Шнейдер Татьяна Владимировна, гематолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Шнейдер Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Шнейдер Татьяна Владимировна: гематолог. Высшая категория.

Главный гематолог Ленинградской области

Информация обновлена 19.11.2022

Отзывы о враче Шнейдер Татьяна Владимировна (3)

3.7

Безразличие, хамство, неуравновешенность - характерные черты этого доктора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Очень внимательная, добрая, грамотная врач.

Огромная благодарность врачу-гематологу Игорю Евгеньевичу Карягину, заведующей отделением Шнейдер Татьяне Владимировне, старшей медсестре Бахаревой Ирине Ивановне, всему коллективу медсестёр, санитаркам Молчановой Светлане и Дерягиной Арине. Знающие своё дело люди, неравнодушные, какими и должны быть медицинские работники. Низкий поклон.

Ленинградская областная клиническая больница

Спасибо за добрые слова. Искренне желаем Вам здоровья!