мануальная терапия, рефлексотерапия

г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 9

Калининский район

+7 (812) 540-70-05показать

Талалакин Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 9

Талалакин Алексей Сергеевич: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 26 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Талалакин Алексей Сергеевич (19)

Это мастер своего дела. Полностью преданный своей работе и своим пациентам . Если бы все врачи работали так....Талантище и трудяга.

Врач от Бога.

Врач от Бога .

Бог неврологов!

Самый лучший врач на свете! Была у других неврологов, прописывали обезболивающие и терапии, но Алексей Сергеевич смотрит в глубь! Он собирал меня как кубик-рубик! Сколько у меня было смещённых позвонков. Очень благодарна! Низкий вам поклон! Вы самый лучший врач! Но отмечу, что и как человек тоже безупречен!

Талалакин Алексей Сергеевич

Профессионал с большой буквы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор Талалакин А.С.

Потому это отличный врач, что настоящий человек. Этого доктора надо беречь, относиться к нему так же внимательно и сердечно, как он к больным. При том - невзирая на лица, ко всем. Хотелось бы, чтобы его поощрило начальство. Сергеева И.А., пациент поликлиники

Врач с большой буквы!

Талалакин А.С.-Врач с большой буквы! Он самый хороший врач за всю мою практику посещения поликлиники! К нему действительно хочется идти на приём, так как знаешь, что идёшь не зря! Он помогает людям избавиться от боли! Всем рекомендую!

Вылечил. Не подлечил, а именно вылечил

Я живу далеко от Питера -- в Мариуполе. О диагнозе "% межпозвонковых грыж" узнала внезапно, когда слегла полностью. Мариуполький нейрохирург Чернобривец Владимир Васильевич поставил на ноги, а Алексей Сергеевич -- не просто научил ходить, а за 2 месяца сделал чудо: такое впечатление, что все 12 лет позвонки до сих пор находятся на тех же самых местах. Мне с 2008 года говорят: "Ты так порхаешь -- какие грыжи? Ты шутишь!"

всем советую.

Врач от бога.очень помог.мучалась головными болями с детства все врачи ставили неправильные диагнозы.он сразу поставил верный диагноз,назначил лечение.всем советую.

Недюжая физическая сила Талакина А.С. не является показателем качества лечения. С осторожностью относитесь к его методике лечения. Лично мое состояние сильно ухудшилось!

советую его родственникам и друзьям !

Отличный врач, советую его родственникам и друзьям ! Делает свою работу на 100% всегда подскажет и покажет что и как !

Лучший врач!

Лучший врач! Великолепный специалист. Реально помогает людям! Всем рекомендую!

Человек!

Человек. ( что сейчас на самом то деле редкость ) . Профессионал с большой буквы. Преподаватель. ( никто еще просто так не проводил мне ликбез по анатомии.) Результат. - Я получил все необходимые сведения без каких либо купюр, все как есть. Спасибо большое !

Талалакин Алексей Сергеевич

Просто супер доктор. Золотой руки.Алексей Сергеевич Спасибо вам большое.

Талалакин Алексей Сергеевич

Что я что сын просто в восторге от его процедур и результатов.

Отзыв о враче Талалакин А.С.

Замечательный специалист, врач, который не бумажки выписывает, а лечит. Добродушный, внимательный, действительно Врач по призванию.

Уникальный врач

Алексей Сергеевич уникальный специалист! Человек который живет медициной, его знания и опыт лежат за рамками ординарности, что делает лечение у него не только результативным но и благодаря его советам помогает избежать многих проблем которые, как кажется не связаны с болезнью на прямую. Удивляет его самоотдача! -Никогда, еще не встречал человека, так самозабвенно работающего с пациентом.

Отличный врач!!

Была первый раз на приеме, попала случайно к этому врачу!Не зря говорят есть врачи от бога, а есть не дай бог!!Это тот самый врач от бога, низкий поклон !Очень приятно, что остались и есть настолько трепетные и ответственные врачи!!

Золотые руки!

Алексей Сергеевич не просто чудесный специалист, врач от Бога, но и тактичный, чуткий, прекрасный человек! Профессионал своего дела, у него золотые руки!

спасибо

Была на приеме у доктора, очень внимательный,грамотный специалист,умеет не только внимательно выслушать,но и помочь пациенту,даёт четкие рекомендации по лечению,объясняя подробно необходимость того или иного лекарства,чего не услышишь от других докторов.Спасибо огромное доктору

Внимательный врач

Внимательный врач. С первого приема снял боли в шейном отделе, очень благодарна. Пока остались сильные боли в между крестцом и тазобедренным суставом. Очень надеюсь, что Алексей Сергеевич поможет освободиться от этой боли.

Инсульт

Менингит