Стоматология "Вероника" на Савушкина

Отзывы о стоматологии Вероника на Савушкина 8 (49)

4.4

44 отзыва 5 оценок

стоматолог-терапевт

Принимала меня Голованова Юлия Викторовна, у нее большой стаж работы, но теперь мне это ни о чем не говорит, поскольку доктор мне не понравилась. Отношение было нормальное, но манипуляции она проводит слишком грубо и неаккуратно, и после ее лечения меня беспокоил зуб. Я первый раз была у такого врача, которая делала все быстро, как будто бы тяп-ляп. Оцениваю компетентность Юлии Викторовны на 2. Она мне все вылечила, но все было не так, как я привыкла.

стоматолог-хирург

Безграничная благодарность Дмитрию Юрьевичу за мастерское удаление двух зубов. Невероятное сочетание профессионализма, воспитания, мягких рук и доброго сердца. Огромное спасибо! С уважением, Бабушкина Т.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за трогательные слова, обязательно передадим их доктору!

стоматолог-терапевт

Приходила на прием к Наумовой Юлии Викторовне. Мне всё понравилось! Всё очень хорошо! Я ее люблю! Это мой любимый врач!

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Мне очень понравилась доктор. Нежно, деликатно и позитивно подходит к решению проблемы. Спасибо за такую доброжелательность. Кажется, я нашла своего «постоянного» стоматолога

стоматолог-терапевт

Врачом доволен. Пришел с продольной трещиной в зубе, всё рассказали, показали, предсказали насколько всё плохо с вероятностью 90%. Настоял на вскрытии зуба, прогноз подтвердился. В целом я ожидал такой результат, но всё ещё тяжело смириться с диагнозом.

стоматолог-хирург

Хороший доктор, прохожу у нее лечение по исправлению прикуса, в данный момент ношу капы. В плане общения и профессионализма нет никаких вопросов. Я всем очень довольна. Всем советую!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв и оценку нашего специалиста.

Услуга: Лечение кариеса

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Лев Евгеньевич делал операцию по удалению восьмёрок моей дочери в медикаментозном сне (под общим наркозом). Перед операцией доктор рассказал нам подробно, как происходит медикаментозный сон и сама операция, а так же был назначен 3-D снимок и анализы. До этого мы консультировались ещё в нескольких клиниках, и, признаться честно, это первый доктор, после разъяснений которого, мы с лёгким сердцем доверили ему своего ребёнка. Со слов дочери, сначала анастезиолог описал ей, что она будет чувствовать, а затем она уснула и проснулась уже после операции. С собой нам дали специальный лёд, кетанал и стерильные тампоны. В конце операции дочери ввели лекарство, имеющее противовоспалительный, противоотёчный и противоболевой эффект, поэтому с момента пробуждения и до вечера её ничего не беспокоило, кроме боли и дискомфорта при жевании. Вечером и на следующий день дали антигистаминные и нимесил. С дня, следующего за операцией, стали давать прописанный антибиотик и пробиотик. На третий день с утра сохранялась некоторая отёчность, но болей уже не было, поэтому анальгетики уже не давали. Лев Евгеньевич, спасибо Вам, за успешную операцию и быстрое восстановление!

стоматолог-хирург

Так сложилось, что я чертовски боюсь стоматологов и всё откладываю это дело, но после посещения Мадины Таймасхановы и её ассистентки — моя фобия исчезла. Я обратился, чтобы решить свою проблему с зубами мудрости. Проконсультировался, сделал КТ, получил рекомендации и удалил зуб. Все прошло быстро и безболезненно. Далее был проконсультирован по дальнейшим шагам по уходу за десной в области удаленного зуба. Все прошло и больше этот зуб меня не беспокоит. Нужно было идти раньше)) Искренне рад, что выбрал команду профессионалов из клиники Вероника. Буду рекомендовать близким)) Спасибо!

Услуга: Прием пародонтолога

Грамотный специалист

Ещё в декабре проводила пластику десны у Дарьи Александровны и результат превзошёл все ожидания. Мне было не больно, не страшно, зажило все быстро, результат красивый и главное - мои зубы в полной безопасности. Спасибо!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, благодарим за отзыв и обратную связь! Как приятно, что пациенты наших клиник расстаются с зубными проблемами! Дарье Александровне тоже будет очень радостно узнать об этом!

стоматолог-хирург

Блестящий хирург. Операция прошла гладко, осложней нет. Рекомендую всем этого доктора. КТ в Веронике четкое, очень качественная медтехника.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку клиники и нашего специалиста, обязательно передадим доктору!

Врач помог

Я записывала дочь на прием стоматолога. Ей доктор понравился, он очень опытный - сразу определил, что болит, и сумел помочь. Десна воспалилась из-за растущего зуба, врач обрезал ее, дальше через несколько дней все зажило. Врачу поставим пятерку, выбрали его по отзывам, к тому же требовался срочный прием.

Вероника, стоматологические клиники
Наталья, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и за то, что нашли время написать их. Мы обязательно передадим Максиму Викторовичу Ваш отзыв. Спасибо.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Довольно дорого

В стоматологическую клинику Вероника я записывался на приём к Давиденко Дмитрию Юрьевичу. Приём у стоматолога-хирурга прошёл хорошо, я только получил консультацию, ничего особенного не было. Врач был внимательным, ответил на мои вопросы и предложил разные варианты лечения. На лечение я записался к врачу из другого медицинского центра, потому что в данной клинике довольно дорого. В клинике всё чисто, красиво, удобно, администраторы вежливые.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Благодарим за Ваше мнение и отзыв!

Услуга: КТ зубов

Качественно и профессонаоьно.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, Благодарим за отзыв!

Благодарность от души

Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу за его профессинализм,сердечную теплоту. Спасибо за его золотые руки,он доктор от Бога. Была на приеме у дивного доктора 17.03.2021 года. Он удалил мне два сложных зуба. Его спокойствие и уверенность успокаивают,я уж не говорю про добрый взгляд!Ему подстать и его ассистентка! Я пожилой человек, зубки,прямо скажем, плохие уже. Мне,однозначно, придется обращаться к стоматологу, но теперь я уже знаю к кому обращусь: только к Дмитрию Юрьевичу! Руководству клиники надо поощрять таких докторов! Чадаева Е.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за чудесный отзыв, обязательно его покажем Дмитрию Юрьевичу. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.

Услуга: КТ челюсти

Посещение клиники Вероника

Отличное впечатление о клинике Вероника.Сделала необходимое КТ.Очень довольна посещением!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, спасибо большое Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Мой любимый стоматолог

Мой любимый стоматолог ! Хожу только к этому доктору, ни на кого ее не променяю!) для общего понимая, как проходит лечение: во время гигиенической чистки или лечения кариеса ... я засыпаю) на сколько все профессионально, не больно и чётко делает доктор)!! А ещё никаких лишних манипуляций и рекомендаций! Строго по делу) либо постановка на контроль до следующего визита)

Вероника, стоматологические клиники
Любовь, добрый день. Как приятно находить такие отзывы о работе наших докторов! Вы совершенно правы, Тамара Алексеевна - замечательный врач! Пациентам и всей клинике очень повезло с ней! Мы очень рады, что лечение у нее проходит так комфортно для Вас.

стоматолог-терапевт

К Юлии Викторовне ходим всей семьёй уже 10 лет. Очень довольны. Пломбы идеальные.

Вероника, стоматологические клиники
Павел, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и доверие на протяжение стольких лет! Юлии Викторовне будет приятно увидеть столь теплые слова в свой адрес!

бывает и лучше, есть с чем сравнить

Была на приеме у врача и на данный момент тоже прохожу у нее лечение, наше знакомство не ограничилось одним приемом так как прохожу ряд процедур. Сама врач мне в целом нравится, дает четкие рекомендации, внимательна. Оценить до конца ее работу пока не могу, это будет видно только после прохождения всех необходимых процедур, но на данный момент могу сказать, что чистка зубов мне не особо понравилась, потому что есть с чем сравнивать - пару лет назад делала у другого доктора и результат был очень впечатляющим, тут такого нет. Плюс у меня чувствительность зубов повышена и я чувствовала небольшой дискомфорт. Сама клиника нравится, персонал вежливый.

бывает и лучше, есть с чем сравнить

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно учтем все Ваши замечания.

Отличный специалист

Екатерина Сергеевна провела чистку зубов абсолютно без боли. После процедуры подробно объяснила, каким зубам мне стоит уделить внимание при чистке и научила правильно пользоваться нитью. Оставила исключительно положительные эмоции после приема!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв! Спасибо за обратную связь и добрые слова, мы обязательно передадим их Екатерине Сергеевне.

потрясающий специалист

Дарья Александровна потрясающий специалист. Невероятно комфортно с ней на приеме, даже с моим ещё с детства страхом стоматологов. Все подробно рассказывает о имеющихся проблемах, плане лечения, комментирует свои действия в процессе работы. Приятная и вежливая, чуткая, умеет успокоить. Все манипуляции безболезненны :) Большое спасибо!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Мы уже передали их Дарье Александровне, ей было очень приятно.

Удивительная

От всей души хотела бы поблагодарить Мадину Андреевну! провела невероятную работу. предстояло удаление всех зубов на одной челюсти и установка имплантатов. делали все по этапно, с пластиками какими то и кость еще выращивали, ювелирная работа Сегодня я уже с зубами и каждый раз улыбаясь себе перед зеркалом, вспоминаю своего доктора.удивляюсь как в человеке может быть столько положительных качеств? Красивая, умная, внимательная и профессионал высочайшего уровня! Спасибо Вам, за ваш труд!!!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Мадине Андреевне будет очень приятно его прочитать! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой улыбкой. С уважением,

ортодонт
сомнолог
хороший врач

Все прекрасно, Алексей Николаевич хороший врач!Он мне все объяснил, продумал план лечения и исправления всего и продемонстрировал на компьютере примеры того, как будет выглядеть моя улыбка, когда все закончится. Также он рассказал про похожие случаи в своей практике. Потом я сделала несколько рентгенологических исследований по его рекомендации и мы встретились еще раз. Алексей Николаевич истолковал, зачем мы это делали, изобразил как хирург все это обработал, как поставил точки, чтобы в будущем правильно разместить брекеты. Также с его помощью я выбрала сами ортодонтические скобы и мы их заказали. Выбор остановился на несъемных конструкциях и вот они должны скоро прибыть в Петербург, так что мы еще в процессе.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за подробный отзыв. Желаем Вам легкого и успешного лечения!

Услуга: Удаление зуба

от пациента Надежды Г.

Очень благодарна Дмитрию Юрьевичу, за его очень профессионально качественно выполненную работу по удалению нескольких сложных зубов (июнь-июль 2020г). Несмотря на неприятную, по самой сути, операцию по удалению зубов, Дмитрий Юрьевич проводит операции легко и с позитивным настроем. Внимателен, все подробно объяснит до и после удаления подробно распишет рекомендации.

Вероника, стоматологические клиники
Надежда, здравствуйте! Мы очень рады, что процедура удаления зубов прошла легко и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Юрьевичу.
Спасибо за отзыв! С уважением,

ортодонт
сомнолог
Хороший человек

В последнее время посещаю очень много клиник и разных врачей из-за ряда проблем со здоровьем, которые появились у меня после серьезной аварии. Конкретно в клинику Вероника я уже обращалась какое-то время назад для того, чтобы сделать панорамный снимок челюсти. В этот раз была у врача-сомнолога. Не хочу говорить о докторе ничего плохого, но он не помог. После аварии у меня начались проблемы со сном и у меня создаётся впечатление, что они уже никуда не денутся, есть стойкое ощущение, что сама по себе проблема не решаема и что врач здесь, его квалификация, навыки и опыт, ни при чем. Честно говоря, совсем не могу оценить Викторова Алексея Николаевича как специалиста, только если как человека. Да, чисто по-человечески он мне понравился. Хороший, приятный и доброжелательный человек. До того как прийти со своей проблемой на прием к врачу-сомнологу, я была у других специалистов, у невролога, у психотерапевта, но все безрезультатно. Решения, которые мне предлагали, либо совершенно не подходили, либо не имели необходимой для меня конкретики. И в этот раз, когда я шла в клинику, на самом деле не имела четкого представления ни что хочу от доктора, ни от консультации в целом. Может быть, поэтому она оказалась бессмысленной, не знаю. Конечно, на повторный прием я не пойду, точнее, вообще к сомнологу или какому-либо другому специалисту со своей проблемой я уже не пойду. Не вижу смысла в бесполезных попытках решить то, что, возможно, нерешаемо.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Сожалеем, что доктор не смог Вам помочь. Но рады, что Алексей Викторович и клиника произвели положительное впечатление.
Желаем, чтобы Вам удалось решить злосчастную проблему!