю огромную благодарность, ее даже не измерить словами! Год мучений, разных анализов, и страшно сказать сколько выкинутых денег (приемы, анализы, препараты) мне ничего не помогало!И вот мне посчастливилось наблюдаться у данного врача, когда надежды уже не было. Не описать словами, какая у меня проблема была и какой дискомфорт мягко говоря. 1 визит, одно прописанное лечение, которое стоило сущие копейки, и я здорова! Проблема ушла! Спасибо вам огромное! Тут за решение проблемы, а не за развод на деньги!❤️❤️❤️

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности. Лучший дерматолог Санкт-Петербурга. Надежда Евгеньевна помогла мне вылечить моллюсков. Ходил и мучился с ними два года. Всем рекомендую.

Професиональная работа .

Благодарю за поофеализм доктоа Надежду ,чуткое понимание к больному определила в чем причина заболевания .Хочу пожелать Вашей клинники процветания ,лечите людей на благо вашего таланта .

Я очень рада, что нашла ее.

В Микробиомед к Надежде Евгеньевне попала давно, и как к дерматологу и как к гинекологу. Так сложилось, что найти своего врача особенно в таком деликатном деле, как женское здоровье - очень проблематично. Много раз обжигалась, искала нового врача, но все было тщетно. То хамоватые, то равнодушные до нельзя.. Надежда Евгеньевна, как и все сотрудники этой клиники, всегда приходят на помощь и заботятся о тебе, как о самом близком человеке. Всегда подскажет, поддержит, посоветует, что лучше. По-доброму и от души! Я очень рада, что нашла ее. Также, отдельную благодарность хочу выразить Воробьеву Сергею Владимировичу, который в сложный момент моей жизни ( хотя не была его пациенткой), видя как мне плохо после забора крови с кучей пробирок, поддержал меня и словами, советами и чаем с печеньем. Весь персонал, включая Переверзеву Надежду Александровну, в ультимативном порядке вручившую мне бутылку йогурта( это был ее обед), чтобы я не упала, были очень внимательны и заботливы! Пока мне не стало лучше, меня не отпустили. Всегда буду помнить это. Вот это и есть Врачи, которые должны были ими стать. Настоящие!!! Во всех смыслах. И ничто человеческое им не чуждо. Ждите в гости, скоро я к вам!

Лучший дерматолог

Обратилась к Надежде Евгеньевне 2 года назад с 4 степенью акне. Пошла по совету подруги не питая особых надежд, потому что до этого, казалось, что перепробовала все, а лицо все еще напоминало гнойную рану. Надежда Евгеньевна сразу предупредила, что лечение будет долгим и выписала кучу анализов. Затем назначила лечение, которое наконец-то мне помогло. Прыщи сошли на нет примерно за год-полтора, сейчас работаем над рубцами. Это доктор, котрому я невероятно благодарна за новую кожу и уверенность в себе.

Воробьева Надежда Евгеньевна

Благодарна этому внимательному врачу! Только Надежда Евгеньевна смогла мне помочь

Однозначно рекомендую!

Попала к Надежде Евгеньевне случайно и нашла "своего" врача. Всегда всё объяснит, расскажет, учтёт все пожелания. Доверяю ей и своё лицо, и все интимные вопросы. Надежда Еагеньевна не только врач высокой квалификации, вовлечённый в свою профессию в целом и в каждого пациента непосредственно, но и необычайно приятный и деликатный человек. Однозначно рекомендую!

Довольно посещением

Посещение этого доктора оставило самые приятные впечатления: спокойная, мягкая. Вопрос был очень тонкий, интимный, обговорила все очень тактично, все рекомендации обязательно выполню точно и без промедлений! Рекомендую врача.

Подозрение на заказной

Специалист классный!

Попал к Надежде Евгеньевне по совету друзей! И не пожалел! Специалист классный! Косметолог от Бога!!! Спасибо Вам!

Мезотерапия лица
Прием гинеколога
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение
Извлечение пессария
Введение пессария

Внематочная беременность

Климакс (менопауза)

Климакс – это период в жизни женщины, связанный с окончанием менструаций. У женщины прекращаются месячные и она больше не может забеременеть.