4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-71-9... показать

Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (102)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спирина Александра Михайловна, эндоскопист
Александра Михайловна - прекрасный врач. ФГДС-исследование провела профессионально, умело, быстро, очень комфортно и легко, всё продемонстрировала на мониторе, доходчиво разъяснила, выдала рекомендации. Впечатление от её работы - самое приятное, а позитивное настроение само по себе - сильное лекарство. Большое спасибо!

Санкт-Петербург
недолго думая перешёл на «ты»
Доктор Чесноков недолго думая перешёл на «ты». Рекламировал другую клинику, в которой тоже работает, называл адрес, предлагал сходить туда.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения, за то что доктор обратился к вам случайно на "ты" .Но! Хочется уточнить, в чем конкретная претензия кроме этой? Узи исследование проведено на высоком уровне, на аппарате экспертного класса.Заключение по диагностике Вам выдали.Доктор уделил Вам значительно больше времени на прием, чем выделяется обычно на каждого пациента по правилам клиники, так как у Вас было много вопросов.Доктор порекомендовал Вам пройти необходимые в Вашем случае обследования и сказал где это можно сделать,отвечая на ваши же вопросы.У нас в клинике нет таких обследований,поэтому врач посоветовал Вам клинику где точно есть, то что Вам нужно.С уважением,администрация клиники.

Все хорошо, врачи внимательные

31 день назад
Всё хорошо

31 день назад
ходила на УЗИ. Всё было вежливо, оперативно, всё объяснили

1 месяц назад
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
не понравился
выбирала доктора по рейтингу и зря, прием не понравился. Доктор вроде знаниями владеет, но информацию приходилось тащить щипцами. Вопрос был новообразований, вместо того, чтобы внимательно осмотреть, приходилось просить посмотреть каждый участок тела. Осмотр на глаз, без увеличительного прибора. Больше не пойду и лазерное удаление буду делать у другого специалиста.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Для нас очень важна любая информация от наших пациентов. Очень сожалеем,что Вам не понравился наш доктор.В клинике есть еще другой дерматолог Аносова Т.А. Вы можете обратиться на прием к ней. Возможно, Вам она понравится больше.С уважением, администрация клиники.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую!
Понимающий и квалифицированный доктор, индивидуальный подход с учетом хронических заболеваний. Рекомендую!

Диагноз верный!!!
Молодец! Диагноз верный!!!

Осталась довольна
Была на узи скрининг первого триместра.Очень внимательный врач.Все подробно рассказала про малыша.Осталась довольна.

Компетентный доктор
Компетентный доктор. Понятно объясняет и помогает в лечение

грамотно и внимательно
Спасибо большое Юлии Валерьевне, всё грамотно и внимательно

Остерегайтесь таких врачей.
Пришла к нему по поводу воспаления придатков. Назначил бестолковые анализыс длительным ожиданием, когда такой диагноз надо лечить срочно эмпирически. Нашёл уреаплазму и назначил лечение на 30 тысяч (!), хотя проблема была вовсе не в ней. Пока ждала результаты анализов, становилось хуже и хуже. Я молодая нерожавшая девушка. Вывод: если что-то серьёзное, остерегайтесь таких врачей.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Чувство неудовлетворения осталось
Судить сложно,!!!но меня не впечатлила врач. Абсолютно ушла недовольна,ни объяснений толком ,странные назначения такие. Писала в мою карту с моих слов всё подряд. Проппльпировала живот. Всё!!ну и ждала я своего платного приёма на 12.00 целых полтора часа!!!чувство неудовлетворения осталось ,зря потраченные средства. Не вышло у меня с этой доктором. Каждому своё. Так вроде женщина приятная.Но увы.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего врача. Мы приносим свои извинения за задержку приема. Такая ситуация вышла не по нашей вине. Перед Вами был пациент со "сложным" случаем. И доктор оказывал ему необходимую медицинскую помощь.По поводу проведенного обследования ..Мармыль С.Е действовала соответственно установленным нормам приема первичного пациента: сбор анамнеза,жалоб(он всегда проводится со слов пациента),осмотр на кресле,пальпация живота.Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и выяснить какие именно назначения сделал доктор и на сколько они верны? Мы хотели бы уточнить ваши данные.Напишите,пожалуйста номер вашей медицинской карты или фамилию и имя.С уважением, администрация клиники.

Санкт-Петербург
Подробное и грамотное изложение результатов
Делал УЗИ брюшной полости 3 сентября 2019 г. в клинике НЕО-МЕД. Врач Чесноков М. А. Очень внимательное и тщательное обслуживание с пояснениями и дальнейшим разъяснением. Подробное и грамотное изложение результатов позволило в дальнейшем врачу-гастроэнтерологу сделать заключение и назначить лечение. Спасибо. Намерен повторить УЗИ здесь же в декабре после курса лечения. Владимир Герловин.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Любимый Врач
Инна Мингияновна мой врач с 2013 года. К ней всегда как на праздник. Профессиональный врач. Спасибо!

понравилось
Все понравилось. Внимательный , вежливый врач.

Советую всем
Мне понравилась клиника ,была у гинеколога.Все хорошо осмотрела,сделали УЗИ.Советую всем.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
осталась довольна посещением
Впервые посетила вашу клинику, была на приеме у Аванесеняна Григория Рубеновича. Очень внимательный и деликатный врач, осталась довольна посещением.

быстро все востановилось
Спасибо доктору! прием проводит внимательно,процедура прошла без боли ,быстро все востановилось.

Старцев Сергей Валентинович
Очень понравилось обслуживание в клинике, врач -профессионал своего дела

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Не довольны
Консультация не принесла положительных результатов лечения. Не смотря на жалобы и плохие анализы, не было назначено ничего, кроме обезболивающего. Ждать посевов было еще 5 дней, в результате через день поднялась температура и состояние ухудшилось. Можно было назначить лечение, подкорректировав его позже по результатам лечения. Не довольны, если не казаться больше.
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Мы изучили вашу историю болезни. В вашем случае нужно было назначить антибиотики.Но! Ваш анализ посева на чувствительность к антибиотикам был еще не готов. И было бы не профессионально назначать вам антибиотик наугад, не зная подойдет он вам или нет.Именно для этого и сдается такой анализ, как посев. Тем более на момент визита к врачу вы чувствовали себя хорошо и резкой необходимости в этом не было.Так же вы предлагали доктору назначить вам лечение травами. Но в вашем случае травы не принесли бы эффекта вообще, поэтому доктор вам это не назначил.Считаем действия доктора верными и профессиональными.

Все прекрасно прошло
25.08.2019 проходила ФГДС-боялась ужас.Все прекрасно прошло!!!!

Усольцева Юлия Валерьевна
Очень приятная в общении, внимательно осматривает. Специалист своего дела. Первичный приём очень понравился.

Гаджиев Агиль Сананович
Отличный врач, все прошло на высшем уровне. Очень благодарен, всем советую.

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Выслушали, ФГДС сделали, фото показали. Получил консультацию и рекомендации. Спасибо.

Я очень довольна.
Добрый день! Делала гастроскопию в этой клинике. Врач перед процедурой задал много вопросов, какие показания, что беспокоит и есть ли направление, чего я не встречала в других клиниках. Мне очень понравился профессионализм врача и его отношение к работе. После процедуры он подробно рассказал на что надо обратить внимание и что исключить из рациона. Я очень довольна. Благодарю

Санкт-Петербург
врач с правильным подходом к лечению
Внимательный врач с правильным подходом к лечению. Надеюсь,что назначенный план поможет выздороветь. Пока не могу поставить высшую оценку

квалифицированный специалист
Внимательный и квалифицированный специалист