Спесивцев Юрий Александрович

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (500 м)

справочная

+7 (812) 605-03-03показать

Спесивцев Юрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Спесивцев Юрий Александрович: маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Спесивцев Юрий Александрович (15)

4.3

Чудесный доктор

Большой профессионал и замечательный человек. Очень благодарна ему за прекрасно выполненную операцию и доброе, понимающее отношение к пациентам.

Елена Янцен

Много лет тому назад благодаря этому доктору я обрела вторую жизнь. Спасибо огромное!!!Побольше бы таких врачей.

Грустно и немного жаль

В литературе авторы неоднократно обращаются к приему "говорящей фамилии", в ситуации этого врача все в точности как у классиков. Я больше сорока минут просидела у раскрытой двери его кабинета, пока он с коллегой пил кофе с конфетами и делился историями. Конечно, такое начало приема мало кого может воодушевить. Затем, когда он все же меня впустил и быстро осмотрел, он важным голосом произнес диагноз, который был написан на всех снимках узи и медкарте, которые я принесла с собой, да и в целом, определяется моя болезнь очень просто. Прописал Индинол и Аевит и отправил домой. продолжительность приема едва ли превысила 6-7 минут. Единственное, что могу сказать в защиту этого специалиста, позже уже другой врач назначил мне Индинол, но в другой дозировке, и он довольно быстро дал положительный эффект, Юрий Александрович же выполнил только половину этой задачи.

Аккуратно, хорошо

Делал мне операцию по удалению добавочных долек молочной железы. Удаляли под общим наркозом на обе подмышки.Наркоз где-то час.После наркоза болело часа три,потом боль стихла.Была в больнице субботу,воскресенье,делали капельницы и уколы на ночь,два дня прикладывала лед и смотрела телевизор.Потом сделали первую перевязку,отодрали операционные пластыри ,сняли дренаж , забинтовали эластичным бинтом и выписали .У меня образовалось мало лимфы, наверное из-за льда.На удивление было совсем не больно.Швы посмотрела ,но еще все опухшее такое и трудно понять заметно будет или нет. Немного напугали швы, но через неделю уже выглядели нормально (красные, конечно, но тонкие и аккуратные). Снимать их было кстати не надо - саморассасыващиеся. Через два дня после выписки можно все снимать ,мыться в душе и мазаться контратубексом 2 месяца ,нельзя месяц поднимать руки выше груди. В общем, мне понравилось

Грамотный

Мне показался очень грамотным специалистом.

Очень приятный!

Очень приятный врач! я в мариинку ездила к нему. причем на прием случайно попала. мне просто порекомендовали туда съездить. я звоню записываться. спрашивают: вам просто к маммологу или к профессору? разница 200 рублей за прием тогда была. я естественно польстилась на профессора. и не зря)

Супер-маммолог

Чудесный врач и человек.

Хороший хирург

Один из лучших хирургов-онкологов-маммологов

Помог

Мне он помог - успокоил и лечение назначил Посоветовали в роддоме - сами побоялись не справиться. Там мне сказали, что я им сооооовсем не нравлюсь и нужно срочно к нему. Поехала вся в слезах и соплях - морально готовилась к операции (там на отделении лежат девочки с гнойными маститами). Я так поняла к нему направляют тех кто тяжелее, у кого уже перспектива мастита маячит. В общем, меня к нему направили со словами "до понедельника можешь не дотянуть - придется на операцию". Именно он точно определяет грань между: боремся или режем.

Плохая диагностика

Была у него с лактостазом. Вяло меня смотрел, предложил СРАЗУ ЖЕ ехать в больницу на операцию. Типа смена заканчивается и он туда едет. УЗИ элементарного не сделал. На операцию всё же решили меня класть в пятницу, чтобы к понедельнику быть дома. Маленький совсем ребёночек к меня был... При этом ребёнок напился по совету докторов (Спесивцева и Абрамовой) воспалённого молока и подхватил от меня стафилокок. Тем временем меня уговорили сменить врача. Вылечилась без операции и не у Спесивцева.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).