Отзывы о СМ-клинике на Ударников (590)

3.9

progress: 2.8960817717206133%

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Такое впечатление, что задача назначить побольше платных обследований. Нового лечения не предложил. Отипакс спасет дочь.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

УЗИ молочных желез

Хороший специалист

Делает УЗИ тщательно и внимательно ,что очень мне понравилось . В отличии от других специалистов ,которые проводят осмотр в течении 10 минут ,она проводит на много дольше . Увидит каждый мм . Спасибо ! Буду записываться только к ней !

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отзыв

Все отлично,врач принял вовремя.Ответила на все вопросы.

Неплохо

Неплохое впечатление осталось, но не сказать что прям супер-вау. Доктор принял, проконсультировал, вроде все понятно и учтиво. Но лечилась в итоге в другом месте.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Записались на 9.30 утра. В день приёма нам сообщили, что врач только к 11.00 будет. Спасибо, нам такой сервис не нужен

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
уролог-гинеколог
Процедура ГСГ

По рекомендациям обратилась на прием к Никитину Александру Валерьевичу для прохождения процедуры ГСГ. Очень много читала негативных мнений на счет данной процедуры, но под руководством данного врача процедура прошла быстро и безболезненно, всю процедуру врач поддерживал, спрашивал про самочувствие, комментировал свои действия. Врач очень внимательный и добродушный! Отвечает на все интересующие вопросы, все отлично!

УЗИ желчного пузыря

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Процедура прошла быстро, во время проведения узи врач сопровождала узи-картину комментариями, все понравилось

Спасибо.

Лучше доктора, чем Татьяна Алексеевна я не встречала. Наблюдаюсь у нее 6 лет, проходя через многих врачей в клинике СМ поняла, что квалификация и отзывчивость врача у Татьяны Алексеевны стоит на первом месте. Спасибо Вам Татьяна Алексеевна.

Прием ЛОРа

Обходить десятой дорогой

Хороший менеджер, но не врач, навязывает неоправданно дорогие и ненужные манипуляции.

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
миколог

Прием трихолога

Очень хороший трихолог.

Моя 8 летняя дочь проходила лечение у Натальи Леонидовны. У дочери были проблемы с волосами, и было принято решение обратиться к трихологу, и мы попали к Натальи Леонидовне. Прошли курс лечения который составила нам врач, я сама опробовала некоторые средства на себе. Результатом остались довольны, и я, и моя дочка. Волосы преобразилась, стали выглядеть здоровыми, избавились от проблемы обильного выпадения волос. Рекомендую Наталью Леонидовну как опытного, грамотного врача, знающего своё дело.

рефлексотерапевт
Ужасный доктор

Мы пришли с жалобой на коленку дочка 12 лет. 12.03.21. Приём ждали 35 минут. Доктор осмотрела раздетого ребёнка и при ребёнке начала говорить и пугать.. что ребёнок косая (0,4 мм от сколиоз 1 ст), что у нее смертельная болезнь синдром фредрейха, что вообще с какого ? Напугала всех. Дочка рыдает мама я урод и умру, я в шоке . Доктор продолжает пугать подростка издевается. Я спрашиваю вы с чего такой диагноз а она говорит нет я так просто думаю и опять с начала все про косая и сложную болезнь. На 15 тыс анализов. При этом сама же зафиксировала что подросток тревожный и воспринимает все близко и это возраст.. и такую травму нанесла! У девочки истерика, завтра к психологу бежим. Ребёнок жить не хочет слова доктора на веру. Увольте Доктора , на неё из 10 восемь жалоб видела ! Так нельзя это уже не пригодная невролог. У нас есть все заключения и психолога тоже! Ребёнок в депрессии. Умоляю вас .

И почитайте о клинике там сплошные негативные отзывы о врачах. Люди не довольны.

Теперь не буду болеть

Моя искренняя благодарность Ирине Валерьевне Василевицкой за оказанную помощь в лечении гастрита и сопутствующих заболеваний! Профессионал с деликатностью и доброжелательностью!!! Мне намного лучше!!! Хочется жить и строить планы на будущее!!! Спасибо Вам огромное!!! Если лечиться, то только у Вас!!! Доброго Вам здоровья и личного счастья!!! С уважением, Инга Сергеевна Т.

Хорошо

эндокринолог
ревматолог

Прием эндокринолога

Грамотная врач, очень располагает к себе, назначает всё по существу!

Прием гепатолога

Врач с большой буквы.

Ирина Валерьевна прекрасный, компетентный, внимательный доктор. Действительно досконально разбирается в проблеме, назначая различные анализы, чтобы ничего не упустить и соответственно назначает верное лечение. Я ей очень благодарна.

педиатр

Прием педиатра

Хороший специалист

Нам врач понравилась. У ребёнка болел живот. Подробно расспросила, назначила анализы. Даже сказала что больше половины можно бесплатно сдать по желанию в обычной поликлинике и потом к ней на приём. Прописала желчегонные препараты. Посадила ребёнка на диету на отварном. Пока не беспокоит больше живот спустя 2 месяца.

эндокринолог
Быстро и профессионально

Из-за принятия медикаментов повысился гормональный фон; другие врачи долго не могли выяснить причину, господа Рыбалко же сделала все быстро, четко и профессионально: собрала анамнез, посмотрела результаты, задала вопросы и, по итогу, выписала препараты. Прием прошел достаточно быстро, не было никакой врачебной 'отсебятины', косых взглядов, непонимания – только поставленный диагноз и рекомендации. Если вы находитесь в поисках адекватного эндокринолога, который будет лечить не танцами с бубном,а реальными советами и медикаментами, то скорее записывайтесь! За небольшие деньги прием просто восхитительный!

гематолог

Прием гематолога

Ужасный врач!

Пришли на приём и вот, какое произвела впечатление врач Усачёва. Напрочь отсутствуют какие-либо человеческие и профессиональные качества, не слушает жалобы пациента, хамит. В назначении прописала лекарство, которое мы несколько раз сказали, что НЕ ПОМОГАЕТ. На что получили ответ, что ей все-равно. Ей абсолютно без разницы на проблемы пациента, даже несмотря на то, что жена на последнем триместре беременности и требовалась помощь. Зря выкинули деньги, которые соответственно никто не вернёт. Приём у этой мадам стоит 2700. Никогда больше не пойдём в СМ-клиник и никому не советуем! Хотя, до недавнего времени пользовались ее услугами. В последние два-три года назначают все больше и больше анализов, чтобы вытрясти денег, а реальной пользы никакой. Пока будут в клинике врачи, как Усачёва, квалифицированной помощи можно не ждать. За свою жизнь я ставлю первый отзыв о ком-либо, настолько это ужасный врач! Люди, перед записью посмотрите сколько негативных и ужасных отзывов!!!

иммунолог

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Скрининговое УЗИ 3 триместр

делала скрининг и допплер, 3 триместр беременности

о враче сложно сказать что-либо конкретное, вел себя достаточно отстраненно, надеюсь, что исследование с медицинской точки зрения сделано правильно (если бы были отклонения от нормы - точно бы пошла перепроверять). Но больше вопросов к СМ-Клинике. Я несколько раз звонила и узнавала смогут ли мне сделать 3D фото малыша (долго искала, так как многие платные клиники сразу по тел говорили, что такой возможности нет), меня заверили, что "конечно". Цена УЗИ в СМ-Клинике не самая низкая, но я записалась так как для меня было важно фото. Но на узи врач говорит: "Какое фото? Как я вам его сделаю??? у нас нет в клинике нужных датчиков". Отдала почти 7000, но фото выдали как в обычной женской консультации.

венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень внимательный доктор. Делает свою работу на отлично.

Прием проктолога

Прекрасная,чувственная женщина!

Мы обратились к Марине Борисовне совсем недавно. Очень спокойная,аккуратная. У нас серьезная проблема и , Марина Борисовна,без колебаний,сразу позвонила коллеге и передала нас. Постоянно звонит, успокаивает и волнуется. Прекрасный , деликатный,добрый доктор! Всем советую!

Прием хирурга-онколога

Онколог

Спокойный, внимательный, умеет слушать, все объясняет, мне понравилось.

пульмонолог

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось

Василевицкая Ирина Валерьевна

Врач неплохой в плане сбора анамнеза. Но загвоздка в том, что я уже до приёма знала, в чём заключалась проблема. Врач осмотрела меня, выслушала анамнез, выписала мне лекарства, назначила процедуры, НО сказала, чтобы я подумала, готова ли я к этому, так как дела плохи и там предстоит большая работа. Очень странная ситуация сложилась потом. Я сказала, что мне ничего не надо, заплачу только за консультацию. Пошла на кассу, но мне сказали, что "нет, девушка, вы должны хотя бы сдать кровь или записаться на следующую процедуру". Это было сказано под таким напряжением, что я подумала, что меня вообще удерживают насильно здесь. Я записалась на следующий раз. Но и тут меня не отпустили просто так. Сказали, что должен быть распечатанный план лечения. Я заглянула в этот план и о боже! 19 тысяч я должна заплатить за процедуры, когда я знаю, что мне надо просто регулярно питаться, так как режим питания у меня сбит. Всё! Клиника мне в целом понравилась, хорошая современная. Но до сих пор не покидает ощущение, что просто тянут деньги.

Добрый вечер, Анастасия!

Василевицкая Ирина Валерьевна

Доброго времени суток, Анастасия!
Благодарю за Ваш честный отзыв.
Жаль, что из-за данного инцидента Вы в итоге выставили низкую оценку врачу. Моя задача - оповестить пациента о его состоянии, возможных рисках, назначить план обследования и лечения согласно стандартам оказания медицинской помощи и клиническим рекомендациям. И ни в коем случае никогда не настаиваю на прохождении исследований именно в нашей клинике и уж точно не заставляю обследоваться, если пациент сам того не хочет, в чём Вы сами могли убедиться :)
Желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления!

Вызов кардиолога на дом

Кардиолог на дом.

Вызывала маме кардиолога. Клиника на пр.Ударников. Все понравилось. Сделал ЭКГ, назначил лечение. Самочувствие улучшилось.

пульмонолог
Благодаря Ростиславу Яковлевичу я могу жить нормальной жизнью

Я была не у одного врача, но диагноз мне никто поставить не смог. Эндокринолог порекомендовала мне обратиться к кардиологу-пульмнологу. Я поискала в интернете и нашла Ростислава Яковлевича и прочла много хороших отзывов о его работе. Решилась пойти. И не прогадала. Ростислав Яковлевич в самом начале моих жалоб задал буквально пару вопросов, тут же предположил что со мной, отправил на анализы и обследования и, это для меня было как чудо! После огромного количества походов к врачам и безрезультатных попыток понять что со мной, за 2 (!!!) приема мне был поставлен точный диагноз и назначенны лекарства, которые буквально за месяц вернули меня к полноценной жизни. Спасибо огромное!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Очень довольны

Очень довольны консультациями, лечили ребёнку (8 лет) перелом со смещением правой руки (кисть). Сразу же поставил диагноз, который подтвердился рентгеном.