Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2001
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-71-9... показать

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (120)

Оценки клиники

21 день назад
отлично
Я очень рад

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Высокомерный Проктолог...
Плохое не профисиональное отношение к пациентам. Высокомерие, и надменность присутствуют. За 5 минут типо выслушал, осмотрел очень белезненно, и не профисионально, что по приходу домой обнаружил после его осмотра кровь на нижнем белье.
И также за это время, выписал направление, и препараты которыми типо надо лечиться до операционного вмешательства,и к тому же все дорогие, хотя я аналоги взял и не хуже тех что он прописал и к тому же ничего и ни как, не объяснив что чего и как принимать из этих Препаратов...
И написал так что чёрт ногу поломает...
И после этого скромно от футболил
Я ему не судья, и не буду судить....
Пусть это останется на его совести..
Всё мы под Богом ходим...
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Здравствуйте.Нам очень жаль, что Вам не понравился доктор и манера его общения. Обычно пациенты уходят от него в хорошем настроении и удовлетворенные качеством обслуживания.В нашей клинике есть другие проктологи, к которым Вы можете обратиться. Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
Все прошло чудесно!
Была в сентябре у Жанны Александровны Звонковой. Проходила скрининговое УЗИ 1 триместра. Мне очень понравилась доктор, то, что она все рассказала и объяснила. Прием был просто чудесным. Доктор очень приятная, вежливая и доброжелательная женщина. Обследование было по-настоящему в радость. Это мой первый визит к Звонковой Жанне Александровне и, думаю, не последний!

ФГДС с комфортом
Проходила ФГДС, все ок прошло, быстро и минимум дискомфорта. Доктор молодой, это классно, люблю молодых врачей. Задавал вопросы, давал рекомендации, в итоге отправил к гастроэнтерологу.

Еще понравилось, что в клинике на входе есть шкафчики для верхней одежды и обуви (администратор выдал одноразовые тапочки).

Нормальный врач.
Сперва сомневался, начитавшись отзывов, однако 23 года стажа -весомый аргумент. Никаких проблем не возникло-общается вежливо, боли не причиняет, остался доволен.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Жаль денег и времени.
Доктор проводит осмотр аккуратно, это так. Но направляет на дополнительные, дорогостоящие анализы, которые, как потом оказывается совершенно не нужны. Так же прописала свечи, после которых был сильный ожог слизистой, видимо полностью не разобравшись в ситуации. Сейчас исправляю ошибки у другого гинеколога-эндокринолога и положительный результат уже виден. Очень жаль потраченного времени и денег.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашего доктора.Для того, чтобы Ваш отзыв не был голословным, нам необходимо провести служебную проверку и понять, действительно ли врач назначил анализы,которые вам не нужны, а так же верным ли было лечение.Напишите,пожалуйста свою фамилию и имя, либо номер вашей карты.С уважением, администрация.

Спасибо большое!
Проходила в клинике ФГДС. Очень внимательный и терпеливый доктор. Спасибо большое!
Любовь Николаевна.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Внимательный доктор
Очень корректный и внимательный доктор
Я только начала лечение,но надеюсь,что скоро моя проблема решиться с помощью Сергея Юрьевича

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Хороший доктор
Доктора Ершова Евгения Владимировича я знаю давно - уже три года. Обычно записываюсь по телефону, а тут потерял все телефонные номера и впервые воспользовался для этой цели этим сайтом. Проблема у меня длительного характера, лечение требует времени, и пока врач занимается ее решением, на данный момент улучшений нет. Не знаю, как он ведет себя с другими, лично меня все устраивает. Буду продолжать лечение.

Отличный результат
Вежливые приятные девочки. Отличный результат.

Очень рада, что попала к Юлии Валерьевне
Впечатления исключительно положительные. Это первый врач, который провел все необходимые исследования и задавал правильные вопросы, а не просто провел осмотр и сделал выводы, не прислушиваясь к пациенту. Очень рада, что попала к Юлии Валерьевне, буду продолжать наблюдаться у неё :)

Прекрасный специалист
Понравилось, что внимательно выслушала и вникла именно в суть проблемы, дала развернутую рекомендацию. Прекрасный специалист.

Аванесян Григорий Рубенович
Хороший и внимательный врач. Рекомендую!

Больше никогда туда не обращусь
Не советую туда обращаться. Я позвонил сказал что мне нужно сделать ррс+ биопсию. Мне назначили дату и время , сказали цену 4400р . Я подготовился морально и физически. Вы никогда не догадаетесь что меня там ожидало. Я отсидел у врача 30 минут и мне сообщили что оказывается у них нет такого инструмента чтобы сделать взять анализ. Зачем вы человеку лапшу на уши вешаете? Лишь бы бабки срубить. Потерял время и анализ. Больше никогда туда не обращусь и вам не советую.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы проведем служебное расследование и виновные обязательно будут наказаны.

Доктор аккуратен и внимателен
Прошла консультация в районе у трех специалистов. Доверилась, Григорию Рубеновичу.
Консультация прошла отлично. На поставленные вопросы был дан ответ. Назначено было лечение в 2 этапа. 1 этап лигирование прошёл великолепно. С моей стороны были соблюдены все рекомендации. Сейчас я на восстановлении после 2го этапа. Однозначно скажу, гемморой стоит удалять. Не затягивать с этим вопросом. Доктор аккуратен и внимателен. Знает превосходно свое дело.

внимательный специалист
Грамотный и внимательный специалист

Четко и ясно
Была на УЗИ молочных желез. Все объяснил, показал, и сказал что делать дальше. Очень хороший без лишних навязываний. Четко и ясно.
Чесноков Михаил Алексеевич
Спасибо большое за Ваш отзыв.

внимательный и корректный
Целенаправленно записался к врачу Чеснокову М.А по рекомендации знакомых , которые проходили у данного врача обследование.
Хотелось бы отметить . что перед началом приема - врач внимательно опросил меня и выслушал мои жалобы и предисторию моего заболевания.
После- провел очень внимательно обследование с комментарием того , что увидел , сделал фотографии и подробно все описал в заключении.
В общении - очень приветлив.
Спасибо таким врачам как Михаил Алексеевич за его профессионализм.

С уважением .

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спирина Александра Михайловна, эндоскопист
Александра Михайловна - прекрасный врач. ФГДС-исследование провела профессионально, умело, быстро, очень комфортно и легко, всё продемонстрировала на мониторе, доходчиво разъяснила, выдала рекомендации. Впечатление от её работы - самое приятное, а позитивное настроение само по себе - сильное лекарство. Большое спасибо!

Взрослый, Детский
недолго думая перешёл на «ты»
Доктор Чесноков недолго думая перешёл на «ты». Рекламировал другую клинику, в которой тоже работает, называл адрес, предлагал сходить туда.
Чесноков Михаил Алексеевич
Уважаемая Александра. Я очень благодарен за Ваш отзыв. К сожалению - вникнув в Вашу проблему со здоровьем- имел не осторожность ответить на Ваш же вопрос - по поводу Вашего дальнейшего обследования и лечения и порекомендовать Вам ту или иную клинику. Учту Ваше мнение и Ваш отзыв в дальнейшей работе с пациентами. Надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения, за то что доктор обратился к вам случайно на "ты" .Но! Хочется уточнить, в чем конкретная претензия кроме этой? Узи исследование проведено на высоком уровне, на аппарате экспертного класса.Заключение по диагностике Вам выдали.Доктор уделил Вам значительно больше времени на прием, чем выделяется обычно на каждого пациента по правилам клиники, так как у Вас было много вопросов.Доктор порекомендовал Вам пройти необходимые в Вашем случае обследования и сказал где это можно сделать,отвечая на ваши же вопросы.У нас в клинике нет таких обследований,поэтому врач посоветовал Вам клинику где точно есть, то что Вам нужно.С уважением,администрация клиники.

Все хорошо, врачи внимательные

Всё хорошо

ходила на УЗИ. Всё было вежливо, оперативно, всё объяснили

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
не понравился
выбирала доктора по рейтингу и зря, прием не понравился. Доктор вроде знаниями владеет, но информацию приходилось тащить щипцами. Вопрос был новообразований, вместо того, чтобы внимательно осмотреть, приходилось просить посмотреть каждый участок тела. Осмотр на глаз, без увеличительного прибора. Больше не пойду и лазерное удаление буду делать у другого специалиста.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Для нас очень важна любая информация от наших пациентов. Очень сожалеем,что Вам не понравился наш доктор.В клинике есть еще другой дерматолог Аносова Т.А. Вы можете обратиться на прием к ней. Возможно, Вам она понравится больше.С уважением, администрация клиники.
Была на приеме у Старцева С.В. по рекомендации.Осталась довольна.Доктор грамотный и с чувством юмора,что радует.Удаление невуса было произведено безболезненно и быстро.СПАСИБО:)

Рекомендую!
Понимающий и квалифицированный доктор, индивидуальный подход с учетом хронических заболеваний. Рекомендую!

Диагноз верный!!!
Молодец! Диагноз верный!!!
Чесноков Михаил Алексеевич
Уважаемая Галина! Очень рад был Вам помочь, надеюсь что Вам в дальнейшем лечении помогут результаты УЗ- обследования , проведенного мной.

Осталась довольна
Была на узи скрининг первого триместра.Очень внимательный врач.Все подробно рассказала про малыша.Осталась довольна.

Компетентный доктор
Компетентный доктор. Понятно объясняет и помогает в лечение
Клиника НЕОМЕД : рейтинг 4.2/5 на основе 120 отзывов