Викторов Алексей Николаевич

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Викторов Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

800 ₽
Металлические брекеты (Viсtory Series LP / Damon, 2 челюсти)
Керамические брекеты (Clarity, Advanced, 2 челюсти)
Сапфировые брекеты (Inspire Ice, 2 челюсти)

Викторов Алексей Николаевич: ортодонт, сомнолог. Стаж работы – 34 года.

“Ортодонт - «инженер» человеческой улыбки. Качественный и стабильный результат – вот моя главная задача как врача. Когда я вижу красивую улыбку благодарного пациента, особенно через много лет после лечения – это здорово!”

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Викторов Алексей Николаевич (4)

4.0

Ужасная клиника.

Если хотите чтобы вас изуродовали за огромные деньги то вам по адресу!Обдерут до нитки и оставят инвалидом...Лечат годами и высасывают всё до копейки.Если хотите стать нищим инвалидом то вам в клинику Вероника!»Доктор» Викторов вместе с Булычевой вам в помощь!Будьте здоровы и обходите это заведение стороной!!!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, нам очень жаль, что лечение у наших докторов произвело на Вас такое негативное впечатление. Напишите, пожалуйста на почту info@veronica.ru, что произошло и чем Вы остались недовольны.

Отзыв о клинике Вероника на Савушкина 8
Вероника на Савушкина 8

Консультации врачей

хороший врач

Все прекрасно, Алексей Николаевич хороший врач!Он мне все объяснил, продумал план лечения и исправления всего и продемонстрировал на компьютере примеры того, как будет выглядеть моя улыбка, когда все закончится. Также он рассказал про похожие случаи в своей практике. Потом я сделала несколько рентгенологических исследований по его рекомендации и мы встретились еще раз. Алексей Николаевич истолковал, зачем мы это делали, изобразил как хирург все это обработал, как поставил точки, чтобы в будущем правильно разместить брекеты. Также с его помощью я выбрала сами ортодонтические скобы и мы их заказали. Выбор остановился на несъемных конструкциях и вот они должны скоро прибыть в Петербург, так что мы еще в процессе.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за подробный отзыв. Желаем Вам легкого и успешного лечения!

Хороший человек

В последнее время посещаю очень много клиник и разных врачей из-за ряда проблем со здоровьем, которые появились у меня после серьезной аварии. Конкретно в клинику Вероника я уже обращалась какое-то время назад для того, чтобы сделать панорамный снимок челюсти. В этот раз была у врача-сомнолога. Не хочу говорить о докторе ничего плохого, но он не помог. После аварии у меня начались проблемы со сном и у меня создаётся впечатление, что они уже никуда не денутся, есть стойкое ощущение, что сама по себе проблема не решаема и что врач здесь, его квалификация, навыки и опыт, ни при чем. Честно говоря, совсем не могу оценить Викторова Алексея Николаевича как специалиста, только если как человека. Да, чисто по-человечески он мне понравился. Хороший, приятный и доброжелательный человек. До того как прийти со своей проблемой на прием к врачу-сомнологу, я была у других специалистов, у невролога, у психотерапевта, но все безрезультатно. Решения, которые мне предлагали, либо совершенно не подходили, либо не имели необходимой для меня конкретики. И в этот раз, когда я шла в клинику, на самом деле не имела четкого представления ни что хочу от доктора, ни от консультации в целом. Может быть, поэтому она оказалась бессмысленной, не знаю. Конечно, на повторный прием я не пойду, точнее, вообще к сомнологу или какому-либо другому специалисту со своей проблемой я уже не пойду. Не вижу смысла в бесполезных попытках решить то, что, возможно, нерешаемо.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Сожалеем, что доктор не смог Вам помочь. Но рады, что Алексей Викторович и клиника произвели положительное впечатление.
Желаем, чтобы Вам удалось решить злосчастную проблему!

Консультации врачей

Услуга: Консультация ортодонта

Отличный специалист. У меня тяжёлая патология прикуса. Алексей Николаевич дал ценные рекомендации и разложил все по полочкам. Ложных надежд не внушает.

Вероника, стоматологические клиники
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Металлические брекеты
Брекеты для детей