СМ-Клиника на Ударников

Отзывы о СМ-клинике на Ударников (665)

4.0

рентгенолог

У Петрова Андрея Михайловича делал просто рентген, поэтому ничего конкретного сказать не могу. А так всё сделали быстро и качественно, результат отдали сразу, врач общался вежливо и приветливо. В самой клинике тоже всё было хорошо. В целом мне всё понравилось, поэтому оцениваю посещение на 5 баллов.

ЛОР-хирург
Помогает

К Владиславу Сергеевичу я давно уже хожу и наблюдаюсь у него. Хороший врач, приятный, помогает и мне лучше стало. Всем рекомендую этого врача! Считаю, что Владислав Сергеевич профессионал своего дела. Единственное, но это скорее всего к клинике, что дороговато.

андролог
уролог-хирург
Нормальный специалист

В СМ-Клинику на Ударников я записывал сына к Привалову Дмитрию Владимировичу. Вполне нормальный специалист и сына всё устроило, как он сказал. На приеме врач ему всё объяснил и рассказал. Сыну всё понравилось.

Положительные впечатления

Глеб Ильдарович проводил мне аудиограмму. Скажу кратко, что после приема у меня остались самые положительные впечатления. Скоро снова к нему планирую записаться.

рефлексотерапевт

Прием детского невролога (невропатолога)

Рекомендую

Были на плановом осмотре с 2х месячным ребёнком, все посмотрела , подробно рассказала и ответила на вопросы . Все очень понравилось

венеролог
дерматовенеролог
миколог
трихолог

Прием дерматолога

удаление сосуда на лице

Доктор компетентный, внимательный. Всё внимательно выслушала,рассказала,написала заключение, претензий вообще никаких нет. Могу посоветовать.Огромное Вам спасибо.

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Анализ на нейронспецифическую енолазу

гепатолог

Консультации врачей

Чудесный врач!!!

Специалист с Огромной буквы!!! Вы будете абсолютно здоровым 😉

Благодарю за помощь

Хочу выразить свою благодарность, очень хорошему человеку и профессионалу своего дела. Недавно, мне стало настолько плохо, что перестал дышать нос. Я решил обратиться в СМ клинику, рекомендовали друзья. Долго не мог определиться с врачом, но потом мой выбор пал на Астахова Анатолия Петровича. Очень чуткий, отзывчивый, спокойный и самое главное лучший в своем деле. Пришел на прием, он осмотрев меня сразу определил причину, но для полной уверенности и точного диагноза, попросил сделать рентген, что я и сделал, после он поставил точный диагноз острый Гайморит. Сразу назначил нужные препараты, провел консультацию и рекомендации по данной болезни, мое лечение продлилось чуть больше недели, за это время он профессионально провел, все процедуры, был максимально спокоен, объяснял весь процесс, давал рекомендации, за что ему отдельное спасибо. Я вылечился быстро, все прошло. Добрейший души человек. Большое вам человеческое спасибо. Самый лучший врач, которого я посещал. Если вам нужен ЛОР профессионал, то однозначно я вам рекомендую обратиться к Анатолию Петровичу.

рентгенолог
Мне все понравилось

У этого врача делала рентген легких. Мне понравилось, довольная вышла, результат получила сразу. Доктор все рассказывала, объясняла. От клиники тоже положительное впечатление, чисто, приятно там находиться, ценовая политика устроила. Всем ее рекомендую.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Надеюсь на полное выздоровление

"Внимательный доктор, вежливый, вызывающий доверие человек. Квалифицированный специалист. Сразу (основываясь на МРТ) поставил диагноз и назначил лечение. Вижу положительную динамику.” — с момента, как я написала этот отзыв, уже прошло три года, и за это время я ни разу не пожалела о том, что обратилась к Евгению Ивановичу. У меня остеоартроз 1-2 степени обоих тазобедренных суставов, и до того как обратиться в СМ-клинику на пр. Ударников, я пыталась лечиться по месту жительства в Ленобласти. К сожалению, все мои попытки были безуспешными, я не видела никакого результата, а здесь, благодаря лечению, конкретно благодаря внутрисуставным инъекциям, которые делает Евгений Иванович, ко мне вернулась возможность быть физически активной. Поначалу очень волновалась, ведь в моем городе никто, даже врачи в государственной больнице, не выполняют инъекции в тазобедренный сустав, в коленный — да, но вот в тазобедренный — нет, и я очень переживала, все ли пройдет хорошо, не столкнусь ли с осложнениями, ведь манипуляция явно не из простых. Но на протяжении всех этих трех лет все проходит просто отлично, я покупаю препарат, доктор вначале делает обезболивающий укол, а потом уже делает инъекцию непосредственно в сустав. Действие лекарства начинается практически сразу, подвижность сустава возвращается, я спокойно, без посторонней помощи, сразу еду домой. Эффект от инъекции длится около года, хватает примерно на 8-10 месяцев. Главное, что благодаря такому лечению заболевание не выходит из под контроля, нет ухудшений и я подвижна. За все время нашего знакомства с доктором Белоусовым я поняла, что очень нравится в нем умение слушать, он действительно слушает, когда я что-то ему рассказываю или спрашиваю, он не витает где-то в своих мыслях, никогда не остается безучастным, ни разу не оставил мой вопрос без ответа и никогда не был скуп на советы. Когда я впервые пришла к нему на прием, то буквально еле-еле ходила, а сейчас, оборачиваясь назад, могу сказать, что сегодня моя жизнь точно не лишена движения!

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Манучехр Абдукодирович все объяснил, что меня беспокоило, назначил лечение и я уже пролечилась. Он был в хорошем настроении, шутил и нормально себя вел. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо. В дальнейшем также планирую обращаться в эту клинику. Также тут еще была на приеме у невролога, тоже все прошло хорошо.

эндокринолог
ревматолог
Хороший, адекватный врач

Анастасия Яковлевна - хороший врач, адекватный, ничего лишнего не назначает. На приеме всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение и дала рекомендации, как без этого. По отношению ко мне была вежливой и доброжелательной. К этому врачу обращаюсь уже не первый раз, а изначально записалась, так как уже с ребенком ходила в эту клинику и надо было просто попасть к эндокринологу, через других врачей записали нас к ней. И я решила сама к ней сходить. В самой клинике всё великолепно, если бы было плохо, то я бы туда не пошла.

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
сосудистый хирург
Настоящий профессионал

Большое спасибо Антону Максимовичу за его внимательность и профессионализм. Благодаря ему моя многолетняя проблема с варикозом решилась за одну операцию. Всё подробно рассказал про операцию и дальнейшее лечение, назначил нужные препараты. Если бы я раньше знала, что все можно решить так быстро и безболезненно, обратилась бы за помощью гораздо раньше. Спасибо!

андролог
уролог-хирург
травматолог-ортопед

Прием детского уролога

Благодарность!

Отличный врач! Проконсультировал и посмотрел ребёнка и как ортопед, и как уролог!

Вводит в заблуждение

В мае 2020 года обращалась в СМ Клинику на Ударников к Зайченко С.С. Поставленный диагноз - хронический тонзиллит и ринит (из-за искревленной перегородки). Взял очень много анализов на большую сумму денег, половина из которых оказалась ненужной. В итоге был выше нормы антистрептолизин (не сильно). И после этого результата врач сразу начал настаивать на удалении миндалин + исправлении носовой перегородки, обе операции он настоятельно рекомендовал сделать у него. Ранее я не наблюдала миндалины и этот анализ нужно периодически сдавать, лечить миндалины и следить в динамике за результатом, и только после уже рекомендовать операцию, если ничего не помогает. Я тогда испугалась, уже настроилась, что и правда нужна операция, хотя у меня не было с ними проблем и ангин, просто покраснение. Обращалась к других специалистам и ни один не говорил про операцию. В этом году повторно сдала анализ, пока он также повышен, но уже немного спал и оперативное вмешательство пока не требуется. Итог такой, что будьте осторожны, т.к. мало того, что с вас пытаются как можно больше взять анализов (чтобы врачу потом процент пошел), так еще и настоятельно (!) дают неверные рекомендации, что пугает пациента. Поэтому к сожалению лично у меня крайне отрицательный опыт с этим врачом(

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, так как постановка корректного диагноза - это важно и очень серьезно, именно от него зависит корректность и вариативность лечения. Нам очень важно обсудить тактику лечения с нашим врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень хороший врач

Виктория Валерьевна очень хороший врач, мне прием понравился. При обследовании ЛОР воспользовалась речевым, тональным и, наверное, компьютерным методами. После проведения аудиограммы доктор подробно рассказала о состоянии моего слуха. Если говорить об оценке, то я бы поставила все 6, обследование проведено замечательно! СМ-Клиника вполне устроила: чисто, администраторы вежливые, все работает как часы.

Замечательный врач!

Когда У меня появились сильные боли в ухе , мне не пришлось терять время на поиски квалифицированного врача. Я уже , знала к кому буду обращаться . Об Анатолии Петровиче Астахове, как о хорошем специалисте , я слышала от очень дорогого мне человека., который ранее лечился у него .Мне была оказана качественная ,грамотная помощь, в результате чего боли прошли за сравнительно короткое время . Спасибо доктору за его очень хорошее отношение .Буду рекомендовать его всем друзьям и родным!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Аветисян (Геворкян) Гаяне Георгиевна

Самый хороший доктор, обращаясь к ней не ошибётесь.Лучший врач!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Астахову Анатолию Петровичу! Очень внимательный, добрый и грамотный доктор! Обратилась к нему с проблемой носа. Поставил точный диагноз (гайморит.), провел необходимые процедуры.,назначил лечение. Меньше чем через неделю вернулось обоняние и нос снова задышал! Спасибо ему огромное!

гематолог
Компетентный

Олег Александрович - компетентный врач, свою работу выполнил на отлично. Все рассказал как надо, был вежливым и чутким, дал развернутую консультацию.

гематолог
Ужасный врач

У меня грыжа, в связи с этим была запланирована операция, но из-за этого врача она не состоялась. Он придрался к тому, что лейкоциты в крови повышены. Я объяснил, что это из-за гепатита С, и что раньше меня уже оперировали. Врач пощупал живот и сказал, что все нормально, а потом потребовал сдать еще дорогие анализы в их клинике. Он сказал, что не берет на себя ответственность и заключение не выдал. Хотя я общался с анестезиологом, и тот противопоказаний не увидел. Операция сорвалась, приходится ходить с грыжей и испытывать боль. Таких врачей быть не должно!

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме ""Напоправку"" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень нравится

Мы постоянно наблюдаемся с детьми у этого доктора с 2018 года и не меняем врача, потому что Виктория Валерьевна очень нам нравится. Внимательная, быстро находит с детьми общий язык. Мне импонирует ее подход к лечению, т.к. мы не сторонники бездумного принятия антибиотиков и она всегда старается обойтись без них и только в крайнем случае назначает.

Благодарю за помощь

Попала к Анатолию Петровичу с сильной болью в горле и высокой температурой. Вежливый, внимательный доктор. Все подробно расспросил, осмотрел, назначил лечение, которое помогло в первый же день. Когда появились результаты анализов, обратил внимание на проблемы, не относящиеся к текущей болезни и порекомендовал проконсультироваться с другими специалистами. За это ему моя большая благодарность, поскольку я могла бы эти проблемы еще долго не замечать и довести свое состояние до критического. Теперь же я знаю, что это не просто усталость и стресс и могу спокойно лечиться.

Прием ЛОРа

Работает спокойно , четко ,без суеты.

Профессионал своего дела . Записывалась доктору по отзывам для лечения острого синусита(фронтита ,гайморита) с применением ямик-катетера . Доктор провёл процедуру , назначил необходимые анализы , прописал лечение. Вежлив в общении , с пониманием относится к проблеме, чуткий , всегда на связи . Работает спокойно , четко ,без суеты. Ответил на все мои вопросы и развеял опасения. Так же мне были назначены капельницы и «кукушка».После первого приёма и анализов я немного напряглась , потому что читала , что врачи в клинике “занимаются выкачиванием денег”. Но на следующем приёме было скорректировано лечение и дополнительные манипуляции и анализы не навязывались и не потребовались.

Благодаря ему избавилась от мучащей аллергии

Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Петровичу. Обратилась к нему с очень сильной аллергией, на фоне которой начались воспалительные процессы. Помог быстро подобрав правильное лечение. Врач с правильным подходом к пациентам. Благодаря ему избавилась от мучащей аллергии с очень неприятными ежедневными последствиями. Еще раз огромное спасибо!

Прием ЛОРа

Рекомендую

Хочу сказать большое спасибо Анатолию Петровичу, поехали в отпуск , в Санкт Петербурге начались проблемы с ухом, а куда идти в чужом городе??? Записалась на приём и была в восторге, грамотный врач, знающий своё дело, а главное любит свою работу. Правильно поставленный диагноз вовремя это очень важно! Ещё раз хочу сказать спасибо, что буквально спасли мой отпуск, побольше таких врачей, кто будет в Санкт Петербурге и вдруг проблемы по квалификации Анатолия Петровича, обращайтесь не задумываясь, рекомендую.

педиатр

аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога

Услуга: Прием аллерголога

Все отлично, доктор помог решить проблему

Спасибо.

Пришла на прием к Анатолию Петровичу с ребенком для получения второго мнения по поводу часто повторяющегося гайморита. После осмотра доктор все подробно нам объяснил, предположил наши дальнейшие действия, уверил в необходимости радикального решения нашей проблемы. После сдачи анализов подтвердились необходимость операции. Все прошло гладко без осложнений. Про гайморит мы забыли. Квалифицированный уверенный в своих действиях специалист, вежливый, внимательный и доброжелательный человек. Обращались к доктору еще несколько раз с другими жалобами, вопросов по лечению после консультации у нас не оставалось. Спасибо доктору.