СМ-Клиника на Ударников

Отзывы о СМ-клинике на Ударников (756)

4.0

progress: 17.195767195767196%

Услуга: Прием детского уролога

пластический хирург
андролог
уролог-хирург

эндоскопист
хирург-проктолог

Хороший эндоскопист. Делала колоноскопию у неё недавно. Она тщательно собрала анамнез, задавала много вопросов до процедуры, после процедуры провела консультацию с разъяснениями. Добрая, деликатная.

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Приехала издалека с результатами МРТ в СМ-Клинику, опоздала на прием. Меня встретили, вошли в мое положение и проводили к доктору Белоусову Е.И. Доктор, основываясь на результате МРТ и своем опыт, поставил верный диагноз (шпора на ступне), провел нужные процедуры (блокаду), назначил соответствующие стельки. Прописал еще нужные лекарства, объяснил, какие делать примочки. На тот момент снял все болевые ощущения. Порекомендовал сделать операцию. Как профессионала оценила бы на 4. Не хватило подробной схемы лечения, не конкретизировал названия процедур, не хватило участия в жизни пациента. К самой клинике претензий не имею.

офтальмолог

Хороший врач, внимательный. Проверял у него глазное давление. Обследование прошло качественно, получил грамотные рекомендации. Лечение помогло.

пульмонолог
аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Врач аллерголог-иммунолог Легошина А.В. хороший специалист, прием провела качественно, мне все понравилось.

21 день назад

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор грамотный, внимательный, назначения объективны и профессиональны. Для уточнения диагноза назначил более углубленное обследование, с чем я абсолютно согласна.

Все понравилось.

Ходим только к Виктории Валерьевне. Это самый лучший ЛОР для детей! Доктор добрая, спокойная, чуткая, дети её обожают и идут на приём с удовольствием. Желаю каждому найти такого врача.

миколог
трихолог

Отзыв о Мозговой Ольге Викторовне я могу оставить только прекрасный. Ольга Викторовна - замечательный, честный доктор, мне она очень понравилась, редко встретишь таких специалистов. Настоящий профессионал, поэтому оцениваю ее компетентность на высший балл. СМ-Клиника меня во всем устроила, все четко там.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Услуга: Прием косметолога

Супер врач

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Сразу чувствуется профессионализм! Ничего лишнего, все по существу. Ы докторе не ошиблась.

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Очень грамотный специалист и приятный, внимательный доктор.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

трихолог

Даниил Олегович очень помог моей дочери, а потом и мне, с проблемой выпадения волос. Классный специалист и просто приятный человек😊 Рекомендую однозначно!!!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

эндоскопист
хирург-проктолог

Очень профессиональный врач. Точно поставила диагноз моей маме.( маме 83 года)Сразу сделала микрооперацию. Очень вежливая, доброжелательная , с отличным чувством юмора. Очень поддерживает пациентов. Спасибо большое!!!

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

остеопат
мануальный терапевт

Пришлось ждать приёма около 40 минут (!), это без учёта очереди в регистратуре... ощущение, будто в государственную клинику пришел, диваны неудобные, да и вообще клиника так себе + Она явно нацелена на получение прибыли. Забавно получать автоматически сформированный набор на анализы крови 3990руб, будто в Эльдорадо пришёл :) как я понял, здесь всем такой набор дают, неважно с какой проблемой пришел. Но врач хороший, внимательный, все рассказала, объяснила, назначила лечение.

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
сосудистый хирург

Доктор с очень высокой компетенцией. Я восстанавливался у него после тяжело перенесённой короны в 2021 году. Понимает не просто как устранить проявление болезни, но и как выявить источник, причину, которая привела к возникновению. Даже если причина глубоко скрыта и не очевидна. После долгих попыток объяснить различным врачам, что со мной происходит и стены непонимания, я был рад, когда Антон Максимович сам озвучил, что именно и почему я испытываю. А так же каким именно образом это можно лечить. Это говорит о глубоком понимании происходящих внутри организма процессов. Так же доктор смог порекомендовать других специалистов, в компетенции которых входит моё выздоровление. С доктором работаем уже более месяца, и имеется положительная динамика по устранению последствий после короны. Знает врач очень много. Настоятельно рекомендую.

Услуга: Копрограмма

При входе встречают, сразу спрашивают, нужна ли помощь, сотрудники подробно рассказывают о работе врачей, консультируют, если что то не понятно!

Услуга: Прием детского уролога

андролог
уролог-хирург

Врач с большой буксы, все показал и рассказал, спасибо большое! Ребёнок пошёл на поправку, это самое главное. Самое главное, что Клиника работает во всех направлениях по медицине

трихолог

Отличный врач, пришла со давней проблемой кожи, внимательно выслушал, назначил нужные анализы! На втором приеме сформировали лечение. Пишу отзыв спустя 1 месяц, лечение реально работает!! Спасибо!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна посещением.Профессиональный и грамотный подход.Буду рекомендовать всем замечательного доктора.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Провела и рассказала очень информативно, а затем я получил ещё и подробное описание снимков, большое спасибо Ирине Ивановной за профессионализм!

пульмонолог
ревматолог