Величко Татьяна Александровна

Амбулаторно-поликлиническое отделение на Большом проспекте П.С.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 102 литер а

Петроградская (100 м)

+7 (812) 600-00-44показать

Величко Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 102 литер а

Величко Татьяна Александровна: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова.
Клиническая ординатура на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета.
Сертификационный курс по специальностям "лапароскопия", "андрология".

Профессиональные навыки:

Лечение и диагностика

хронических циститов;
вагинитов;
простатитов;
ЗПППА;
других урологических заболеваний.

Посещает научные конференции.

Отзывы о враче Величко Татьяна Александровна (4)

4.1

Уролог

Татьяна Александровна принимала меня по проблемам почек/моч пузыря. Назначила анализы, подробно собрала информацию и назначила результативное лечение. Огромный плюс, что врач является и практикующим хирургом. Большой опыт и безусловно располагает к себе как человек.

Отличный специалист

Лично от себя хочу сказать, что Татьяна Александровна, именно как врач - великолепный специалист! Она помогла мне в непростой ситуации, проблемы мочеиспускания, в половой жизни тоже не ладилось. Для точной установки диагноза сдал все необходимые анализы, прошёл УЗИ. Хорошо хоть в моём случае обошлись лекарствами, не нужны были никакие операции. Медцентром и конкретно этим врачом доволен.

Величко Татьяна Александровна

Очень грубая! Больше к ней ее пойду!

Киселева Ольга Алексеевна

специалист по работе с клиентами

Одонт, медицинские центры
Добрый день. Мы с огорчением читаем Ваш отзыв и хотим разобраться в причинах, по которым наш доктор оставил негативное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту оdontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". Укажите Ваше ФИО, номер телефона, дату посещения. Спасибо за помощь в улучшении качества предоставляемых нами услуг! С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".
Полностью поддерживаю! Очень грубая женщина! Пришла с анализами к ней, а она мне говорит, что принимает анализы только только из определенных лабораторий-в приоритете Хеликс конечно! Вышла из кабинета и хотелось заплакать...

Ваш ребёнок будет с ней в безопасности !

Самый лучший Детский врач ! Таких ещё нужно поискать ,большая удача попасть именно к ней ! Очень приятная ,приветливая для вашего малыша !самое главное врач высококвалифицированный,что доказала нам и нашим знакомым !всем рекомендую только ее ! Ваш ребёнок будет с ней в безопасности !

Отзыв не засчитан

Какая-то весьма странная женщина

Какая-то весьма странная женщина, была у неё на лекции педиатра в Отто. Распущенные волосы, красный лак на ногтях - это всё ерунда, конечно, но вот через слово говорит "как бы". И я не преувеличиваю - "как бы ребенок, как бы родители, как бы болезни, как бы, как бы, как бы". Воспитание не позволило уйти с этой лекции уже через 15 минут, как хотелось. И да, её лекция совершенно не стоит тех 550 рублей любое видео на ютубе будет в разы информативнее, постоянные паузы и заглядывание в бумажку, разговоры на отвлеченные темы о том, о кого какой срок и у кого девушки планируют рожать и главное, в ОТТО ли и платно ли! Всё это очень важно! Несколько женщин опоздало . и она позволила себе повторять уже сказанное в течение 10 минут. Думаю, чистой информации в этой лекции было минут на 10, всё остальное заполнил пустой трёп о сахарном диабете беременных, сроках, врачах клиники и послеродовом отделении. Жалею, что приехала. И да в руках она держала пупса, похожего на младенца и периодически била его головой о стол случайно)) И да, вывесок где проходит лекция нет никаких, я еле нашла, спросить не у кого. А когда Вы наконец найдете, Вас отправят оплачивать на другой этаж в другое крыло (около 1 км надо будет пройти в одну сторону), и там Вы будете ещё стоять в очереди в кассу))

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов. Однако в соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)