НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (242)

Приём врача

Все очень квалифицировано и по делу. Был у не профессионала, навыписывали кучу страшных диагнозом. А, после посещения этого врача, все стало ясно. Очень рекомендую. Настоящий спец

андролог
уролог-хирург

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Приемом довольны. Очень внимательный и грамотный врач. Назначил необходимое обследование и лечение. Ничего лишнего. Рекомендуем этого доктора.

Хороший гастроэнтеролог

Хороший врач. Ничего лишнего не назначил, лечение помогло частично. У другого врача получила более грамотное лечение.

Прием акушера-гинеколога

Спасибо за ваш труд и заботу! Хороший, внимательный персонал.

Специалист в своей области

Обращалась за назначением терапии после прохождения фгдс . Врач опросил , осмотрел , назначил необходимые препараты . Все четко , по делу . Доп анализов / исследований не потребовалось

Очень нравится

К этому врачу хожу уже не первый раз, и меня все устраивает. Отношение у нее доброжелательное, цены в клинике более-менее адекватные. Врач мне очень нравится. К Елене Александровне хожу на лазерную эпиляцию, она все делает аккуратно и безболезненно. Могу порекомендовать этого доктора.

сосудистый хирург
эндоваскулярный хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Врач вызывает доверие

Первый раз была на консультации у Александра Сергеевича. Еще нет результатов лечения, мало прошло времени, но уже могу отметить, что он - человек вежливый и корректный. Производит впечатление хорошего профессионала. Назначил мне дополнительные анализы и прописал лечение. У меня возникло доверие к доктору, надеюсь, что лечение будет эффективным.

Все отлично

Адекватный специалист, описание фгдс и колоноскопии более чем подробное , саму процедуру не могу оценить , тк делала под седацией . Анестезиологическое пособие так же на уровне , приветливый персонал, за консультацией не торопят . Всем спасибо , буду советовать )

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Спасибо Максиму Игоревичу за прием и рекомендации.

Гистероскопическое удаление полипа матки

Гладков Сергей Юрьевич

8 05 2021 была на приеме ,осталась довольна.побольше бы таких докторов, большое спасибо

Фгдс+кс под наркозом

Чудесный, отзывчивый, спокойный доктор. Оставил самое положительное впечатление. Доверила ему себя без сомнений. Процедура прошла хорошо, очень быстро пришла в себя после наркоза. Врач всё подробно объяснил, на все вопросы ответил. Если ещё потребуются данные процедуры, без всякого сомнения к нему. Спасибо!!!

Видеоэзофагогастродуоденоскопия

Очень внимательный доктор. Процедура не из приятных,но благодаря Игорю Валерьевичу всё прошло хорошо. Большое спасибо. Рекомендую.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный доктор,не чего лишнего,все по делу

Услуга: Консультации врачей

На обследовании была 15 апреля, очень волновалась, т.к проходила его впервые. Зря волновалась, персонал клиники вежливый, тактичный, внимательный. Доктор Владимир Юрьевич после обследования все объяснил, рассказал. Спасибо за консультацию

Рекомендую!!

Мне было комфортно находиться и обследоваться у Яны Андреевны. Она умеет слушать, даёт полезные рекомендации, ничего не навязывает. Образована, мила и грамотно преподносит информацию. С ней мне было легко, не было стеснения. Я рекомендую данную специалист_ку к посещению и, если когда-нибудь(надеюсь, конечно, что такого не произойдёт) мне ещё нужно будет идти к врачу данной специальности, я выберу идти именно к Яне Андреевне.👾

Тынянкин Олег Николаевич

Профессиональный, спокойный, приятный в общении врач

Лучший врач

Лучший врач, очень внимателен к пациентам. Всегда поможет и подскажет. Теперь, если вдруг, знаю к кому обратиться.)

Очень хороший врач

Была на приеме у Григория Рубеновича давно, в 2019 году, в клинике Неомед. Мне ранее был поставлен один неприятный диагноз у другого врача и в другом городе. Григорий Рубенович его опроверг, как оказалось, все не так страшно, как мне говорили другие. Доктор назначил лечение, дал рекомендации, был очень деликатен и внимателен в общении и при осмотре. После выполнения всех рекомендаций, меня очень редко беспокоит моя проблема. Спасибо Вам, Григорий Рубенович! Желаю Вам адекватных пациентов и дальнейших успехов в вашей нелегкой профессии.

Очень понравился врач!

Хочу поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновича. Спасибо Вам большое!!))За профессиональный подход к моей проблеме. А проблема была огого иссичение анальной трещины и удаление 3 -х узлов. Делали все под местным обезбаливанием. Все очень даже терпимо. Реабилитация прошла превосходно. С операции прошло 3 месяца. Чувствую себя отлично! Однозначно рекомендую Аванесяна Григория Рубеновича. Не бойтесь! На самом деле , главное попасть в хорошие руки. Спасибо Вам большое!))

Прекрасный доктор

Очень переживала, но все прошло чудесно, делала фгс и кс под наркозом. Процедура прошла успешно, я быстро пришла в себя. Получила ответы на все вопросы. Прекрасный специалист, добрый и вежливый доктор.

Рекомендую

Приём прошёл отлично, врач все объяснил,рассказал. Отношение вежливое и профессиональное. Рекомендую!

Получение результатов

Единственное доисторическое место в городе, где невозможно получить анализы на почту. В клинике элементарно нет скана а сотрудники даже не умеют сделать скан документов с помощью своего же собственного телефона, и хотя видимо Клиника очень бедная и не может позволить себе купить сканер или сделать pdf документ. Работники не делают за 1 минуту научиться делать это через телефон хотя бы. Чтобы получить документы нужно ехать лично через весь город, писать заявление и ждать документы. Как будто мы живем не в 21 веке, а в средневековье каком-то

Прием дерматолога-онколога

Классно

Очень хорошо

Хороший специалист

Здравствуйте! Процедура конечно не из приятных . Но с этим доктором было не страшно . Всю процедуру он поддерживал ,говорил что делать и как правильно дышать . Смотрел тщательно . После дал описание и немного проинформировал о заключение ,клиром написал . Направил к гастроэнтерологу.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Лазерное омоложение лица

Отличный косметолог!

Ходила к Елене Александровне на лазерное омоложение лица. Процедура, мягко говоря, на любителя) Но в ее умелых руках все прошло достаточно быстро и комфортно. Врач сразу предупредила об отеках после процедуры и на всякий случай оставила свой номер. Но, никаких серьезных побочных не было, а значит, все сделано как нужно) Также я получила подробную консультацию по уходу за своим типом кожи и открыла много нового, благодаря врачу. В самом кабине достаточно просторно, светло и уютно. Рекомендую.

ФГДС

Сама процедура, конечно, малоприятная. Но врач просто чудо. Все подробно рассказал, дал дельные советы. Спасибо огромное!

Арнаут Игорь Валерьевич

Делал ФКС+ФГДС.под наркозом. Отличный,умный,деликатный,вежливый врач .Все прошло великолепно,я ничего не почувствовал и уже через 5 мин полностью пришел в себя. Всем рекомендую и клинику и врача.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

27 февраля 2021 года делала ФГДС у Попова Владимира Юрьевича .очень волновалась , потому что шла к нему первый раз и ничего о нем не знала . Но напрасно . Этот врач высокий профессионал ! Огромное ему спасибо за работу , за внимание и за чуткость . Это тот врач , с которым можно потом обсудить свои проблемы . Всем советую . Ещё раз спасибо !

Старцев Сергей Валентинович

Прекрасный врач! Рука "лёгкая". Делает быстро. Надеюсь, что быстро заживут ранки. Пока ещё 2 суток даже не прошло.

Благодарность!

Хотелось бы поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновичу за его профессионализм!!! Это Врач с большой буквы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Это важно! Благодарю судьбу, что попала для лечения своего недуга именно к этому специалисту! На протяжении всего лечения не было ни малейшего дискомфорта. Всё очень деликатно. Спасибо Вам огромное!!! Успехов в работе!!! Здоровья!!!