Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (223)

4.4

progress: 3.7209302325581395%

Прекрасный доктор

Очень переживала, но все прошло чудесно, делала фгс и кс под наркозом. Процедура прошла успешно, я быстро пришла в себя. Получила ответы на все вопросы. Прекрасный специалист, добрый и вежливый доктор.

Рекомендую

Приём прошёл отлично, врач все объяснил,рассказал. Отношение вежливое и профессиональное. Рекомендую!

Получение результатов

Единственное доисторическое место в городе, где невозможно получить анализы на почту. В клинике элементарно нет скана а сотрудники даже не умеют сделать скан документов с помощью своего же собственного телефона, и хотя видимо Клиника очень бедная и не может позволить себе купить сканер или сделать pdf документ. Работники не делают за 1 минуту научиться делать это через телефон хотя бы. Чтобы получить документы нужно ехать лично через весь город, писать заявление и ждать документы. Как будто мы живем не в 21 веке, а в средневековье каком-то

дерматолог-онколог

Прием дерматолога-онколога

Классно

Очень хорошо

Хороший специалист

Здравствуйте! Процедура конечно не из приятных . Но с этим доктором было не страшно . Всю процедуру он поддерживал ,говорил что делать и как правильно дышать . Смотрел тщательно . После дал описание и немного проинформировал о заключение ,клиром написал . Направил к гастроэнтерологу.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Лазерное омоложение лица

Отличный косметолог!

Ходила к Елене Александровне на лазерное омоложение лица. Процедура, мягко говоря, на любителя) Но в ее умелых руках все прошло достаточно быстро и комфортно. Врач сразу предупредила об отеках после процедуры и на всякий случай оставила свой номер. Но, никаких серьезных побочных не было, а значит, все сделано как нужно) Также я получила подробную консультацию по уходу за своим типом кожи и открыла много нового, благодаря врачу. В самом кабине достаточно просторно, светло и уютно. Рекомендую.

ФГДС

Сама процедура, конечно, малоприятная. Но врач просто чудо. Все подробно рассказал, дал дельные советы. Спасибо огромное!

Арнаут Игорь Валерьевич

Делал ФКС+ФГДС.под наркозом. Отличный,умный,деликатный,вежливый врач .Все прошло великолепно,я ничего не почувствовал и уже через 5 мин полностью пришел в себя. Всем рекомендую и клинику и врача.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

27 февраля 2021 года делала ФГДС у Попова Владимира Юрьевича .очень волновалась , потому что шла к нему первый раз и ничего о нем не знала . Но напрасно . Этот врач высокий профессионал ! Огромное ему спасибо за работу , за внимание и за чуткость . Это тот врач , с которым можно потом обсудить свои проблемы . Всем советую . Ещё раз спасибо !

дерматолог-онколог
Старцев Сергей Валентинович

Прекрасный врач! Рука "лёгкая". Делает быстро. Надеюсь, что быстро заживут ранки. Пока ещё 2 суток даже не прошло.

Прием проктолога

Благодарность!

Хотелось бы поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновичу за его профессионализм!!! Это Врач с большой буквы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Это важно! Благодарю судьбу, что попала для лечения своего недуга именно к этому специалисту! На протяжении всего лечения не было ни малейшего дискомфорта. Всё очень деликатно. Спасибо Вам огромное!!! Успехов в работе!!! Здоровья!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Качественное обследование и чуткое отношение врача

Всегда боялась этой неприятной процедуры под названием ФГДС. Когда пришла на прием, Игорь Валерьевич был настолько доброжелательным и вежливым, что страх отошел на задний план. Я полностью доверилась врачу, слушала его рекомендации и в итоге быстро прошла эту малоприятную процедуру. Благодаря тому, что трубка тонкая и что всё видно на мониторе, процедура заняла буквально 2-3 минуты. Но самое главное, для меня было чуткое отношение врача. После процедуры, Игорь Валерьевич, пригласил меня в кабинет и всё подробно рассказал о результатах ФГДС. Смело рекомендую обращаться к Игорю Валерьевичу

Хорошая клиника

В Неомед обращаюсь уже не в первый раз. И всегда остается самое приятное впечатление. Вежливое отношение администраторов, компетентные врачи, качественное обследование и лечение. Всё нравится

Попов Владимир Юрьевич

Очень хороший врач, все объяснил подробно. Процедура прошла безболезненно, от наркоза отошла быстро и никакого дискомфорта не было

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте Татьяна, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Гистерорезектоскопия

мастер своего дела

Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Гладкову Сергею Юрьевичу.Он мастер своего дела, грамотный, внимательный и очень хороший врач, всем советую.

Прием проктолога

Профессионал,

Замечательный специалист профессионал своего дело, хорошо что есть такие врачи в этой сфере, доброе бескорыстное отношение к пациентам, не пытается заработать на здоровье людей, честный. Всегда ответит подскажет, очень обидно и стыдно читать истерики неадекватов

ФГДС и ФКС

Сделали все быстро и четко. Спасибо. 👍

Все отлично

Внимательный, грамотный и тактичный доктор Попов, все отлично!

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Всё четко, стерильно. Приду ещё.

Прием гастроэнтеролога

Приятный специалист

Только начала лечение у этого врача, но уже есть хорошее отношение. Приятный, вежливый и вдумчивый врач. Назначил ФГДС и УЗИ, прошла в этой же клинике. О результатах лечения говорить пока рано, но впечатление самое приятное, осталась наблюдаться у него.

Хороший специалист

Делала у врача УЗИ брюшной полости и осталась очень довольна. Все показывал на экране, комментировал и рассказывал, что видит. Процедуру проводил аккуратно и общался вежливо (и с юморком). После дал заключения по всем органам, которые мы проверяли. Приём понравился, врач чудесный.

Прекрасный врач

Делала у врача ФГДС не так давно. Прекрасный специалист и чуткий человек. Все подробно объяснил и рассказал о процедуре. Саму процедуру проводил аккуратно и всячески подбадривал во время нее. После распечатки анализов рассказал в общих чертах, что у меня нашли и отправил обратно к гастроэнтерологу. Врача рекомендую, очень приятный молодой человек.

Реальный отзыв.

Проходил исследования 10.12.2020,доктор Попов В.Ю. Все опросил,рассказал.Тревога ушла.Хотя честно волновался.Процедура с наркозом ,беседой,обследованием заняла полтора часа.Ничего не чувствовал.Разбудили,доктор довел результат.Очень хороший,позитивный,без чванства врач.Спасибо Вам большое.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы
Спасибо большое за отзыв, очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

Аванесян Григорий Рубенович

Доктор невнимателен к пациенту, груб, высокомерен и, на удивление, несмотря на учёную степень, глуповат.

Аванесян Григорий Рубенович

Здравствуйте, уважаемый пациент. Во-первых, спасибо за отзыв, несмотря на то, что он негативный, все же это даёт на стимул становиться лучше. Хотя, он не совсем объективен.

1. Вы забыли упомянуть о том, что опоздали на приём на 40 минут и даже не удосужились предупредить об этом, на что Вам было указано, но все же мы терпеливо дождались Вас. И, по-моему, были пьяны, хотя я не стал на этом заострять внимание.

2. Может грубость заключалась в том, что придя на консультацию проктолога, как минимум надо подготовиться к осмотру, потому что требуется ректальный осмотр и другие исследования, которые без подготовки сделать невозможно или хотя бы помыться перед посещением врача. Вы этого не сделали.

3. Несмотря на это, Вам был установлен правильный диагноз Параректальный свищ и дано направление в стационар для операции, в чем тут ноль от консультации, не понимаю. Диагноз установлен, лечение назначено, дано направление. Кроме того, Вам было сказано, что одна из основных причин развития гнойно- воспалительных заболеваний прямой кишки, это несоблюдение гигиены. Видимо, это тоже не понравилось. Хотя соблюдение элементарных правил гигиены, важно, об этом даже не надо много говорить.

Поэтому, прежде чем писать отзыв, иногда необходимо хотя бы несколько критично отнестись к себе, оценить свое поведение и отношение к окружающим людям. Насчёт того, что глуповат, наверное написал бы «без комментариев»

И ещё, КДП 1 государственная клиника, к сожалению, Министерство здравоохранения лимитирует время на консультацию проктолога в 14 минут, с удовольствием бы уделили Вам больше времени, но этот лимит не нами установлен.

Будьте здоровы!

С уважением,

Хирург- колопроктолог, к.м.н, член ассоциации колопроктологов России Аванесян Г.Р.
Доктор, Вы явно перепутали меня с другим пациентом: параректальный свищ был диагностирован не у меня, на консультации по результатам фиброколоноскопии ректального осмотра не проводилось, не говоря уже о том, что на приём к Вам я не опаздывал и в стационар был направлен тоже не я))))). => Вы написали глупость. Не удивлён (см. мой отзыв).
Как минимум врач повёл себя некорректно, озвучивая тут диагнозы, описывая состояние тела пациента. Да, опаздывать и не мыться - некрасиво, но озвучивать это прилюдно в отзывах на публичной площадке это указывает о не профессионализме и неэтичности врача. Даже если он не о вас, он может о любом человеке что-то высказать подобное. Идти к подобным "светилам" с чсв нет желания, спасибо вам за отзыв, он не так сильно оттолкнул от врача, как его собственный ответ. Хотел видимо оправдаться, но закопал сам себя. Если пациент был пьян просто бы не принял, уважая себя. А раз принял, то уже вступил в отношение пациент и врач. Лучше заранее знать о таких кадрах, чтобы к ним не записываться. Любопытно, а все врачи в этой клинике такие же любезные, хм? Гинекологи обсуждают чистоту? Стоматологи? Кто ещё рассказывает о диагнозах?
Доктор, Вы либо инсинуируете, либо перепутали меня с другим пациентом: параректальный свищ был диагностирован не у меня, на консультации по результатам фиброколоноскопии ректального осмотра не проводилось, не говоря уже о том, что на приём к Вам я не опаздывали в стационар был направлен тоже не я)))) => Вы написали глупость (не удивлён, см. мой отзыв)

Прием хирурга-проктолога

Вообще первый раз посетил врача данной категории, было страшно. Но Григорий Рубенович оказался чутким врачом, который провел процедуру осмотра и затем объяснил подробно, как лечиться.

Рекомендую смело идти к Григорию Аванесяну

Обратился на ранней стадии заболевания, предложил мне на выбор либо лечение, либо операцию. Выбрал операцию. Всё прошло быстро, безболезненно и эффективно. Сейчас ничего не беспокоит. Во время осмотра всё было тактично, вежливо и профессионально. Обращался в клинике "Неомед" (вежливый персонал, удобное расположение в доме напротив метро "Озерки").

УЗИ малого таза

Поставил не правильный диагноз

Ничего не знает Поставил не правильный диагноз из за этого сейчас у меня серьезные болезни И назначала мне нимесил обезболиющий Зачем мне обезболиющий Временно обезболивают но продолжает болеть Что за врачи который не сможет нормально делать узи поставить диагноз и ничего не смогла назначать

Замечательный врач!

Лучше не найдете! Компетентна во всем!

Самый лучший

Григорий Рубенович- это самый деликатный , умный , продвинутый и абсолютно адекватный врач !!!про его профессионализм даже говорить нечего. Помимо этого, у него очень легкая рука настоящего хирурга , все осмотры и операцию максимально деликатны . Всех, кому не нравится , как посмотрел и не то сказал - советую данному доктору посылать далеко в ж.., хотя воспитание и вежливость не позволят ему это сделать.Спасибо , что Вы занимаетесь этой трудной и иногда неблагодарной работой и раздражение у врача иногда - это нормально !!!! У врачей выгорание вообще-то моральное происходит ваши жопы с утра до вечера лечить , ещё и слушать недовольства !!! Григорию Рубеновичу здоровья и тысячи лучей благодарности . Сергеева Надежда 🥰

Аванесян Григорий Рубенович

Обычно не отвечаю на положительные отзывы, но Ваш такой эмоциональный и, как говорится, прямо в точку))!
Во-первых, хочу поблагодарить Вас столь высокую оценку моей работы! И, безусловно, пожелать Вам здоровья и больше не «попадаться» в наши руки! И как мы всегда говорим - что путь к выздоровлению это совместная работа врача и пациента. Помимо хорошо выполненной операции, важен ещё настрой пациента, адекватное поведение в послеоперационном периоде. Мы всегда это отмечаем.
Здоровья Вам! Это сейчас самое главное.
С уважением, Аванесян Григорий.
Спасибо, Доктор и Вам крепкого здоровья