Якимов Дмитрий Константинович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Якимов Дмитрий Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

бесплатно
Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
Подтяжка лица (лифтинг лба)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, 1 категория)

Якимов Дмитрий Константинович: пластический хирург. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Якимов Дмитрий Константинович  в совершенстве владеет современными методами пластической, реконструктивно-восстановительной, эстетической хирургии, среди которых:
  • абдоминопластика
  • глютеопластика
  • круропластика
  • липосакция
  • липофилинг
Выполняет все виды пластических операций по омоложению лица: фейслифтинг, блефаропластику (пластика век), ментопластику (пластика подбородка), а также ринопластику и отопластику (пластика ушных раковин).
Специализируется на пластике груди: мамморедукции, увеличивающей маммопластике, мастопексии, а также эндопротезировании имплантами различных частей тела.
Также выполняет замещение дефектов и лечение рубцов методами дерматензии, лечение рубцов консервативными методами, удаление новообразований.

Сибирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Якимов Дмитрий Константинович (2)

4.4

Душевный прием

Была у данного врача не в первый раз. Прием, как всегда, прошел душевно. Все по-доброму, все внимательно. Врач профессионал, 37 лет стажа. Всегда все объясняет, рассказывает. Так же была у него на различных процедурах. У меня вот пластина в глазу. Все прошло аккуратно, качественно. Ставлю ему 4, что-то вот мне не хватило. Возможно мои желания не совпадают с его возможностями. Но всем хочу его порекомендовать. Так-то он очень внимательный, пытается помочь, а это наверное самое главное. Не бросает в беде, не отворачивается от тебя. А это важно!

Побольше бы таких врачей

Хочется отметить высокий профессионализм Якимова Дмитрия Константиновновича. Добрый, отзывчивый,внимательный и понимающий.Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Врач с золотыми руками!!!Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. ВСЕ перевязки делает сам. Золотой человек!!! Выражаю огромную благодарность и низкий поклон, лучшего доктора я ещё не видела! Побольше бы таких врачей...Дай Бог вам счастья и здоровья. Спасибо

Прием пластического хирурга
Липосакция бедер
Контурная пластика губ
Интимная контурная пластика
Интимный плазмолифтинг
Коррекция малых половых губ гелем