Скрипникова Алёна Сергеевна

Петроклиника в Кудрово

Кудрово

+7 (812) 604-74-12показать

Скрипникова Алёна Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)

Скрипникова Алёна Сергеевна: невролог, рефлексотерапевт, врач ЛФК. Стаж работы – 8 лет.

Что лечит:

• боли, ограничение подвижности в спине при мышечно-тоническом синдроме, остеохондрозе, осложненном грыжеобразованием;

• межреберная невралгия, боли за грудиной, не обусловленные патологией внутренних органов;

• боли в конечностях и суставах;

• все виды слабости, нарушения функций мышц лица, конечностей (последствия перенесенных инсультов, невропатии, миопатии);

• онемение, и другие нарушения чувствительности;

• различные виды головной боли (мигрень, головная боль напряжения, кластерная головная боль);

• головокружение, шум в голове и ушах;

• приступы потери сознания различной этиологии;

• нарушения зрения, не обусловленные заболеваниями органа зрения (двоение в глазах, выпадение полей зрения);

• тазовые нарушения (задержка/недержание мочи и кала);

• судороги мышц конечностей;

• тревожность, нарушение сна, нарушение настроения, адаптации;

• скованность, дрожание, непроизвольные движения конечностей;

• нарушение мышления, памяти, внимания.

Иркутский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 врачей ЛФК города

Отзывы о враче Скрипникова Алёна Сергеевна (4)

Лечение мне помогло

Алену Сергеевну я посещала как невролога из-за проблем с шеей, которая очень сильно болела. Врач прописала мне мази и лекарства, которые помогли. Хочу отметить, что во время приема доктор была внимательна и тактична, схему лечения объяснила очень подробно, поэтому не возникло никаких вопросов. Сейчас все хорошо, выполняю рекомендации.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Виолетта Бахтиёровна, благодарим Вас за важную для нас обратную связь в адрес нашего врача-невролога Алены Сергеевны Скрипниковой. Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их доктору. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Консультации врачей

Большое спасибо Алёне Сергеевной, провела осмотр, дала рекомендации по поводу занятий - что можно, что нельзя и как обезопасить себя от травм, что делать в случае обострения моих проблем!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему специалисту и за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный подход к каждому пациенту.

я был на приёме 14.02.21 у Алёны Сергеевны Скрипниковой. Очень понравился доктор, располагает к общению, помогает понять суть проблемы. Беседа, осмотр, составления схемы лечения. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
Я в восторге

Прием прошел хорошо, врач очень понравилась, планирую записаться к ней на повторную консультацию. Алёна Сергеевна уделила мне достаточно времени, даже больше, чем нужно. Она назначила анализы и обследования для подтверждения диагноза. Лечение на данный момент симптоматическое, до выяснения ситуации, которое уже помогает. Доктора бы на 5 оценила, и клиника мне тоже понравилась. Впечатления отличные, я просто в восторге от доктора, а такое редко бывает. Особенно хочу отметить профессионализм врача, уже ее рекомендовала знакомым.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием рефлексотерапевта