Шадрина Ольга Сергеевна, невролог

Шадрина Ольга Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Шадрина Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Прием рефлексотерапевта
Прием невролога
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шадрина Ольга Сергеевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 15 лет.

Шадрина Ольга Сергеевна владеет методами мануальной терапии и точечного массажа, постизометрической релаксации. Доктор осуществляет лечение следующих заболеваний: сосудистые заболевания головного мозга, остеохондроз шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника, вегетативные кризы, невриты, невралгии, невропатии.

Ольга Сергеевна владеет навыками проведения иглорефлексотерапии, всех видов массажа: лечебный, сегментарный, точечный.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2006)

ТОП-10 неврологов Невского района

Информация обновлена 10.06.2022

Отзывы о враче Шадрина Ольга Сергеевна (13)

Доктор частично решила мой вопрос, прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна интересовала меня как рефлексотерапевт, врача я особо не выбирала, нужно было срочно обратиться, вот и записалась к свободному.

Была у врача на приеме. Абсолютно не понравилось. Врач не стала разбираться в моей проблеме. Не рекомендую обращаться к Ольге Сергеевне. Это потраченное время и деньги.

Врач компетентна, доброжелательна. Получил подробную консультацию. Впечатление испортило то, как навязчиво предлагаются многочисленные дополнительные услуги.

Хороший и понимающий доктор , грамотно проводит осмотр , говорит все нюансы .

Понравилось

Ничего плохого об Ольге Сергеевне Шадриной не могу сказать. Я обращалась к ней как к врачу-неврологу по поводу проблем с позвоночником, была у нее дважды, вначале на первичном приеме, непосредственно с самой проблемой, и чуть позже на повторной консультации с результатами дополнительных обследований. Оцениваю ее, как доктора, на 5 звезд, потому что она действительно показала себя хорошим специалистом, ничего лишнего не предлагала, была очень внимательной и обстоятельной. Рекомендую!

Прием прошел хорошо

Ольга Сергеевна интересовала меня как невролог. Поскольку это был первичный прием, врач подробно расспросила о симптомах, уделила достаточно времени. Проблема пока не решена, так как курс лечения еще продолжается. На сегодняшний день определена схема лечения и рекомендована дополнительная диагностика для уточнения и корректировки назначений.

Очень понравилась

Записалась я к Ольге Сергеевне на иглоукалывание, у меня большие проблемы с ногой. Она очень тщательно осмотрела ногу, крутила ее, вертела, проверила чувствительность иголочкой. Потом все разложила по полочкам, подробно все объяснила что да как, почему мне иглоукалывание не поможет и какие последствия могут быть. Спасибо ей большое за профессионализм! Врач очень мне понравилась!

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Был назначен курс лечения, который сейчас прохожу и мне трудно еще что-то сказать, потому что не до конца вылечилась. Также врач все объяснила, рассказала и была приятной в общении. Если бы мне не понравилось, я бы сейчас не ходила бы к ней на иглоукалывание. Всем могу порекомендовать этого врача, так как у меня уже есть улучшения и она правильно назначила лечение.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)