Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Год основания:
2001
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-71-9... показать

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (171)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Не понравилось
Не понравился подход доктора. Во-первых, опоздала и даже не извинилась.
Во-вторых, после узи сказала, что необходимо выскабливание. Хотя это выполняется в крайних случаях, когда уже другие методы не помогли.
Другие варианты лечения предложены не были.
Огорчена.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Девочки спасибо, все очень профессионально.

Спасибо Спириной Александре Михайловне, очень поддерживала во время приёма. Процедура не простая и не для слабонервных.

Рекомендую всем кому необходимо пройти это обследование Вашу клинику и данного специалиста.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хочу поблагодарить доктора Тынянкина Олега Николаевича за внимательное и тактичное отношение во время первого приёма. Очень волновалась, так как к докторам хожу редко. Все замечательно, мне были даны подробные разьяснения моего состояния здоровья и действенные рекомендации. Я верю, что справлюсь с проблемами по здоровью, когда рядом такой хороший доктор. Рекомендую всем.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Аванесян Григорий Рубенович
Все хорошо

Ничего особенного
01.09.2020 была в клинике НЕОМЕД на приёме у косметолога - услуга газожидкостный пилинг. Услугу покупала по акции, цена 1800 руб. Процедура выполняется врачом, область - лицо. Цель - омоложение, насыщение кислородом и витаминами. По сравнению с другими клиниками продолжительность продедуры короче - 12 минут вместо 30. Область шеи не прорабатывается. Возможно, более дорогостоящие процедуры в клинике продлят более качественно.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Ершов Евгений Владимирович
Отличное лечения.

Один из лучших врачей
Григорий Рубенович - один из лучших врачей, у которых я когда-либо была. Решила написать этот отзыв, потому что искренне не понимаю откуда столько недовольных пациентов, поставивших самый низкий бал. Я просто не могу пройти мимо этого хейта. Это очень компетентный, внимательный, аккуратный, спокойный и интеллигентный доктор. И я очень благодарна ему за грамотную постановку диагноза и эффективное лечение. Григорий Рубенович, спасибо вам большое!

лазеротерапевт
Блокада позвоночника
Была у доктора Ланцовой в клинике Капитал-Полис, делала блокаду позвоночника. Выбрала доктора по отзывам. Могу сказать, что врач хороший и что всё сделала отлично, мне помогло. По пятибалльной шкале пять можно поставить.

лазеротерапевт
Хороший специалист
Клинику Неомед я просто нашла в интернете, к Соболевой Е.А. попала случайно. Обращалась к ней по поводу депиляции, сейчас уже посещаю ее на регулярной основе. Мне очень понравился врач по общению и качеству работы. Я всем очень довольна и благодарна доктору. Клиника отличная, все удобно и комфортно, приятно проходить там процедуры.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Доктор очень нравится
Доктора Корсакову Наталию Викторовну я знаю уже давно, не первый раз к ней хожу. Ничего плохого, как раньше, так и теперь сказать не могу. Доктор очень хорошая, внимательная, подробно объясняет, вникает в проблему, позитивна. Меня она устраивает и очень радует. В Династию, соответственно, тоже хожу не первый раз, замечаний к клинике никаких нет, персонал прекрасный, обстановка очень хорошая. Там всё чисто, замечательно. Все очень внимательные, любезные и позитивные, у меня только хорошие впечатления.

Процедура Фгдс и Фкс прошла достаточно комфортно и волнение было напрасно. Хочу поблагодарить доктора Игоря Валерьевича Арнаута и его помощников за профессионализм, тактичное и чуткое отношение. Меня внимательно выслушали, а после процедуры понятно объяснили о результатах с дальнейшими рекомендациями. Понравилась атмосфера в клинике, на рецепшене спокойные и вежливые девушки, чистота и уют. При необходимости, буду обращаться именно в эту клинику. Рекомендую.

1 месяц назад
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Все отлично, спокойно, быстро и четко !

Со слов пациента по телефону
Обслуживание хорошее, но для меня слишком дорого
Приём прошёл хорошо. Ни к самому доктору, ни к клинике никаких замечаний нет, кроме того, что очень дорогие обследования и приём. Я приезжая, для меня это просто бешеные деньги. За один раз ушло пять с чем-то тысяч. Только за то, чтобы взяли анализ, мне пришлось заплатить 1500 рублей, в итоге на препараты денег не осталось. Соответственно, я ещё не применила назначения доктора и о результатах лечения говорить рано. Я собираюсь купить лекарства, а потом уже подумаю, пойду ли когда-нибудь ещё к ней на приём. Но цены не доктор назначает, поэтому к ней претензий нет. Клинику я нашла в интернете и, в принципе, она мне понравилась. Она чистенькая, уютная, обслуживающий персонал вежливый, все приятные, смутила только высокая цена.

Без замечаний
Меня все устроило, претензий нет. Я делала гастроскопию. После этой процедуры чувствовала себя хорошо, да и диагноз удалось поставить точный. В Неомеде все в порядке: чистота, удобства, все отлично.
Попов Владимир Юрьевич
Большое спасибо за отзыв, очень рад, что вы остались довольны.

Отлично прооперировали. Плюс невысокие цены относительно многих других клиник

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя
Хорошая клиника, все сделали быстро и качественно. Спасибо!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости
Хороший доктор,но весь персонал клиники без масок,за исключением доктора,делавшего УЗИ.

Фгдс
Делала ФГДС в данной клинике, все прошло очень быстро и максимально комфортно, насколько это возможно в данной процедуре. Очень быстро сделали заключение со снимками и доступно все объяснили

чувствуется профессионализм
Была на приеме у доктора в апреле:прием точно по времени,выслушал все жалобы,назначил необходимые исследования поставив предварительный диагноз.Сложилось хорошее впечатление,чувствуется профессионализм.Буду обращаться ещё.

Внимательный и вежливый врач
Проходил лечение в клинике Неомед, где по рекомендации врача-гастроэнтеролога Тынянкина Олега Николаевича, которым я очень доволен и которому доверяю, прошел ФГДС у доктора Попова Владимира Юрьевича. В этот раз гастроскопию делал под местной анестезией, исследование прошло хорошо. Врач вежливый и внимательный. Все сделал аккуратно. Качеством гастроскопии мой гастроэнтеролог полностью доволен. Считаю, что благодаря этим двум врачам я нахожусь сейчас уже как три месяца в стойкой ремиссии при своем хроническом гастрите. В силу своего заболевания не ожидаю полного выздоровления, потому что гастрит вылечить раз и навсегда просто невозможно. Безусловно, я ценю то, что специалисты данной клиники профессионалы и отлично знают свое дело и, в принципе, в целом, все прекрасно. Есть только одно пожелание - было бы неплохо сменить музыкальное сопровождение на ресепшен. На мой взгляд, включать что-то наподобие Авто-радио и других массовых радиостанций не очень уместно в клинике, возникает ощущение, что ты где-то в дешевом магазине или кафе, думаю, что для клиники европейского уровня это просто неуместно. Музыкальное оформление должно быть продуманным, это должна быть просто какая-то мягкая музыка или тишина. Если убрать этот мелкий недочет, то все будет замечательно. Как постоянный пациент клиники желаю ей развития и процветания.
Попов Владимир Юрьевич
Юрий Валерьевич, большое спасибо за приятные слова. Будьте здоровы.

Очень рекомендую врача!
Уже проходила фгдс ( исследование желудка) в клинике Нео-мед, но к Владимиру Юрьевичу попала в первый раз и очень довольна! Доктор успокоил перед процедурой, психологически настроил на нее, все время комментировал свои действия, подсказывал как правильно дышать . Все прошло быстро, практически без неприятных ощущений. Я даже не ожидала ,что подобная процедура может пройти так легко! Уверена,что это благодаря профессионализму доктора! Очень рекомендую врача!
Попов Владимир Юрьевич
Большое спасибо за обратную связь. Очень приятно, что смог вам помочь. Будьте здоровы.

Никаких замечаний
Мне нужно было пройти колоноскопию и гастроскопию под наркозом. При выборе места где проходить исследование, я ориентировалась на близость клиники к дому и время приёма, так как нужно было попасть в выходной день. Поэтому я просто записалась на удобное время, а уже позже почитала отзывы о враче, и оказалось, что отзывы тоже, в принципе, неплохие. Приехала, меня оформили и приняли вовремя. Владимир Юрьевич очень внимательный, он выслушал, расспросил всё, что тревожит, для чего я делаю исследование. Анестезиолог тоже перед наркозом меня осматривал, посмотрел результаты анализов, ЭКГ, всё объяснил, что и как. От наркоза отошла хорошо, меня не тошнило, не кружилась голова. Я осталась довольна отношением и тем, как провели процедуру, то есть замечаний у меня нет вообще.
Попов Владимир Юрьевич
Евгения Александровна, большое спасибо за обратную связь, очень рад, что вам было комфортно. Будьте здоровы.

По совету
Косметолог посоветовала удалить сосуды у Елены Александровны. Что я и сделала. Отличный результат!

ВрачТынянкин
Суперпрофессионал

Впечатление очень хорошее!
Пришла на первичный приём. Врач спокойная, вежливая, контактная, все хорошо объяснила. Отношение к пациенту серьезное, уделила столько времени, сколько надо. Дала понятные рекомендации.
Производит впечатление отличного специалиста!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Очень понравился приём. Отлично всё. Начиная со сдачи анализа для анестезии, и заканчивая самой процедурой. Всё объяснено, продолжительная беседа, выяснение всех побочных и так далее. Отдельная комната с удобной кроватью для отдыха после наркоза. Анестизиолог постоянно контролирует состояние. Врач, всё разъяснил после процедуры, что нашли и так далее.
Рекомендую клиника высокого уровня

Врач с большой буквы!
Ходила раньше со своей проблемой ко многим врачам и никто кроме Григория Рубеновича не смог мне помочь!! Золотые руки, все по существу ничего лишнего, здоровья ему, успехов !

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Внимательный врач
Была у врача по поводу эндометриоза, в отличие от ЖК, здесь спокойная обстановка и можно расспросить врача обо всем, что беспокоит и интересует. Врач очень внимательный и отзывчивый, ответил на все мои вопросы, порекомендовал лекарства.
К сожалению, политика клиники требует от врачей назначать массу ненужных анализов, и эта клиника не исключение. Поэтому дорогостоящие анализы я не сдавала, а обошлась консультацией. Чего и вам советую - не стесняйтесь уточнять, действительно ли нужно сдавать эти анализы или можно обойтись.
Доктору спасибо!

Попов Владимир Юрьевич
Получила исчерпывающий ответ на все свои вопросы.Манипуляцию провела на отлично. Буду обращаться.
Попов Владимир Юрьевич
Спасибо большое за обратную связь, очень приятно.
Клиника НЕОМЕД : рейтинг 4.4/5 на основе 163 отзывов