Цой Александр Юрьевич

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

2 000 ₽ 1 900 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: варикозная болезнь, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Проводит УЗ-диагностику сосудов и вен нижних/верхних конечностей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2010)

Информация обновлена 14.07.2022

Отзывы о враче Цой Александр Юрьевич (8)

Была на приёме у Андрея Юрьевича в клинике Гевди на Бухарестской. Делали УЗИ вен нижних конечностей с консультацией. Доброжелательный и внимательный врач, грамотный специалист. Получила ответы на все волнующие меня вопросы. Спасибо!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отличную оценку. Рады будем видеть Вас снова. Будьте всегда здоровы!

Спасибо Александру Юрьевичу! Рассказал мне об альтернативах лечения, произвёл впечатление грамотного специалиста! Очень вам благодарна!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Признательны за Ваш отзыв и добрые слова. Рады, что помогли. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. Желаем хорошего самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем отличного самочувствия!

Все прошло хорошо, спасибо! Специалист после УЗДГ выдал заключение, оказалось, что с сосудами у меня все хорошо, но выявилась другая проблема - растяжение связок, о чем мне и сказал Александр Юрьевич. Получив эту информацию, я уже понимала, как действовать дальше. На сегодня прошла лечение, меня ничего не беспокоит.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады, что помогли. Будьте всегда здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

По хорошей акции сходила на приём специалиста с УЗИ. Диагноз врач поставил, лечение выписал. Моя проблема оказалась не совсем по профилю врача, но в целом приемом осталась удовлетворена.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отличную оценку. Наши специалисты очень стараются. Прекрасного Вам самочувствия!

Доктор доброжелательный

В медицинском центре Флеболайф была на бесплатной консультации у врача Цой А.Ю. Все понравилось доктор доброжелательный, все подробно рассказал о моей проблеме сделав дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Выдал заключение, рекомендации по лечению. Большое спасибо.

Флеболайф на Блохина

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, МЦ"ФлебоЛайф".

УЗДГ вен нижних конечностей