Тарасова Катерина Викторовна

Тарасова Катерина Викторовна: ортодонт. Стаж работы – 16 лет.

Ортодонтическое лечение взрослых и детей на несъёмной (вестибулярные и
лингвальные брекет-системы) и съёмной («пластинки», трейнеры) аппаратуре,
профилактики зубочелюстных аномалий, исправления прикуса,
неправильного положения зубов и проч.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Отзывы о враче Тарасова Катерина Викторовна (4)

приятный доктор

Врач ответила на вопрос, который меня интересовал. Для того, чтобы решить мою проблему, сначала нужно пойти к терапевту. Мне нужно сначала вылечить зубы, а потом уже начать ставить брекеты и прочее. Врач приятная по общению, четко ответила на мои вопросы, слушала внимательно

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Не понятно про какого врача вы говорите. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Внимательный и отзывчивый врач

Врач была внимательной, отзывчивой, вежливой, корректной и общительной. На все интересующие меня вопросы ответила. К ней обратилась первый раз и планирую продолжить у нее наблюдаться.

Тарасова Катерина Викторовна

Екатерина Викторовна проводила мне лечение дистального прикуса брекет-системой. Мой случай был не из лёгких, понемногу выправляли прикус и в итоге немного больше 3,5 лет стояли брекеты. В целом могу сказать, что врач хорошо выполнил работу и теперь у меня здоровый прикус. И бонусом изменился профиль и вообще улыбка как-будто такой и была. За что я благодарна безмерно!

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Катерине Викторовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Не сомневайтесь в выборе ортодонта!

Хочу продублировать отзыв тут! Во-первых, один из немногих врачей кто согласился, так сказать, «доделать» работу другого ортодонта, и те, кто раньше пытался мне там что-то подправить, делали с условиями, как мне сказал один: «вы же понимаете, мы не можем гарантировать хорошие результаты, так как не мы вас лечили изначально». За это огромное спасибо, за вашу ответственность и честность! И во-вторых, конечно же, сам результат, ей удалось исправить все ошибки предыдущих горе-ортодонтов в короткие сроки и очень экономно в деньгах, отдельно хочу отметить постановку ретейнеров: аккуратно и качественно, если вам просто лепят клей и давят пальцами - будьте уверены что это те самые горе-ортодонты, бегите от них подальше, Катерина однозначно делает все профессионально!

Брекеты
Фторирование эмали
Комплексная чистка зубов
Чистка зубов ультразвуком

Вредно ли есть колбасу?

Колбаса по своей вредности почти приравнена общественным мнением к выкуренной сигарете. Давайте разбираться, что страшного в колбасе, и нужно ли ставить жирный крест на таком удобном продукте?

На что обратить внимание пациенту при выборе клиники?

В борьбе с болезнью выбор клиники играет порой не менее важную роль, чем выбор врача. Лечебное учреждение также во многом определяет, насколько комфортным будет сам процесс — проще говоря, сколько нервов, сил, времени и денег вы потратите на лечение. Читайте в нашей статье о том, как эффективно выбрать клинику для лечения