Гранти-мед на Корнеева, лечебно-диагностический медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Гранти-мед на Корнеева (71)

4.4

офтальмолог

Давно собиралась к окулисту, к Александру Анатольевичу записалась день в день, подобрав для себя удобное время, цена очень приемлемая. Александр Анатольевич провел полную диагностику, дал рекомендации, а также подобрал нужные очки. Теперь буду тут наблюдаться. Спасибо врачу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Александру Анатольевичу персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

дерматолог-онколог
трихолог
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно! Екатерина Валерьевна - чудесная женщина, очень добрая, спокойная, к ребенку очень хорошо, внимательно отнеслась, все нам рассказала, повторила несколько раз. Мы все поняли, процедуру провела, прекрасно взаимодействовала с ребенком. Пройдет положенное время, и мы пойдем к ней на повторный прием, так как доктор очень понравилась! А мы удаляли бородавки азотом. Сама процедура сама по себе не может быть безболезненной, но доктор максимально облегчила нам понимание ситуации. Рекомендую Екатерину Валерьевну!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Уважаемая Екатерина, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

педиатр
мануальный терапевт
Отвратительный врач

Вчера ребёнок был записан на прививку. И нас отправили на осмотр в кабинет педиатра. С самого начала что-то пошло не так. Узнав что ребёнок не наблюдается у них в клинике, она начала искать причины отказать и нашла таки. Докопалась до того что у нас манту просрочен на 2 месяца и заявила что ребёнок возможно уже сейчас болеет туберкулёзом. Наверное я в своё время, со своими результатами манту, по мнению этого «врача» должна была уже давно умереть. Потом она начала предлагать сделать диаскин тест у них завтра, но увидев что я никак не реагирую, сказала чтобы мы шли в поликлинику и там делали. И на этом всё. Весь приём мне выносила мозг, а в сторону ребёнка даже не посмотрела. И в конце с сожалением добавила что не сможет у нас взять деньги за приём, не знаю за что ей платить? За вынос мозга что ли? Это называется захотела в спокойной обстановке сделать платно прививку. Если бы я хотела такой канители, то обратилась бы в поликлинику. Отложила все дела, оставила свои личные данные в этой клинике и ушла ни с чем. « Спасибо» за всё, больше сюда ни ногой. Такого ужасного отношения в частной клинике ещё не встречала.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Позвольте принести Вам извинения за столь негативное впечатление, которое оставил у Вас визит к нашему врачу.

дерматолог-онколог
трихолог
Врач понравилась

Врач настолько понравилась как специалист и человек, что все положительные эмоции, какие можно выразить, я ей бы выразил.

Услуга: Вызов невролога на дом

спасибо огромное

Привезла маму 84 года из Латвии в тяжелом состоянии и с серьезным неврологическим диагнозом. Вызвали доктора на дом - очень тщательно осмотрел, дал рекомендации и объяснения. Сейчас мама чувствует себя гораздо лучше.Будем сами дальше обращаться и советовать доктора Селявина знакомым! Наши врачи лучше европейских, поверьте личному опыту!

Услуга: Прием ЛОРа

Мингазов Джамиль Анасович

Отличный врач! Лечу хронический тонзиллит и хронический фарингит! Теперь только к нему! Все разъяснил, лечение назначил, сделали промывание! И с первого раза намного легче! Огромное Спасибо!!!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Мингазова Джамиля Анасовича. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и лечение уже приносит свой результат. Желаем скорейшего выздоровления!

Специалист высшего уровня

Хочу оставить положительный отзыв о враче Мингазове Д.А лор, очень грамотно все назначал и результат на глаза! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , теперь хочу только у него лечиться, поведу сына лечить! Дай бог ему здоровья...🌹

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Киденко Ольги Владимировны. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и после посещения у Вас и малыша остались замечательные эмоции. Здоровья Вам!

Замечательный врач!!!

Замечательный, отзывчивый врач (в отличии от государственных поликлиник и врачей), спокойный, хороший человек, который всегда придёт на плмощь!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за обратную связь о специалисте нашей клиники Селявине Сергее Валерьевиче. Мы очень рады, что Вам понравился подход врача, и Вы чувствуете себя лучше! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием венеролога

Мою проблему помог решить

Хрусталева Сергея Юрьевича мне рекомендовали, поэтому решил, что обращусь к нему. Выбором не ошибся, отличный специалист. Мою проблему он помог решить в полной мере. Теперь я и сам могу его рекомендовать.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Владимир! Благодарим за обратную связь о специалисте нашей клиники Хрусталеве Сергее Юрьевиче. Мы очень рады, что наш врач помог Вам в вопросах здоровья, и Вы чувствуете себя лучше! Спасибо, что рекомендуете нас, нам очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Грамотный специалист

Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Хорошее впечатление

Были на приёме с 5месячным сыном. Врач внимательно его осмотрела, всё проверила. Разговаривала с ребёнком очень ласково, чтобы он не боялся. Дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Оставила о себе приятное впечатление.

Услуга: Фолликулометрия

Грамотный врач

Грамотный врач, комфортный приём. Часто хожу в эту клинику.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Нормальный врач

У меня болезнь, которая не связана с глазами, но она дает свой эффект. Мне нужно было понять, в каком состоянии мое зрение. Врач расспросила меня, ответила на вопросы. В целом, мне нужна была консультация, и я ее получил. Лечение не требовалось.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все хорошо

Нашел врача по отзывам. Прием прошел нормально, лечение я получил. Врач достаточно времени уделил мне на приеме, расспросил подробно. Диагноз поставил после прохождения МРТ. Врач частично решил мою проблему, но полностью от нее избавиться я и не рассчитывал. Лечение прошел, оно пока помогает. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Всегда обращаюсь в эту клинику

Начала приема пришлось немножко подождать, а потом я и сама задержала врача. Наталья Васильевна вникла в мою проблему - сбой иммунитета. Диагноз она не поставила , но рекомендации дала, очень много всего посоветовала. Я довольна общением с ней, мне было комфортно. Никаких замечаний нет. С клиникой тоже все хорошо, я туда постоянно обращаюсь, сдаю анализы. Там максимально комфортно, администраторы приятные, очередей нет.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Прекрасный доктор!

Доктор выслушала жалобы. Направила на соответствующие анализы и узи, ничего лишнего. Все разъяснила. По итогу назначила лечение. Все отлично!

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Врач очень душевный!

К Наталье Васильевне записалась потому что у нее был самый недорогой прием. Как же нам повезло, что она оказалась таким отличным специалистом. Всего за пару визитов она помогла нам с проблемой. Результат есть и это главное. Еще хочется сказать, что такого душевного врача как Наталья Васильевна, я ни разу не встречала.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Наталье Васильевне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

педиатр
мануальный терапевт
Если бы все врачи были такими.

Доктор приехал к нам на вызов- всё досконально объяснила, назначила лечение, отлично наладила контакт с ребенком. И была на связи с нами еще несколько дней до стабилизации ситуации. Врач прекрасный, без спешки, паники и лишних разговоров. Спасибо за Ваш труд, профессионализм и понимание в такое нелёгкое для системы здравоохранения время!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день,Мария! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Всё доступно, подробно объяснила, отговорила от ненужной процедуры, назначила необходимые манипуляции и дальнейшее лечение. Положительный настрой и доброжелательное отношение врача.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Киденко О. В.

Делала ЭХО-КГ у Ольги Владимировны. Прекрасный, настоящий Врач! Не только тела, но и души :) Внимательное отношение, вежливость, подробные объяснения, поддержка и рекомендации!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Быстро. Профессионально. Недорого. Удобное расположение. Вежливый персонал.

Услуга: УЗИ малого таза

Все хорошо

Знакомые рекомендовали этого доктора. Все прошло хорошо, спокойно. Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу, доктор о нем рассказала. Записалась я сама, не по направлению врача. У меня вопросов не было, так как результат информативный. Была эмоциональная дистанция в общении с врачом, можно было проявить чуть больше человечности.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Чувствую себя гораздо лучше

Я заболела и меня направили к лору в городской поликлинике, что было неудобно, поэтому выбрала клинику Гранти-мед, в которую было проще обратиться, где меня и записали к свободному специалисту, то есть врача даже не выбирала. Попала на приём к Чернобуровой Вере Вилоровне, она провела общий осмотр, дала рекомендации со своей стороны и ещё дополнительно на всякий случай направила к другому специалисту. В целом, всё прошло хорошо, я получила консультацию, мне было назначено лечение, которое помогло. На данный момент я чувствую себя гораздо лучше. Но, конечно, нужно ещё раз будет обратиться к врачу для контроля состояния, провериться, точно ли всё в порядке. Небольшой минус самой клиники — результаты анализов высылали очень долго, пришлось самой бегать дважды, выяснять.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день,благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием детского ЛОРа

прием прошел хорошо

Если говорить в общем, то прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, опросила меня о симптомах и сказала, что нужно будет еще сдать некоторые анализы. Я пока что не успела их сделать, поэтому лечение отложилось. А доктор сказала, что пока не будет результатов анализов, лечение не назначит. Ну а пока до сдачи анализов доктор посоветовала горло мазать и брызгать спреем. Ее советами я воспользовалась, и на первое время они помогли. Но, скорее всего, когда сдам анализы, обращусь уже к другому доктору. Ничего против этого доктора не имею, с ней было комфортно на приеме. Просто мне показалось, что она больше детский врач, у нее такой был подход.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о клинике! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием уролога

Никаких нареканий

Был на приеме у Артёма Валерьевича. В принципе, специалист хороший. Внимательно меня выслушал, не отвлекался. Он назначил анализы, но я на них уже не пошел, так как в результате это не понадобилось. Насчет самой клиники ничего плохого сказать не могу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Максим, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Все понравилось

На процедуру записывалась по направлению, врача выбирала по отзывам. Все очень понравилось, врач хороший. Она очень доброжелательно относится к пациенту, комментировала свои действия во время процедуры. Результат врач выдала сразу и все рассказала. Потом это исследование помогло в постановке диагноза. Врач очень внимательно отнеслась, никаких претензий нет.

Услуга: Прием детского психотерапевта

психолог
психотерапевт
психиатр
Положительное впечатление

Мне понравился врач. Она расспросила подробно, но перебивала, и я не смогла ей рассказать до конца все, что хотела. Она что-то услышала, а что-то сочла неважным. Диагноз сразу поставила и лечение назначила, дополнительных анализов не потребовалось. Врач подробно рассказала о схеме лечения, после которого планировался повторный прием. Однако лечение я не начала, поэтому оценить его эффективность не могу. Состояние мое улучшилось, поэтому решила таблетки не принимать. Я хотела встретиться с ней еще раз и обсудить свои проблемы, но она сказала, что мне это не нужно, достаточно будет таблеток. Так что к этому врачу больше идти не планирую, но в целом впечатление о ней положительное.

Услуга: Прием кардиолога

Врач понравилась

Меня все устроило, не могу сказать ничего плохого. Врач слушала внимательно, длительное время уделила, посмотрела анализы и подробно расспросила о симптомах. Рекомендовала пройти дообследование, на втором приеме по результатам ЭКГ рассказала что видит и назначила лечение на три месяца. Потом нужно будет обследоваться опять. В принципе, лечение помогает, я несколько дней препараты не принимала и почувствовала себя хуже, а во время приема такого не было. В эти дни я поняла, что назначения правильные и нужно продолжать пить лекарства. Доктор понравилась, о результатах лечения пока говорить рано. Если оно поможет, пойду к этому же врачу на повторный прием, а если нет, запишусь к другому.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алла Викторовна, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».