Шафировский Борис Бенционович

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Шафировский Борис Бенционович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Шафировский Борис Бенционович: пульмонолог, бронхолог. , доктор мед. наук.

Ведущий бронхолог кафедры факультетской хирургии им. И.И. Грекова и кафедры торакальной хирургии и фтизиопульмонологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Эксперт по лечению стенозов трахеи.

Отзывы о враче Шафировский Борис Бенционович (2)

Спасибо, за здоровье и жизнь!

Пять лет назад Борис Бенционович удалил мне полип из трахеи, сделал фотодинамику, и потом несколько лет наблюдал меня. Если бы операции не было, или она была бы проведена некачественно (что вполне возможно с неопытным врачом) - я бы сейчас не писал этот отзыв. Большая удача для меня, что Борис Бенционович взялся лечить меня и сделал это с блеском! Спасибо огромное, профессор! Здоровья Вам и удачи! Бывший морпех - Ильков Михаил.

Спасибо Вам

Борис Бенционович, здравствуйте! Я из Ярославля, Евгений. Фотодинамика на трахее в ГМПБ №2 помните меня. Спасибо ВАМ.

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит