Отзывы о Городской больнице №40 в Сестрорецке (421)

4.0

progress: 2.619047619047619%

Муж умер 9 декабря 20 года

Скольки их смертей. Муж умер 9 декабря 20 года. Заразили в больнице на отделении кардиологии. Они не леча, они убивают.

Городская больница № 40
Здравствуйте Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству больницы. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, просим прислать ФИО пациента на нашу электронную почту. С уважением, Администрация.

Благодарность от пациента.

Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и профессионализм Даниилу Андреевичу!

аритмолог
кардиохирург
Кардиохирургия

Уважаемый Осадчий Андрей Михайлович!!! В 2013 году и до сегодняшнего дня Вы остались тем же замечательным человеком и врачём !!! Который и по сей день спасает жизнь людям! Огромное спасибо за вашу внимательность и неоценимую помощь!!! Выручаете, как друг, когда человек в силу обстоятельств не может попасть к вам на приём!!! Спасибо и низкий поклон Вам!!!

онколог
химиотерапевт
Ужас

На приеме сидит щелкает кнопками клавиатуры в глаза не смотрит, лишнего не скажет.Все тянуть надо самим, расспрашивать, вытягивать.Тяжелые случаи онкологии вообще игнорирует.Молодой, черствый специалист.В нашем случае нам совершенно не помог.Лечить нас было уже поздно.Но на всякие вопросы о паллиативной помощи не услышала ни одного ответа.Только один : мы ничем не можем помочь. Вы доктор и мы на вас уповаем как на Бога. Ждем чего-то.А в итоге отец тихо умирает дома. Дай Бог всем крепкого здоровья и никогда не познать эту заразу.

Гистероскопия

Оперировала по удалению полипа. Всё супер! Спасибо за Ваш труд!

Чуткая, внимательная врач и профессионал своего дела!

Марина Валерьевна, спасибо вам большое за профессионализм, вашу отзывчивость, чуткость и внимание к пациентам! Марина Валерьевна провела мне операцию по удалению полипа. Все прошло хорошо. От общения с доктором остались очень положительные впечатления. Рекомендую!

гинеколог-хирург
Прекрасный хирург! Золотые руки!

Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Самвелу Валерьевичу Варданяну! О таких врачах говорят - от Бога. Мне повезло попасть к Самвел Валерьевичу на лапароскопическую операцию по удалению эндометриоидных кист. Операция прошла на высочайшем уровне. Моя гинеколог не могла поверить, что после операции мои яичники остались почти не тронуты, полноценного размера. Самвел Валерьевич, спасибо вам огромное! Здоровья вам и благодарных пациентов.

Замечательный доктор.

Самвел Валерьевич провел мне операцию по удалению кисты левого яичника (тератомы) 16 февраля. Попала к нему по квоте, через женскую консультацию Сестрорецка. Там же, под руководством заведующего отделения гинекологии Гб №40 Цивьяна Бориса Львовича, проходит и отборочная комиссия на операцию. С 19 февраля я уже дома. Чувствую себя лучше с каждым днем. Врач сохранил мне и сам яичник, и трубы. Мне это было очень важно, ведь я еще не рожавшая. Операцию Самвел Валерьевич сделал аккуратно, методом лапароскопии, так, что остались 3 маленьких шовчика. 24 числа иду их снимать! Оперативно был решен вопрос с анестезиологией, ведь я - аллергик и к тому же 2 месяца принимала антидепрессанты. Кто идет на госпитализацию, совет вам: сообщайте об этом сразу на отборочной комиссии, прямо трясите врачей, а лучше заканчивайте принимать все "лишние" лекарства за месяц до операции. Это очень важно! Сам операционный блок - это просто космос! Такое даже в кино не увидишь, все по последнему слову техники. Больше похоже на борт корабля "Звездных войн". : ) Там сразу человек 6 операционных медсестер одновременно подготавливают тебя к операции. Больше оттуда не помню ничего, в сон провалилась моментально и очнулась уже в палате. Удивительно, но ни капли крови на простыне, в которую меня на всякий случай обмотали, не было! Немного про само отделение гинекологии ГБ №40. Здесь чисто, уютно и тепло, как дома. Потому, что врачи и медсестры там фактически живут. Ежедневная влажная уборка. В палатах удобные кровати (3-4 койки), имеется телевизор, стол, раковина, зеркало, кнопка вызова медсестры, (очень нужная вещь, поверьте!). В моей палате бонусом был даже холодильник. На блок имеются микроволновка, чайник, душевая, биде, туалет. Доступ ко всему этому в любое время. Кормят хорошо, еду развозят прямо по палатам, никуда ходить не нужно. На этаже есть автоматы с водой, кофе и шоколадками. Все медсестры, которые со мной работали - профи своего дела. Катетер, капельницы уколы - без синяков. В любое время готовы прийти на помощь и дать, например, обезболивающее. Буду рекомендовать отделение гинекологии ГБ №40 всем, кому нужна помощь в этой сфере. На личном опыте убедилась, что все отделение - это профессионалы высокого класса. Да и, что там говорить, я поняла, что заведующий Цивьян Борис Львович абы кого себе в коллеги не наберет! От всего сердца благодарю вас, Самвел Валерьевич и Борис Львович! Бобылева М.Г. Февраль 2021

Благодарность отличному заведующему отделения.

Цивьян Борис Львович - замечательный врач и заведующий гинекологическим отделением в Городской больнице №40 в Сестрорецке. Под его чутким руководством идет серьезная круглосуточная работа всех, кто в нее вовлечен. Все четко и слажено, как в одном большом механизме. В палатах чисто, уютно, имеется стол, телевизор, раковина, зеркало, кнопка вызова медсестры. А в моей бонусом был даже холодильник. Кровати удобные. Замечательно там отсыпаться после операции. На отделении душ, туалет, чайник, микроволновка. Прекрасные отзывчивые медсестры и санитарочки. Очень профессионально делают уколы и капельницы. Кормят по расписанию, еду развозят прямо по палатам. Уборку проводят ежедневно. В общем, приятная домашняя атмосфера царит здесь, как-будто и не в больнице находишься. Оно и понятно, потому, что сами врачи там фактически живут. Попала на отделение к Борису Львовичу по квоте из женской консультации Сестрорецка. Совершенно случайно на УЗИ обнаружили тератому, (дермоидную кисту) левого яичника 5 см в диаметре. Сразу же отправили на отборочную комиссию в больницу и Борис Львович автоматически назначил день операции. Лично он специализируется на выполнении гинекологических операций в очень сложных случаях, поэтому оперировать меня взялся к. м. н. Варданян Самвел Валерьевич, его коллега. Но процесс контролировал Борис Львович и, когда выяснилось, что у меня могут быть сложности с анестезией из-за аллергии и приема антидепрессанта, быстро решил эту проблему. Опытный анестезиолог-реаниматолог Сурнина Маргарита Валерьевна блестяще справилась со своей задачей. Я даже не заметила, как очнулась уже в палате. Считаю, что операцию (лапараскопия) , и наркоз перенесла удачно. 16 числа прооперировали. Яичник сохранили. Не кровило, 3 маленьких аккуратных шва, которые снимать 24-го февраля. Сегодня уже 4-й день, после операции и с каждым днем становится все легче. Не сомневайтесь, если идете к Борису Львовичу и его коллегам на отделение. Они действительно делают все, чтобы спасать женщин и их здоровье. Пока лежала в больнице, каких только историй не наслушалась. Некоторых вытаскивают буквально с того света! В общем, буду теперь восстанавливаться и следить за своим здоровьем. Будущим пациенткам желаю не бояться, особенно, если операция плановая. А всем сотрудникам гинекологического отделения Гб №40 процветания, терпения в вашем нелегком труде и счастливых довольных пациенток! Февраль 2021, Бобылева М.Г.

Спасибо Доктору

Самвел Валерьевич, спасибо за хорошее лечение, за Ваш профессионализм. Операци по удалению эндометрия и полипов, всё прошло прекрасно,чувствую себя хорошо. Очень хороший ВРАЧ, всем рекомендую., еще раз огромное СПАСИБО!

Благодарность!

1 октября 2020 года была проведена сложная повторная операция "септопластика"под наркозом провела 4 часа . Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу и особенно врачам Шевелёву Ивану Викторовичу и Афлитонову Максиму Александровичу .Благодаря этим двум молодым специалистам я могу дышать.Всем своим знакомым советую только к ним

проктолог
флеболог
Благодарю!!!

Спасибо Зухраевой Зареме Имрановне! Операция по удалению гемороя 3 ст. Внимательность и корректность! Весь мед персонал отделения очень хороший, добрый! Помогают во время процесса заживления, отвечают на все вопросы. Спасибо, Вам за ваш труд!!

Солдатов Алексей Александрович был внимателен к моей маме. Мы долго бродили по врачам и в итоге он дообследовал маму и начал лечение, все сдвинулось с места. Собирается очередь на примере так как он работает с каждым не 8 минут, а пока не сделает все что нужно для пациента. Спасибо!

Доблестные врачи реаниматологи

Заведующий реанимацией -бездушный [фрагмент отзыва удалён модератором] «врач», который вместе со своей бригадой помогают людям отправляться на тот свет!! Пусть Бог вам будет судьей!!Вы обязательно ответите за все ваши грязные делишки перед богом🙏

Городская больница № 40
Здравствуйте Пользователь НаПоправку. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству больницы. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, просим предоставить Ваши контактные данные на нашу электронную почту. С уважением, Администрация.
Вы могли бы поделиться что произошло подробнее? Если возможно-напишите пожалуйста контакт для связи.

Прием гинеколога-хирурга

Благодарность врачу и его сотрудникам!

Выражаю глубокую благодарность Цивьяну Борису Львовичу за проведенную операцию, а также за общую атмосферу внимательности и доброжелательности , созданную им в гинекологическом отделении 40 больницы г. Сестрорецка.

Не хуже,-а лучше специалисты ,чем в Германии и Израиле.

Превосходные специалисты Доктор ДОКТОР Медицинских Наук -Ракул Сергей Анатольевич и Кандидат МЕДИЦИНСКИХ НАУК ЕЛОЕВ РУСТАМ АБЕСАЛОВИЧ, ОНКОЛОГИ-УРОЛГИ ,которые делают операции и лечат не хуже чем в Германии и Израиле(по ходу заболевания -был на консультации в Израиле и переписывлся с врачами из Германии),а лучше.Благодаря , нашим врачам , я остался жив. Своих Пациентов вылечивает от начала поступления и до полного выздоровления. В любое время дня и вечером после выписки,консультируют по возникшим проблемам.Побольше ,бы таких врачей.Дай Бог Вам здоровья. С уважением Слуцкий М.Е.

онкогинеколог

Блестяще проведённая операция. Производилось удаление сложной миомы, не след день меня уже отпустили , я села за руль и отправилась.Борис Львович - специалист от Бога . Огромная благодарность всей команде настоящих профессионалов .

История одной смерти от ковид

Не разделяю положительных отзывов. Мой отец попал в больницу на 8 день болезни 24.12.2020. ( сначала в пансионат Заря) с высокой температурой и поражением 36%. Не знаю как его лечили, но 29.12 его перевели в реанимацию с поражением уже 54%. Ждал скорую 6 часов чтобы его перевезли из «Зари» в больницу 40. Связи с ним не было ( когда я забирала вещи телефон был настолько залит, что вздулся, включить мы его не смогли), последний раз позвонил 30.12, сказал что капали плазму, я слышала что ему тяжело говорить. После этого можно было только часами дозваниваться в справочное и услышать температура 36,4 , дышит трубочками, состояние тяжелое. ВКонтакте нашли номер заведующего Мельник А.Т, но и он ничего нового не сказал, сухо выдал что пульс, давление в норме. Пришлось искать хоть каких то знакомых, чтобы понимать как папа, эти дни мне показались адом, толком ничего не узнать. Папа был в сознании, дышал трубочками и в итоге 10.01.2021 умер. По данным знакомых ( было 3 источника) ещё 08.01 у него была положительная динамика в анализах. Из больницы никто о смерти не сообщил до сих пор, узнали через знакомых знакомых. Свой номер телефон я оставляла каждый день в справочном и заведующему. Папа умер 10.01 в 16.35, я узнала о том что его нет 11.01 в 11 утра от знакомой. Вот и возникает вопрос, как там лечат, или это уже халатность и никто не торопится спасать людей? В справке о смерти написали острая респираторная недостаточность...... 6 дней в больнице, 12 дней в реанимации. Уехал из дома на своих ногах, без отдышки, с сатурацией 96. В больницу вообще брать не хотели, сказали нет показаний.До этого дома лечился, врача вызвали на 3 день температуры. В морге был просто конвейер летальных из 40 больницы.

Городская больница № 40
Здравствуйте Пользователь НаПоправку. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству больницы. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, просим предоставить Ваши контактные данные на нашу электронную почту soc@gb40.ru. С уважением, Администрация.

онкогинеколог
Хочется предостеречь женщин ,чтобы попусту не теряли время!

Совершенно не компетентный врач,не понятно по какой причине высокомерное отношение к пациентам,впечатление,что человек не в себе.Абсолютно не помнит,что спрашивал,все время перенаправляет к своим подчиненным,а по поводу операции вообще ввёл в заблуждение.Сначала сказал собрать анализы,некоторые из них действительны месяц,потом тянул время и просил перезвонить через неделю,так прошло две,а потом заявил что надо встать в очередь и стало понятно,что по очереди анализы придётся собирать заново,почему сразу это было не сказать,а морочить голову. [фрагмент отзыва удален модератором],обратились в др. больницу нам пошли на встречу и анализы не пришлось собирать снова на гестероскопию.Не советую обращаться,человек чуть не умер от его проволочек,затянул с гестероскопией аж на четыре месяца,что было не сделать или хотя бы вникнуть в проблему не понятно.Делайте выводы...

Городская больница № 40
Здравствуйте, Пользователь НаПоправку. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству для выяснения обстоятельств произошедшей ситуации. С уважением, Администрация.

Благодарю Марию Викторовну

У меня была обнаружена эндометриодная киста(4,5см) которую требовалось удалить. Очень переживала, что могут удалить кисту вместе с яичником,а я планирую детей. По рекомендации я обратилась в 40 больницу и попала в руки Марии Викторовне. Все получилось у нее) и кисту удалить, и яичник по максимуму сохранить!За что я ей очень благодарна.

Наглый и непрофессиональный врач

Наглый и непрофессиональный врач.

онколог
Бараш Ю.А. Великолепный врач

Лучший гинеколог-онколог Бараш Ю.А. Совет всему женскому населению,лучше врача вы не найдёте!

Таких врачей онкологов не должно быть!!

У меня жена онко больной!! Записались к этому на прием!! Просили помощи в оформлении инвалидности!!! Послал нас далеко!! Были на приеме 30 12 он был пьяный!!

Городская больница № 40
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству для выяснения обстоятельств произошедшей ситуации. С уважением, Администрация.

ЛОР-хирург
Заместитель Бога на Земле

Превосходный Человек! Учёный, Доктор Медицинских Наук, ЛОР-Онколог, Хирург, Проводит Уникальные, Сложные Операции, Екоторые не делают даже в Столице. Очень Скромный, Своих Пациентов Вылечивает от начала поступления и до полного Выздоровления. В дальнейшем все его пациенты состоят у него на Диспансерном Учёте. Пациент приходит уже к нему как к Родному.

Стоаматолог который хирург который лечит на высшем уровне

Операции делает хорошо аккуратно и грамотно все понравилось объясняет отлично добрый приятный доктор пойду только к ней и вообще хирург Александров Алексей Александрович и Ко Василий Юрьевич тоже хорошие но ко всем к ним очередь

Солдатов ужас

Не знаю как врач, но человек он точно не хороший. На утренний приём на моей памяти ещё ни разу не пришёл вовремя, опаздывает минимум на 30 минут. А потом приём весь сбивается на 1,5 часа. Хамит и толком ни чего не объясняет. Куда смотрит руководство и почему ему всё сходит с рук.

врач ЛФК
Огромная благодарность

Здравствуйте, меня зовут Головкина Ульяна Юрьевна! Я лежала в больнице 40 , в филиале пансионат Заря Хочу выразить огромную благодарность Кучуркину Михаилу Андреевичу Огромную благодарность Врачу Ирине Владимировне, к сожалению не узнала её фамилию, медсёстрам Марина, Даша, Саша , Анатолию, Булату, всему персоналу Больнице, за чуткое отношение, за профессионализм! Огромное спасибо, было великолепное питание, всё было на высшем уровне! С огромной благодарностью! Низкий поклон нашим врачам, самым лучшим в мире! СПАСИБО!

Прекрасный врач

Хочу выразить свою безграничную благодарность великолепному хирургу, прекрасному руководителю, чуткому человеку с неповторимым чувством юмора - Цивьяну Борису Львовичу! В моем случае предстояла сложная травматическая, полостная операция. Я прошла консультации у многих опытных врачей, но за лапароскопический способ никто не брался! Коллеги Бориса Львовича по 40 больнице настоятельно рекомендовали обратиться именно к нему. И мне посчастливилось, Борис Львович провел мне лапароскопическую операцию, о которой я уже и не мечтала! Также хочу поблагодарить врачей гинекологического отделения, которым руководит Борис Львович-высокопрофессиональные специалисты и отзывчивые, прекрасные люди! С уважением, Тимофеева Надежда Олеговна.

Профессионализ, опытный врач, внимание .

02.11.2020 г. Ракулом С.А. была выполнена операция по удалению раковой опухоли на почке и образовавшегося тромба. Операция была выполнена при помощи Робота Да Винчи. Сложнейшая операция прошла успешно. Через неделю уже выписали домой. Врачи продолжают наблюдать, проверяют анализы и МРТ. Хотим всей нашей семьей выразить огромную благодарность врачу Ракул С.А., Елоеву Р.А. и всей команде врачей Городской больницы №40 г. Сестрорецк! Не прекращаем восхищаться вашим профессионализмом. Больше бы таких врачей и таких больниц! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Некомпетентность

Меня направили к этому врачу, мне нужна была операция Я в шоке! некомпетентность врача на высшем уровне, стёб и неуважение! В кабинете был не только он, на сколько я понимаю это были ученики или его команда, меня посадил на кресло, дверь в кабинет была открыта и девушка которая меня смотрела была в обычном свитере, а не в халате врача. Всех эмоций не передать и весь бардак не описать. Только когда успокоилась поняла, надо было идти к главврачу.