Богач Валентина Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Богач Валентина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Богач Валентина Юрьевна: терапевт, пульмонолог, аллерголог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Врач в декретном отпуске.

Богач Валентина Юрьевна специализируется в области пульмонологии, аллергологии и общей терапии. Ведет амбулаторный прием по специальностям, владеет методикой регистрации и анализа функции внешнего дыхания (ФВД). Является членом врачебной комиссии клиники МЭДИС.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

Отзывы о враче Богач Валентина Юрьевна (14)

Услуга: Прием аллерголога

Была на приеме один раз.Впечатление очень хорошее.Валентина Юрьевна внимательно выслушав жалобы,провела осмотр и назначила адекватное лечение.Мое состояние значительно улучшилось.Повторный визит через неделю.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Очень приятная и добрая врач Богач Валентина Юрьевна. Несмотря на то, что я несколько раз "неправильно" дышала, терпеливо отнеслась)). Приемом осталась довольна

помогла

В решении моей проблемы помогла. Спасибо.

Богач Валентина Юрьевна

Очень приятный врач. Сделала качественно процедуру, все рассказала и успокоила. Спасибо)

Богач Валентина Юрьевна

Очень хороший специалист,внимательная,мне подобрала правильное лечение,еще буду обращаться к Валентине Юрьевне,спасибо.

Не понравилось

Прочла отзывы, записалась на приём к Валентине Юрьевне с надеждой избавиться от измучившего меня кашля. Прием шёл минут 10. Включая всю писанину. На многие вопросы врач не отвечала или отвечала «особенность организма». Все как-то «на отвали», как будто делала мне огромное одолжение. Неприятное впечатление осталось. Как будто в муниципальную поликлинику сходила. Лечение не помогло. Кашель стал ещё сильнее

Побольше бы таких врачей

Была на приёме у Богач В.Ю .Консультация прошла грамотно ,профессионально .Все подробно расспросила,выслушила все жалобы и дала нужные рекомендации .Побольше бы таких врачей ,чутких и внимательных

Была на приёме у Валентины Юрьевны впервые. Осталась очень довольна.

Богач Валентина Юрьевна

Провела диагностику за минуту, не спрашивая и не объясняя ничего

Богач Валентина Юрьевна

Профессиональный и очень внимательный специалист

Отзыв о враче Богач В.Ю.

Отличный врач, все рассказала, дала хорошие указания по проблеме

отлично

присоединюсь к предыдущему положительному отзыву. Действительно очень спокойный, обстоятельный врач,выслушает,расспросит, все назначения были адекватными,достаточно быстро пошла на поправку

Постаралась решить проблему, дала ценные рекомендации

молодой специалист

Очень приятный доктор. Консультировала меня при подозрении на пневмонию, направила к ЛОРу, чтобы исключить гайморит. На приеме не спешит, тщательно выслушивает все жалобы, отвечает на вопросы, знакомится с историей болезни. Довольно быстро поставила меня на ноги, дала советы по закаливанию. Очень энергичная, добродушная женщина. Оставила только приятные воспоминания, с задачей своей справилась отлично

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)