Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-71-9... показать

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (85)

Оценки клиники

понравилось
Все понравилось. Внимательный , вежливый врач.

Советую всем
Мне понравилась клиника ,была у гинеколога.Все хорошо осмотрела,сделали УЗИ.Советую всем.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
осталась довольна посещением
Впервые посетила вашу клинику, была на приеме у Аванесеняна Григория Рубеновича. Очень внимательный и деликатный врач, осталась довольна посещением.

быстро все востановилось
Спасибо доктору! прием проводит внимательно,процедура прошла без боли ,быстро все востановилось.

Старцев Сергей Валентинович
Очень понравилось обслуживание в клинике, врач -профессионал своего дела

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Не довольны
Консультация не принесла положительных результатов лечения. Не смотря на жалобы и плохие анализы, не было назначено ничего, кроме обезболивающего. Ждать посевов было еще 5 дней, в результате через день поднялась температура и состояние ухудшилось. Можно было назначить лечение, подкорректировав его позже по результатам лечения. Не довольны, если не казаться больше.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Мы изучили вашу историю болезни. В вашем случае нужно было назначить антибиотики.Но! Ваш анализ посева на чувствительность к антибиотикам был еще не готов. И было бы не профессионально назначать вам антибиотик наугад, не зная подойдет он вам или нет.Именно для этого и сдается такой анализ, как посев. Тем более на момент визита к врачу вы чувствовали себя хорошо и резкой необходимости в этом не было.Так же вы предлагали доктору назначить вам лечение травами. Но в вашем случае травы не принесли бы эффекта вообще, поэтому доктор вам это не назначил.Считаем действия доктора верными и профессиональными.

21 день назад
Все прекрасно прошло
25.08.2019 проходила ФГДС-боялась ужас.Все прекрасно прошло!!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Усольцева Юлия Валерьевна
Очень приятная в общении, внимательно осматривает. Специалист своего дела. Первичный приём очень понравился.

Гаджиев Агиль Сананович
Отличный врач, все прошло на высшем уровне. Очень благодарен, всем советую.

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Выслушали, ФГДС сделали, фото показали. Получил консультацию и рекомендации. Спасибо.

Я очень довольна.
Добрый день! Делала гастроскопию в этой клинике. Врач перед процедурой задал много вопросов, какие показания, что беспокоит и есть ли направление, чего я не встречала в других клиниках. Мне очень понравился профессионализм врача и его отношение к работе. После процедуры он подробно рассказал на что надо обратить внимание и что исключить из рациона. Я очень довольна. Благодарю

взрослый
врач с правильным подходом к лечению
Внимательный врач с правильным подходом к лечению. Надеюсь,что назначенный план поможет выздороветь. Пока не могу поставить высшую оценку

квалифицированный специалист
Внимательный и квалифицированный специалист

лазеротерапевт
Процедура прошла безболезненно
Прокол ушей был сделан быстро и оперативно. В целом процедура прошла безболезненно. Понравилась внимательность врача ко мне. И также врач дал рекомендации по дальнейшему уходу.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Все очень положительно
Все было сделано прекрасно, прием мне понравился. Специалист на приеме был вежливый и аккуратный. Все очень положительно.

Врач просто прекрасный
Врач просто прекрасный. Он провел для меня хорошую консультацию. Главное, что все было понятно. На приеме он сидел рядом со мной и все объяснял. Мне очень понравился врач.

взрослый
Очень хороший врач на мой взгляд
Очень хороший врач на мой взгляд, он смог решить проблему, из-за которой я обратился. Прием очень понравился, я бы точно обратился к нему повторно при надобности. И в клинике цены вполне приемлемы.

чётко и по делу
Всё чётко и по делу! Хороший, компетентный доктор.

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Отличная клиника, опытные врачи.Всем советаю!!!

Врач понравился

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
взрослый, детский
Аносова Татьяна Александровна
Отличный врач, я довольна, всем рекомендую

Просто обаятельнейший человек)
Это действительно замечательный врач! На столько спокойная, аккуратная и внимательная! И просто обаятельнейший человек). Я у неё была первый раз с профилактическим осмотром, но уже через пять минут общения ощущение полнейшего доверия. Для меня она оказалась лучшим гинекологом, которого я когда-либо посещала. И за это ей огромное спасибо!

взрослый
Хочу выразить благодарность доктору!
Хочу выразить благодарность доктору! Была у него на приёме, волновалась, но доктор спокойно, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации по приему медикаментов. Атмосфера у доктора на приеме спокойная и открытая, со своей проблемой буду обращаться только к Григорию Рубеновичу, доктор с большим опытом и человеским внимательным подходом. Спасибо!

Неомед
Хорошая клиника!

Тактичный,приятный врач
Тактичный,приятный врач, внимательно выслушала, детально изучила историю заболевания. Лечение не назначили, так как причина вероятнее всего в основном заболевании - сахарном диабете. Дала рекомендации в рамках своей компетенции как гинеколога. Лишнего не навязывает. По итогу приема успокоила меня и дала вектор для дальнейших исследований. Спасибо!

врач оказался некомпетентен
Была на приеме у проктолога Яковлева Вера Борисовна. поставила неправильный диагноз, в больнице на Крестовском все опровергли и назначили другое лечение, хочу вернуть 900 р за прием, т.к врач оказался некомпетентен и назначил радикальное лечение, а этого не требовалось…
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Мы провели служебное расследование и хотелось бы пояснить ситуацию. Записавшись к нам на прием по телефону, вы не предупредили оператора, что у вас острая ситуация,осложненная нагноением, сильным воспалением и болью.Доктор не мог вас полноценно осмотреть из-за этого, так как наша клиника не обладает такими техническими возможностями.Поэтому Вас отправили в другое медицинское учреждение, где есть стационар и в случае чего возможны любые хирургические вмешательства на месте.Вера Борисовна поставила предварительный диагноз, который требовал уточнения после полноценного осмотра хирурга. Яковлева В.Б является дипломированным специалистом, имеющая лицензию на медицинскую деятельность.

Мошенники
Разводят людей на деньги и впаривают ненужные процедуры. Причем клиент понимает, что его облапошили только в конце развода, когда всё подписано и деньги перетекли в карман этих"медиков". Делали матери колоноскопию под наркозом. Всё как положено, подготовка, анализы, заключение договора, оплата и т.д. После "процедуры" "врач" мне объясняет, что дело не доделал т.к. непроходимость кишечника, нужно в ближайшие полгода пройти два курса по очистке кишечника препаратом (купленном в определенном месте и с указанием врача, который вам это впарил). А после нового года приходите, снова заплатите и мы закончим. У человека рак подозревают, а эти скоты его обирают и измываются. Через 4 дня поехали в НИИ онкологии, где колоноскопию провели без каких-либо сложностей и поставили диагноз.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались претензии к нашему доктору и исследованию. Хотелось бы еще раз Вам пояснить ситуацию, которая сложилась на момент исследования.
Процедура колоноскопия проводится только при условии хорошо выполненной подготовки( очищения кишечника полностью). Ваша мама к исследованию была подготовлена плохо, у нас есть фото,подтверждающие наличие каловых масс в кишечнике. Так же эти фото мы отослали Вам, чтоб вы убедились в правоте наших слов. При плохой видимости кишечника ни один доктор не сможет провести исследование до конца. Вам наш доктор, в качестве рекомендации для очищения кишечника, назначил самый недорогой препарат , написав его название на своем фирменном бланке, чтобы облегчить Вам задачу запоминания и поиска лекарства. Хотя назначение лечения не входило в его обязанности. Но он пошел вам навстречу, и сказал после его приема повторить процедуру в ближайшее время, а после нового года сделать еще один контроль. Как полагается по всем правилам и стандартам данного исследования. Вся эта информация написана в карте пациента, с рекомендациями и снимками. Если у Вас еще остались вопросы, то с удовольствием на них ответим по тел.249-0-249.С уважением, администрация клиники.
Уважаемая Светлана я хочу вернуть деньги за прием, ваш врач поставила не правильный диагноз, в больнице его опровергли, верните деньги! 89522317080
Как у вас изящно получается мой отзыв вывернуть на изнанку. Это не меняет дело. Подготовка была проведена в соответствии с вашими указаниями. Вы процедуру не провели. В нормальной клинике при такой же подготовке все сделали. Вы говорите о фотографиях. Можно предъявить чьи угодно - через кишки лица не видно. Врач Дорошенко - аферист. Он не из заботливости предлагал свои средства - я не первый день на свете живу и прекрасно понимаю, когда навешивают доп. услуги. Процедуру не провели, деньги взяли по полной. Рекомендовал прийти через полгода!!! И это человеку, которому на сегодняшний день диагностировали рак. Т.е. надо было пить его средство, вместо того, чтобы лечиться. И последнее. Если вы так защищаетесь, то порекомендуйте Дорошенко не звонить клиентам с требованием убрать свой отзыв. И пусть речь фильтрует: "Своим отзывом Вы роете себе могилу,,", "Да мать вашу никто не возьмется лечить..." Вот такой вот орел "врач" Дорошенко. Так что, уважаемые клиенты, мой вам совет поищите более благонадежную клинику.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Мы понимаем, что вы сейчас очень эмоциональны и взволнованны, в связи с тем,что вам поставлен такой диагноз. Но относительно вашей претензии...Перед тем,как проводится процедура, мы заполняем в компьютере все данные о пациенте,фамилия,имя,отчество,дата рождения,номер карты,число,время и эта информация отображается на последующих снимках.Поэтому подмена на чужие снимки исключена. На снимках четко видны каловые массы. Возможно, проведя повторную процедуру по очищению кишечника, вы смогли его очистить до нужной степени,и именно поэтому вам смогли провести ее в другой клинике. По поводу звонка доктора. К сожалению, мы не были свидетелями вашего разговора,и не знаем о чем с вами говорил врач.Но то что он вам звонил мы знаем.Возможно,что доктор действительно был не корректен в общении с вами, с ваших слов..И если это так, то, безусловно, мы приносим Вам свои извинения. Мы предлагаем Вам приехать в клинику, заранее обговорив свой визит,чтоб руководство было на месте. И попытаться решить конфликтную ситуацию не по переписке, а путем диалога. Вы можете позвонить по тел.249-0-249 и обозначить возможное время своего визита, чтобы мы его согласовали с руководителем клиники и доктором Дорошенко. Напишите свою претензию в письменном виде на имя директора клиники и принесите с собой.С уважением, администрация клиники.

Я крайне довольна
Была на приёме у этого специалиста в субботу в клинике Неомед. Удаление новообразования на языке и удаление родинки. Все прошло очень быстро и аккуратно, я сильно боялась, но даже не успела испугаться. Всё хорошо заживает, проблем нет. Сергей Валентинович подробно рассказал о перспективах и возможном развитии событий в моем случае. Я крайне довольна своим посещением этого врача.

Отличный доктор, рекомендую!

Аванесян Григорий Рубенович