Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гранти-мед на Корнеева, лечебно-диагностический медицинский центр

4.2

Отзывы о медицинском центре Гранти-мед на Корнеева (77)

4.2

Толковый доктор.

Были с дочкой на приёме у данного педиатра. Всё понравилось. Внимательный, легко с детьми находит общий язык. Ответил на все интересующие меня вопросы.

педиатр

Врач -это призвание! Это про Евгения Анатольевича, большого профессионала своего дела. Я думаю, каждый из нас, обращаясь с болью к врачу, хочет попасть к неравнодушному, внимательному профессионалу, мне повезло я к такому и попала, когда пришла на прием с болью в коленном суставе после бессонных ночей, Евгений Анатольевич назначил все анализы и рекомендации по существу, в течение недели стало намного лучше, затем последовали уколы в сустав, все четко, быстро, с улыбкой и шутками. Сейчас с коленом все отлично и от всей души благодарю Евгения Анатольевича за профессионализм, доброжелательность, юмор и внимательное отношение. Всем рекомендую.

травматолог-ортопед

Очень опытный психотерапевт, помогла понять причины тревожности. Сначала задавала вопросы, потом расположила к себе серией интересных историй. Глубокие знания в своей сфере и смежных областях. Вообщем, всячески рекомендую!!!

психолог
психотерапевт
психиатр

Очень приятный деликатный врач. Приняла сразу, ждать не пришлось. Я пришла с воспалениями на лице. Элина Владимировна задала несколько вопросов и составила первоначальный план лечения и список анализов, которые необходимо сдать. Анализы ещё не готовы, но ретиноевая мазь, которую врач рекомендовала, очень быстро помогла, раздражение ушло через 3 дня, продолжаю пользоваться и принимать витамины и омега-3.

врач-косметолог
косметолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за приятные слова о докторе. Здоровья вам и вашим близким!

Посещал врача впервые. Исключительно положительные впечатления от общения с врачом. Все четко, грамотно и по делу. Сразу назначили мне схему лечения. Врач компетентна во многих вопросах, в тч и других областях медицины. Рекомендую!

психолог
психотерапевт
психиатр

Огромное спасибо! Всё на высшем уровне, боли больше нет.

массажист

Внимательный, корректный, квалифицированный

остеопат
рефлексотерапевт
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно! Екатерина Валерьевна - чудесная женщина, очень добрая, спокойная, к ребенку очень хорошо, внимательно отнеслась, все нам рассказала, повторила несколько раз. Мы все поняли, процедуру провела, прекрасно взаимодействовала с ребенком. Пройдет положенное время, и мы пойдем к ней на повторный прием, так как доктор очень понравилась! А мы удаляли бородавки азотом. Сама процедура сама по себе не может быть безболезненной, но доктор максимально облегчила нам понимание ситуации. Рекомендую Екатерину Валерьевну!

дерматолог-онколог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Уважаемая Екатерина, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».
Отвратительный врач

Вчера ребёнок был записан на прививку. И нас отправили на осмотр в кабинет педиатра. С самого начала что-то пошло не так. Узнав что ребёнок не наблюдается у них в клинике, она начала искать причины отказать и нашла таки. Докопалась до того что у нас манту просрочен на 2 месяца и заявила что ребёнок возможно уже сейчас болеет туберкулёзом. Наверное я в своё время, со своими результатами манту, по мнению этого «врача» должна была уже давно умереть. Потом она начала предлагать сделать диаскин тест у них завтра, но увидев что я никак не реагирую, сказала чтобы мы шли в поликлинику и там делали. И на этом всё. Весь приём мне выносила мозг, а в сторону ребёнка даже не посмотрела. И в конце с сожалением добавила что не сможет у нас взять деньги за приём, не знаю за что ей платить? За вынос мозга что ли? Это называется захотела в спокойной обстановке сделать платно прививку. Если бы я хотела такой канители, то обратилась бы в поликлинику. Отложила все дела, оставила свои личные данные в этой клинике и ушла ни с чем. « Спасибо» за всё, больше сюда ни ногой. Такого ужасного отношения в частной клинике ещё не встречала.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Позвольте принести Вам извинения за столь негативное впечатление, которое оставил у Вас визит к нашему врачу.
Врач понравилась

Врач настолько понравилась как специалист и человек, что все положительные эмоции, какие можно выразить, я ей бы выразил.

дерматолог-онколог

Услуга: Вызов невролога на дом

спасибо огромное

Привезла маму 84 года из Латвии в тяжелом состоянии и с серьезным неврологическим диагнозом. Вызвали доктора на дом - очень тщательно осмотрел, дал рекомендации и объяснения. Сейчас мама чувствует себя гораздо лучше.Будем сами дальше обращаться и советовать доктора Селявина знакомым! Наши врачи лучше европейских, поверьте личному опыту!

Услуга: Прием ЛОРа

Мингазов Джамиль Анасович

Отличный врач! Лечу хронический тонзиллит и хронический фарингит! Теперь только к нему! Все разъяснил, лечение назначил, сделали промывание! И с первого раза намного легче! Огромное Спасибо!!!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Мингазова Джамиля Анасовича. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и лечение уже приносит свой результат. Желаем скорейшего выздоровления!
Специалист высшего уровня

Хочу оставить положительный отзыв о враче Мингазове Д.А лор, очень грамотно все назначал и результат на глаза! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , теперь хочу только у него лечиться, поведу сына лечить! Дай бог ему здоровья...🌹

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Киденко Ольги Владимировны. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и после посещения у Вас и малыша остались замечательные эмоции. Здоровья Вам!
Замечательный врач!!!

Замечательный, отзывчивый врач (в отличии от государственных поликлиник и врачей), спокойный, хороший человек, который всегда придёт на плмощь!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за обратную связь о специалисте нашей клиники Селявине Сергее Валерьевиче. Мы очень рады, что Вам понравился подход врача, и Вы чувствуете себя лучше! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием венеролога

Мою проблему помог решить

Хрусталева Сергея Юрьевича мне рекомендовали, поэтому решил, что обращусь к нему. Выбором не ошибся, отличный специалист. Мою проблему он помог решить в полной мере. Теперь я и сам могу его рекомендовать.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, Владимир! Благодарим за обратную связь о специалисте нашей клиники Хрусталеве Сергее Юрьевиче. Мы очень рады, что наш врач помог Вам в вопросах здоровья, и Вы чувствуете себя лучше! Спасибо, что рекомендуете нас, нам очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Грамотный специалист

Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую

Услуга: Фолликулометрия

Грамотный врач

Грамотный врач, комфортный приём. Часто хожу в эту клинику.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Нормальный врач

У меня болезнь, которая не связана с глазами, но она дает свой эффект. Мне нужно было понять, в каком состоянии мое зрение. Врач расспросила меня, ответила на вопросы. В целом, мне нужна была консультация, и я ее получил. Лечение не требовалось.

офтальмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все хорошо

Нашел врача по отзывам. Прием прошел нормально, лечение я получил. Врач достаточно времени уделил мне на приеме, расспросил подробно. Диагноз поставил после прохождения МРТ. Врач частично решил мою проблему, но полностью от нее избавиться я и не рассчитывал. Лечение прошел, оно пока помогает. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Всегда обращаюсь в эту клинику

Начала приема пришлось немножко подождать, а потом я и сама задержала врача. Наталья Васильевна вникла в мою проблему - сбой иммунитета. Диагноз она не поставила , но рекомендации дала, очень много всего посоветовала. Я довольна общением с ней, мне было комфортно. Никаких замечаний нет. С клиникой тоже все хорошо, я туда постоянно обращаюсь, сдаю анализы. Там максимально комфортно, администраторы приятные, очередей нет.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Услуга: Прием эндокринолога

Прекрасный доктор!

Доктор выслушала жалобы. Направила на соответствующие анализы и узи, ничего лишнего. Все разъяснила. По итогу назначила лечение. Все отлично!

эндокринолог

Услуга: Прием аллерголога

Врач очень душевный!

К Наталье Васильевне записалась потому что у нее был самый недорогой прием. Как же нам повезло, что она оказалась таким отличным специалистом. Всего за пару визитов она помогла нам с проблемой. Результат есть и это главное. Еще хочется сказать, что такого душевного врача как Наталья Васильевна, я ни разу не встречала.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Наталье Васильевне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
Если бы все врачи были такими.

Доктор приехал к нам на вызов- всё досконально объяснила, назначила лечение, отлично наладила контакт с ребенком. И была на связи с нами еще несколько дней до стабилизации ситуации. Врач прекрасный, без спешки, паники и лишних разговоров. Спасибо за Ваш труд, профессионализм и понимание в такое нелёгкое для системы здравоохранения время!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день,Мария! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Всё доступно, подробно объяснила, отговорила от ненужной процедуры, назначила необходимые манипуляции и дальнейшее лечение. Положительный настрой и доброжелательное отношение врача.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Киденко О. В.

Делала ЭХО-КГ у Ольги Владимировны. Прекрасный, настоящий Врач! Не только тела, но и души :) Внимательное отношение, вежливость, подробные объяснения, поддержка и рекомендации!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Быстро. Профессионально. Недорого. Удобное расположение. Вежливый персонал.

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ малого таза

Все хорошо

Знакомые рекомендовали этого доктора. Все прошло хорошо, спокойно. Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу, доктор о нем рассказала. Записалась я сама, не по направлению врача. У меня вопросов не было, так как результат информативный. Была эмоциональная дистанция в общении с врачом, можно было проявить чуть больше человечности.