4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-71-9... показать

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (26)

Оценки клиники

31 день назад
Неомед
Очень хорошие врачи.спасибо вам за всё. Цены тоже удивили. Давольна на все 100

Рекомендую данную клинику
Необходимы были ФГДС и ФКС. Так как делала впервые, то были опасения по поводу самих процедур, поэтому делала под наркозом. Доктора - выше всяких похвал: проведя в клинике всего полтора часа, получила результаты обследований на руки без каких-либо неприятных ощущений и очень быстро отойдя от наркоза.
Если необходимв такие обследования - рекомендую данную клинику!

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый, детский
Удачное посещение
Родинку на лице записалась удалять у Сергея Валентиновича. Даже не думала, что вся процедура происходит так быстро! По ощущениям вполне терпимо. Спасибо.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Алексей
Был на приеме в октябре, врач более чем устроил. Консультация дельная, лечение помогло.

1 месяц назад
Прокалывали уши,очень понравилось ребёнок не успел испугаться быстро с шутками,уши не болели зажили очень быстро!Спасибо.

Так профи не работают
На электронную заявку никто не ответил! Так профи не работают!
директор по развитию
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Для того, чтобы проверить эту информацию, мы должны узнать где и когда вы оставляли свою заявку? На стороннем портале? На официальном сайте? Ваше имя и желаемая услуга?
директор по развитию
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день еще раз.Не дождавшись вашего ответа, мы обратились в техническую поддержку данного сайта. И выяснили, что заявку на запись к врачу вы оставили поздно вечером,когда клиника и этот портал уже не работали,поэтому робот вас не смог соединить с нами.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Врач-золотые руки
Большое спасибо Григорию Рубеновичу за грамотно -оказанную помощь .Операция и реабилитация прошли быстро и безболезненно ,результат оправдал все ожидания .

отзыв о клинике НЕОМЕД

Колоноскопия под наркозом
Здравствуйте! Сегодня делала колоноскопию под сенадацией( медикаментозный сон).Прошло все отлично,когда меня разбудили я даже не поняла,что все уже позади! Немного кружилась голова и живот немного побаливал так,как воздухом наполнен,потом воздух выходит и все нормально никаких болей! Кстати я сердечница,врожденный порок сердца,но после наркоза,ни болей в сердце,ни какого либо дискамфорта,вообще ничего,состояние просто как-будто немного не выспалась и все! Так,что я теперь буду обращаться по надобности только в эту клинику.Правельно мне посаветовали эту клинику,обьяснив,что там квалифицированный персонал и я в этом сама убедилась! Медперсонал,очень хороший! Спасибо большое!

Прокол ушей врачем-косметологом
Записались в клинику через НаПоправку, по самой низкой цене в районе, при звонке цену подтвердили.
На входе чистые бахилы, само помещение чистое, посетителей мало. Администраторы вежливые и улыбчивые.
Пришлось, правда, ждать лишние 10 мин и просить поторопить врача закончить предыдущий прием, т.к. мы торопились.
Сама процедура прокола ушей ребенку 11 лет прошла быстро, всего 10 мин с выбором сережек, обработкой рук и ушей, рисованием точки, проколом пистолетиком, консультацией по уходу.
Все доброжелательно.
Уши зарастают быстро и безболезненно.

Хорошо
На приеме была моя мама. Сказала, что врач понравился. Несмотря на то, что врач - мужчина было комфортно. Врач был доброжелателен.

Артур Мурадян
григорий аванесян *****, у меня больше слов нет,никому не рекомендую к этому *****
Здравствуйте, уважаемый Артур! Зашел на это сайт и очень заинтересовался Вашим информативным комментарием)), чувствуется, что Ваш словарный запас несколько ограничен)). Но, если Вас что-то не удовлетворило в моей консультации или лечении, то готов Вам помочь. Очень сожалею, что не смог это сделать на первичном этапе. Но, думаю, моего опыта и знаний хватит, и я уделю Вам столько времени, сколько потребуется для решения Ваших проктологических проблем.
С уважением,
Аванесян Г.Р.

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
профессионал!
До того как обратится к врачу Тынянкину О.Б., была у других (их было двое), мучилась около 7 месяцев, и они не могли даже поставит диагноз. Методом тыка назначали лекарства, которые не помогали.
Но наконец я нашла хорошего гастроэнтеролога! Он сходу понял причину, назначил нужное обследование, и хоть оно не выявило явную причину, не отступил. Назначил другие анализы. И диагноз был поставлен! И лечение наконец помогло.
Врач не очень разговорчвый, но префессиональный!
Рекомендую!

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Понравилось
Очень грамотный и внимательный эндоскопист! Благодаря работе Александры Михайловны такая неприятная процедура как фгдс прошла достаточно легко! Большое спасибо.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Очень внимательная, всегда выслушает и ответит на все вопросы, предлагает несколько вариантов лечения, исходя из бюджета. Дополнительные обследования не навязывает.
Рекомендую.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Не понравилось
Врач крайне не заинтересована в вашем лечении - назначает кучу дополнительных обследований, на вопросы не отвечает, очень торопится - когда пытаешься добиться адекватного ответа и консультации, за которую заплатил деньги - пытается пресечь, разговаривает по- свойски, переводит тему; на мой вопрос в лоб о возможном сроке приема назначенного дорогостоящего лекарства ответила "мы это вообще обсуждать не будем".
Консультация не стоит своих денег, никому не советую.

Очень помог
Началось в мае 2016. Не встать ни сесть. Полип, трещина, боль сумасшедшая. Но, как говорится пациент всегда найдёт своего врача. Прооперировал меня Григорий Рубенович 31.05.16 и процессом залечивания занимался лично. Даже на море отпустил. Прекрасный специалист. С уважением, Н. Кузин

взрослый
Григорий Рубенович помог мне быстро избавиться от проблемы, которая меня мучала больше трех лет! Ходила до него к другим врачам и ни один из них не вызвал такого доверия. Все оперативные манипуляции были проведены быстро и почти безболезненно, что даже испугаться, толком не успеваешь. Профессионал с большой буквы, таких врачей единицы. Спасибо!

Не советую данного врача
Ничего не объясняла, не смотря на то что время приема еще оставалось, поспешила закончить консультацию, разговор пришлось продолжить на ресепшене, на вопросы отвечала нервно.

Причина обращения: геморрой
Обратился с застарелым геморроем. Доктор быстро и аккуратно сделал лигирование. На восстановительный период назначил только самое необходимое.Сейчас чувствую себя отлично, никаких побочных эффектов. А самое главное - больше нет этой неприятной проблемы. Спасибо огромное Григорию Рубеновичу за внимательность и профессионализм, и дай ему Бог здоровья и благополучия!

Очень довольна
Очень обстоятельный специалист - внимательно слушает, все подробно объясняет. В целом, очень приятный в общении человек. Рекомендую.

Остался доволен
Причина обращения: гидроцеле
Огромное спасибо, за подход к пациентам! Очень благодарен Евгению Владимировичу за профессиональное и оперативное лечение. Мне сделали операцию (гидроцели) очень остался доволен. С большим уважением, Попов А.Б

взрослый
После тяжелых родов у меня возникла необходимость обратится к проктологу, но мне дали надежду, что со временем все может само нормализоваться. Шло время, я надеялась и долго не решалась обратиться с такой деликатной проблемой к врачу, а состояние только ухудшалось. Вариант с доктором мужчиной вообще сначала даже не рассматривала. Получила консультацию в 2 клиниках у женщин врачей, но они как-то совсем не вызвали у меня доверия. И тогда одна знакомая мне настоятельно порекомендовала именно Григория Рубеновича.
Я наконец-то решилась и пришла к нему на прием. Как ни странно, во время разговора с врачом, у меня сразу исчезло чувство стеснения и неудобства. Общение было легким и очень интересным. Доктор все доходчиво рассказал и вызвал во мне расположение. Григорий Рубенович оказался очень внимательным, тактичным, высоко квалифицированным специалистом в этой области, и просто душевным, хорошим, добрым и отзывчивым человеком. Мое лечение было достаточно сложным, но сейчас я очень довольна полученным результатом. Всем, кто еще не определился с выбором врача, я очень рекомендую остановиться именно на этом замечательном докторе!

хороший врач
Как врач - профессионал своего дела. Процедуру лигирование выполнил быстро и безболезненно, заживление так же прошло быстро и без осложнений. Как человек - отзывчивый, не занимается вытягиванием денег, назначает только необходимое и ничего лишнего; всегда отвечает на поставленные вопросы. Прием проводит быстро, но крайне продуктивно.

Хамское отношение
Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед.
Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят!
Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши регистраторы будут так кидаться на пациентов - у вас их не останется, все разбегутся.
Так что если хотите, чтобы вас унизили - обращайтесь в клинику Нео-мед!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Лазерная эпиляция - это удобно и не больно!!
Обратилась в клинику НЕО-Мед на Озерах впервые в конце мая 2015 года по совету подруги, которая рекомендовала именно эту клинику и этого врача, так как сама прошла там целый курс лазерной эпиляции бикини и подмышечных впадин. Признаюсь, с моим низким болевым порогом было страшно идти, но все оказалось быстро и не больно. Хотя для подстраховки я обильно пользовалась кремом Эмла. После первой процедуры тотального бикини и подмышек волосы выпали в течении 3 недель, те что начали расти вновь были уже гораздо реже и тоньше. В начале июля прошла вторую процедуру, волосы стали выпадать быстрее, даже на следующий день. Кожа становится гладкой и о счастье на пути полного избавления от моей проблемы врастающих волосков. Думаю, после 5-6 процедур у Елены Александровны Ерш, я совсем останусь без ненужных мне волос. Аппарат используется Candela Gentle Laser, быстро и не больно. Цены в городе есть и дешевле, но по отзывам подруг не стала весить на дешевле, так как качество в других местах страдает. Все, кто еще размышляет стоит ли лазерная операция своих денег - стоит! Результаты даже после 2-ой процедуры меня очень радуют! Елена Александровна Ерш прекрасный специалист, с ней процедура быстрая и комфортная.

мы из душанбе.
здравствуйте! я племянница Саида из душанбе я вам вчера звонила вы сказали что мне анализ сдавать, какие анализы мне сдавать? (моча, или сперма) и муж тоже должен сдавать?
К сожалению, Инна Мингияновна может не увидеть Ваш вопрос, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Рекомендуем Вам связаться с ней по телефону, по которому Вы общались ранее.

Подробная консультация
У Сергея Юрьевича на консультации была впервые. Смог расположить к себе, проконсультировал по всем вопросам, явно достоин доверия.

оборудование супер современное
Искала медцентр с нормальной ценой на ФГДС. Здесь самая адекватная стоимость, а оборудование супер современное, кто делал, тот поймет как это важно.

впечатления приятные
Впервые была в клинике, впечатления приятные. Персонал приветливый, сама клиника комфортная. Буду при необходимости обращаться.