Толстых Валерия Васильевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Толстых Валерия Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Толстых Валерия Васильевна: офтальмолог. Стаж работы - 1 год.

Сертифицированный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых пациентов. Толстых Валерия Васильевна владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, рефрактометрии, тонометрии). Доктор производит прием пациентов, страдающих следующими офтальмологическими заболеваниями:

• воспалительные болезни глаз,

• катаракта, глаукома,

• косоглазие,

• близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

• травмы глаз и пр.

Доктор занимается удалением инородных тел из конъюнктивы и роговицы в условиях амбулатории. Осуществляет подбор коррекционных очков и контактных линз разной сложности.

Оренбургский государственный медицинский университет (2019)

Отзывы о враче Толстых Валерия Васильевна (4)

Нам все понравилось! Мы знаем и посещаем эту клинику, потому что живем недалеко. У Валерии Васильевны были впервые, но врачу удалось решить проблему, с которой мы к нему обратились. В общем, все отлично!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Записалась на приём из-за резкой боли в глазу, было ощущение как будто что-то мешает, но сколько я не промывала - ощущение не проходило. Хочу поблагодарить Валерию Васильевну за то, что была очень внимательна, профессионально провела осмотр и безболезненно вытащила инородный предмет, который мешал мне жить. Теперь точно знаю, к какому врачу идти в случае чего! Просто лучший офтальмолог в моей жизни))

Впечатления о клинике на Московском остались очень положительными. Были большие проблемы с глазами и кожей, приехала с последней надеждой и не ошиблась. Оба врача (офтальмолог Толстых и дерматолог Алферов) оказались очень отзывчивыми и грамотными специалистами: назначения были взвешенными и понятными, были изучены анализы, видно, что оба врача были заинтересованы в том, чтобы вылечить и помочь. Облегчение и улучшение наступили почти сразу. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Обязательно как будет возможность (я из Мурманска) запишусь на прием. ОГРОМНОЕ спасибо!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Был у врача 20.09.21г, с микроскопическим шипом какого-то растения попавшим в глаз и воткнувшимся в верхнее веко. Так вот, не смотря на молодость и небольшой опыт, Валерия прекрасно справилась с моей проблемой! Всё сделано чётко, аккуратно и профессионально!!! Спасибо Валерия👍

Прием офтальмолога (окулиста)
Рефрактометрия