• Доктор мед. наук

Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 244-96-18показать

Старевская Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Старевская Светлана Валерьевна: детский пульмонолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный врач, занимающийся диагностикой и лечением взрослых пациентов, страдающих от различных заболеваний органов дыхания. Старевская Светлана Валерьевна осуществляет консультативный прием в условиях амбулатории, проводит необходимые диагностические процедуры (исследования функции внешнего дыхания) и занимается расшифровкой результатов исследований. В области практической деятельности доктора находятся следующие пульмонологические патологии:

• бронхиальная астма,

• бронхообструктивный синдром,

• пневмония,

• острый и хронический бронхит,

• интерстициальные болезни легких,

• легочные фиброзы и прочее.

Светлана Валерьевна является заведующей пульмонологическим отделением Детской городской больницы № 19 им. К.А. Раухфуса.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

ТОП-10 пульмонологов города

Информация обновлена 20.06.2022

Отзывы о враче Старевская Светлана Валерьевна (38)

Отличный доктор и человек

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ

Благодарим Вас за высокую оценку.
Уже передали Ваши слова адресату!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Лучший доктор на земле. Спасибо вам за ваш труд

Благодарим Вас за высокую оценку.
Нам очень приятно! Будьте здоровы

Услуга: Прием детского пульмонолога

Отличный доктор! Всем советую. Всё чётко, основательно, без нервов, с большой любовью к детям и терпением к родителям. Профессионал.❤

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Услуга: Прием пульмонолога

У Светланы Валерьевны наблюдаемся уже 21 год...Лучше врача не встречали...Мой ребёнок был очень тяжёлый, но не разу доктор не дала усомниться,что всё хорошо будет.....Я очень благодарна Светлане Валерьевне за профессионализм, любовь к детям. Спасибо от всей семьи.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Отличный специалист! Профессионал своего дела! Ведёт нас с рождения. Очень благодарны ей за всё! Дай Бог здоровья Светлане Валерьевне и огромное спасибо за всё!!!

Замечательный врач!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Светлана Валерьевна, Вы самый грамотный, внимательный и замечательный Доктор и Человек. Огромное спасибо за консультацию!!!

Огромное спасибо Светлане Валерьевне

Очень грамотный врач, идеальный подход к детям, сразу нам дала рекомендации как нам быть при приступах И рекомендовала хорошего аллерголога для дальнейшего постановления диагноза

Старевская Светлана Валерьевна

Внимательный врач, Светлана Валерьевна! Очень довольна, что попали именно к ней!

Старевская Светлана Валерьевна

Очень подробный и долгий приём, ни одного вопроса не осталось без ответа. Смотрела ребёнка не только как аллерголог-пульмонолог, но и как педиатр. В общем очень подробный и всесторонний осмотр. Очень рекомендую Светлану Валерьевну.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит