СМ-Клиника на Ударников

4.1
921 отзыв и 162 оценки

Отзывы о СМ-клинике на Ударников (1083)

4.1

дерматовенеролог
врач-косметолог

Хороший 👍 опытный терапевт

андролог

Хочу выразить огромную благодарность доктору . Очень внимательный и компетентный врач . Успехов в вашей работе .

Услуга: Прием ЛОРа

Была у данного врача, все очень понравилось Пришла так как пропал голос. До посещения врача шёпотом говорила 2-3 дня. После на 2 день начал появляться. Ходила на процедуры 3 дня. Данный врач очень понравился, у него особый подход к пациентам, аккуратны и весёлый . Разбавляет напряженную обстановку. Всем советую

педиатр

Ирина Федоровна смогла найти подход к ребенку, прием прошел в комфортной обстановке. Врач была внимательна, уделила достаточно времени и ответила на все вопросы, консультацией мы остались довольны. В клинике нас с сыном приветливо встретили, к специалисту пригласили вовремя.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

эндоскопист

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

офтальмолог

Спасибо доктору, предложил альтернативное решение проблемы.)

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Здравствуйте.
Вы лишь на два балла оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

пульмонолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

уролог-хирург

Обращался уже в 3 раз, противно! В общем, у меня варикоцеле 2 ст., врач Палий поставила 4 ст. и на 1 приеме она сказала тупо: "Надо делать операцию" (это же я слышал и у бесплатных урологов, только неясно - кому надо и почему), на 2 приеме врач уточнила последствия заболевания для выработки гормонов (это уже что-то), но только на 3 приеме сказала: "Варикоцеле может вызывать бесплодие из-за сильного нагрева яичка". Я вообще впервые в жизни про это слышу! Действительно, в интернете это подтверждается. Как и зачем можно утаивать такие вещи?! Врач вообще не знает ничего про устройство организма, я это четко понял, раньше работала в гос.больницах и привыкла к их методам обращения с пациентами, что никак не может научиться работать нормально! Не знаю где учат таких [фрагмент отзыва удален модератором] ! Неужели в нашем большом городе нет ни одного хорошего врача?? Одни отзывы не помогут перевоспитать таких людей, на мой взгляд, их нужно привлекать к уголовной ответственности и тогда что-то будет лучше!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. На основании Вашего отзыва была проведена служебная проверка - руководители проанализировали медицинскую документацию, получили объяснение от врача, произошедшее детально и критически разобрано с доктором и в отношении качества проведения манипуляций, и в части этики и деонтологии, проведена беседа с лечащим врачом о более качественном донесении информации. По результату работы с Вами связывался главный врач клиники, с Вы детально и последовательно обсудили с Денисом Вячеславовичем произошедшее, Вам была предложена бесплатная консультация ведущего уролога .
Надеемся, следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья.

эндоскопист
хирург-проктолог

Попала к врачу Дзкуя Астанда Сократовна,очень компетентная,располагающий к себе специалист.В клинике отзывчив персонал ,очень понравилось ,что выбрала именно эту клинику

Услуга: Прием гастроэнтеролога

офтальмолог

Пока оставляю предварительный отзыв, так как мы только начали лечение. Доктор была достаточно внимательна, компетентна, предложила разумные процедуры и лекарства. Чего мне не предлагали окулисты ранее, хотя проблема у меня уже не первый год. Все четко разъяснила, лекарства назначила не по заоблачным ценам, а вполне адекватные ситуации. Даже подсказала аптеку подешевле. Очень приятное общение. Рекомендую. Надеюсь, в этот раз все вылечим.

Пришли в см клинику, попали к Веронике Дмитриевне Первый раз столкнулась с врачём, который после узи, смотрит в интернете информацию, потом консультируется с коллегой и ставит диагноз, которого нет. По ее результатам требовалась срочная операция!!! На следующий день сходила к другому врачу, что и требовалось доказать, никакой операции делать не надо! Заключение Ващенко: паховая грыжа с яичником Заключение другого врача: воспаленный лимфоузел Показала снимки Ващенко, второй врач задался вопросом где она там грыжу увидела?

Здравствуйте.
Ещё раз приносим извинения за то, что ребёнок во время не получил своевременную медицинскую помощь.
Спасибо Вам за предоставленные данные, так мы смогли выполнить необходимую и важную работу. Руководители клиники провели служебную проверку и анализ медицинской документации, получили объяснение от врача, разобрали случай на врачебной конференции, были внесены изменения в ведение медицинской документации для более качественной работы врачей. С Вами связывался заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Привалов Д. В. - были принесены извинения, Дмитрий Владимирович пояснил возможные причины сложившихся негативных моментов, сообщил, что случай детально разобран и повторения подобного невозможны, а так же решение о возврате суммы оплаты за приём врача.
Мы искренне сожалеем об этом инциденте и надеемся, что если Вы решите обратиться к нам, следующие посещения клиники принесут только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего самого доброго и доброго здоровья Вам и всей семье.

Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы как можно скорее приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог

Замечательный врач, пошла по рекомендации и не пожалела!

офтальмолог

Делала у доктора УЗИ. Очень грамотный специалист, ответил все вопросы, порекомендовал дальнейшие исследования.

Услуга: Прием педиатра

Хороший доктор

Услуга: Прием уролога

андролог

Хороший врач, все четко и понятно обьясняет

проктолог-онколог

маммолог-хирург
хирург-онколог

Услуга: Прием хирурга

офтальмолог

Записались к офтальмологу Ли Дмитрию исключительно с целью осмотра, но доктор не услышал наше пожелание и продолжил работу, в итоге стоимость приема вылилась в круглую сумму, которую мы не планировали платить за посещение, поэтому данного специалиста мы не готовы рекомендовать. Отмечу, в клинике это достаточно частая практика, когда отказываешься от услуги, но ее все равно оказывают и выставляют счет на сумму, которая разительно отличается от изначально заявленной. Нам очень бы хотелось, чтобы врачи ограничивались тем, что просит пациент, и перестали заниматься навязыванием. Добавлю, что в целом, в клинике неплохая обстановка, администраторы работают хорошо, в помещениях всегда чистота и порядок.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку, а главное - за объективно изложенное мнение - нам очень важно получать непредвзятую информацию о нашей работе, именно так мы получаем возможность видеть картину глазами пациентов.
Мы просим во всех случаях, когда возникают сомнения в необходимости назначений или эффективности оказываемого лечения обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально Вашу амбулаторную карту, выбранную врачом тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости соберет консилиум для обсуждения. Мы только за прозрачные отношения с пациентами - после посещения врача не должно оставаться вопросов и подобных ощущений. Приносим Вам извинения за негативные эмоции. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Ещё раз спасибо Вам, что отметили положительные стороны нашей работы.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника