Шипунова Валерия Дмитриевна

Эстетический пластический хирург

Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Шипунова Валерия Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Специализация:

• Блефаропластика (устранение избытков кожи верхних и нижних век)
  • Трансконъюнктивальная блефаропластика
  • Хейлопластика (коррекция губ)
  • Хирургическая коррекция рубцов
  • Эндопротезирование (увеличение груди)
  • Эндоскопическая подтяжка лица

Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Шипунова Валерия Дмитриевна (3)

Великолепная блефоропластика

Делала у Валерии Дмитриевны блефоропластику (май 2019), осталась очень довольна, врач- профессионал своего дела, который может дать уверенность сомневающимся пациентам, что операция пройдет успешно и она в этом абсолютно права. Результат ее работы-молодой, открывшийся взгляд, швы незаметны уже через неделю после операции. Я счастлива, что попала именно к ней. Спасибо Вам, Валерия Дмитриевна. Когда соберусь еще что-нибудь изменить в своем лице, то обращусь именно к Вам.

Блефаропластика

Блефаропластика. Я довольна.

Хочу поблагодарить пластического хирурга Клиники Пирогова - Шипунову Валерию Дмитриевну за выполненную мне в марте 2019 года блефаропластику верхних и нижних век. Валерия Дмитриевна внимательный врач. Она поняла мои пожелания, не навязывала “лишних услуг”, все было по-делу. С ней я почувствовала уверенность в принятии решения и что свои веки доверю именно ей. Швы сделаны очень аккуратно. В моем случае отеки и синяки были минимальны. Результатом я абсолютно довольна. На работу вышла уже на 10-й день после операции. С уверенностью порекомендую Валерию Дмитриевну тем, кто еще в поисках своего пластического хирурга.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о работе нашего пластического хирурга. Нам приятно узнать, что вы остались довольны выбором специалиста и результатом преображения. Будем рады видеть вас снова!

Блефаропластика

Мне очень понравилось. Как-то сразу доверилась врачу и всю операцию с интересом "наблюдала" за процессом. Спасибо нежным и умелым рукам.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Влада!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении клиники и оставили отзыв о работе нашего пластического хирурга. Мы с радостью передадим ваши слова благодарности Валерии Дмитриевне.

Липосакция бедер
Липосакция живота
Прием пластического хирурга

Волгоградский государственный медицинский университет

Образование:

2015 г. — окончила Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»
2015-2016 г. — Клиническая интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре хирургических болезней и нейрохирургии факультета усовершенствования врачей на базе ГУЗ КБСМП №15 г. Волгоград.
2016-2018 г. — Клиническая ординатура на кафедре пластической хирургии в СПбГМУ им. акад. Павлова под руководством заведующей кафедрой профессора, д.м.н. И.Э. Хрусталевой. Во время учебы дежурила на отделении челюстно-лицевой хирургии в СПб ГБУЗ «Александровская больница» и на травматологическом отделении РНИИТО им. Вредена.

Дополнительное образование:

2014 г. — стажировка на отделении сосудистой хирургии в клинике г. Острава ( Чехия).
Февраль 2017 г. — II Интенсивный обучающий курс для пластических хирургов
Апрель 2017 г. — II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии доктора Оскара М.Рамиреза
Июнь 2017 г. — VII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
Сентябрь 2017 г. — Международный мастер-класс по маммопластике
Декабрь 2017 г. — VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»