Никифоров Илья Алексеевич

Мой Зубной на Яхтенной

г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2

Беговая (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Никифоров Илья Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Никифоров Илья Алексеевич: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Стоматолог-терапевт, проводит диагностику и терапевтическое лечение болезней полости рта, зубов и десен с последующей профилактикой. Илья Алексеевич Никифоров специализируется на:

• кариесе и его осложнениях;
  • пульпите;
  • периодоните;
  • стоматите и флюсе.
Проводит профессиональную гигиену полости рта, в том числе отбеливание, удаление налета.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Никифоров Илья Алексеевич (2)

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась на прием к Никифорову Илье Алексеевичу. Илья Алексеевич - замечательный доктор, я у него давно лечусь, обращаюсь к нему как к стоматологу-терапевту. Врач очень хороший, я бы даже сказала - прекрасный, как ювелир. Сейчас лечение уже завершено, у меня был экстренный случай, услугой осталась довольна. Специалист внимательный, всегда выслушивает и предлагает оптимальные варианты. До пандемии я уже была у Никифорова И.А., поэтому и в этот раз решила прийти к нему. Клиника мне понравилась, администраторы за сутки перезванивают, все уточняют, встречают в масках, сами пациенты тоже в масках.

Мой Зубной

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Илья Алексеевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела - Никифоров Илья Алексеевич!

Хочется выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Никифорову Илье Алексеевичу! Пришлось обратиться к нему после проведенного «лечения» у другого «врача» этой клиники. Илья Алексеевич быстро разобрался в проблеме, нашел пути ее решения и грамотно оказал квалифицированную помощь. Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за высокий профессионализм в работе и неравнодушие к проблемам людей, обратившихся за помощью!

Мой Зубной

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Илья Алексеевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Реминерализация зубов
Лечение кариеса