Смирнова Виктория Валерьевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Смирнова Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Смирнова Виктория Валерьевна: ЛОР. Стаж работы – 20 лет, вторая категория.

Занимается лечением следующих заболеваний уха, горла и носа :

• острый и хронический тонзиллит

• острый и хронический фарингит

• острый и хронический средний, наружный отит

• грибковый наружный отит (отомикоз)

• дисфункции слуховой трубы (туботит)

• острые и рецидивирующие носовые кровотечения

• острые и хронические синуситы (гайморит, этмоидит, фронтит, сфеноидит)

• искривление носовой перегородки

• вазомоторный и гипертрофический ринит

• полипозный синусит

• кисты и другие новообразования придаточных пазух

• аденоиды

• снижение слуха – тугоухость (кондуктивная, сенсоневральная, смешанная)

Применяет следующие методы исследования:

• эндоскопическое исследование ЛОР-органов

• диагностика нарушения слуха (тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия, камертональное исследование)

• диагностика лимфаденопатий (увеличение лимфоузлов)

• диагностика герпесвирусных инфекций 1, 2, 4, 5, 6 типов

• диагностика и лечение ЛОР-патологии у часто болеющих детей

• лабораторная диагностика ЛОР-заболеваний

• применение современных методов лучевой диагностики ЛОР-заболеваний (компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, УЗИ-диагностика, рентгенография)

Сводобно владеет английским языком.

Выполняет следующие оперативные вмешательства:

• подслизистая резекция перегородки носа (септопластика)

• радиоволновая вазотомия и латеропексия носовых раковин

• конхопластика (пластика нижних и средних носовых раковин)

• шейверная полипотомия

• эндоскопическая синусотомия – эндоскопическое эндовазальное вскрытие придаточных пазух носа

• эндоскопическая аденотомия (шейверная, лазерная, радиоволновая)

• тонзиллотомия

• тонзиллэктомия

• парацентез, шунтирование барабанной перепонки

• репозиция костей носа (ручная, инструментальная)

Владеет малой плановой и экстренной хирургией ЛОР-органов:

• вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов

• ПХО ран с наложением косметических швов

• трахеотомия

• остановка кровотечений ЛОР-органов (с помощью лазера, электрокоагуляция и др.)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Смирнова Виктория Валерьевна (11)

4.3

Ходим только к Виктории Валерьевне. Это самый лучший ЛОР для детей! Доктор добрая, спокойная, чуткая, дети её обожают и идут на приём с удовольствием. Желаю каждому найти такого врача.

21 день назад

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна посещением.Профессиональный и грамотный подход.Буду рекомендовать всем замечательного доктора.

Всё сделали как надо

В СМ-Клинику я записался, так как нужно было посетить ЛОРа. Ничего сложного, просто требовалось провести локальный осмотр для другого специалиста. С собой я принёс направление, с которым доктор ознакомился, после чего осмотрел меня и провёл необходимые обследования. Приём оцениваю на 5, прошло всё хорошо, что мне надо было, сделали. Нареканий нет, вопросов нет, могу советовать.

Знающий врач

К доктору Смирновой В.В. попала случайно и осталась довольна посещением. Она очень внимательный, знающий врач. Обращалась к ней для проведения тимпанометрии и, помимо исследования, получила много дельных советов. В общем-то, другим вполне стала бы доктора рекомендовать. К клинике замечаний тоже нет, всё в порядке, приём начинается вовремя, отношение хорошее.

Очень хороший врач

Виктория Валерьевна очень хороший врач, мне прием понравился. При обследовании ЛОР воспользовалась речевым, тональным и, наверное, компьютерным методами. После проведения аудиограммы доктор подробно рассказала о состоянии моего слуха. Если говорить об оценке, то я бы поставила все 6, обследование проведено замечательно! СМ-Клиника вполне устроила: чисто, администраторы вежливые, все работает как часы.

Очень нравится

Мы постоянно наблюдаемся с детьми у этого доктора с 2018 года и не меняем врача, потому что Виктория Валерьевна очень нам нравится. Внимательная, быстро находит с детьми общий язык. Мне импонирует ее подход к лечению, т.к. мы не сторонники бездумного принятия антибиотиков и она всегда старается обойтись без них и только в крайнем случае назначает.

Услуга: Прием ЛОРа

Смирнова Виктория Валерьевна

Чуткий, внимательный, профессиональный врач.

Проблема частично осталась

Мы записались к этому доктору, потому что по времени к ней было удобнее всего обратиться. Посещали ее два раза. На первом приеме она назначила анализы, на втором приеме уже поставила диагноз. Ну и лечение, соответственно, выписала. Сейчас мы пролечились, вроде как она помогла нам, но не совсем. Проблема частично осталась.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отзыв

Странное место и странные врачи. Результаты исследования не выдали на руки. Почему то пришлось выпрашивать и ездить за ним дополнительно. Назначения выписанные врачем не подошли. Пыталась дозвониться до клиники, но там трубку берут все время какие то школьники, якобы составляют обращение с просьбой чтобы врач вам перезвонил, но ничего не происходит, никто не перезванивает. Анализы стоят сумасшедших денег даже в Гемотесте это стоит в 2раза дешевле Остался неприятный осадок: деньги выкачали и никак не помогли (((

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший , квалифицированный врач. Лечусь второй раз у нее и только положительные эмоции от ее посещения...

Услуга: Интравитреальная инъекция

Самое худшая клиника заинересованная на выкачивании денег. А не в помощи людям обратившимся к ним

Клиника просто ужас. Сплошной развод на деньги. Люди убегайте из этой клиники. И никогда не обращайтесь туда. Там ждут только бездонного кошелька и плевать им на ваше здоровье. Плюс каждый врач перенаправляет к другому который отправляет к третьему у каждого сдай анализы которые уже есть свежие сданные в их же клинике просто до смешного доходит и опять сдавайте заново. Такой борзости я ни где ещё не встречала. А у них анализы стоят 12 тысяч. Ходила к лору направила к офтальмологу и гастроэнтерологу. Плюс за консультации отдала 5 тысяч. Это при том, что шла по программе 3 консультации за 990 руб. Ещё сделали какой - то не понятный укол в глаз и даже не написано какое лекарство и для чего. И всё молчат у кого не спроси. Что это за отношение к пациенту называется делаю, что хочу. Мало того, что помощи нет так ещё и хуже стало. Просто ужас в суд надо на таких врачей подавать. Сплошной обман и развод на деньги. Там вообще врачи не заинтересованы в лечении, а только растрясти вас на большие деньги. В итоге проблема не решена. Потрачено 30 тысяч в ни куда. И полное разочарование. Никогда больше к Вам ни ногой. И никому не посоветую. Всем здоровья. люди не ходите туда никогда!!!!!!

Чуприна С.В.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемая Кристина!

Если у Вас есть претензии по лечению, Вы можете обратиться к руководителю клиники для проведения врачебной комиссии и решения Вашего вопроса.
Врач при необходимости имеет право отправлять на консультации к смежным специалистам с Вашего разрешения, о чем Вам и сообщается на приеме. Все консультации врачей проводиться добровольно, также как и забор анализов, и процедуры.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» на Ударников, Чуприна С.В.

Удаление серных пробок
Аудиометрия / Аудиограмма