Стоматология "Вероника" на Савушкина

Отзывы о стоматологии Вероника на Савушкина 8 (72)

стоматолог-терапевт

Отличный врач и достойная клиника! Очень рекомендую и сам буду обращаться. Дмитрий Николаевич и его помощница Ксения - к этим врачам идти совсем не страшно, потому что знаешь, что окружён искренней заботой. Качество лечения на очень высоком уровне.

Вероника, стоматологические клиники
Михаил, благодарим Вас за добрые слова, нам очень приятно! Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нашу клинику и специалистов. Дмитрий Николаевич обязательно получит Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы!

стоматолог-терапевт

Очень грамотный и приятный врач. После осмотра все четко расскажет и предложить план лечения. Ходим всей семьей уже много лет. В кресле чувствуешь себя в надёжных руках, что помогает расслабиться и не нервничать. Рекомендую.

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо за доверие и готовность рекомендовать специалиста нашей клиники! Тамаре Алексеевне будет очень приятно прочитать такие добрые слова в свой адрес. Будем рады видеть Вас на профосмотрах в сети стоматологий «Вероника». С уважением, Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

стоматолог-терапевт

Тамара Алексеевна - мой любимый стоматолог, наблюдаюсь у нее достаточно давно. Я в восторге от качества лечения, вежливого общения, подробных консультаций доктора, поэтому как только узнала, что теперь Тамара Алексеевна работает в другом месте, сразу же записалась к ней на прием. Сервис оцениваю на отлично, работа персонала и обстановка в центре на уровне.

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо за восторженный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли «своего» доктора. Это так важно, когда можешь доверять специалисту. Благодарим, что отметили наш уровень сервиса и обслуживания пациентов. Нам невероятно приятно! Будем ждать Вас на профилактический осмотр.

Администрация
Сети стоматологических клиник «Вероника»

стоматолог-терапевт

Очень внимательный, отзывчивый доктор. Мне так профессионально никогда не лечили зубы.

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Будем ждать Вас в нашей клинике на профилактический осмотр. Будьте здоровы!

Администрация
Сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Изумительный врач! Ни упреков (что у меня все запущенно), ни боли (воспалённый зуб вырывали),а вот чувство что обо мне заботятся(не просто делают свою работу)приятно удивило. Спасибо)

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим Вас, что подметили внимательное и трепетное отношение к пациентам, вне зависимости от того, с какими стоматологическими проблемами они обратились. Будьте здоровы и ждем Вас на регулярный профосмотр.

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Дмитрий Юрьевич - профессионал высочайшего уровня с золотыми руками. Великолепное проведение процедуры имплантации зуба, выше всяких похвал! Уникальный врач и человек. Огромное спасибо!

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно, чтобы пациенты выходили из клиники не только с красивой здоровой улыбкой, но и довольные качеством услуг и сервиса.

Услуга: Прием ортодонта

стоматолог-ортопед

Владислав Юрьевич - лучший ортопед в городе! Проходить у него лечение - одно удовольствие.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

стоматолог-терапевт

Обращалась к этому стоматологу для лечения кариеса. Мне всё очень понравилось, я к ней несколько раз ходила. Что я спрашивала, она на всё ответила, провела лечение и сделала чистку. Выбрала её по отзывам, в следующий раз, наверное, пойду к ней. Дороговато, конечно, но качество хорошее.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Очень хороший специалист, всё доходчиво разъяснила. Но ценники очень высокие. По некоторым манипуляциям дороже даже раз в 10, чем в других платных клиниках.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Доктор понравился. Вежливый, пломбы поставил качественно. Пойду к нему следующий зуб делать. Рекомендую!

Услуга: Удаление зуба мудрости

пародонтолог

Дарья Александровна мне очень понравилась. Внимательно выслушала, осмотрела, было решено подождать с вмешательством. Я ушла со спокойной душой, что моя проблема решаема. Спасибо, Дарья Александровна за чуткость и тактичность! Обязательно вернусь и буду всем рекомендовать.

стоматолог-терапевт

Самый лучший и квалифицированный доктор из всех, кого я знаю! Обращаться всегда буду только к ней!

имплантолог

Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм, внимательное отношение.Поразило, что на следующий день после операции по удалению поинтересовался моим состоянием, что дорогого стоит. Большое спасибо, Доктор!

стоматолог-терапевт

В клинику Вероника я обращалась к Смирнову Дмитрию Николаевичу. Отзыв у меня полостью положительный, впечатление от приема осталось хорошее. Врач провел и консультацию, и лечение, также делал чистку, все прошло отлично.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо Вам за добрые слова. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Приходите на профосмотры и гигиенические чистки. Мы всегда Вам рады.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Очень хороший стоматолог. Все было сделано аккуратно.

стоматолог-терапевт

Принимала меня Голованова Юлия Викторовна, у нее большой стаж работы, но теперь мне это ни о чем не говорит, поскольку доктор мне не понравилась. Отношение было нормальное, но манипуляции она проводит слишком грубо и неаккуратно, и после ее лечения меня беспокоил зуб. Я первый раз была у такого врача, которая делала все быстро, как будто бы тяп-ляп. Оцениваю компетентность Юлии Викторовны на 2. Она мне все вылечила, но все было не так, как я привыкла.

имплантолог

Безграничная благодарность Дмитрию Юрьевичу за мастерское удаление двух зубов. Невероятное сочетание профессионализма, воспитания, мягких рук и доброго сердца. Огромное спасибо! С уважением, Бабушкина Т.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за трогательные слова, обязательно передадим их доктору!

стоматолог-терапевт

Приходила на прием к Наумовой Юлии Викторовне. Мне всё понравилось! Всё очень хорошо! Я ее люблю! Это мой любимый врач!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв. Мы тоже очень ценим Юлию Викторовну.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-терапевт

Мне очень понравилась доктор. Нежно, деликатно и позитивно подходит к решению проблемы. Спасибо за такую доброжелательность. Кажется, я нашла своего «постоянного» стоматолога

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Тамаре Алексеевне будет очень приятно прочитать такие прекрасные слова в свой адрес.

С уважением, администрация клиники "Вероника"

стоматолог-терапевт

Врачом доволен. Пришел с продольной трещиной в зубе, всё рассказали, показали, предсказали насколько всё плохо с вероятностью 90%. Настоял на вскрытии зуба, прогноз подтвердился. В целом я ожидал такой результат, но всё ещё тяжело смириться с диагнозом.