Усунгван Максим Вячеславович, пластический хирург

Усунгван Максим Вячеславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Parada

г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2

Пионерская (1.2 км)

+7 (812) 640-30-23показать

Усунгван Максим Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2

Усунгван Максим Вячеславович: пластический хирург, маммолог-онколог.

Член европейского общества медицинской онкологии (ESMO). Член Российского общества онкологов-химиотерапевтов. Регулярно посещает курсы повышения квалификации, обучается у специалистов из России и Европы. Усунгван Максим Вячеславович проводит:

• Пластические операции на молочной железе;

• Реконструктивно-пластические операци (восстановление груди) с использованием экспандеров и протезов Беккера

• Операции по устранению гинекомастии (увеличение грудных желез у мужчин).

• Липосакции

• Липофилинг

• Абдоминопластику.

• Ринопластику

• Отопластику

• Блефаропластику

• Радикальную мастэктомия по Мадден/Пейт с одномоментной реконструкцией, секторальная резекция, радикальная резекция

• Аутопластику молочной железы, комбинированные операции с использованием собственных тканей и эндопротеза

• Операции по перемене пола

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• Поликлиническое отделение Ленинградского областного онкологического диспансера
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Усунгван Максим Вячеславович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Наблюдаюсь у него уже не первый год, кроме слов благодарности ничего сказать не могу.

Смотрит внимательно

Смотрит внимательно. Рекомендации профессиональные. Была на днях. Прием в среднем минут 15. На УЗИ не отправил, видимо не нашел показаний. Повторно пригласил через пол года.

Подозрение на заказной

Благодарность на всю жизнь!!!

Хотела бы сказать пару слов о Максиме Вячеславовиче. Этого доктора послал мне Бог! Я буду вечно благодарна за его труды! Мне уже 57 год пошел, а я за всю жизнь не встречала более человечного доктора! Жаль, что у нас так мало таких докторов. Спас меня с того света! С благодарностью на всю жизнь!

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• 2011 г. — интернатура по специальности общая хирургия на базе Больницы Скорой помощи им. Джанелидзе;

• 2012 г. — ординатура по онкологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова;

• 2012 г. — стажировка по реконструктивной хирургии при раке молочной железы. Российский онкологический научный центр. им Н.Н. Блохина;

• 2013 г. — XI Курс по реконструктивно-пластической хирургии и эстетической хирургии молочной железы;

• 2013 г. — стажировка по реконструктивно-пластической хирургии в РОНЦ им. Блохина на отделении реконструктивной хирургии;

• 2013 г. — обучение по трансаксилярной видеоассистированной аугментационной маммопластики;

• 2014 г. — специализация по специальности пластическая хирургия;

• 2014 г. — стажировка в Казанском Республиканском онкологическом диспансере по реконструктивно-пластическим операциям на молочной железе;

• 2014 г. — обучение в клинике пластической и эстетической медицины доктора Гилиса ( Латвия г. Рига.);

• 2014 г. — Международный обучающий курс по пластической хирургии;

• 2014 г. — курс "Стратегия применения липофилинга" Санкт-Петербург;

• 2015 г. — международный курс тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS);