СПБ ГБУЗ «Городская больница №40 Курортного района»

4.0
634 отзыва и 12 оценок

Отзывы о Городской больнице 40 в Сестрорецке (646)

4.0

634 отзыва 12 оценок

progress: 2.321981424148607%

стоматолог-хирург
имплантолог

Я готовилась к худшему, так как очень боялась удаление восьмерки(( но Алексей Александрович сделал что то невероятное, удаление прошло абсолютно безболезненно, буквально за пару минут, и ничего особо не болело. Спасибо большое!!

Услуга: Прием гинеколога

Class Очень приятно

Услуга: Прием гинеколога

онкогинеколог
онколог

Самый лучший доктор в мире. Спасибо огромное ему за все!

Спасибо доктор! У меня были сильные боли в пояснично- крестцовой области,не могла даже наклониться и надеть носки. Сергей Васильевич нажал на какие- то точки в области поясницы и мне сразу стало легче и почти все прошло. Очень рекомендую всем Зубенко Сергея Васильевича,как знающего специалиста. Ещё раз спасибо,доктор!

Грамотный врач

гнойный хирург
маммолог-хирург

Была на консультации у Кирилла Игоревич. Оочень располагает, доступно объясняет. Буду лечиться у него.

Принимает в ЖК, Попала по рекомендации. По первому впечатлению - достаточно внимательная. Буду проходить у Татьяны Олеговны подготовку к госпитализации

гинеколог-хирург

Для проведения планового оперативного лечения меня направили в Сестрорецкую больницу №40, в гинекологическое отделение. В назначенный день госпитализировали, прооперировали, все прошло нормально: подготовка и восстановление. Все нужные манипуляции делали четко и профессионально. Ранее обращалась в это отделение гинекологии в 2018 году. Поэтому чувствовала себя достаточно комфортно, не переживала сильно. Доктор настоящий профессионал, внимательный и располагающий. В отделении сохранятся атмосфера благожелательности, коллектив супер. Медперсонал вежливый. Все четко выполняется. Очень чисто и уютно. Питание отличное. Порядок во всем.

Ксения Валентиновна - внимательный, думающий, чуткий врач. Пошла по отзывам - на первом приеме понравилось, как К.В. вникла в анамнез, все назначения, анализы, задала вопросы, ответила на все мои. Успокоила и вселила надежду!! Что в моем случае в первую очередь необходимо. Буду наблюдаться у неё теперь.

Приём длился не долго, врач не внимательно бегло осмотрела Выписки и исследования почти не удостоила вниманием. Диск Мрт можно с собой не брать. Назначение препаратов с пациентом не обсуждает. Не рекомендую.

Компетентный специалист, человеческое отношение!

Хочу выразить огромную благодарность от родителей Кораблевой Н.М. и Кораблева В.А, зав.отделением по лечению Covid-19. Анисенковой А.Ю, врачам Юлии Олеговна и Елене Анатольевне, также хотим поблагодарить медицинских сестричек Васильеву Д.А, Климову А.И., Гулевич, Михайлий, мед.братьев Вакта Алексея и Симонова Алексея. Большое спасибо Вам за быструю и эффективную помощь, огромное терпение, внимательность, доброе отношение и истинное милосердие! От всей души желаем всем сотрудникам Covid-19 отделения крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелёгком труде.

Отделению ФГДС, хочу выразить безграничную благодарность за чуткое отношение. С уважением Бердюгина М. В.

гинеколог-эндокринолог

Отличный специалист, лучше не встречала. Всем очень рекомендую. Совершенно не страшно довериться с любой женской проблемой и приятно просто прийти на плановый осмотр.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Обратилась к Евгению Александровичу с болью в пояснице. После 5 сеансов мануальной терапии почувствовала облегчение и боли не сразу, но прошли! До этого обращалась ко многим врачам, мануальным терапевтам, массажистам, проходила курсы иглотерапии и и магнитной терапии, но такого эффекта, как от техники Евгения я не наблюдала ни у кого из врачей. Все таки существуют врачи «От Бога» и я очень благодарна, что я попала в его «золотые» руки! Желаю Евгению здоровья и дальнейшего развития! Такие врачи нам, безусловно, нужны! Рекомендую! 💪👍

Отличный врач , очень рада , что попала к нему

Наплевательское отношение. Нам так и не удалось полечиться в этой клинике. Отказ в реабилитации по невыясненным причинам.

Отвратительно. Если хотите попортить себе нервы , настроение , то приходите на приём. Приём ведётся с открытой дверью … все будут знать о ваших проблемах ниже пояса! Хамство откровенное и на протяжении всего приёма . Насчёт профессионализма …. Не буду ничего утверждать . Но на приём к такому врачу идти не советую ! Почему ее держат в жк я не понимаю … врач таким быть просто не имеет права!

Самая омерзительная из всех больниц.Врачам просто наплевать на пациентов.Вернее даже врачами их назвать язык не поворачивается. У меня в семье 2 инвалида и в больницах мы,к содалению,регулярно.Но такого ужаса,такого отношения именно "врачей"не было нигде. Папа лежал в терапии на 4 этаже .Врачи не подходили к папе ни когда у него дважды были кризы с 210 давление.Ни когда пульс был 36 ударов(что зафиксированно в мониторе) тоже не подходили.Хамили только"идите,лежите,выпейте свои таблетки,не приставайте,видите сколько народа-в коридоре в два ряда лежат".За 10 дней сменилось 4 врача.Каждый раз они приходили и начинали опрос с нуля,как в приемном покое.Ни с одним из врачей поговорить мне так и не удалось.Одну из них звали Анна Игоревна,как остальных даже не знаю. Ни по одному из трех телефону справочной не дозвониться ДНЯМИ!Я трое суток пыталась(все зафиксированно,скрины есть). На одну из справочных звонишь-вежливый голос робота сообщает,что ты пятая в очереди и ожидание 1 минута и благодарит за терпение.Через 5 минут ты уже 6 в очереди и ожидание пять минут.Дальше ожидание и номер в очереди только увеличивается,а вас так же по издевательски благодарят за терпение..За три дня ни разу не дозвонилась.Браво! Справедливости ради: хорошее кормление и отличный младший персонал,внимательный и добрый-все санитары из бывших среднеазиатских ,у которых наверное в крови уважение к старикам,в отличии от наших"молодых специалистов".Красивый мраморный бюстик Гиппократа в холле больницы им не помог относиться к пациентам как к людям. Да!в этой же больнице в 90 х спасли мою маму.Тогда не было красивых новых корпусов.Но тогда были НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ.Что гораздо более ценно

гинеколог-эндокринолог

Отличный и внимательный доктор

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отправила моего мужа 37 лет на тот свет... Оставила детей без отца. Замучала, запичкала экспериментальными аппаратами. Насильно подключила к ивл, вливала безостановочно наркотики... Не выдержал здоровый молодой организм "лечения". [Фрагмент отзыва удален модератором]

В упор 4 дня не видела инсульт, у человека, у которого пропадала речь и отнималась рука и нога. далее было 9 месяцев мучений... и всё ((( врач,это не про неё

гинеколог-хирург

Я безумно рада, что попала именно к Самвелу Валерьевичу. У меня была очень сложная операция: 2 большие кисты и 2 миомы, которые были уже более 5 лет. Очень боялась оперироваться, потому что была уверена, что часть органов не удастся спасти. К счастью, у доктора в прямом смысле золотые руки! Все органы остались целы! Чего я не ожидала… Всем искренне рекомендую доктора Варданяна. Самые сложные операции он проводит щадящим образом 👍🏼 у доктора все четко, по делу и с прекрасным результатом. Огромная благодарность 💕

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор, внимательный, учтивый, все делает хорошо, швы идеальные.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Если есть проблемы, то рекомендую именно Сергея Владимировича. Доктор и человек с большой буквы. Спасибо ему за помощь и понимание всех проблем. Беспристрастен. Профессионал. Доверяйте.Он обязательно поможет Вам и Вашим близким.

абдоминальный хирург
онколог
проктолог-онколог
хирург-онколог

Спасибо большое за проведенную опрецию по онколгии. Все сделано четко, грамотно и без лишних слов. Решения принимает грамотные. Спасибо. Е.Кудряшов

андролог
уролог-хирург

Доктор Айман делал мне операцию ТУР(трансуретральная резекция) на предстательной железе 06.04.2022. Операция прошла успешно, без осложнений, результат был достигнут. Доктор Айман внимательно наблюдал за моим состоянием до и после операции, заходил по несколько раз в день ко мне в палату, а занятость у него очень большая - много пациентов и много операций. Я очень благодарен Доктору Айману. У него "золотые" руки, он прекрасный специалист и очень хороший человек.

Все хорошо.