Симкин Сергей Михайлович

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Симкин Сергей Михайлович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Симкин Сергей Михайлович: хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

• 2001 - 2021: Ленинградская областная клиническая больница, врач

Отзывы о враче Симкин Сергей Михайлович (2)

Благодарность Симкину Сергею Михайловичу

Мне посчастливило лечиться у Симкина Сергея Михайловича .Сергей Михайлович вернул мне веру и тягу к жизни.01.11.2019 была им отлично проведена операция (удалена доля правого легкого).Сергей Михайлович не многословен но каждое слово имеет глубокий смысл и не подлежит сомению, вселяет уверенность и тягу кжизни. По настоящее время наблюдает иконсультирует меня.Сергей Михайлович вернул веру в нашу медицину. Еще раз выражаю огромную благодарность и чевеческое СПАСИБО. (Белов Анатолий Александрович 74года).

Услуга: Прием торакального хирурга

Огромное спасибо врачу Симкину Сергею Михайловичу

Низкий поклон и огромная благодарность торакальному хирургу Симкину Сергею Михайловичу за то, что вернул мне надежду на жизнь. Несмотря на мой возраст-74 года, и осложнения в области сердца, хирург принял решение срочно оперировать меня. За что огромное спасибо. После сложной операции 11.02.2021г. прошло больше месяца, чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь. Живу в Ленинградской области, в собственном доме, и уже есть силы вести хозяйство. Благодаря таким профессионалам, грамотным специалистам и неравнодушным людям, как Сергей Михайлович, есть надежда на полноценную жизнь. Куконин Николай Федорович 26.03.2021г.