Скрипникова Алёна Сергеевна

Петроклиника в Кудрово

Кудрово

+7 (812) 604-74-12показать

Скрипникова Алёна Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Скрипникова Алёна Сергеевна: невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог. Стаж работы – 8 лет.

Что лечит:

• боли, ограничение подвижности в спине при мышечно-тоническом синдроме, остеохондрозе, осложненном грыжеобразованием;

• межреберная невралгия, боли за грудиной, не обусловленные патологией внутренних органов;

• боли в конечностях и суставах;

• все виды слабости, нарушения функций мышц лица, конечностей (последствия перенесенных инсультов, невропатии, миопатии);

• онемение, и другие нарушения чувствительности;

• различные виды головной боли (мигрень, головная боль напряжения, кластерная головная боль);

• головокружение, шум в голове и ушах;

• приступы потери сознания различной этиологии;

• нарушения зрения, не обусловленные заболеваниями органа зрения (двоение в глазах, выпадение полей зрения);

• тазовые нарушения (задержка/недержание мочи и кала);

• судороги мышц конечностей;

• тревожность, нарушение сна, нарушение настроения, адаптации;

• скованность, дрожание, непроизвольные движения конечностей;

• нарушение мышления, памяти, внимания.

Иркутский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 реабилитологов города

Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Скрипникова Алёна Сергеевна (17)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательно выслушала мои жалобы и переживания, объяснила и рекомендовала, выписала лечение. Довольна приемом.

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр

Спасибо, за Вашу оценку!

Я с сомнением отношусь к молодым докторам, но болела спина, долеко ехать не хотела, а клиника рядом с домом. Оказалось, что в отношении Алёны Сергеевны зря я так думала. Доктор быстро осмотрела, выяснила причину, объяснила проблему и сказала, что тейпирования в моем случае будет достаточно,так как просто с одной стороны мышца в тонусе. Наклеила тейп, показала как его клеить на будущее и вуаля, сегодня второй день, а спина будто и не болела. Причём тейп помог сразу же, когда я шла из клиники домой, я уже чувствовала, что легче. Лекарств лишних не назначила. И это тоже большой плюс доктора. Поэтому однозначно рекомендую.

Хороший врач, дала рекомендации по лечению, все четко и точно рассказала. Рекомендую!

Записывалась к Алёне Сергеевне, и прием меня полностью устроил. Врач приятная в общении, грамотная, объяснила все понятно. До конца решить проблему не получилось, но в целом стало лучше.

Мне понравилось четкое понимание своего профиля работы. Алена профессионал в своем деле и сразу сориентировала меня на дальнейшие шаги по моему вопросу, которые я не замечал. Внимательно и стратегически подошла к задаче с учетом моей ситуации. Особо отмечу внимательность и тактичность восприятия собеседника. Алена создает атмосферу благополучия при приеме. Также отмечу посыл продукта своего труда который несет Алена : "Качество жизни"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач понравилась. Тактичная, вежливая.Внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение, разъяснила как правильно принимать препараты. Я осталась довольна приемом врача

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)