Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Авдоян Артур Темурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Цельнометаллические коронки (СоCr сплав)
Цельнометаллические коронки (бюгельная)
Металлокерамические коронки (СоCr сплав)

Авдоян Артур Темурович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Авдоян Артур Темурович профессионально восстанавливает целостность всего ряда зубов при помощи коронок из различных материалов (цирконий, металлокерамика) и при помощи протезов (пластмассовых, акриловых, эластичных, нейлоновых, бюгельных и др.). Также качественно устанавливает виниры, ультраниры и люминиры.

Волгоградский государственный медицинский университет (2009)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов Выборгского района

Отзывы о враче Авдоян Артур Темурович (11)

Пришла к Артуру Темуровичу на прием по рекомендации. До этого была у 11 врачей и уже теряла надежду, что смогу найти подходящего врача потому что работа предстояла сложная, долгая и соответственно дорогостоящая. Артур Темурович рассказал мне почему то лечение которое мне предлагали будет не эффективным и не стоит на это тратить время и деньги, а так же рассказал о варианте который он видит в моем случае. Мне составили план лечения и все проговорили поэтапно. И я доверилась! Неделю назад мы установили виниры и честно сказать результат превзошёл все мои ожидания! В интернете насмотришься фотографий фейковых зубов и боишься что будет так же, мои требования были чтобы смотрелось супер натурально и по цвету, и по форме. Я заглянулась в зеркало раз 20 пока была на ресепшене после установки, не могла налюбоваться))) Мы ещё не закончили все лечение, предстоит еще кое-что доделать, но то что я вижу уже сейчас меня не перестаёт восхищать! Спасибо большое за такую идеальную работу!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Артур Темурович Авдоян- лучший стоматолог в моей жизни, профессионал, добрый человек. Он делает очень красивые зубы, как настоящие и очень удобные. Прием всегда проходит на позитиве, с юмором, что значительно облегчает лечение. Я очень рекомендую, попробуйте, и вы не пожалеете!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Почему я рекомендую эту клинику друзьям и знакомым

Волею судеб в начале июня 2018 года я заглянул в стоматологическую клинику «Доктор Дент» на пр. Просвещения, когда у меня уже возникли серьёзные проблемы с зубами. Я искал клинику, где можно было бы сделать компьютерную томографию 3D. До этого я уже консультировался в других клиниках и имел первичную информацию по курсу лечения и его стоимости. В кратчайший срок снимок был сделан, мне разъяснили текущее состояние моей полости рта и предложили пройти курс лечения в данной клинике. Учитывая близость стоматологии к моему дому, наличие своей рентгенодиагностики, а также то, что стоимость лечения была сопоставима с той, что мне была озвучена в других клиниках, я принял данное предложение. И не пожалел об этом. Мне был предложен подробный план лечения, в котором была указана стоимость каждого из этапов. На каждом из них со мной работали компетентные, высококвалифицированные специалисты. Учитывая большой объём работ, который необходимо было выполнить для приведения зубов в порядок, и соответственно высокую для меня стоимость, лечение проводилось исходя из моих финансовых возможностей, и растянулось на 3 года. Несмотря на это, в клинике для меня безвозмездно оказывались услуги по восстановлению временных коронок, которые, не рассчитанные на долгий срок эксплуатации, время от времени выходили из строя. Большое спасибо стоматологу-хирургу, имплантологу Лагутину Евгению Александровичу, работавшему в 2018 году в составе коллектива клиники и удалившему мне за один приём 16 зубов. Через 6 месяцев данный специалист также за один приём установил мне 11 имплантатов. Очень грамотно назначил последующий медикаментозный курс лечения по обезболиванию и предотвращения воспалительных процессов. Имплантаты очень хорошо прижились и обросли костной тканью. Кроме того, хочется выразить благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Павлунину Дмитрию Олеговичу, производившему установку формирователей десны. Особо хочу отметить Авдояна Артура Темуровича, старшего врача Центра стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" на Просвещения д. 15. Артур Темурович настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист с «золотыми» руками, координирующего работу всего персонала клиники. Его отличает очень внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, а также безупречное качество выполненной им работы. В течение прошедших трёх лет он был моим постоянным доктором. На все работы по изготовлению и установке металлокерамических коронок клиника предоставила мне очень существенные скидки, составившие более 30% от стоимости работ. Без этой материальной помощи я бы ещё не смог накопить необходимую сумму для завершения протезирования. На сегодняшний день лечение завершено, и я стал обладателем здоровых зубов и красивых коронок. Имею возможность как в детстве грызть морковку и улыбаться во весь рот. Хочу выразить благодарность всем ассистентам врачей и администраторам, именно от профессионализма всего персонала клиники, его сплочённой работы, внимания к пациенту сложился отличный результат. Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники!!! Сейчас по моей рекомендации в клинике «Доктор Дент» на Просвещения обслуживается вся моя семья. Также буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Большое спасибо!

Выражаю благодарность клинике «Доктор Дент», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, 15 и лично доктору Авдояну Артуру Темуровичу (Врач стоматолог-ортопед)! Пришёл решить одну проблему, а выяснилось, что проблем у меня гораздо больше… Понравилось профессиональное отношение к своей работе, а также комфортное и человеческое отношение ко мне, как к пациенту! Все проблемы были решены, результатом доволен, побольше бы таких профессионалов! Хорошие впечатления остались и от атмосферы в самой клинике, а также от приветливого обращения всего персонала клиники! Молодцы — Успехов! Большое спасибо!

Качество и профессионализм!

Хочу выразить огромную благодарность клинике «доктор дент» на проспекте просвещения, а особенно доктору с золотыми руками - Артуру Темуровичу! Лучшего доктора я не встречала! Попала к доктору в очень плачевном состоянии и безмерно счастлива , что теперь наконец привела зубки в порядок!удаление двух зубов прошло безболезненно и гладко!Больше никогда не пойду ни к кому , кроме Артура Темуровича! Профессионализм и отношение к пациентам на уровне! Очень качественная работа и индивидуальный подход. Персонал Клиники очень радует, все приветливые и вежливые.Рекомендую!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".

Керамические реставрации - быстро и с улыбкой

В клинику ДокторДент я обратилась за установкой виниров Emax в зоне улыбки. Прошло уже почти 4 месяца с окончания работы, поэтому отзыв будет максимально объективным и с учетом всех побочных явлений. Моим лечащим врачом был Авдоян Артур Темурович. Очень компетентный, профессиональный врач и интеллигентный человек. Работал очень деликатно, старался учесть предпочтения пациента. Мы много и подробно оговаривали форму, цвет, режущий край виниров, рельеф поверхности, градус уголков между рядом стоящими винирами - человек я довольно занудный и утомительный в плане всего, что касается визуала и внешней эстетики. Но следует отдать должное - меня терпеливо выслушивали и слышали. Полный цикл работы в моем случае потребовал от меня 4-5 посещений (1,5 месяца примерно). Препарирование 18 зубов и установка виниров были длительными (около 6 часов), но под анастезией прошли абсолютно безболезненно. В клинике есть своя лаборатория. Меня поначалу смущало, что нигде не представлены работы зубного техника Доктор Дент. Ведь эстетическая стоматология - это всегда дуэт ортопеда и зубного техника. Несколько лет морально готовясь к винирам, я многократно просматривала работы известных в СПб зубных техников и мечтала о таких же реставрациях. Артур Темурович убеждал довериться непубличному специалисту, и не зря. Финальный результат меня более чем устроил. Улыбка стала белоснежной и нарядной и при этом естественной. Сама клиника, где Артур Темурович является также и главным врачом, небольшая. Все сотрудники учтивы и вежливы; чистота, порядок и атмосфера доброжелательности и позитива. Искренне рекомендую этого доктора!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Авдоян Артур Темурович

Всё профессионально и качественно.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Хороший врач и человек

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о самой клинике и в частности об этом враче. Я попал к нему после рекомендации моей жены, а она в свою очередь переносила трудную и многошаговую операцию под руководством Авдоян А.Т. Все прошло очень хорошо, жена забыла о зубных болях и теперь может полноценно наслаждаться жизнью. Я проходил первичное обследование и хотя серьезных проблем после рекомендаций врача, я приступил к лечению. Нас в стоматологии все устраивает, грамотное отношение врачей и качественное оборудование, а плюсом бонусы и акции для постоянных клиентов не могут не радовать. Наблюдаемся в этой клинике всей семьей.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора Артура Темуровича, будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Авдоян Артур Темурович

Хочу выразить большую благодарность Авдояну Артуру Темуровичу! Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Большое спасибо за отзыв!

Спасибо огромное!

Отличный врач Артур Темурович. Удаляли зуб сыну 5 лет. Ранее у других врачей и рот даже не открывал. А он нашёл подход и сын сразу ему доверился. Спасибо огромное!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Большое спасибо за отзыв!

Съемные протезы
Частичные съемные зубные протезы
Восстановление (реставрация) зубов
Пластмассовые коронки
Капы для зубов

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат