Отзывы о стоматологии Вероника на Савушкина 8 (31)

4.2

progress: 74.19354838709677%

Благодарность от души

Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу за его профессинализм,сердечную теплоту. Спасибо за его золотые руки,он доктор от Бога. Была на приеме у дивного доктора 17.03.2021 года. Он удалил мне два сложных зуба. Его спокойствие и уверенность успокаивают,я уж не говорю про добрый взгляд!Ему подстать и его ассистентка! Я пожилой человек, зубки,прямо скажем, плохие уже. Мне,однозначно, придется обращаться к стоматологу, но теперь я уже знаю к кому обращусь: только к Дмитрию Юрьевичу! Руководству клиники надо поощрять таких докторов! Чадаева Е.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за чудесный отзыв, обязательно его покажем Дмитрию Юрьевичу. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

КТ челюсти

Посещение клиники Вероника

Отличное впечатление о клинике Вероника.Сделала необходимое КТ.Очень довольна посещением!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, спасибо большое Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Мой любимый стоматолог

Мой любимый стоматолог ! Хожу только к этому доктору, ни на кого ее не променяю!) для общего понимая, как проходит лечение: во время гигиенической чистки или лечения кариеса ... я засыпаю) на сколько все профессионально, не больно и чётко делает доктор)!! А ещё никаких лишних манипуляций и рекомендаций! Строго по делу) либо постановка на контроль до следующего визита)

Вероника, стоматологические клиники
Любовь, добрый день. Как приятно находить такие отзывы о работе наших докторов! Вы совершенно правы, Тамара Алексеевна - замечательный врач! Пациентам и всей клинике очень повезло с ней! Мы очень рады, что лечение у нее проходит так комфортно для Вас.

стоматолог-терапевт

К Юлии Викторовне ходим всей семьёй уже 10 лет. Очень довольны. Пломбы идеальные.

Вероника, стоматологические клиники
Павел, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и доверие на протяжение стольких лет! Юлии Викторовне будет приятно увидеть столь теплые слова в свой адрес!

бывает и лучше, есть с чем сравнить

Была на приеме у врача и на данный момент тоже прохожу у нее лечение, наше знакомство не ограничилось одним приемом так как прохожу ряд процедур. Сама врач мне в целом нравится, дает четкие рекомендации, внимательна. Оценить до конца ее работу пока не могу, это будет видно только после прохождения всех необходимых процедур, но на данный момент могу сказать, что чистка зубов мне не особо понравилась, потому что есть с чем сравнивать - пару лет назад делала у другого доктора и результат был очень впечатляющим, тут такого нет. Плюс у меня чувствительность зубов повышена и я чувствовала небольшой дискомфорт. Сама клиника нравится, персонал вежливый.

бывает и лучше, есть с чем сравнить

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно учтем все Ваши замечания.

стоматологический гигиенист
Отличный специалист

Екатерина Сергеевна провела чистку зубов абсолютно без боли. После процедуры подробно объяснила, каким зубам мне стоит уделить внимание при чистке и научила правильно пользоваться нитью. Оставила исключительно положительные эмоции после приема!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв! Спасибо за обратную связь и добрые слова, мы обязательно передадим их Екатерине Сергеевне.

пародонтолог
потрясающий специалист

Дарья Александровна потрясающий специалист. Невероятно комфортно с ней на приеме, даже с моим ещё с детства страхом стоматологов. Все подробно рассказывает о имеющихся проблемах, плане лечения, комментирует свои действия в процессе работы. Приятная и вежливая, чуткая, умеет успокоить. Все манипуляции безболезненны :) Большое спасибо!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Мы уже передали их Дарье Александровне, ей было очень приятно.

Удивительная

От всей души хотела бы поблагодарить Мадину Андреевну! провела невероятную работу. предстояло удаление всех зубов на одной челюсти и установка имплантатов. делали все по этапно, с пластиками какими то и кость еще выращивали, ювелирная работа Сегодня я уже с зубами и каждый раз улыбаясь себе перед зеркалом, вспоминаю своего доктора.удивляюсь как в человеке может быть столько положительных качеств? Красивая, умная, внимательная и профессионал высочайшего уровня! Спасибо Вам, за ваш труд!!!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Мадине Андреевне будет очень приятно его прочитать! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой улыбкой. С уважением,

ортодонт
сомнолог

Консультации врачей

хороший врач

Все прекрасно, Алексей Николаевич хороший врач!Он мне все объяснил, продумал план лечения и исправления всего и продемонстрировал на компьютере примеры того, как будет выглядеть моя улыбка, когда все закончится. Также он рассказал про похожие случаи в своей практике. Потом я сделала несколько рентгенологических исследований по его рекомендации и мы встретились еще раз. Алексей Николаевич истолковал, зачем мы это делали, изобразил как хирург все это обработал, как поставил точки, чтобы в будущем правильно разместить брекеты. Также с его помощью я выбрала сами ортодонтические скобы и мы их заказали. Выбор остановился на несъемных конструкциях и вот они должны скоро прибыть в Петербург, так что мы еще в процессе.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за подробный отзыв. Желаем Вам легкого и успешного лечения!

Удаление зуба

от пациента Надежды Г.

Очень благодарна Дмитрию Юрьевичу, за его очень профессионально качественно выполненную работу по удалению нескольких сложных зубов (июнь-июль 2020г). Несмотря на неприятную, по самой сути, операцию по удалению зубов, Дмитрий Юрьевич проводит операции легко и с позитивным настроем. Внимателен, все подробно объяснит до и после удаления подробно распишет рекомендации.

Вероника, стоматологические клиники
Надежда, здравствуйте! Мы очень рады, что процедура удаления зубов прошла легко и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Юрьевичу.
Спасибо за отзыв! С уважением,

ортодонт
сомнолог
Хороший человек

В последнее время посещаю очень много клиник и разных врачей из-за ряда проблем со здоровьем, которые появились у меня после серьезной аварии. Конкретно в клинику Вероника я уже обращалась какое-то время назад для того, чтобы сделать панорамный снимок челюсти. В этот раз была у врача-сомнолога. Не хочу говорить о докторе ничего плохого, но он не помог. После аварии у меня начались проблемы со сном и у меня создаётся впечатление, что они уже никуда не денутся, есть стойкое ощущение, что сама по себе проблема не решаема и что врач здесь, его квалификация, навыки и опыт, ни при чем. Честно говоря, совсем не могу оценить Викторова Алексея Николаевича как специалиста, только если как человека. Да, чисто по-человечески он мне понравился. Хороший, приятный и доброжелательный человек. До того как прийти со своей проблемой на прием к врачу-сомнологу, я была у других специалистов, у невролога, у психотерапевта, но все безрезультатно. Решения, которые мне предлагали, либо совершенно не подходили, либо не имели необходимой для меня конкретики. И в этот раз, когда я шла в клинику, на самом деле не имела четкого представления ни что хочу от доктора, ни от консультации в целом. Может быть, поэтому она оказалась бессмысленной, не знаю. Конечно, на повторный прием я не пойду, точнее, вообще к сомнологу или какому-либо другому специалисту со своей проблемой я уже не пойду. Не вижу смысла в бесполезных попытках решить то, что, возможно, нерешаемо.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Сожалеем, что доктор не смог Вам помочь. Но рады, что Алексей Викторович и клиника произвели положительное впечатление.
Желаем, чтобы Вам удалось решить злосчастную проблему!

Прием стоматолога (терапевта)

Доктор очень доброжелательный

Дмитрий Юрьевич доктор очень доброжелательный. Мне все понравилось! Я очень боялась идти на прием, но с ним оказалось все не страшно. Он не только оказал мне качественную помощь, но еще смог морально поддержать. Если у меня вновь возникла бы такая необходимость, то снова обратилась бы к этому врачу.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Юрьевич - действительно профессионал! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Съемные протезы

Внимательный врач

Мне все понравилось, это был уже не первый прием, врач уделяет достаточно времени, пока что все устраивает. Мы еще не закончили, только что сдали работу, поэтому пока не могу оценить конечный результат. Могу сказать, что доктор внимательный, все делает аккуратно, я всем довольна. Девушка, которая с ним работает, Валентина, умница. Я лечусь уже давно в этой клинике, планирую наблюдаться дальше у этого врача.

Удаление зуба мудрости

Профессионал

Молодой и энергичный доктор. Профессионал своего дела. Обращалась к нему несколько раз, первый раз была на удалении зуба мудрости, а потом приходила повторно с целью показать как проходит процесс заживления. Само удаление прошло замечательно, без каких-либо трудностей и осложнений. Перед тем как удалить зуб, доктор сделал рентген, обсудил со мной перспективы и объяснил, как нужно будет ухаживать за лункой, чтобы процесс восстановления прошел хорошо и максимально быстро. Одним словом, доктор молодец. Большое спасибо вам, Лев Евгеньевич! Успехов и всех благ!

Прием стоматолога (терапевта)

все понравилось

Впервые к Алёшиной Елене Владимировне я обратилась по рекомендациям своих знакомых. И уже могу сказать, что у нее много опыта в своей работе. К ней на прием я приходила с определенным вопросом, ответ на него получила, так же как и всю нужную информацию. За этот прием Елена Владимировна успела мне сильно понравиться.

Прием стоматолога-ортопеда

Рекомендую и ставлю наивысшую оценку

Была на приеме у стоматолога-ортопеда Гашимова Камрана Илгамовича. Мне все очень понравилось, он очень хороший врач. Рекомендую и ставлю наивысшую оценку!

Отличный доктор!!!

Являюсь постоянным пациентом замечательного доктора Натальи Николаевны вот уже 10 лет. Зубы, которые она лечила (кариес, пульпит) в превосходном состоянии, пломбы на месте, новых проблем не возникает. Каждые полгода показываюсь на профосмотр и регулярно делаю гигиеническую чистку у Натальи Николаевны. Надеюсь, мой отзыв поможет при выборе врача, т.к. опыт доктора очень важен, а также доброе, человеческое отношение к пациенту. Спасибо Клинике Вероника за такого профессионального стоматолога!

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Надеемся, что Ваш отзыв действительно поможет кому-то при выборе специалиста.
Будем рады видеть на профосмотрах.

Наталья Григорьевна

Делала проф. гигиен. чистку, очень качетвенно и комфортно провела процедуру.

Спасибо огромное!

Искали хоть одну стоматологическую клинику, работающую 2 января! Единственной в нашем списке петроградского и ближайших районов была клиника Вероника!Девушка -администратор экстренно записала на приём к Фомину П.А. Нам сказали, что запись плотная и у доктора всего пол часа на нас. Доктор замечательный, при осмотре понял, что случай серьезный и экстренно провёл операцию, не смотря на то, что приём плотный в этот день у врача. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

гнатолог
стоматолог-ортопед
Отзыв о враче Булычева Е.А.

К сожалению, согласна, с предыдущим отзывом, Булычева разводит на деньги, проводя эксперименты над людьми, еще и за наличку, будьте аккуратны! [фрагмент отзыва удален модератором]!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Все прошло замечательно

Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.

Запутали

Была у Лотоцкого на приёме по поводу синус-листинга и имплантов. Рекомендовал открытый синус-лифтинг одновременно с имплантацией. В других клиниках предлагают в два этапа: сначала синус, потом имплант. Вот и думаю: то ли ас, то ли предлагает рискнуть здоровьем

гнатолог
Безумие

Это будет длинная история, но я ее расскажу в надежде, что она пригодится людям, попавшим в похожую ситуацию. Меня беспокоила киста под зубом и я обратилась к ортодонту в одной клинике с просьбой снять коронки, чтобы хирург аккуратно удалил эти зубы под будущие импантанты. Ортодонт убедил меня в том, что у меня проблемы с внчс (ничего там не болело!) и мне нужна мягкая капа, чтобы все исправить прежде чем что-то удалять. Я стала ее носить на ночь, через месяц начались сильные боли. Стала искать другого врача, обратилась к Булычевой. Показывая на снимок, сделанный в этой же клинике, Елена Анатольевна рассказывала мне как сильно у меня деформирован сустав и что мне срочно нужна твердая капа, с которой я буду ходить еще три месяца. За время этого приема она ни разу ко мне не прикоснулась, не попросила меня открыть рот, не провела никакой диагностики, часто перебивала. Хотя, пардон, прикоснулась один раз, когда делала слепок уже после того, как я согласилась на капу. Я заплатила 40 тысяч. Буквально с первого же дня ношения капы у меня начали сильно ныть зубы. На жалобы Елена Анатольевна предложила во-первых, продолжать носить, несмотря на боль, а во-вторых, удалить вообще все проблемные зубы, которые ноют. "Опорные только оставьте". Мазь выписала "волшебную". Я пришла в ужас от такого решения и обратилась за консультацией сразу к нескольким врачам - среди них были два челюстно-лицевых хирурга и три ортодонта. Каждый из них, глядя на снимок, сказал, что у меня вообще нет никаких проблем с суставом, что болят просто мышцы от растяжения еще первой капой, а зубы ну да, ноют от нагрузки, отсутствие проблем ясно видно на снимке и меня просто изначально развели - сначала первый врач, а потом Булычева. Сейчас уже прошло два месяца как я избавилась от этой капы и у меня постепенно мышцы пришли в норму и больше ничего не болит. Я уверена, что ничего доказать клинике не удастся, чтобы вернуть деньги, так что я просто оставлю этот отзыв здесь в надежде, что он поможет людям, попавшим в похожую ситуацию. Прежде чем прописывать вам какие-то устройства для постоянного ношения, врач должен провести полную и грамотную диагностику (не только визуальную, но и на аппаратах) и официально поставить диагноз. Если он этого не сделал и настаивает на капе - идите к другому врачу.

стоматолог-терапевт
Мне тоже очень не понравился этот врач

Мне тоже очень не понравился этот врач. Слава Богу, лечится мне у нее не пришлось, но вот консультация и осмотр жесть и это при том, что клиника дорогая. Вечером сломала кусочек зуба с пломбой. Время 20,00 куда бежать в такое время даже и не знаю. Мой врач болеет запись к нему аж через неделю! Ждать столько не могу волнуюсь, что там такое. Позвонила в клинику "Вероника" они работаю с 8 утра. Сразу меня записали к этому врачу на прием. Приятная милая женщина но не понравилась отношением не профессиональным и не внимательным ко мне. Хотела сделать анестезию, чтобы вынуть сломанный кусочек зуба. Причем это именно тогда когда у меня открыт рот!!!!!!! Ну а что я могу сказать? Я конечно же замычала....она увидела мою реакцию и сказала, хорошо, не переживай, не буду делать укол. Но что вы думаете, этот врач умудрилась мне положить какое-то лекарство от которого я не чувствовала зуб, язык и полгорла. От волнения у меня аж сердце из груди чуть не вылетило (я вполне серьезно говорю). На что она мне сказала, а я тебе анастезию и не делала, это же не укол. У меня нет слов! Давайте еще при заборе крови из пальца давать анестетики. Ко всему этому свое не компетентное поведение она объяснила тем, что у меня указано, что анастезию я хорошо переношу. Да, я ее переношу и что из этого? Она же не нерв удаляет или лечит глубокий кариес. У меня врач, когда глубокий кариес делает и то спрашивает. Далее она положила какую-то как мне сказала повязку, которая по ее словам скоро затвердеет и снять её можно будет только бормашинкой. Это повязка вечером и слетела.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Хорошая клиника

Лечили в Веронике на Савушкина в детской стоматологии ребёнку зубы под наркозом. Был очень сложный случай, удаляли 4 верхних передних зуба. 4 жевательных пломбировали, герметизировали и фторировали. Конечно было очень страшно, но доверились врачам. Медсестра выходила к нам, рассказывала как что идёт. Заранее мы общались с анестезиологом Сичкар Анной Владимировной. Она подробно рассказала, что значит наркоз, ответила на все наши вопросы.

Лучший врач!

Лечим зубы всей семьей у этого прекрасного врача, отличного специалиста. Более тактичного человека и грамотного специалиста не встречала.

Пришлось удалить нерв

Из-за ее "лечения" пришлось удалить нерв (кариес был незначительный), сильно поранила десну. Зуб, который ранее не беспокоил, лечили полгода. Однако, руководство клиники показало себя с лучшей стороны, пошли навстречу. Зуб вылечили без дополнительных затрат у прекрасного врача Бакшаевой Натальи.

отличный стоматолог

Стоматолог-терапевт в клинике Вероника - отличный очень внимательный специалист как врач и замечательный очень тактичный человек. Это очень важно для врачей - вернее, для тех пациентов, которые у них наблюдаются и лечатся. Уже несколько лет нахожусь у нее "под крылом". Большое спасибо доктору Елене Владимировне за её внимание! Клиника Вероника в целом тоже достойна похвал - начиная с администраторов на телефоне до заведующей отделением (не знаю имя, к сожалению).

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста и клиники.
Спасибо за доверие!
В работе всех администраторов клиники Вероника хочется отметить не только вежливость, что само собой разумеется, - но и неравнодушный подход: старание найти быстрое и удобное для клиента решение всех возникающих вопросов - например, перенести время приема, заранее уточнить возможность проведения какой-то дополнительной нестандартной процедуры и т. п. Даже для вещей, забытых посетителями, они быстро находят тех, от кого они потерялись (я свидетель) - делается все возможное, чтобы избавить людей от лишних поисков и лишних волнений

Мой врач уже 10 лет

Чувакова Наталья Николаевна мой врач уже 10 лет, и Вы знаете, ни разу не встречалась с подобным. Очень добрый и искренний человек, и мое доверие к ней такими отзывами не подорвется... Желаю Наталье Николаевне здоровья и терпения!