Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Тиктинский Николай Олегович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 29 лет
эндовидеохирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)
О враче:

Николай Олегович автор одной монографии и 154 печатных работ. Состоит в Российском обществе урологов и Российском обществе онкоурологов.

Место и время приема

Медицинский исследовательский центр им. Алмазова
врач
Удельная (800 м)
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2
  • 1990 - 1993 гг. : ГБ №17, врач-хирург.
  • 1993 - 2012 гг. : ГБ №17, врач-уролог.

Отзывы о враче Тиктинский Николай Олегович (11)

Оценки врача

Тиктинский Николай Олегович
Советую обращаться!

Не зря
Грамотно, доходчиво, доступно для понимания рядового пациента.

Отзыв об урологическом отделении Костюшко.
Сегодня я выписалась из больницы 26, где находилась в урологическом отделении. Заведующий Тиктинский Н. О. и мой лечащий врач Шиндяпин С. В. настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо за виртуозно проведенную операцию. За внимательное отношение и заботу. Были бы все врачи такими, как они!!! Спасибо. Отдельное спасибо Николаю Олеговичу за ежедневный обход.

С благодарностью!
Находился в отделении больницы в апреле 2019 года. Хочу выразить свою признательность Н. О. Тиктинскому и З. Г. Долаберидзе. Это профессионалы своего дела!. Спасибо за вашу работу! Избавили меня от огромной кисты в почке. Никто и оперировать то не брался, боялись, не были уверены... А здесь, лучшие хирурги-урологии. Без лишних вопросов взяли и всё сделали. Поклон вам до земли! Спасибо за ваш труд!!

1 год назад
Замечательное отделение, профессионализм и внимательное отношение
В отделение урологии 26 больницы госпитализировали отца. На меня произвела сильное впечатление работа всего отделения, начиная с беседы с заведующим, обстоятельно и доходчиво обьяснившим план лечения, ежедневно (!) обходившим всех больных. С лечащим врачом можно было проконсультироваться практически в любой момент кроме часов операций. Отношение ВСЕХ сотрудников отделения было по человечески внимательным и профессиональным. Огромное спасибо Николаю Олеговичу Тиктинскому и Зазе Георгиевичу Долаберидзе, а также всему персоналу этого замечательного отделения!
Да уж, бабло стрижёт, как с овец шерсть. Со мной лежал парень из деревни, содрал с него 35 тыс.

1 год назад
Ценим и уважаем Вас! СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность Тиктинскому Нколаю Олеговичу!
Потомственный врач-уролог, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Доверяю ему на 1000%. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Так же благодарю все урологическое отделение СПб ГБУЗ «Городская больница № 26» - там работаю настоящие профессионалы. В наше время мало квалифицированных врачей, эти на вес золота! Ценим и уважаем Вас! СПАСИБО!

Инна ВИХРОВА
Огромное спасибо говорю каждый день уже два года НИКОЛАЮ ОЛЕГОВИЧУ ТИКТИНСКОМУ и ЗАЗЕ ГЕОРГИЕВИЧУ ДОЛАБЕРИДЗЕ. Врачи с большой буквы и люди замечательные.

1 год назад
Всем работающим на отделении урологии огромное спасибо!
Попала на отделение урологии 26 городской больницы по скорой 25 марта 2019 года. Обследовали. На второй день прооперировали. Не пропустили начавшийся сепсис. Вовремя скорректировали лечение и быстро поставили на ноги.
Огромное Спасибо Николаю Олеговичу Тиктинскому и Зазе Георгиевичу Долаберидзе за профессионализм и человеческие качества!
Про отделение урологии: обход с заведующим(!) каждое утро с 7 до 8 (!)
Лечащий врач Заза Георгиевич заглядывал в палату по 3-4 раза в день, несмотря на огромное количество операций.
За 10 дней ежедневных капельниц (два раза в день) заборов крови из вены - ни одного синяка на руках! Сестры крайне загружены, но при этом терпеливы и доброжелательны.
Всем работающим на отделении урологии огромное спасибо!
Николаю Олеговичу и Зазе Георгиевичу низкий поклон! Пусть у них всегда будет все хорошо!!!

Благодарность.
Спасибо большое Тиктинскому Николаю Олеговичу за внимательное отношение, помощь, своевременное, а главное, эффективное лечение! Большое-большое спасибо!!! Николай Олегович очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор! Крепкого ему здоровья!!!!!

Очень благодарна заведующему урологического отделения Тиктинскому Николаю Олеговичу!
Большой профессионал своего дела, чуткий, внимательный человек и врач! Были бы все врачи такими, спасибо ему огромное!!!

В марте 2016 года мой сын лежал на отделении урологии 26 больницы. Вы знаете, я была готова ко многому, но меня поразило и отделение, и больница. Я не увидела того негатива, о котором часто пишут. Начиная с охранника на шлагбауме, который подробно рассказал как подъехать на машине, куда пройти, до охранника в самой больнице, который просто, без всяких денег пропустил меня с мужем к сыну после операции во внеурочное время, просто попросил сделать у врача пропуск в дальнейшем - все старались помочь и отвечали на вопросы и были готовы к просьбам. Замечу - все были предельно вежливы. На самом отделении очень чисто, неплохой ремонт., я рассматривала вариант платной палаты, но она не понадобилась - если не считать больницу санаторием, то условия абсолютно приемлемые. Да, в палате тесновато, но чисто. Учитывая, что отделение урологическое, конечно удивила чистота везде (я очень вредная в этом плане). При мне одна бабушка кричала, ругалась, стонала, мешая другим пациентам.. Ее просто вывезли в коридор, поставили рядом с постом медсестры и сестричка долго и терпеливо ее уговаривала не шуметь, ставила капельницы, была абсолютно вежлива и внимательна. Так же она успевала и к другим пациентам - после операций - кому мочу сливать, кому катетер ставить.. Все спокойно, профессионально. Операция у сына прошла быстро, на следующий день, сразу после поступления.,и я была поражена и профессионализмом, и абсолютной четкостью всей работы врачей - не стали делать лишние обследования, довольно тяжелую урографию с контрастом, заведующий отделением Николай Олегович Тиктинский и лечащий врач, хирург Заза Георгиевич Долаберидзе быстро и виртуозно провели операцию, через четыре дня сына выписали. Проблема, доставлявшая много неудобств была решена так красиво и просто, хотя, мы рассматривали лечение в частных клиниках по цене от 50 тыс. Остановило, конечно, отсутствие в таких клиниках отделения реанимации и вообще объяснения врача о самом течении операции вызвали недоверие - ОН НЕ БЫЛ УВЕРЕН В СЕБЕ И В УСПХЕ! Здесь же никто не заикался о деньгах, вознаграждении. благодарности.. Люди просто делали свою работу.. Но мы очень благодарны им. Считала и считаю, что отношение к врачам у нас просто несправедливое, зачастую - преступно-оскорбительное. Могу понять, что не всегда и не все может закончится хорошо, но честность, профессионализм и благородство среди врачей - не редкость, я в этом сама убедилась.
Тиктинский Николай Олегович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 11 отзывов