Сухенко Елена Михайловна

• Стаж 31 год
Нет информации о месте работы врача Сухенко Елена Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сухенко Елена Михайловна: физиотерапевт. Стаж работы – 31 год.

Имеет клинический опыт работы врачом - физиотерапевтом более 15 лет в военно-медицинских учреждениях и специализированных медицинских центрах.

Владеет современными методами лечения позвоночника и суставов:

• озонотерапией
  • карбокситерапией
  • ударно - волновой терапией

Кубанский государственный медицинский университет(1984)

Отзывы о враче Сухенко Елена Михайловна (3)

Ударно-волновая терапия

К Елене Михайловне хожу на ударно-волновую терапию. В отличие от другой клиники, где я делала первую процедуру, Елена Михайловна корректирует силу удара во время процедуры в зависимости от моих ощущений, что, я считаю, делает лечение более эффективным. Елена Михайловна дала мне ряд советов по моей проблеме как специалист. Приятная и вежливая в общении

Мельникова Елена Анатольевна

Руководитель службы клиентского сервиса

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Ольга. Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительную оценку нашего врача-физиотерапевта Сухенко Елены Михайловны. Спасибо, что Вы нашли время оставить такой подробный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будьте здоровы!

Услуга: Ударно-волновая терапия

Врач хороший

У меня было несколько процедур, их порекомендовал врач. Со мной была проведена тщательная предварительная беседа, все вопросы мы с Еленой Михайловной обсудили. Я не смогла пройти полный курс, пришлось его прервать. Улучшения состояния не заметила, но это от врача не зависит. Клиника понравилась, в ней производилась дезинфекция, общение культурное, все прекрасно. Персонал вежливый, девочки тактичные, помогали, информировали. Очереди не было, я приходила к своему времени, ждать не приходилось.

Мельникова Елена Анатольевна

Руководитель службы клиентского сервиса

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей Клиники и врача. Сожалеем, что Вам пришлось прервать курс лечения. Мы всегда готовы оказать Вам необходимую медицинскую помощь высокого качества и в комфортных условиях. Будьте здоровы!

Первая помощь детям: реанимация

Ознакомьтесь с полной последовательностью сердечно-легочной реанимации для детей и младенцев. Эти знания помогут вам спасти жизнь ребенка в критической ситуации.

Теперь вы можете искать врача по симптомам!

Не ищите, к какому врачу обратиться при проявлении того или иного симптома - мы уже сделали это за вас.