Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Медикал клиник на Карповке (8)

Оценки клиники

проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
золотые руки
Султан Эдуардович молодой , но уже высокопрофессиональный ангиохирург . У него золотые руки. Внимательный, вежливый, вникает во все нюансы , подбирает наиболее оптимальное решение . Сделал мне лазерную операцию безупречно. Очень хороший врач.

Жаль потраченного времени и средств.
здравствуйте, осталься очень недоволен клиникой, приходил на процедуру лигирования, по телефону уточнил что мне нужна только процедура. Так по факту что сделали - ничего, процедуру нет, только осмотр, так и после осмотра никакого заключения не выдали. А сам врач, проводивший осмотр, (не указан у вас на сайте), предложил сделать лигирование у него в городской поликлинике за деньги и типо по его скидке. Жаль потраченного времени и средств. Ужасная контора.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Очень внимательный и компетентный специалист
Очень внимательный и компетентный специалист, держал постоянно в курсе дела. Все подробно объяснил, до него сменил 3-х урологов. Решил мою проблему. Хочу выразить свою благодарность!!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый, детский
Совсем беда, а не лечение
Жалею, что попала на приём к данному врачу. Чтобы было понятно, опишу ситуацию целиком. У меня на ягодице, сколько себя помню, под кожей было маленькое уплотнение, которое меня совсем не беспокоило. Но вот в этом месте образовалась большая болезненная шишка. Я прикладывала мазь Вишневского (впоследствии оказалось, так делать не надо), через пару дней в паху раздулись лимфоузлы. Я выбрала клинику около дома, чтобы как можно скорее решить проблему - Medical Clinic на Петроградке. Так как не знала, к какому специалисту идти, спросила у регистратора, она записала к дерматологу Гусевой Анастасии Владимировне, та должна переправить к другому врачу, если не её профиль. На приёме Анастасия Владимировна сказала, что может сама вскрыть, а могу я сама дома. Тут я запереживала, так как точно знаю, что самостоятельно лучше ничего не вскрывать. Попросила её, она сначала ткнула иголкой - ничего, потом применила местную анестезию, и вскрыла шишку лазером. По её словам, вышло много гноя, но из раны торчит «липомка», которую она не может вытащить без хирургического вмешательства. Выписала мне левомеколь, не выписала заключения, спросила выписывать ли мне антибиотики, я сказала, что если можно без них, то лучше без них, на том и порешили. «Липомку» пока оставили - авось рассосётся. На другой день при перевязке обнаружила, что из раны торчит крупный белый шарик, и рана страшно воспалённая. Решила снова обратиться в эту клинику, сразу к хирургу, чтобы он вырезал и дело с концом. На звонок ответила девушка очень странно, сложилось конкретное впечатление, что она выпившая - плавающие интонации, фразы вроде «ну вы там посмотрите, надо вам к врачу-то?», я передумала записываться. Села искать врача основательно, сразу хирурга. По отзывам вышла на Любовь Геннадьевну Шапкину, уже на следующее утро она меня осмотрела, и ей увиденное совсем не понравилось. Во-первых, такие шишки - это совсем не сфера дерматологов. Во-вторых, из-за её вмешательства Любовь Геннадьевна уже не могла поставить точный диагноз, а дерматолог,напомню, заключение не выдала. В-третьих, из-за применения лазера часть тканей сплавилась с кожей, и всё было страшно воспаленное, что нельзя и швы наложить. Любовь Геннадьевна уколола меня лидокаином и «почистила» рану, вместо торчащего шарика там образовалась полость. Предположительно, это была атерома. Во время приёма врач всё комментировала, объясняла, успокаивала. Наконец-то я почувствовала себя в надежных руках. Проговорила процедуру перевязки дома, сказала, что антибиотики надо пить без вариантов, когда воспалены лимфоузлы. Сказала обращаться в мессенджере по любому вопросу и обязательно вечером отписаться, как выглядит ранка. Я съездила ещё на одну перевязку, и оказалось, что всё идёт на лад, ранка затягивается, можно больше не приходить, только дома продолжать перевязки до полного заживления. Жаль, что прежде, чем найдёшь профессионала, придётся пройти все круги ада.

Медикал клиник
Ужасное обслужевание, и специалист делал узи и выражался как безкультурный невоспитанный человек!!!
С учетом что он осматривал беременную женщину!

Никому не посоветую, уходила быстрее, не дожидаясь бумаг

взрослый, детский
Благодарю
Великолепный специалист в своей специальности, внимательное и вежливое отношение к пациентам. Огромное спасибо!

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Прекрасный врач
Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень грамотный,доступно все объясняет,вылечил эрозию.Спасибо Вам огромное!

Прием флеболога
26.12 была записана к Флебологу (консультация + узи) на 16:30. В день приема часов в 12 мне позвонила администратор и напомнила про запись и я ей ещё раз подтвердила что буду. Пришла в 16:20, мне сказали подождать, что меня примет врач. Потом в 16:35 мне ВДРУГ сообщили, что врач (Вережак могу чуть путать фамилию) застряда в пробке ( а что когда я пришла они не заметили, что врача нет в клинике? Когда до приема осталось всего 10 мин.?) И так она застряла, что будет только через час. Опять вопрос - почему врач не сообщила ЗАРАНЕЕ, что в пробке? У нее прием в 16:30, она что не понимает, что опаздывает на него? Дальше больше. Администратор мне сообщает, что давайте мы вас на завтра запишем, врач так опаздывает, что вообще не приедет. Как я понимаю, врач вообще не собиралась приезжать из-за одного клиента, да ещё и по купону :((( Объясните, пожалуйста, такое поведение врача. Возникают вопросы к квалификации ваших врачей, если они не могут приехать на прием или хотя бы заранее отменить прием. Объясните, пожалуйста, такую нечеткую работу вашей администрации, что не смогли скоординировать одного пациента и врача .