Тарасова Катерина Викторовна, ортодонт

Тарасова Катерина Викторовна

Европейский Институт Здоровья Семьи

Тарасова Катерина Викторовна: ортодонт. Стаж работы – 16 лет.

Тарасова Катерина Викторовна выполняет ортодонтическое лечение взрослых и детей на несъёмной (вестибулярные и  лингвальные брекет-системы) и съёмной («пластинки», трейнеры) аппаратуре, профилактику зубочелюстных аномалий, исправление прикуса, неправильного положения зубов и проч.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Тарасова Катерина Викторовна (5)

Катерину Викторовну мне посоветовали как грамотного доктора. Прием прошел хорошо. Врач дала подробную консультацию по предстоящему лечению, мне все понравилось.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Катерине Викторовне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике!
приятный доктор

Врач ответила на вопрос, который меня интересовал. Для того, чтобы решить мою проблему, сначала нужно пойти к терапевту. Мне нужно сначала вылечить зубы, а потом уже начать ставить брекеты и прочее. Врач приятная по общению, четко ответила на мои вопросы, слушала внимательно

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Не понятно про какого врача вы говорите. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Внимательный и отзывчивый врач

Врач была внимательной, отзывчивой, вежливой, корректной и общительной. На все интересующие меня вопросы ответила. К ней обратилась первый раз и планирую продолжить у нее наблюдаться.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Катерине Викторовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Тарасова Катерина Викторовна

Екатерина Викторовна проводила мне лечение дистального прикуса брекет-системой. Мой случай был не из лёгких, понемногу выправляли прикус и в итоге немного больше 3,5 лет стояли брекеты. В целом могу сказать, что врач хорошо выполнил работу и теперь у меня здоровый прикус. И бонусом изменился профиль и вообще улыбка как-будто такой и была. За что я благодарна безмерно!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Катерине Викторовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Не сомневайтесь в выборе ортодонта!

Хочу продублировать отзыв тут! Во-первых, один из немногих врачей кто согласился, так сказать, «доделать» работу другого ортодонта, и те, кто раньше пытался мне там что-то подправить, делали с условиями, как мне сказал один: «вы же понимаете, мы не можем гарантировать хорошие результаты, так как не мы вас лечили изначально». За это огромное спасибо, за вашу ответственность и честность! И во-вторых, конечно же, сам результат, ей удалось исправить все ошибки предыдущих горе-ортодонтов в короткие сроки и очень экономно в деньгах, отдельно хочу отметить постановку ретейнеров: аккуратно и качественно, если вам просто лепят клей и давят пальцами - будьте уверены что это те самые горе-ортодонты, бегите от них подальше, Катерина однозначно делает все профессионально!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Викторовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.