Вержак Илона Валерьевна, флеболог
Это ваш профиль?

Вержак Илона Валерьевна

 
  • Стаж 22 года
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Вержак Илона Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Вержак Илона Валерьевна: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы - 22 года.

Вержак Илона Валерьевна занимается оперативным лечением болезней сердца и крупных сосудов: варикоз, тромбофлебит, дисплазия. Специализируется на венах нижних конечностей.

Образование

Военно-Медицинская академия им.С.М.Кирова (2003)
  • 2005 г. — ординатура по специальности «Хирургия» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Флебологи с записью на ближайшее время
21 век на Гражданском
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 92 к 1

Академическая (1.1 км)

ЕвроМедика на Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

ЕвроМедика на Комендантском
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

Глобин Антон Владиленович
5.0
Глобин Антон Владиленович
Кандидат мед. наук • Первая • Стаж 30 лет
8 000 ₽
Клиника РАМИ
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

Пиханова Жанна Максудовна
4.8
Пиханова Жанна Максудовна
Кандидат мед. наук • Стаж 14 лет
4 500 ₽
Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Клюев Артём Сергеевич
4.5
Клюев Артём Сергеевич
Первая • Стаж 10 лет
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Давудов Абдула Гусенович
Давудов Абдула Гусенович
Стаж 4 года
4 500 ₽
Клиника Схема лечения
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н

Новочеркасская (700 м)

Медицинский центр ОМЕД
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74

Международная (500 м)

Балтмед Озерки
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литера а

Озерки (500 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Вержак Илона Валерьевна (2)

Рейтинг

1.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.08.2025
Полностью согласна с предыдущим отзывом, крайне недовольна этим специалистом, полное равнодушие и безответственное отношение к пациентам! Не рекомендую обращаться к этому врачу!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.12.2016

Услуга: УЗИ

Прием флеболога
26.12 была записана к Флебологу (консультация + узи) на 16:30. В день приема часов в 12 мне позвонила администратор и напомнила про запись и я ей ещё раз подтвердила что буду. Пришла в 16:20, мне сказали подождать, что меня примет врач. Потом в 16:35 мне ВДРУГ сообщили, что врач (Вережак могу чуть путать фамилию) застряда в пробке ( а что когда я пришла они не заметили, что врача нет в клинике? Когда до приема осталось всего 10 мин.?) И так она застряла, что будет только через час. Опять вопрос - почему врач не сообщила ЗАРАНЕЕ, что в пробке? У нее прием в 16:30, она что не понимает, что опаздывает на него? Дальше больше. Администратор мне сообщает, что давайте мы вас на завтра запишем, врач так опаздывает, что вообще не приедет. Как я понимаю, врач вообще не собиралась приезжать из-за одного клиента, да ещё и по купону :((( Объясните, пожалуйста, такое поведение врача. Возникают вопросы к квалификации ваших врачей, если они не могут приехать на прием или хотя бы заранее отменить прием. Объясните, пожалуйста, такую нечеткую работу вашей администрации, что не смогли скоординировать одного пациента и врача .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.