Слуцкая Софья Александровна

Клиника Скандинавия на Московском 73

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Слуцкая Софья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Слуцкая Софья Александровна: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Слуцкая Софья Александровна владеет всеми техниками инструментальной диагностики, а также проводит профилактику и лечение различных инфекционных и соматических ЛОР-заболеваний.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2016)

Отзывы о враче Слуцкая Софья Александровна (2)

4.4

Доброжелательный врач

К врачу я пришла, когда уже все было запущенно, мне требовалась помощь. Софья Александровна доброжелательная, она лечение назначила, рассказала, что нужно сделать, теперь ждем результатов. У данного специалиста была первый раз, записывалась в клинику, которая находится ближе всего к моему дому. В дальнейшем планирую на повторный прием прийти, а там, надеюсь, лечение поможет.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Прием ЛОРа

прирожденный врач!

Мы вызывали доктора на дом и остались очень довольны. Слуцкая Софья Александровна хороший доктор и у нас о ней остались только хорошие впечатления. У меня мама уже в возрасте и она к ней так хорошо отнеслась. Внимательно все посмотрела, даже чересчур, можно сказать. Посмотрела даже то, что ее области не касается. Оказалось, что у нас немного другое было, но по нашему вопросу мы все решили. Там были другие проблемы, и она рекомендовала обратиться к другому специалисту. У нас просто были жалобы на ухо, и мы не знали почему это все, а она нам все очень подробно объяснила. Она просто молодец, настоящий врач. Успокоила нас, и дала хорошие советы. Знаете, вот бывают люди, которые прирожденные врачи и это она!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Галина, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Софья Александровна - настоящий профессионал, внимательный и чуткий доктор. Мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Очень рады, что смогли помочь вашей маме, и вам удалось получить ответы на вопросы о здоровье. Спасибо еще раз за доверие и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".