Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Авдоян Артур Темурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Цельнометаллические коронки (бюгельная)
Цельнометаллические коронки (СоCr сплав)
Металлокерамические коронки (СоCr сплав)

Авдоян Артур Темурович профессионально восстанавливает целостность всего ряда зубов при помощи коронок из различных материалов (цирконий, металлокерамика) и при помощи протезов (пластмассовых, акриловых, эластичных, нейлоновых, бюгельных и др.). Также качественно устанавливает виниры, ультраниры и люминиры.

Волгоградский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Авдоян Артур Темурович (6)

Керамические реставрации - быстро и с улыбкой

В клинику ДокторДент я обратилась за установкой виниров Emax в зоне улыбки. Прошло уже почти 4 месяца с окончания работы, поэтому отзыв будет максимально объективным и с учетом всех побочных явлений. Моим лечащим врачом был Авдоян Артур Темурович. Очень компетентный, профессиональный врач и интеллигентный человек. Работал очень деликатно, старался учесть предпочтения пациента. Мы много и подробно оговаривали форму, цвет, режущий край виниров, рельеф поверхности, градус уголков между рядом стоящими винирами - человек я довольно занудный и утомительный в плане всего, что касается визуала и внешней эстетики. Но следует отдать должное - меня терпеливо выслушивали и слышали. Полный цикл работы в моем случае потребовал от меня 4-5 посещений (1,5 месяца примерно). Препарирование 18 зубов и установка виниров были длительными (около 6 часов), но под анастезией прошли абсолютно безболезненно. В клинике есть своя лаборатория. Меня поначалу смущало, что нигде не представлены работы зубного техника Доктор Дент. Ведь эстетическая стоматология - это всегда дуэт ортопеда и зубного техника. Несколько лет морально готовясь к винирам, я многократно просматривала работы известных в СПб зубных техников и мечтала о таких же реставрациях. Артур Темурович убеждал довериться непубличному специалисту, и не зря. Финальный результат меня более чем устроил. Улыбка стала белоснежной и нарядной и при этом естественной. Сама клиника, где Артур Темурович является также и главным врачом, небольшая. Все сотрудники учтивы и вежливы; чистота, порядок и атмосфера доброжелательности и позитива. Искренне рекомендую этого доктора!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Авдоян Артур Темурович

Всё профессионально и качественно.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Хороший врач и человек

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о самой клинике и в частности об этом враче. Я попал к нему после рекомендации моей жены, а она в свою очередь переносила трудную и многошаговую операцию под руководством Авдоян А.Т. Все прошло очень хорошо, жена забыла о зубных болях и теперь может полноценно наслаждаться жизнью. Я проходил первичное обследование и хотя серьезных проблем после рекомендаций врача, я приступил к лечению. Нас в стоматологии все устраивает, грамотное отношение врачей и качественное оборудование, а плюсом бонусы и акции для постоянных клиентов не могут не радовать. Наблюдаемся в этой клинике всей семьей.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора Артура Темуровича, будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Авдоян Артур Темурович

Хочу выразить большую благодарность Авдояну Артуру Темуровичу! Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое спасибо за отзыв!

Спасибо огромное!

Отличный врач Артур Темурович. Удаляли зуб сыну 5 лет. Ранее у других врачей и рот даже не открывал. А он нашёл подход и сын сразу ему доверился. Спасибо огромное!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое спасибо за отзыв!

Отличному врачу с большой благодарностью.

Я в очередной раз сходила на приём к этому зачемательному врачу. Артур Тимурович профессионал своего дела, который вкладывает душу в свою работу. Я очень довольна полученым результатом, спасибо Вам большое!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое Спасибо за отзыв!
Отзыв заблокирован

Доктор замечательный. Я благодарна Артуру Тимуровичу за качественное лечение и хороший результат, за уважительное и деликатное отношение ко мне.

Юрий Данилов

Руководитель клиники

Smile City (Смайл Сити), стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники Smile city
Отзыв заблокирован

Большое спасибо

Найти добросовестного, профессионального доктора в нашей жизни - это большая удача. К тому же, еще и с чувством юмора. Большое спасибо доктору ортопеду Авдояну Артуру Тимуровичу за красивые новые зубы.

Юрий Данилов

Руководитель клиники