Черников Антон Игоревич, хирург

Черников Антон Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

Эндовидеохирургия, косметология.

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Черников Антон Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Липосакция (одна зона)
Липосакция живота (верхней/нижней части)
Липосакция живота

Черников Антон Игоревич: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 7 лет.

Все виды пластической и реконструктивной хирургии. Эстетические операции на лице и теле.

Сертифицированный тренер по инвазивным методам в косметологии. Ежемесячное обучение для докторов.

Постановка нитей, контурная пластика лица и тела. Ботокс. Интимная пластика.

Постоянный участник международных конгрессов, конференций и съездов, как в качестве участника, так и в качестве докладчика.

Казанская государственная медицинская академия (2013)

Отзывы о враче Черников Антон Игоревич (6)

4.1

Услуга: Блефаропластика

Хотела выразить благодарность доктору. Блефаропластика нижних век. 49 лет. Мешки под глазами со школьного возраста. Профессиональная операция и послеоперационные консультации. Наблюдение процесса восстановления. Внимательное отношение к пациенту, разъяснение всех нюансов. Через пол года я не наблюдаю даже следов операции.

Услуга: Прием пластического хирурга

Врач не очень понравился.

Врач не очень понравился. Вроде бы все подробно объяснил, но, как -то Сюда, все равно, не мой доктор. В итоге сделала операцию у другого хирурга.

Услуга: Консультации врачей

Компетентный специалист

На консультации он все легко и доступным языком объяснил, подобрал конкретно мне подходящую операцию. Рассказал о ней. Мне понравилось, что он знает свое дело!

Услуга: Консультации врачей

Приятный доктор.

Всё понятно рассказал и объяснил.

Профессионал своего дела

К Черникову Антону сначала приходила на консультацию. Мы с доктором обсудили все моменты, которые меня интересовали. Он рассказал про то, как будет проходить операция, какие у нее есть противопоказания. А потом через некоторое время я пришла к нему на операцию. Все прошло успешно! Непосредственно после операции доктор дал все необходимые рекомендации. Я довольна его работой и тем, что к нему записалась. Он очень доброжелательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела!

Профессионал своего дела

Спасибо!

Я у Антона Игоревича делала блефаропластику, были мешки под глазами, но мне не хотелось с ними жить все время. Я пробовала наверно все, что можно было, покупала патчи, маски, ходила к косметологу на курс процедур, от нее был результат, но не на долго. В итоге и решилась на операцию, и главное что от нее есть результат, и он великолепный, мешков нет, и шрамов после операции тоже. Очень благодарна Антону Игоревичу!

Черников Антон Игоревич

Очень рад за Вас!
Подозрение на заказной

Отзыв о враче Черников А.И.

Здравствуйте, мне 26, делала увеличение губ, процедура почти безболезненна, результат увидела сразу, осталась довольна, Антон Игоревич не просто увеличил губы, также подкорректировал форму, исправил кривизну, даже не знала что это возможно. Приду ещё на носогубные складки.

Спасибо Вам

Мне 39 лет, хотела омолодить лицо, но на пластику не готова была. C Антоном Игоревичем решили остановиться на нитях, которые подтянут мне лицо. Этого доктора посоветовала подруга, которая делала у него филлеры. Результат есть! И он радует меня и окружающих! Были синячки, отечность, но все прошло довольно быстро, как и обещал А.И. В пятницу я их сделала, и в понедельник уже могла на работе появиться. Правда макияж делала) Сразу я особого результата не заметила. Но об этом меня доктор предупредил, что нужно подождать пока нить встанет. Сейчас эффект хороший. Очень приятный человек и профессионал своего дела! Спасибо Вам!

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить врача. Пришла на консультацию, внимательно выслушал мои пожелания, объяснил и показал суть процедуры и свои работы, много узнала нового. Предложил сразу записаться на процедуры, делала подтяжку нитями и ботекс в области лба и уголков глаз. Процедура была не долгой и безболезненной. Приятно, что Антон Игоревич сам писал и спрашивал и самочувствии и результате. Прошло 2 месяца после процедуры, я безумно довольна своим лицом, за счёт ботокса кажется даже что приподнялись брови и взгляд стал более открытым. приду ещё обязательно.

Увеличение груди
Прием хирурга