Власенко Сергей Васильевич, хирург
Это ваш профиль?
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень

Власенко Сергей Васильевич

 
Взрослый
  • Кандидат мед. наук
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Власенко Сергей Васильевич: хирург. Кандидат мед. наук.

Образование

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1997)
  • 2019 г.
    повышение квалификации по специальности «Онкология» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2018 г.
    повышение квалификации по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2018 г.
    повышение квалификации на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2014 г.
    переподготовка по специальности «Онкология» на базе Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2013 г.
    повышение квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2013 г.
    переподготовка по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» на базе Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2007 г.
    переподготовка на базе Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 1998 г.
    интернатура по специальности «Хирургия» на базе Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Места работы

  • Городская больница №40 Курортного района

Преимущества врача

Нет отрицательных отзывов

Есть ученая степень

Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Хирурги с записью на ближайшее время
Войцицкий Анатолий Николаевич
4.1
Войцицкий Анатолий Николаевич
Доктор мед. наук • Высшая • Стаж 37 лет
5 000 ₽ 4 500 ₽
Клиника доктора Войта на Луначарского
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1

Озерки (900 м)

Анчуков Валерий Борисович
5.0
Анчуков Валерий Борисович
Высшая • Стаж 38 лет
3 260 ₽
ЕвроМедика на Комендантском
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

Медицинский центр Доктор.help
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1

Красногвардейский район

Меняйлова Анастасия Максимовна
5.0
Меняйлова Анастасия Максимовна
Стаж 3 года
3 600 ₽ 2 520 ₽
Юнион Клиник на Марата
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69 к в

Звенигородская (700 м)

21 век на Коломяжском
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (800 м)

21 век на Энгельса
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1

Озерки (800 м)

Шапкина Любовь Геннадьевна
4.4
Шапкина Любовь Геннадьевна
Кандидат мед. наук • Стаж 18 лет
3 950 ₽
EMS на Победы
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Парк Победы (400 м)

Фула Иван Николаевич
4.7
Фула Иван Николаевич
Высшая • Стаж 31 год
3 950 ₽
EMS на Энгельса
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

Погосян Гаик Саркисович
5.0
Погосян Гаик Саркисович
Стаж 10 лет
3 500 ₽
Клиника Энергия здоровья
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.4 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Власенко Сергей Васильевич (5)

Рейтинг

5.0

5 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.06.2025
Я, Трапезников Владимир Львочич, благодарен судьбе, что она свела меня с таким удивительным и прекрасным врачём и человеком, и хотя я и старше, но считаю его своим КРЁСТНЫМ ОТЦОМ. Он как ангел хранитель провёл меня от края к полноценной жизни. Низкий поклон Вам Сергей Васильевич и долгие лета!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.03.2023
1 марта мне делали операцию-стентирование сосудов сердца в ГБ №40. Оперировал Власенко Сергей Васильевич-заведующий хирургическим отделением. Операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность и признательность Сергею Васильевичу и его команде за высокий профессионализм. Спасибо за его золотые руки, доброе, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Удивительный доктор, высококлассный специалист, от творит чудеса для своих пациентов. Низкий поклон Сергею Васильевичу и его сотрудникам. Ейскова В.П.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.10.2020

Супер профессионал!

В июле 2020 сделала ЭМА у Сергея Васильевича. Все прошло отлично, легко, на высочайшем уровне. Сейчас чувствую себя прекрасно. Сергей Васильевич - великолепный врач, и всем буду советовать делать ЭМА у него.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.04.2019
профессионал своего дела
24.04.19 Сергей Васильевич провел мне Эмболизацию маточных артерий (ЭМА). Он потрясающий человек, мой земляк-белорус, безусловно профессионал своего дела. Я вообще не волновалась, сразу поняла, что попала в надежные руки. На следующий день, несмотря на то, что улетал на конференцию в Корею, навестил меня в реанимации, такого внимания я даже не ожидала, дал дальнейшие рекомендации. Во всем остальном подтверждаю предыдущий отзыв и повторяться не стану. Девочки, у кого какие-то сомнения, не бойтесь, до операции мой гемоглобин был 93, перед операцией подняла его железосодержащими препаратами до 107, очень была удивлена, когда через 2 дня после операции анализ крови показал гемоглобин 119! Прощай, анемия!) Благодарю всех: Цивьяна Бориса Львовича и Онегову Светлану Борисовна, которые проводили первичную консультацию и направили на ЭМА по федеральной квоте
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.10.2018

Услуга: Эмболизация маточных артерий

Спасибо огромное
Огромная благодарность Цивьяну Борису Львовичу и всему отделению гинекологии, Власенко Сергею Васильевичу, отделению рентгенхирургических методов, отделению анестезии-реанимации за успешно проведённую Эмболизацию Маточных Артерий и последующий отличный уход в отделении! Эти люди - высокие профессионалы и очень доброжелательные, душевные врачи. Процедура была проведена с подготовкой, под эпидуральной анестезией, анестезия оставлена на сутки, так что никаких болей, никакой тошноты не было, а был отличный уход, вкусная еда, настоящая забота врачей и медицинских сестёр. Отделение гинекологии чистое, отремонтированное, прекрасная душевая, заботливый и высококвалифицированный персонал. Адекватное обезболивание рассеяло миф о непереносимых болях после эмболизации - только не в этой клинике. Здесь Вам однозначно обезболят и сделают период восстановления максимально комфортным. Операцию сделали по квоте, абсолютно бесплатно, квоту оформила сама Больница. Выписали на 4 сутки, так как температуры и болей не было, состояние хорошее. Всем рекомендую обращаться в 40 больницу для ЭМА и не бояться ничего! Здесь есть Поликлиника при больнице, где Вы сможете получить всю необходимую информацию и направление на лечение. Спасибо огромное! Много-много раз!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.