43 года

Чернышевская (900 м)

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Вац Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Вац Анна Борисовна: хирург-онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Вац Анна Борисовна проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез (рак молочных желез, фиброаденомы, кисты, гинекомастия, мастит, диффузный фиброматоз и др.), а также реконструктивно-пластические операции на молочных железах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Вац Анна Борисовна (19)

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный, внимательный , отзывчивый и позитивный врач

Услуга: Консультации врачей

Профессионал своего дела!

Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!
Анна Борисовна, действительно, "горит" своим делом. Прекрасный врач!

И комплимент ей обязательно передадим!

Вац Анна Борисовна

Анна Борисовна не просто великолепный доктор,но и ещё и Человек с большой БУКВЫ!!!Внимательная,чуткая,энергия от неё исходит сильная.Всегда ответит на вопросы,вообщем человек на своём месте 👍

Услуга: Прием маммолога

Человек на своем месте. По больше таких специалистов.

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!

Анна Борисовна - действительно прекрасный специалист!

Услуга: Прием маммолога

Можно сказать только спасибо большое за внимание и профессионализм.

Услуга: Прием маммолога

Самый лучший врач, маммолог - Анна Борисовна Вац!

Дорогая Анна Борисовна, поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, понимание, терпение, индивидуальный подход к каждому. Общение с Вами дает душевное спокойствие и радость, уходят все тревоги и волнения. Пусть у Вас будет много сил, чтобы и дальше помогать людям! Татьяна З.

Анна Борисовна замечательный врач

Пришла на приём к Анне Борисовне по направлению после маммографии. Перед этим напридумывала себе кучу диагнозов. Но Анна Борисовна мягко и доброжелательно меня осмотрела, успокоила. Ничего страшного не обнаружили (хорошо, что я сделала заранее УЗИ). Анна Борисовна дала свои рекомендации по дальнейшим периодическим осмотрам. Спасибо.

Вац Анна Борисовна

Анна Борисовна хороший и добросовестный специалист

Анна Борисовна- врач от Бога

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу- Вац Анне Борисовне за преданность своей профессии, опыт и знания. Великолепно знает свое дело и даже больше. Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Анна Борисовна- врач от Бога, у нее доброе сердце и золотые руки. Благодаря доброжелательному и чуткому отношению к своим пациентам, она может настроить на лечение и вместе добиться хороших результатов. Хотелось бы,чтобы таких неравнодушных врачей было как можно больше. Операцию провела великолепно, а от шрама не осталось и следа. Прекрасный специалист,владеющий передовыми методами лечения. И на этом она не останавливается, видно ее стремление расти и получать еще больше навыков. Анна Борисовна, я желаю Вам крепкого здоровья, отзывчивых пациентов, успехов в вашей очень нужной нам работе и человеческого счастья, которое Вы заслужили!

Очень грамотный, внимательный врач.

Отзыв о враче Вац А.Б.

Выражаю огромную благодарность Анне Борисовне Вац за ее золотые руки и готовность всегда выслушать и помочь.Как говорится,врач от Бога.Мама чувствует себя хорошо и каждый день мысленно говорит ей спасибо.

Анна Барисовна меня нужен Ваша помощь хочу обследоваться

Отзыв о враче Вац А.Б.

Прооперировалась у Вац Анны Борисовны.Все на отлично.И отношение врачей.И отношение медперсонала.И даже еда в столовой.Мы же туда не дегустировать пришли.Всем медикам низкий поклон за оказанную помощь и внимание.

добрый день оперировалась у Константина Анатольевича никаких розовых соплей увы хотя очень очень хотелось блин вылечили безумно благодарна всему персоналу кузьмловской больнице просто молодцы!!!БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНСТАНТИНУ АНАТОЛЬЕВИЧУ И АННЕ БОРИСОВНЕ а еще Ольге Александровне за самые ласковые руки на свете

Очень приятно

Исполняла обязанности зав. отделением, поэтому лечащий врач позвал ее на консультацию. Анна Борисовна очень приятный внимательный и позитивный врач, который умеет успокоить и внушить доверие. Молодец!

Хочу выразить благодарность Вац Анне Борисовне, Доктору с большой буквы за ее чуткое отношение, за ее профессионализм, за ее золотые руки и сердце. Спасибо Вам за наши спасенные жизни! Сегодня день медицинского работника, я Вас от всей души поздравляю с этим праздником. Всего самого наилучшего!

Молодец!!!

Анна Борисовна,спасибо вам за операцию!Вы большой профессионал!!!Внимательная ко всем своим пациентам и что, немаловажно ,позитивная с самого утра!Такие должны быть врачи и специалисты в такой сфере!всем-всем,кто будет с ней работать=лечиться-доверяйте ей на 100%,она большая умничка!!!

она еще очень красивая счастья на всю жизнь

Я вам очень благодарна

Констатин Анатольевич (Федоров)! Я вам очень благодарна, вам и Анне Борисове! Я живу.. Я живу и радуюсь каждой секундочке подаренной мне жизни. В 2 ом хирургическом отделении Кузьмоловского отделения онкоденспасера работают замечательные люди. От всей души желаю всем всегда быть здоровыми и счастливыми. Эльвира

Подозрение на заказной

Огромное спасибо, Анна Борисовна!

Анна Борисовна! Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в решении вопроса моей девушки! Всё оказалось совсем не страшно! Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм! С удовольствием будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым!!!