Спирина Александра Михайловна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Спирина Александра Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

ФГДС / Гастроскопия желудка (обзорная с фотоотчетом)
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия кишечника / ФКС (с биопсией)
ФГДС под наркозом (обзорная с фотоотчетом)

Спирина Александра Михайловна: эндоскопист. Стаж работы – 20 лет.

Спирина Александра Михайловна имеет опыт работы в Городской Мариинской больнице. Владеет следующими диагностическими методиками: видеогастроскопия, ЭГДС, ФГДС, колоноскопия, ректороманоскопия. Владеет оперативным навыком удаления полипов желудка и толстой кишки. Александра Михайловна является Членом Российского эндоскопического общества.

Воронежский государственный медицинский университет им Н.Н.Бурденко (2001)

Отзывы о враче Спирина Александра Михайловна (9)

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Выборгское шоссе 5, корп. 1 литер И Колоноскопия под наркозом

Долго выбирала клинику и врача и очень рада, что сделала правильный выбор. Не буду описывать последовательность процедуры, напишу коротко: Спирина Анна Михайлова — врач от Бога. Огромное ей спасибо. Теперь если что, то только к ней. Спасибо команде, которая с ней работала: анестезиологу Зенкину Александру Александровичу, медсестре Ралько Оксане Ивановне Всем здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Чудесный врач!

Благодарна за прием Александре Михайловне. Процедуру ФГДС провела профессионально, быстро. Я делала ее в первый раз и без наркоза, но все прошло просто замечательно. Доктор подробнейшим образом объяснила, как будет проходить процедура, в течение всей процедуры не только давала профессиональные комментарии, но и подбадривала и успокаивала. Всем рекомендую.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Хороший специалист

Проходила колоноскопию с применением медикаментозного сна. До процедуры врач провела краткую консультацию- опрос и своей позитивной манерой общения смогла снять некоторую мою нервозность в связи с предстоящей процедурой. После процедуры результаты (фото) мне были показаны на мониторе компьютера, в кабинете врача. На все возникшие вопросы я получила подробные и внятные ответы. Врач очень приятная и с большой эмпатией относится к пациенту.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Девочки спасибо, все очень профессионально. Спасибо Спириной Александре Михайловне, очень поддерживала во время приёма. Процедура не простая и не для слабонервных. Рекомендую всем кому необходимо пройти это обследование Вашу клинику и данного специалиста.

Спирина Александра Михайловна, эндоскопист

Александра Михайловна - прекрасный врач. ФГДС-исследование провела профессионально, умело, быстро, очень комфортно и легко, всё продемонстрировала на мониторе, доходчиво разъяснила, выдала рекомендации. Впечатление от её работы - самое приятное, а позитивное настроение само по себе - сильное лекарство. Большое спасибо!

Спирина Александра Михайловна

Вся процедура прошла на профессиональном уровне, но после этого хотелось бы общения с доктором в отдельном кабинете, а не на ресепшен и в присутствии посетителей .

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность врачу- Спириной Александре Михайловне и врачу- анестезиологу Зенкину Александру за прекрасное отношение и высокий профессионализм. Также я благодарна всему персоналу клиники за внимательное и доброжелательное отношение) Всем - здоровья, удачи и позитива)

Понравилось

Очень грамотный и внимательный эндоскопист! Благодаря работе Александры Михайловны такая неприятная процедура как фгдс прошла достаточно легко! Большое спасибо.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Воронежский государственный медицинский университет им Н.Н.Бурденко (2001)

• 2002 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Воронежского государственного медицинского университета им.Н.Н.Бурденко
  • 2007 г. — клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на Кафедре факультетской хирургии Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова

Курсы повышения квалификации

• 2003 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопия»
  • 2007 г. — курсы профессиональной переподготовки по специальности «Лапарокопическая хирургия» и «Ультразвуковая диагностика» на базе Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2010 г. -— курсы профессионального усовершенствования «Чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии» на Кафедре факультетской хирургии №2 Московского государственного медико-стоматологического университета им.А.И.Евдокимова
  • 2011 г. — курсы тематического усовершенствования «Навигационная хирургия под контролем УЗИ» на базе Центра эндохирургии, г. Казань
  • Сертификационный цикл «Эндоскопия» на базе Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования "Северо-Западный государственный медицинской университет имени И.И. Мечникова" (2014 г.)

• Сертификационный цикл «Эндоскопия» на базе Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования "Северо-Западный государственный медицинской университет имени И.И. Мечникова" (2019 г.)