НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (267)

264 отзыва 3 оценки

progress: 2.247191011235955%

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист

Процедура прошла нормально(фгдс+фкс под наркозом). С врачом было комфортно и приятно общаться. И пусть я не получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, все же, как таковых, претензий я не имею. Думаю, мне просто стоило лучше сформулировать свои мысли и быть немного настойчивее. В целом, рекомендую!

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

эндоскопист

Очень профессиональный и компетентный врач. Приятный и лёгкий в общении. Провёл неприятную процедуру с наименьшим дискомфортом, за что ему огромное спасибо! Обязательно рекомендую данного врача!

эндоскопист

Спасибо доктор! На приеме у Владимира Юрьевича была наша бабуля,она счастлива.Грамотный,отзывчивый врач.Рекомендуем!!!

Услуга: Консультации врачей

Обратилась к Наталье Валерьевне по поводу кишечной палочки. Была приятно удивлена тем, насколько глубоко Наталья Валерьевна подходит к проблеме. Всё рассказала: причины, характерные симптомы, чем опасно, как лечить. Дала рекомендации по правильному питанию. Всем рекомендую Наталью Валерьевну!

хирург-проктолог

Долго страдал хроническим геморроем и запущенной стадией анальной трещины. Была сделана операция в Мариинской больнице - неудачно, через год записался к Григорию Рубеновичу! Он без поливание грязью предыдущего врача сообщил о том, что требуется повторная операция и сам сделал. Могу сказать только то, что все страшные годы мучений позади, периодически бываю на осмотре - и уж такоооого терпеливого врача (а я очень капризный) я не видел— всегда выслушает всё- даже то что и слушать не надо от пациентов, все осмотры предельно безболезнены, а общение всегда корректное и по делу. Не понимаю единичные отзывы вечно и всем и всеми не довольных людей….. в своих болячках виноваты мы сами, так что нечего наезжать на врачей!

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
венеролог
21 день назад

андролог
уролог-хирург

ЛОР-хирург

Обратилась по причине зуда в ушной раковине. Оказалось, что наружный отит. Врач подобрал терапию, она помогла, но ощущения двоякие. Прием длился очень быстро, врач кажется отстраненным, не эмпатичным. Фраза "Где же вы так?" кажется неуместной.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень профессиональные, терпеливые и понимающие врачи.

Услуга: Ректороманоскопия

Отлично 👍

проктолог

Все прошло отлично: быстро, чётко, тактично и при этом подробно. Спасибо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Выборгское шоссе 5, корп. 1 литер И Колоноскопия под наркозом

Долго выбирала клинику и врача и очень рада, что сделала правильный выбор. Не буду описывать последовательность процедуры, напишу коротко: Спирина Анна Михайлова — врач от Бога. Огромное ей спасибо. Теперь если что, то только к ней. Спасибо команде, которая с ней работала: анестезиологу Зенкину Александру Александровичу, медсестре Ралько Оксане Ивановне Всем здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Грамотный врач, всё доходчиво объяснил, на приёме чувствовала себя комфортно

эндоскопист

Все отлично. Внимательный доктор.

Очень хорошо

Врач всё подробно объяснил и рассказал. Неприятная процедура была проведена максимально комфортно и спокойно.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все хорошо.

Сделали исследование хорошо быстро, были очень внимательны, боялась наркоза, но всё прошло хорошо. Получила полную картину болезни.

фгдс по акции

Хотя по акции был указан тест на Хеликобактер, мне его не сделали. Врач сказал, что нужно заранее было предупредить, что мне нужен этот тест, хотя я сразу на ресепшене указал, что я записан на такую то акцию, цена такая то. В клинике, получается, врачи сами не знают, какие скидки и на какие исследования они распространяются. Ладно хоть цену снизили на 500 р.

Счастье, что есть ещё такие врачи и неравнодушные специалисты

Наталья Валерьевна – потрясающий человек, чувствующий пациентов; профессионал с большой буквы. Без лишних назначений и лекарств, она пытается разобраться в сути проблемы и найти самое оптимальное лечение. Наталья Валерьевна не станет навязывать рекламные терапии и лекарства. Она подходит к лечению, как к философии, где каждый конкретный случай, каждый организм очень индивидуален и пытается найти свой, подходящий способ лечения. Если лечить проблемы такой чувствительной системы, как ЖКТ, то только с ней. Хотя Наталья Валерьевна является терапевтом широкого профиля. Спасибо большое! Максим А.

Чудесный врач!

Благодарна за прием Александре Михайловне. Процедуру ФГДС провела профессионально, быстро. Я делала ее в первый раз и без наркоза, но все прошло просто замечательно. Доктор подробнейшим образом объяснила, как будет проходить процедура, в течение всей процедуры не только давала профессиональные комментарии, но и подбадривала и успокаивала. Всем рекомендую.

Квалифицированный специалист

Мне очень понравился прием! Врач всё объяснила, всё растолковала, всё было просто отлично! Да, и отношение у нее ко мне было доброжелательным и вежливым. В дальнейшем, если только что-то понадобится, то буду теперь к ней обращаться, так как считаю, что она квалифицированный специалист.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Хорошо

Всё прошло хорошо, доктор профессионал своего дела.

все ок

Врач понравился несмотря на то, что ФГС процедура сама по себе очень неприятная. Все подробно расписал и объяснил, единственное, гастроэнтеролог сказала, что надо было взять биопсию воспаленного куска пищевода.

андролог
уролог-хирург
Лучший.

Могу с полной уверенностью сказать о том, что этот врач очень классный специалист. Всё им заявленное в процессе лечения работает и быстро возвращает к нормальной жизни. Спасибо Вам уважаемый Евгений Владимирович.

Попов Владимир Юрьевич

Всë очень быстро, чëтко и ясно.

Услуга: Прием гинеколога

НЕОМЕД

Мой отзыв будет не со словами благодарности , а наоборот. Ходила на прием к гинекологу . Я не знаю ,что это за специалисты и за что они берут деньги , и не малые . Вообщем в кратце ситуация сложилась такая . На узи мне обнаружили якобы кисту желтого тела . Ну как бы в итоге я в больнице . И это не киста-это гематома . Просто замечательно . В больнице конечно мне опровергли результаты узи на счет кисты . Вообщем я "великолепно" провожу время .

дерматолог-онколог
лазеротерапевт
Ужасно

За что я заплатил ??? Врач меня осматривал без перчаток!! Грязным ногтем ковырял родинку!! Осмотрел поверхностно, не все родинки!! Дерматоскопа в помине там не было!!! Это ужасно! Никогда больше не обращусь ни в клинику эту ни к врачу этому!!!

Замечательный врач!

Яна Андреевна замечательный врач. Очень деликатная. Все подробно рассказала,объяснила. Рекомендую.

хирург-проктолог

Хороший доктор, всё разеснил и объяснил