Вац Анна Борисовна

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Вац Анна Борисовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Вац Анна Борисовна: хирург-онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Вац Анна Борисовна проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез (рак молочных желез, фиброаденомы, кисты, гинекомастия, мастит, диффузный фиброматоз и др.), а также реконструктивно-пластические операции на молочных железах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Вац Анна Борисовна (25)

24 отзыва 1 оценка

Очень индивидуально относится, каждому пациенту. Самое главное искренние отношения и тёплые слова. Спасибо Вам за надежду и будущее жизни 🙏🙏🙏

Прекрасный врач, грамотный, чуткий. Спасибо Анне Борисовне за профессионализм!

Не передать словами, как я БЛАГОДАРНА Анне Борисовне за проявленную чуткость, профессионализм! Она отговорила мою дочь от необдуманного шага по коррекции размера груди. Учла все сопутствующие анамнезы, проявила себя как тонкий психолог, поняла меня как мать без слов! СПАСИБО!!! Если бы можно было, я поставила бы 100 звездочек!

Мне очень понравился приём у Анны Борисовны. Подробно обследовала, объяснила всё по моей проблеме, успокоила. Побольше бы таких доброжелательных и профессиональных докторов!

Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу и доброжелательному человеку Вац Анне Борисовне. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки и доброе сердце. Отдельное спасибо мед.сестрам 2 отделения. Чернова Н.Г

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

Услуга: Прием маммолога

Очень грамотный, внимательный , отзывчивый и позитивный врач

Профессионал своего дела!

Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Спасибо за отзыв!
Анна Борисовна, действительно, "горит" своим делом. Прекрасный врач!

И комплимент ей обязательно передадим!

Лицензия или сертификат