Шенгелия Нодари Давидович

Нет информации о месте работы врача Шенгелия Нодари Давидович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шенгелия Нодари Давидович: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 16 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004)

• 2007-2016 г., Ленинградский областной онкологический диспансер, онколог-гинеколог
  • 2013 - 2016 г., Тосненская клиническая межрайонная больница, зав гинекологическим отделением
  • 2021: Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола), врач
  • 2021: Всеволожский роддом, зав. отделением

Отзывы о враче Шенгелия Нодари Давидович (37)

Находилась в ЦПСиР с 13.09.2021 по 21.09.2021 на бюджетном отделении. Огромная благодарность всему коллективу клиники за высококвалифицированную работу. Все так замечательно! Шла к вам за спасением после года мучений. И вот Вы меня спасли, уважаемый Нодари Давидович и команда. Была проведена операция по удалению матки. Все прошло замечательно. Нежное и заботливое отношение врачей и всего персонала честно говоря приятно удивило (в течении года успела побывать в нескольких больницах). Просто счастлива, что оперировалась в ЦПСиР. Благодарю за ваш труд, за наше спасение!!! Всем буду рекомендовать ЦПСиР. СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

Выражаю огромную благодарность доктору Шенгелия Н.Д. и всей операционной бригаде. 17.08.21г. мне была сделана полостная операция. Послеоперационный период прошел без осложнений при постоянном контроле и внимании доктора Шенгелия Н.Д. Спасибо всему медперсоналу за их внимание и профессионализм.

Нодар Давидович с первых минут знакомства внушил доверие и спокойствие, взял за руку и подобрал самые нужные слова, которые попали и в мозг и в сердце.

Профессионал и хороший человек

В июле мне была проведена лапароскопия по поводу проверки проходимости труб, удаления кисты и миомы. Очень благодарна Нодари Давидовичу и всему коллективу бесплатного отделения Центра планирования семьи и репродукции! Сам факт проведенной успешной операции - это уже очень много, но не менее важно и то, с какой добротой и заботой с тобой обращаются люди до и после операции. Это команда профессионалов. Хирург, который до операции разъясняет, что будет происходить, без раздражения и высокомерия, Шенгелия Н.Д. Анастезиолог, суровый и с юмором, опытный Гаврилов С.С. Операционные сестры, сестры в послеоперационной палате, сестры в отделении, прекраснейшие женщины, которые нас кормили, - всем им огромная благодарность и пожелания крепкого здоровья! Но особенно - Нодари Давидовичу.

Шенгелия Нодари Давидович

12.07.21 мне была проведена диагностическая лапароскопия и ГСГ врачом Шенгелия Нодари Давидовичем. Очень чуткий и внимательный врач. Перед операцией обсуждали вопрос удаления маточных труб, Нодари Давидович успокоил, что даже если будут не проходимы, но без воспаления, то удалять не будет. Слава богу все проходимо, но большое спасибо за такое человеческое отношение!) всему персоналу также выражаю огромную благодарность. Анастезиолог Гаврилов С.С. - человек военной закалки, с ним не страшно, хоть мне и было плохо после наркоза, но такова реакция организма. В палате интенсивной терапии работают такие внимательные девочки, везде сопровождают под ручку, делают все возможное, чтобы после наркоза было легче. Всем большое спасибо!

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Шенгелия Нодари Давидовичу , а также всему персоналу центра планирования семьи и репродукции, за успешно проведённую (сложную)операцию, чуткое отношение и внимание проявленное в послеоперационный период, качественное лечение, высокий профессионализм и доброе отношение.Разработанные и применяемые методы лечения позволяют больным людям улучшить качество жизни и вселяют надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Низкий поклон и крепкого здоровья!

Рекомендую СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции для здоровья!

Выражаю особую благодарность хирургу Шенгелия Нодари Давидовичу. Очень рада, что попала в руки к профессионалу своего дела! Здоровья Вам, Нодари Давидович!!! СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции - хороший центр, остались только приятные воспоминания. Так же выражаю благодарность медсестре Лидии Ивановне, за доброту и профессионализм в своем деле. Всегда поддержит и улыбкой и советом. Рекомендую СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции для здоровья!

Отзыв

Хочу рассказать о своём пребывании в «Центре планирования семьи и репродукции». Я находилась на госпитализации с 29.02.2021 по 06.03.2021 в бюджетном гинекологическом отделении на 3 этаже. Мне делали лапароскопию (диагноз - киста правого яичника, размером 32х23х32 мм для яичника размером 45х25 мм). Про условия пребывания: Очень красивое здание со свежем ремонтом, безумно красивой центральной лестницей, просторными палатами (в палате, где лежала я было 6 мест), огромными окнами и высоченными потолками, везде чисто, светло, раковина в палате, туалет на этаже для всех, была душевая кабинка и биде (что идеально с учетом специфики операций). На этаже кулер для воды. Отдельно буфет, где есть всё необходимое: тарелки, ложки, вилки, чашки. Кормят 7 раз в день! Очень сытно и вкусно. С собой еду можно никакую не брать, кроме бутылочки воды для палаты интенсивной терапии, чая и сахара. Очень хорошая, добродушная атмосфера в больнице. Сотрудники больницы вежливые и доброжелательные. Про операцию: Операцию проводил мой лечащий врач Шенгелия Нодари Давидович, анастезию Гаврилов Сергей Семенович. Все прошло хорошо! Яичник мне доктор сохранил. Огромное спасибо за проведенную операцию и за лечение! Четыре аккуратных разреза, которые быстро заживают. Ничего не беспокоит. Врачи - профессионалы своего дела. Очень приятно, что несмотря на тяжелый труд, врачи остаются отзывчивыми и с чувствум юмора. Когда заходит Нодари Давидович, невозможно не улыбаться, сколько положительной энергии исходит от него.

Огромное спасибо!

Нодари Давидовичу огромное спасибо за его профессионализм и внимательное отношение!

ЦПС иР

Добрый день. С 10 по 19 февраля 2021 года я находилась на лечении в гинекологическом отделении. От пребывания в данном учереждении остались только положительные воспоминания. Отдельное спасибо хочу сказать своему лечущему врачу. Шенгелия Нодар Давидович не только профессионал своего дела, но ещё и чуткий человек. Спасибо за проведенную операцию и лечение

Лицензия или сертификат

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)